Гость
Статьи
срочно нужен психолог …

срочно нужен психолог в Москве

пожалуйста, посоветуйте хорошего психолога в Москве, я на грани! проблемы с мужем,ни с кем из близких и друзей посоветоваться не могу, даже излить душу- Стыдно! хочу посоветоваться со специалистом, прошу помочь!!!!

Ольга
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, что он натворил-то?

Гость
#2

В каждом округе Москвы есть бесплатная служба психологической помощи, там работают хорошие специалисты.

Гость
#3
Гость

В каждом округе Москвы есть бесплатная служба психологической помощи, там работают хорошие специалисты.

Плюсуюсь! Попробуйте туда! Там они опытные, а с частным можете нарваться.

Елизавета
#4

Здравствуйте! В центре, где я работаю, есть несколько очень хороших специалистов (семейных психологов)

www.помощь-рядом.рф

или повзоните 8-495-221-62-69 прямо мне

С уважением, Елизавета

Гость
#5

На форуме есть форумчанка Мики - замечательный психолог, настоящий профессионал, рекомендую.

Марго
#6

Ольга, если Вам необходима помощь психолога, обратитесь в наш центр "Центр Перемен" м. Лубянка, можете нам позвонить: (495) 509-24-29

Сергей Николаев
#7

Могу посоветовать центр Берилл, хожу на сеансы к врачу. ..жизнь мая стала налаживаться!

Прошло много времени и я уже могу говорить спокойно об этом.

Почти полгода назад девушка бросила меня и ушла к другому. Жили почти два года вместе.

Для меня это было очень тяжело.. у меня началась сильная депрессия, работать не хотелось, в конечном итоге меня уволили.

Чуть ли не целыми неделями я не выходил из дома, сидел на шее у родителей. Мне было 26.

Ничего не хотелось, все было серым и скучным..

Я стал осознавать, что самостоятельно из депрессии уже не выйду.

Друзья подсказали несколько клиник.

К счастью, в этом центре, я нашел ту самую помощь и понимание, которое мне нужно было.

Вот уже как пару месяцев хожу на сеансу к доктору Вичкапову А.В.

Внимательно слушает и помогает. Могу сказать точно, он большой профессионал своего дела.

Но также очень хорошо осведомлен о жизни и в состоянии помочь в различных вопросах.

katerinka
#8

Смотря какая проблема у вас, ведь разные психологи с разным работают. Мы с мужем ходили к семейному психологу, очень понравилось, все наладилось. К ней и по одному ходят не только пары. Попробуйте позвонить, поговорите, спросите, работает ли с вашим случаем, может порекомендует еще кого-то. Вот ее сайт: www.refleksia.ru .

Гость
#9

Я ходила к Боткиной Алене по семейным вопросам. Осталась довольна. Ну и плюс то, что сравнительно не дорого. Её контакт 8926 478 69 65. Желаю удачи!

Мария
#10

Здравствуйте!

Моя история проста, расставание с мужем, депрессия, проблемы на работе, срывы, плохое настроение...я не смогла обойтись без помощи квалифицированного врача и обратилась в центр Берилл! на мое удивление, буквально после второго посещения я стала спокойнее и у меня появился настрой, сейчас когда я прошла уже более 6 консультаций могу сказать что я изменилась кардинально и сейчас все проблемы ушли! Очень советую центр Берилл - доктор Морозов!!!

Ольга
#11

Могу посоветовать психолога Велева Владислава Петровича. У нас с мужем были проблемы всякого рода, пришли к нему и помог разложить все по полочкам. И помог вспомнить как же мы друг друга любим и дорожим нашей семьей. Работал для меня в непревычной методике-психодрама, но когда чувствовал, что нам тяжеловато переходил на другие методы. Мы остались ему очень благодарны! тел.8-919-994-56-88

Галина
#12

Консультации психолога по скайпу

Основные проблемы, с которыми я работаю:

- Семейные взаимоотношения (между супругами, детьми и родителями);

- Неуверенность в себе;

- Низкая самооценка;

- Трудности общения;

-Профориентация

Преимущества консультирования по скайпу следующие:

1. Экономия времени (не надо ходить в офисы, тратить время на дорогу)

2. Это удобно (находитесь в привычной Вам обстановке) и дешевле.

На первой бесплатной консультации(10-15мин) мы познакомимся и определимся с удобным временем для дальнейших встреч.

Мой E-mail larina2512@mail.ru

Елена М
#13

Я вам советую замечательного психолога Морозова Александра Анатольевича, центр "Берилл". Мне он очень помог выйти из моего ужасного депрессивного состояния. Я снова увидела смысл жизни, появилась цель.

