Гость
Статьи
Сын поселил девицу в …

Сын поселил девицу в квартире. В шоке.

Как бы вы отреагировали, если ваш 28 лет сын поселил у себя провинциальную разведенку с ребенком, с которой познакомился по интернету? Причём узнала я об этом постфактум.Квартира юридически …

Автор
1 175 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Глубокаяпровинция.
#1251
Гость

Да *** эта москва. Суета, люди озлобленные, плохая экология (да еще в лицо табачной отравой дышат, и столько людей здесь кашляет, нафиг подрывать здоровье в этой помойке), черномазые, скопление ворюг, реально платят копейки, а жилье дорогое за кусок г*вна, город уродливый, город грехов. С радостью валю отсюда в Питер.

Да,экология хреновая. У меня постоянно кровь из носа текла,когда я ездила к родственникам. Зато понта им не занимать! Я просто удивляюсь... Давайте вы себе вуман.мо создадите и балдейте от собственной значимости. ру это для вас деревня и грязная лимита. +100500 мне за правду.

Д-те
#1252
Елена В.

Или автора так пугает "разведенка с ребенком". Но почему это сразу вызывает негатив? Во-первых, иная разведенка с ребенком в сто раз достойнее, ответственнее и умнее жены гуляки, лентяя, скандалиста или алкоголика, которая "сохраняет брак" и мучает этим детей, или содержанки, которая сидит на шее у мужа и все терпит из-за квартиры и денег. А во-вторых, "разведенкой с ребенком" в любой момент может стать любая замужняя женщина, могла стать и автор. И что, разве от этого женщина что-то теряет в красоте, уме, характере, умениях, моральных принципах? Задумайтесь: те, кто считает, что женщина без мужа - второй сорт, автоматом признают, что сами ничего из себя не представляют, и достойными женщинами их делает только факт замужества.

вас послушать - так разведенка с ребенком это самое лучшее что может случиться в жизни мужчины))

#1253

Ну а как вы хотели? Мальчик то уже большой и не обязан вам докладывать.

Тут уже ничего не поменяешь, как воспитали, такой и есть

Гость
#1254

Пока он приводит своих подруг в родительскую квартиру, то обязан их информировать об этом.

Marimu
#1255

Солидарна что мало и так волновали отношения с сыном. Очевидно что не любит и не уважает мать ,и боится раз не говорит все. Видимо достала по жизни. И видимо автор вникать и разговаривать не умеет. Любопытство элементарное быть должно,гибкость женская и чутье материнское. Жадность людей человечности лешила. Может он в ней нежность увидел а не покровительственную решительность. От которой тошнит. Правда?,почему не увидеть положительное. Квартира ваша! Успокойтесь или правильно здесь пишут- выгоняйте,разрушайте его личность и ту крупинку самостоятельности и растите дальше неприязнь к вам МАМАША

#1256

А я считаю, что ваш сын не прав.. Не то, чтобы он должен был спрашивать разрешения у мамочки, но предупредить заранее был обязан. Конечно, неизвестно как у вас были построены отношения и насколько они были доверительными..но сейчас начнется новый этап. Теперь уже будет не просто мама-сын, а мама-сын+невестка. И вам придется найти контакт не только с сыном, но и с его женой. А это в сто раз труднее.

Советую вам почитать литературу по вашей теме, из последнего рекомендую "дневник свекрови" марии метлицкой, уверена, что почерпнете много полезного. В ней не только, о том как общаться с невесткой, но и как наладить контакт со своим сыном. Книга написана с юмором и читать приятно. Уверена, что вы потом с таким же юмором взгляните на вашу ситуацию.

Гость
#1257
Смеющееся котэ

ГостьЩасливое котэГостьЩасливое котэГостьЯ уже вижу семьи равшанов.



Русская девка, коляска с дитем и рядом косорылый.

Это только начало.



И бороться с этим бесполезно.Остаётся задуматься, почему для этой девки Равшан привлекательнее, чем родной Вася.Родных Вась на всех не хватает.

Родные Васи женаты на своих машах.



А вот всякое ***. С Ахметами.Ну да, только чего-то Васи подозрительно часто жалуются, мол, на приезжих их променяли.



У меня есть знакомая. Типа мАсквичка, свой бизнес, вся на понтах. Замужем за приезжим. Вот, спрашивается, чего за Васю не вышла? Васи за ней табунами ходили.Такого значит качества сама бабца. И васи были не достойные, и под Ахмета лечь пришлось.