И все это благодаря профессионализму Александра Анатольевича. Мне было очень комфортно работать с Вами, очень приятно, когда к тебе относятся по-доброму и с таким терпением, особенно в тот момент, когда это так необходимо.

Аленочка
#14

Меня зовут Алена . Хотелось бы выразить благодарность работе центра Берилл,находится около м.Выставочная. Я обратилась за помощью со своей болью... Дело в том, что потеря близкого человека далась мне очень нелегко. Отчаянье не давало мне смириться с этим фактом и строить жизнь заново. Одна и та же мысль преследовала меня: "Как жить дальше?" Родные пытались мне помочь, но от их сочувствия становилось только больнее. После консультаций c Данильченко Андрея Сергеевича мне стало спокойнее жить, зная, что этот врач рядом и можете всегда в трудную минуту найти именно те слова, которые вернут меня к жизни. Огромное человеческое спасибо.

Ольга
#15

Я вам порекомендую замечательного психолога и человека - Матвееву Надежду Алексеевну. 7 (495) 22-66-880 телефон ее центра.То что она делает - волшебство!

Татьяна
#16

Девочки кому нужно решить свои проблемы, неважно какие, здоровье, семейные проблемы страхи, фобии пишите мне, lyubvi.vam@mail.ru, я не даю консультаций, я работаю на энергетическом уровне, мне нужно только знать вашу проблему и все, я не назначаю плату за свою работу, когда будет результат, отблагодарите на сколько сами посчитаете нужным, часто бывает что то что очень сильно беспокоит в данный момент, это и есть корень всех проблем, удалите его и во всех других областях жизни все изменится.

Ольга
#18

Я обращалась к Ирине Калининой. Она психоаналитик, работает с семейными проблемами. Сайт calinina.ru принимает в центре

Гость
#19

Девочки, могу порекомендовать Екатерину Александровну 79037880711, я пошла к психологу из-за измен мужа, она сделала просто чудо, я изменилась, стала женственной и сексуальной, муж вернулся, во общем я счастлива.

Алена
#20

8-915-047-05-05. Елена Николаевна Щепеткина. Лучший психолог Москвы!!! Это точно!!! 8-915-047-05-05. Кандидат наук. Автор многих практических методик. Замечательная женщина. Никаких шаблонов в работе. Она так выкладывается на приеме, так искренне сопереживает твои проблемы, что ты понимаешь- ты не одинок! А это- очень важно!!!

Александр
#21

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Толстых (79037880711)за помощь.
Мое убеждение: Екатерина Александровна – психотерапевт «от бога»!
Лишь одно обстоятельство «осложняло» мою работу – помимо того, что Екатерина Александровна отличный специалист, она еще и очень красивая женщина!..
СПАСИБО!

Ирина Петровна
#22

Очень грамотный психолог , очень порядочный человек Титкова Светлана Владимировна, знаю ее лет 10, частенько консультируюсь, несколько раз конкретно и долго прорабатывали некоторые мои проблемы , потом мой сын с ней общался по поводу моего развода с его отцом,по моему стал очень психологически здоровым человеком, уверенным в себе и в общении. Даже пошел учиться на психолога . Всем рекомендую Светлану Владимировну 8 915-152-82-03. Можете даже сослаться на мое имя

Гость
#23

Пожалуйсто поймите меня правильно!Я с Украины Донецкой обл. меня зовут Оксана мне 35 лет,мы уехоли в Россию семьёй, но не полностьтью! Я с мужем стали очень ссориться,я стала огресивной к нему потому что он увез меня от туда! Очень много стрессов семья разваливается!Я очень слабый человек переношу плохие новости очень плохо!Муж психует что я такая слабая!Мы почти расходимся!!!Помогите!

наташка
#24

кто устал от шарлатанов и кому нужна реальная магическая помощь, дам координаты проверенного мага, пишите мне natawa2882@yandex.ru

Эльмира
#25

Низкий поклон Латышевой Вере Николаевне! Это психолог, психотерапевт с большой буквы. Она вернула меня к жизни!!! Случайно нашла информацию в интернете о тренинге-практикуме "Как пережить расставание", который проходит 1 раз в неделю в Москве. Но я живу в Нижневартовске и записалась на консультацию по Скайпу. Я просто в ШОКЕ, всего за 6 часов индивидуальной работы я из "фильма ужасов", в котором я жила последние два года, возвращаюсь в реальную жизнь. (Я рассталась с парнем, с которым встречалась с 9 класса и думала, что это любовь на всю жизнь. Мы учились, строили карьеру, планировали свадьбу и вдруг всё рухнуло... Я прошла все круги ада, жизнь для меня закончилась и только постоянный контроль родителей спас меня от физической смерти, эмоционально я уже была мертва.) С 15 января продолжим работу. Я хочу избавиться от всех моих "тараканов" которые мешают мне жить полной и счастливой жизнью, обрести уверенность, повысить самооценку и построить новые отношения с достойным молодым человеком. Почему я это пишу? Обращайтесь к специалистам! Не нужно терпеть душевную боль и страдать! Время не вернёшь! Я была на грани! А сейчас на моём горизонте появился смысл ЖИЗНИ. Я не помню номер тел. в Москве, мы связываемся по Skype: vn-latysheva, Email: vn-latysheva@mail.ru

Анастасия
#26
Алена

8-915-047-05-05. Елена Николаевна Щепеткина. Лучший психолог Москвы!!! Это точно!!! 8-915-047-05-05. Кандидат наук. Автор многих практических методик. Замечательная женщина. Никаких шаблонов в работе. Она так выкладывается на приеме, так искренне сопереживает твои проблемы, что ты понимаешь- ты не одинок! А это- очень важно!!!

Спасибо Вам, спасибо! Как замечательно, что я обратила внимание именно на Ваш отзыв. Елена Николаевна- она!!!! Вот это я понимаю!!!! Спасибо!!!

Гость
#27

Я нуждалась в психологе по поводу своей несчастной любви.Хочется сказать Екатерине Толстых спасибо.Мне кажется, я тогда была в очень критичной ситуации. Вернее в каком-то порочном кругу. Боялась будущего. Вы помогли мне вырваться из круга. До сих пор такая благодарность к Екатерине. И тепло к ней.Возможно кому-нибудь пригодиться мой отзыв, тел. Екатерины 89037880711.Девочки берегите себя и верьте, что вы самые прекрасные!!!

Гость
#28

Консультация психолога и психоаналитика с большим опытом работы (30 лет)
Она мне и моими подругам очень помогла! У меня жизнь перевернулась в лучшую сторону. Сейчас он мой лучший консультант и гид по жизни Алла Ивановна 8916-522-8871

Марина
#29

Почитала, много хороших специалистов)) На мой взгляд, кто к кому удачно первый раз попал - повезло, потому и понравился)) А мне сначала мужчина-псизолог вообще не по душе был, я его не могла никак воспринять. Потом где-то здесь пососветовали Елену Реут и, слава богу, мы были на одной волне)) Недавно увидела ей в программе "Доброе утро" на 1 канале и была приятно удивлена. Кому нужно - reutelena.ru

Татьяна
#30

Здравствуйте! подсказываю http://ekaterina-pushkareva.ru. Она специализируется на депрессии и работе с семьями. Но так же работает и индивидуально. Я пришла с темой стресс.

Polinushka
#31

Очень Хороший психологический центр на Пятницкой в Москве! Обязательно обратитесь туда, там опытные и квалифицированные психологи. Более чем уверена, что помогут Вам. Вот их сайт www.pcnp.ru

Ольга
#32
Polinushka

Очень Хороший психологический центр на Пятницкой в Москве! Обязательно обратитесь туда, там опытные и квалифицированные психологи. Более чем уверена, что помогут Вам. Вот их сайт www.pcnp.ru

Гость
#34

Привет, вот мой скайп- ***:t.a.poroschina
готова бесплатно провести несколько коуч-сессий!
учусь еще на психолога, третий курс
если еще актуально!
желаю чтобы все в Вашей жизни было ок!

Ева
#35

Ой, девчонки, не могу не рассказать! Я его нашла...
Нашла своего психолога. Меня вернули к жизни. Я очень ему благодарна и считаю своим долгом отплатить ему добром. Я хочу чтобы все знали, что есть такой психолог Саранцев, открытый и душевный человек. Он так к себе расположил, что я рассказала ему то, что и не планировала, о чем даже от подруг скрывала. Спасибо огромное Вам, Сергей!

Оксана
#36

Вот психолог на третьяковской 8 (929) 607-86-70

Павел
#37

Психолог на Новокузнецкой 8-916-916-84-90 Павел Гаськов. Он не только психолог, но еще и врач-психотерапевт. Вот его сайт- www.psy-press.ru

Раиса
#38
Алена

8-915-047-05-05. Елена Николаевна Щепеткина. Лучший психолог Москвы!!! Это точно!!! 8-915-047-05-05. Кандидат наук. Автор многих практических методик. Замечательная женщина. Никаких шаблонов в работе. Она так выкладывается на приеме, так искренне сопереживает твои проблемы, что ты понимаешь- ты не одинок! А это- очень важно!!!