Это - позор.При её деньгах она с этим позором, думаю, справится :)

Небось не давала местным Васям, все пррЫнца искала, а годы шли. Потом и Васи нашли себе менее привередливых Маш. А та девица осталась одна - вот и побежала за Ахмеда, который клюнул на неликвидную мАсквичку. Я права?

Лестно?
#1258

расисты ***. От скудной еды в северных широтах человек белеет кожей. А если редко ест мясо, то и вовсе светлеют за тыс. лет волосы. Так что путь - к светлому, не закрыт, но это и не есть идеал.

Гость
#1259
Глубокаяпровинция.

Да,экология хреновая. У меня постоянно кровь из носа текла,когда я ездила к родственникам. Зато понта им не занимать! Я просто удивляюсь... Давайте вы себе вуман.мо создадите и балдейте от собственной значимости. ру это для вас деревня и грязная лимита. +100500 мне за правду.

Люди! Вы не видели Стокгольм! Валим туда дружно!

кстати, я не шучу. По сравнению с душной Москвой, Стокгольм, Нью-Йорк и Париж - рай на земле.

Гость
#1260
Гость

Это - позор.При её деньгах она с этим позором, думаю, справится :)Небось не давала местным Васям, все пррЫнца искала, а годы шли. Потом и Васи нашли себе менее привередливых Маш. А та девица осталась одна - вот и побежала за Ахмеда, который клюнул на неликвидную мАсквичку. Я права?

А ты знаешь, какие ахмеды есть? Такие, что окружают женщину заботой и теплотой, и берут на себя все мужские обязанности (кроме готовки еды, конечно). Здесь важно, конечно, воспитание ахмеда, его семья.

ЗЫ: я невосточная девушка.

#1261
жесть

Ива ИважестьИва ИважестьИва Иважестьа вы мне не говорите, что делать, а то я вам могу сказать куда идти.

форум - открытый. хочу - пишу, не хочу - не пишу.Да разве я запрещаю)))) Мне всё равно. Здесь споры, а не война)))) А что бы указать человеку, куда идти-много ума не нужно))))) Правда ведь,а?да также, как и что кому делать и чье не чье.Успокойтесь уже))))так я спокойна, дама, вас просто обламывает, когда вас обламывают, а меня - нет.

Оле, повторюсь, + 20.Да хоть +120ть)))) Мне-похрен))))) Целую,рыбка-я пошла с собачкой гулять))))по хрену собачки, надеюсь? или у вас свой?

Ой,@ля)))) Деревенская Акулина, схохмить решила)))). Не позорилась бы ты, девушка))))

Гость
#1262
Гость

А ты знаешь, какие ахмеды есть? Такие, что окружают женщину заботой и теплотой, и берут на себя все мужские обязанности (кроме готовки еды, конечно). Здесь важно, конечно, воспитание ахмеда, его семья.

ЗЫ: я невосточная девушка.

A маманя у Ахмеда не шпыняет невестку за то что она ему обед не так сварила или надела юбку на 3 сантиметра короче нормы? Не трендит ли она ему, что надо-де запереть девку дома, чтоб не глазела на чужих мужиков? А то еще , неровен час, начальник на работе начнет к ней подкатывать.

Елена.
#1263

Я ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНО.... КАКИЕ вы ИНТЕРЕСНЫЕ....ЛюДОЧЕЛОВЕКИ.... май вайф сидит тута давно и жалит ядом приезжих..... мои родители приезжие из недалёкой глубинки(лимита)-замечательные люди. Приютили грузинскую семью из Гагры кода там резали людей.... вы скоро начнёте,друг-дружку жрать!!! МОСКВа город контрастов как и любой другой мегаполис! Ахмед или Иван,да какая разница..... законы менять надо и власть,а лучше Большая война - она ВСЕХ объеденит(ненадолго).....грустно и злобно....

партос
#1264

Да простит меня св.Франциск.....

Гость
#1265
Автор

Как бы вы отреагировали, если ваш 28 лет сын поселил у себя провинциальную разведенку с ребенком, с которой познакомился по интернету? Причём узнала я об этом постфактум.Квартира юридически принадлежит мне, но она для сына, чтобы он там жил со своей семьёй. Вчера прихожу - а там уже чужие вещи и всё переделано. Постфактум - это Маня, это Петя, мы теперь живём вместе. Не спросил, не посоветовался. В шоке!