Спасибо Вам большое за психолога Елену Щепеткину. Вы своим советом спасли наши отношения с сыном. Я пошла к Елене Николаевне на прием и просто удивилась, что столько проблем накопила в семье. Сама бы никогда не доперла до такого. Спасибо за знания, Елена Николавна!!!

Анна
#41

Лукомский Александр Александрович, отличный специалист и как человек очень приятный. 8 929 613 85 58. Мне больше всего понравилось, что он не тянет деньги за бесчисленные сеансы. Мне хватило 3-х консультаций, чтобы решить проблему. Причем первая была бесплатная, и в перерывах между приемами консультировалась по телефону, тоже бесплатно.

Марина
#42

Прекрасный психолог из Питера, Раковский Станислав Павлович , благодаря ему я смогла вернуть тепло в семейные отношения и дать им второй шанс !! Смело рекомендую, оставляю сайт 2742122.ru. Лучше излить душу психологу, чем сидеть и страдать .

Валентина
#44

Ольга, Валентина Григорьевна, Москва, valgor99@mail.ru . Профессиональный авторский подход.

Наталья
#45

Чувствую в себе потенциал и энергию для еще 2-3 клиентов. Возможен скайп.
Возможно это вы, давно хотели, но все оттягиваете, замыливаете запрос.
-
До лета стоимость сессии будет неизменной: 1500р/час, а вот с осени, кто знает;)
Заодно, можете пойти в короткий запрос на 5 встреч по 1000 каждая. Этакий абонемент. Нужно при этом иметь готовность именно на 5 встреч и оплатить единовременно.
-
Соматическое переживание, телесноориентированный подход, SIBAM- как целостное проживание опыта, арт-терапия, психодрама, элементы Бодинамики и Лоуэновских упражнений.
Бережно, безопасно, не больно, на ресурсе.
=
Предложение для подростков от 14-20 лет все еще в силе. Одно место уже занято, одно свободно. Стоимость для подростка донейшен или бесплатно ( лучше все же, хоть 100р). Или два места по 500 р. Т. *****. если вы берете на себя готовность оплачивать сессию 500р. , вы даете шанс еще одному подростку.
=====

+79164662231, dorash_n@mail.ru, dorash_n -скайп Наталья Петровская.

Людмила
#46

Прекрасный психолог Зайнеева Диляра Ахмедовна. Её телефон: 8 917 5880772. Её аккаунт Skype: dilyazayneyеva

Людмила
#47

Прекрасный психолог Зайнеева Диляра Ахмедовна.
Сайт психолога: http://psycholog-zayneyeva.ru/
Страница аккаунта "В контакте": http://vk.com/id50084731
Её телефон: 8 917 5880772.
Её аккаунт Skype: dilyazayneyеva

Оксана
#48

Действительно, не просто найти психолога в Москве, который был бы профессионалом и одновременно подходил по энергетике, человеческим качествам..много специалистов, которые, к сожалению, либо являются дипломированными специалистами и имеют сухой академический подход, либо очень мало знаний имеют, чтобы помочь человеку решить его проблему...все это я знаю, поскольку сама долго искала хорошего психолога, поэтому могу посоветовать психолога, я у нее брала личные консультации, Анна http://kosmetolog-firsova.ru/

#49

Жаль, что удалили отзывы с 12 по 14-15 гг. Там было очень много хороших слов благодарности психологу Кучинскому Андрею Львовичу: www.psiholog-praktik.ru (кстати, очень интересный и познавательный сайт!) Он помог мне, помог многим моим знакомым. Отзыв о нем был на другой ветке форума еще в 2010 г. Все это время человек работает, помогает людям. Много лет работает на одном и том же месте, что уже говорит о его востребованности и серьезном подходе к работе. При этом берет недорого за свои занятия, работает строго по договору и деньги принимает через кассу. Очень всем его рекомендую. Если у вас возникнут вопросы, можете писать мне - отвечу. А лучше позвоните и запишитесь к нему на прием: 8 (495) 517-81-72 - первая консультация у Андрея Львовича бесплатная.
Очень жаль, что столько отзывов о действительно хорошем специалисте было удалено! У меня это просто в голове не укладывается!

Анна
#50

Добрый день! Я пользовалась услугами замечательного человека Раковского Станислава Павловича. Его контакты тут 2742122.ru Он мне в свое время очень помог разобраться с проблемами..Желаю всем удачи!