Послала бы жить к этой тётке, всё же их двое, а сын один, значит надо к ним переселятся в провинцию, там и воздух чище, и вода вкуснее, и народ проще, не церемонится, вон как быстро примчала с дитём под мышкой))

Гость
#1266
Гость

а она наглая, эта провинциалка? У вас во лбу третий глаз, вы все видите им? К психиатру давно обращались? нет? А надо бы, вам давно пора, элементарных вещей не понимаете.

видно сама провинциалка, вот и кинулась грудью на защиту. Конечно наглые, будешь тут наглым, когда негде жить и денег мало. И нечего тут из москвичей дураков делать

Елена7820
#1267
Автор

Как бы вы отреагировали, если ваш 28 лет сын поселил у себя провинциальную разведенку с ребенком, с которой познакомился по интернету? Причём узнала я об этом постфактум.Квартира юридически принадлежит мне, но она для сына, чтобы он там жил со своей семьёй. Вчера прихожу - а там уже чужие вещи и всё переделано. Постфактум - это Маня, это Петя, мы теперь живём вместе. Не спросил, не посоветовался. В шоке!

Автор, вы из москвы? Просто все москвичи е....нутые в этом плане, считают что всем их кв нужна. Может у них любовь. Не лезте. Провинциалки самые лучшие жены. Москвички наглые и культуры ноль!

Гость
#1268

Если провинциалкам московская квартира не нужна, так почему же они так настойчиво туда лезут, да еще и своих детей пихают?

flake-praline
#1269

Добрый день всем,

А тема еще жива!

Автор, у меня возникла идея.

Если вашему сыну можно и понравилось, отчего бы не попробовать и вам?

Найдите себе заботливого, умного, привлекательного мущшЫну из понаехавших, приведите к себе и поселите (отношения можно пока не регистрировать).

Представляете, приходит к вам сын, а у вас - любовная идиллия! вдвоем, на диванчике, с чаем, у телевизора. Сыначка говорит: Эт-то к-к-кто? А вы ему: Это Коля, он теперь тута будет жить! Тебе можно, а я чем хуже?

Плюсы со всех сторон:

Либо вам понравится с Колей, как сыну с Машей и Петей, и вы их простите.

Либо сыначка крепко задумается об экспансии провинциалов на его родную жилплощадь, избавится от Маши и наедет на вашего Колю....

Гость
#1270
Лина

Просто по человечески жалко девушку. Ну и что, что она разведенка с ребенком, у меня брат женат на девушке года 4, а у нее сыну 12 лет. Живут душа в душу, своего вот родили 2 года назад, тетка сначала плакала, отговаривала, а сейчас говорит: дура я была, а ведь девчонка-то замечательная, помогает всегда на даче, по кухне, тортики печет вкуснейшие, готовит вообще отлично! Тетка у нее 3 года назад прощения просила чуть не на коленях!!! Что не приняла ее....

аж прослезилась))))

Лина, вам точно 26, а не 16? Постоянно глупости пишите(((( На какого юриста вы всё учитесь в 26 лет, да ещё ребенка только что родили? И как у вас времени на всё хватает? Ребёнок не пьёт не ест и гулять не выносите?

Гость
#1271
Оля

Ива ИваЛина

НАРОД, ПО-МОЕМУ ИВА_ИВА ЭТО И ЕСТЬ АВТОР, уж как-то она подозрительно бесится и кидается на меня, типа вот на квартиру тяжело заработать и все такое, аккуратнее с ней. Всем пока, побежала я к сынульке))))

Милая, ты цыфирьки-то в уголочке сверь: какие у меня, а какие у Автора... Холмс,ты наш,Шерлок!А про второй аакаунт Вы видать слыхом не слыхивали. Ватсон Вы наш.

Лина-Оля, конечно не слыхали, мы ж не юристы.

Некто
#1272

сама столкнулась с этим: пришла к мужу-москвичу беременная ЕГО РЕБЁНКОМ! (живет он с сестрой в квартире матери), в лицо получила от обеих его женщин "посмотрим ещё, чей это ребёнок", безумные истерики по поводу того, что я облапошила бедного мальчика (тоже 28 ему было тогда), хочу оттяпать квартиру и "зацепиться", не люблю его, притворяюсь заботливой ради своей цели, ага, я еще попросила регистрацию гостевую на год сделать, чтобы на учёт встать по беременности - вообразите сами реакцию. Столько всего натерпелась - чудом каким-то беременность сохранялась всё это время. Сколько лекций на тему аферисток мужу прочитали, сколько увещеваний на тему ухватистых провинциалок.. В итоге - муж выбрал мать (она ему такое условие поставила), я уехала далеко, ребёнок московскую родню не интересует, надеюсь, счастливы теперь, что квартире ничего не угрожает. Я же рада, что с этими людьми мне не пришлось дальше быть связанной в своей жизни, ничего кроме слепого недоверия, ничтожных подозрений, нежелания слышать и видеть я там не нашла. Грустно, что так вышло, конечно, нарвалась на глупых запуганых тёток и муж не созрел ещё тогда, для самостоятельных суждений. Теперь тоже меня винит в том, что я не нашла общего языка с его женщинами и бросила.. По поводу жилья - у меня и мыслей не было на что-то претендовать, мне казалось, само-собой-разумеющимся, что муж и жена сами себе на жильё зарабатывают, вдвоём это доступно даже в москве и не нужно рожать ребёнка чтобы "зацепиться" как тут некоторые пишут, и без москвичей можно зацепиться в москве и москва растёт и множится потому что так и делают люди: приезжают и покупают жильё, не нужно тут посредничество коренных совсем. смешны эти страхи и жалки

Некто
#1273

да! и самое главное! вся возня проводилась под знамёнами "счастья сыну и брату! убережём его от нечисти!" Наверное, сейчас они все счастливы) выгнали очередную выскочку из москвы и отстояли своё имущество (на которое я не претендовала и юридически ни одного шанса не имела, даже прописав ребёнка там) но страх застилает глаза и они правы, ведь я просила регистрацию - а это доказательство моей корысти)) когда мне не будет так горько, я посмеюсь ещё над ними от души

Некто
#1274
Гость

Если провинциалкам московская квартира не нужна, так почему же они так настойчиво туда лезут, да еще и своих детей пихают?

А когда вас муж захочет к себе в дом привести - это вы, значит, к нему "полезете"? и должны его мамашу насторожить тем, что он вас к себе ведёт, а не сам к вам переехал?

Гость
#1275

Когда я вышла замуж у мужа была своя, им самим заработаная квартира(ему было чуть за 30), где мы и жили,а я сама была прописана и ребенка прописала в свою квартиру от родителей.Это было в том же городе. Моя свекровь никаким боком не касалась решения нашего жилищного вопроса.

Да, мужчина имеет полное право привести женщину и прописывать детей в своей кввартире, но не навязывать это своим родителям. И не нужно лукавить, говоря, что жена ни на что не претендует и не имеет никаких прав. Как только она рожает и прописывает ребенка к отцу в квартиру свекров, те не могут более свободно распоряжаться своей собственностью - этот факт общеизвестен.

Некто
#1276
Гость

Когда я вышла замуж у мужа была своя, им самим заработаная квартира(ему было чуть за 30), где мы и жили,а я сама была прописана и ребенка прописала в свою квартиру от родителей.Это было в том же городе. Моя свекровь никаким боком не касалась решения нашего жилищного вопроса.

Да, мужчина имеет полное право привести женщину и прописывать детей в своей кввартире, но не навязывать это своим родителям. И не нужно лукавить, говоря, что жена ни на что не претендует и не имеет никаких прав. Как только она рожает и прописывает ребенка к отцу в квартиру свекров, те не могут более свободно распоряжаться своей собственностью - этот факт общеизвестен.

Я хотела лишь сказать, что никто не "лезет настойчиво", мужчина зовет - женщина идёт, доверяя ему. Сама никакая женщина без приглашения не залезет, а свёкры с сыном должны уже решать этот вопрос, а не вешать всех собак на ту, которую он привёл. В моём лично случае, я совсем не хотела жить в их квартире и уговаривала мужа съехать на съёмную и думать о том, как приобрести своё пространство.

Некто
#1277
Гость

Когда я вышла замуж у мужа была своя, им самим заработаная квартира(ему было чуть за 30), где мы и жили,а я сама была прописана и ребенка прописала в свою квартиру от родителей.Это было в том же городе. Моя свекровь никаким боком не касалась решения нашего жилищного вопроса.

Да, мужчина имеет полное право привести женщину и прописывать детей в своей кввартире, но не навязывать это своим родителям. И не нужно лукавить, говоря, что жена ни на что не претендует и не имеет никаких прав. Как только она рожает и прописывает ребенка к отцу в квартиру свекров, те не могут более свободно распоряжаться своей собственностью - этот факт общеизвестен.

Хорошо, что ваша квартира была в том же городе, где вы с мужем и живёте, а когда бы это было не так? чтобы отдать детей в сад и в школу, нужна прописка В ЭТОМ городе всё-таки, а муж вам откажет, потому что посчитает, что это опасно - прописать СВОИХ детей у себя - вы это как норму примете? да ни за что не поверю)))

Гость
#1278

Не понимают провинциальные и не очень дурочки только одного - мамо у мужика одна. И редко какой мужик сможет выдержать атаку собственной мамочки, как бы он ни харахорился что мол уже взрослый и самостоятельный и от мамки не зависит. Мамка идет в комплекте с муженьком или парнем и хоть ты ус*ись, а в твоей жизни мама мужа или парня будет иметь место быть. И только последняя дура будет пытаться беременнеть и рожать от мужика, с родителями которого она находится в никаких или плохих отношениях. Так же последняя дура с таким раскладом будет у мужика жить или выйдет за него замуж, себе же шишек набьет в последствии.

Некто
#1279
Гость

Не понимают провинциальные и не очень дурочки только одного - мамо у мужика одна. И редко какой мужик сможет выдержать атаку собственной мамочки, как бы он ни харахорился что мол уже взрослый и самостоятельный и от мамки не зависит. Мамка идет в комплекте с муженьком или парнем и хоть ты ус*ись, а в твоей жизни мама мужа или парня будет иметь место быть. И только последняя дура будет пытаться беременнеть и рожать от мужика, с родителями которого она находится в никаких или плохих отношениях. Так же последняя дура с таким раскладом будет у мужика жить или выйдет за него замуж, себе же шишек набьет в последствии.

что-то у вас накопилось, не вы ли сестра мужа моего?)

Гость
#1280

Уважаемый некто, я уже писала,что муж может кого хочет в своей квартире прописывать, но в своей а не в родительской. И как это, интересно, тысячи приехавших в Москву живут в съемных квартирах и детей в школу водят, не имея родителей в этом городе? А, отвечая конкретно на Ваш вопрос,скажу, что надо сначала базу для рождения детей подготовить, а потом уже рожать - и этот ответ тоже не новость.

Некто
#1281

Тысячи покупают прописку, чтобы отдать ребёнка в сад. Вы станете покупать своим детям прописку, потому что муж считает, что опасно ваших общих прописать у себя? умора)))))

Некто
#1282

нет. совсем я вам не завидую) сочувствую

Некто
#1283
Гость

Уважаемый некто, я уже писала,что муж может кого хочет в своей квартире прописывать, но в своей а не в родительской. И как это, интересно, тысячи приехавших в Москву живут в съемных квартирах и детей в школу водят, не имея родителей в этом городе? А, отвечая конкретно на Ваш вопрос,скажу, что надо сначала базу для рождения детей подготовить, а потом уже рожать - и этот ответ тоже не новость.

База - это когда я найду мужа, который уже купил себе собственную квартиру, мы родим детей и пропишем их у моих родителей?))))) браво

Гость
#1284
Некто

что-то у вас накопилось, не вы ли сестра мужа моего?)

Я - нет. Но Вы - та самая провинциальная дурочка, это уж точно. С семьей мужа знакомятся еще до того как съезжяются и стараются узнать друг друга получше, если у жениха конечно намерения серъезные. И если семья к тебе относится пофигистически или плохо, то не надо лезть к людям, которые к тебе изначально плохо относятся или воспринимают тебя как проходящий этап в жизни сынули. И сынуля обязан сообщать родителям о том что он с кем-то съезжяется и он этого "кого-то" любит и хочет с этим "кем-то" серъезных отношений, а не приводить такую вот Машеньку к родителям и счастливо улыбаясь говорить им что Машуньчик беременна и он будет с ней жить. Как бы Машенькам ни хотелось верить в то что их благоверные будут защищять их от свекровей, Машеньки должны соображать что семья у благоверного была еще до нее и что главной женщиной в жизни мужчины всегда будет мама, которой он обязан много больше чем приезжему или не очень Машуньчику, и если мама будет жестко ставить вопрос о выгуле Машеньки на мороз и ее изгнании из квартиры, то рано или поздно она этого не тем так другим способом добьется ))))

Некто
#1285
Гость

Я - нет. Но Вы - та самая провинциальная дурочка, это уж точно. С семьей мужа знакомятся еще до того как съезжяются и стараются узнать друг друга получше, если у жениха конечно намерения серъезные. И если семья к тебе относится пофигистически или плохо, то не надо лезть к людям, которые к тебе изначально плохо относятся или воспринимают тебя как проходящий этап в жизни сынули. И сынуля обязан сообщать родителям о том что он с кем-то съезжяется и он этого "кого-то" любит и хочет с этим "кем-то" серъезных отношений, а не приводить такую вот Машеньку к родителям и счастливо улыбаясь говорить им что Машуньчик беременна и он будет с ней жить. Как бы Машенькам ни хотелось верить в то что их благоверные будут защищять их от свекровей, Машеньки должны соображать что семья у благоверного была еще до нее и что главной женщиной в жизни мужчины всегда будет мама, которой он обязан много больше чем приезжему или не очень Машуньчику, и если мама будет жестко ставить вопрос о выгуле Машеньки на мороз и ее изгнании из квартиры, то рано или поздно она этого не тем так другим способом добьется ))))

да бросьте))) смешные ваши советы оставьте лапшу своему брату (мужа то нет на самом деле у вас)

Гость
#1286
Некто

сама столкнулась с этим: пришла к мужу-москвичу беременная ЕГО РЕБЁНКОМ! (живет он с сестрой в квартире матери), в лицо получила от обеих его женщин "посмотрим ещё, чей это ребёнок", безумные истерики по поводу того, что я облапошила бедного мальчика (тоже 28 ему было тогда), хочу оттяпать квартиру и "зацепиться", не люблю его, притворяюсь заботливой ради своей цели, ага, я еще попросила регистрацию гостевую на год сделать, чтобы на учёт встать по беременности - вообразите сами реакцию. Столько всего натерпелась - чудом каким-то беременность сохранялась всё это время. Сколько лекций на тему аферисток мужу прочитали, сколько увещеваний на тему ухватистых провинциалок.. В итоге - муж выбрал мать (она ему такое условие поставила), я уехала далеко, ребёнок московскую родню не интересует, надеюсь, счастливы теперь, что квартире ничего не угрожает. Я же рада, что с этими людьми мне не пришлось дальше быть связанной в своей жизни, ничего кроме слепого недоверия, ничтожных подозрений, нежелания слышать и видеть я там не нашла.

Мда, т.е. Вы вышли замуж за мужчину который жил с мамочкой и даже не снял для вас обоих отдельную квартиру? Естественно что он послушал мамочку, ведь ему еще с ней жить, в ее то квартире, зачем тратить деньги на съем то? Перед тем как рожалку включать, надо бы подключить мозги и понять что коли мужик в 28 то лет все еще под маминым крылом, то ему проще и легче и дальше мамкины борщи кушать и у ней под юбкой ходить, А жена будет счастливо приветствовать свекровь по утрам, стоять в очереди в ванную и печь пирожки напару с мамо ))))) Умора ))))

Гость
#1287
Некто

да бросьте))) смешные ваши советы оставьте лапшу своему брату (мужа то нет на самом деле у вас)

У меня то он есть, и есть замечательная свекровь )))) А Вы - брошенка с ребенком из провинции, куда Вас обратно и запихали совместными усилиями ))))

Некто
#1288
Гость

У меня то он есть, и есть замечательная свекровь )))) А Вы - брошенка с ребенком из провинции, куда Вас обратно и запихали совместными усилиями ))))

Всё, что у вас есть - это дети, которые у родителей прописаны у ваших)))

Некто
#1289
Гость

Мда, т.е. Вы вышли замуж за мужчину который жил с мамочкой и даже не снял для вас обоих отдельную квартиру? Естественно что он послушал мамочку, ведь ему еще с ней жить, в ее то квартире, зачем тратить деньги на съем то? Перед тем как рожалку включать, надо бы подключить мозги и понять что коли мужик в 28 то лет все еще под маминым крылом, то ему проще и легче и дальше мамкины борщи кушать и у ней под юбкой ходить, А жена будет счастливо приветствовать свекровь по утрам, стоять в очереди в ванную и печь пирожки напару с мамо ))))) Умора ))))

Тут вы правы абсолютно! Мужа любила, а когда любишь - голова не работает

Гость
#1290
Некто

Тут вы правы абсолютно! Мужа любила, а когда любишь - голова не работает

Ну, это совершенно не служит оправданием. В итоге лишила ребенка отца и скорее всего повесили часть воспитания или обеспечения на стареньких своих родителей. Надеюсь что хоть сейчас мозги встали на место и впредь будете смотреть что из себя представляет муж, в каких отношениях с семьей и как Вас принимает эта семья.

Гость
#1291
Гость

Ну, это совершенно не служит оправданием. В итоге лишила ребенка отца и скорее всего повесили часть воспитания или обеспечения на стареньких своих родителей. Надеюсь что хоть сейчас мозги встали на место и впредь будете смотреть что из себя представляет муж, в каких отношениях с семьей и как Вас принимает эта семья.

Пардоньте, не муж, а МЧ. До замужества лучше голову подключать а не после ))))

Гость
#1292
Некто

Всё, что у вас есть - это дети, которые у родителей прописаны у ваших)))

гы, но у меня нет детей и родители живут в другой стране. о.О

Гость
#1293

Я - тот гость, что без проблем прописывал ребенка у своих родителей, но когда это было... Сейчас мы уже давно живем в большой квартире, которую купили, вложившись вместе. И свекровь ко мне хорошо относится, не считая нахалкой и нахлебницей, и ухаживать мне за ней на старости лет особо не придется: сдавая часть ее недвижимости, можно будет оплатить сиделку

Некто
#1294
Гость

Ну, это совершенно не служит оправданием. В итоге лишила ребенка отца и скорее всего повесили часть воспитания или обеспечения на стареньких своих родителей. Надеюсь что хоть сейчас мозги встали на место и впредь будете смотреть что из себя представляет муж, в каких отношениях с семьей и как Вас принимает эта семья.

Гость

Пардоньте, не муж, а МЧ. До замужества лучше голову подключать а не после ))))

Муж не жил с мамой, он жил в её квартире. А родителей у меня на тот момент уже не было. Теперь-то я замужем, опыт полезный, хоть и грустный был.

#1296

Я бы нормально отнеслась!! Потому что провинциальные разведенки - вы не поверите!! - тоже бывают приличными людьми)))

Лина
#1297
Гость

аж прослезилась))))

Лина, вам точно 26, а не 16? Постоянно глупости пишите(((( На какого юриста вы всё учитесь в 26 лет, да ещё ребенка только что родили? И как у вас времени на всё хватает? Ребёнок не пьёт не ест и гулять не выносите?

Представьте себе 26. На юриста только поступила в октябре)) Заканчиваю параллельно факультет менеджмента, учусь последний год))) А времени на все хватает пока ребенок спит)))Представьте себе, я еще и с собакой погулять успеваю и живу не одна, а с мужем. Так что муж тоже занимается сыном. Если для Вас примеры из жизни глупости, тогда я не знаю, что Вам вообще от этой жизни надо?!

Гость
#1298
Лина

Гостьаж прослезилась))))

Лина, вам точно 26, а не 16? Постоянно глупости пишите(((( На какого юриста вы всё учитесь в 26 лет, да ещё ребенка только что родили? И как у вас времени на всё хватает? Ребёнок не пьёт не ест и гулять не выносите?Представьте себе 26. На юриста только поступила в октябре)) Заканчиваю параллельно факультет менеджмента, учусь последний год))) А времени на все хватает пока ребенок спит)))Представьте себе, я еще и с собакой погулять успеваю и живу не одна, а с мужем. Так что муж тоже занимается сыном. Если для Вас примеры из жизни глупости, тогда я не знаю, что Вам вообще от этой жизни надо?!

ага,ага, в октябре только поступила на юриста, заканчиваете факультет менеджемента, ребенок только родился в начале ноября, раздаете юр.советы направо и налево в то время пока муж кормит ребенка грудью,а собака его выгуливает)))) У вас родовая горячка?

Виктория
#1299

Как я Вас понимаю. У меня тоже сегодня случилось подобное. Поселил деваху из Мордовии старше на 5 лет. В квартире прописаны я с бывшим мужем (но мы не живем) и живёт ещё старший сын. Мы все в шоке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: