Гость
Статьи
Что делать с соседями …

Что делать с соседями алкоголиками?

За стенкой живет семья, внешне, благополучная. Женщина лет 65-ти и ее сыновья. Женщина эта выглядит очень прилично всегда с прической, хорошо одетая. Сыновьям около сорока, нормальные, тихие люди. Но вот очень часто мама с сыновьями устраивают застолья, напиваются, включают музыку, орут, вываливаются покурить в подъезд, орут ужасно и там. Вчера за ночь дважды разбудили нас, мы просим их угомониться и быть потише - в ответ у мамы семейства пьяная истерика, с разрыванием одежды у себя на груди, матом, попытками подраться с нами и обещаниями включить музыку на полную катушку. Сыновья извиняются, утаскивают пьяную маман домой. В трезвом виде это были милейшие люди, но проблема в том, что такие пьянки они устраивают очень часто. Не знаю как поведут они себя после вчерашнего инцидента. Не знаю, как мне реагировать на них теперь, точнее на их маму. Стоит ли вести какие-то беседы с ней в трезвом виде или нет? Стоит ли вызывать милицию при таких пьянках или на милицию нет надежды и будет только хуже? Что делать, короче?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама бухает с сыновьями? Капец, первый раз такое слышу. Может,она не только бухает?

Провинциалка
#2

В трезвом состоянии предупредите хозяйку, что еще раз такое повторится - вы вызовите милицию и бригаду по замеру шума.

Гость
#3

Вызовите милицию.А там посмотрите как дело обстоять будет.

Автор
#4
Гость

Мама бухает с сыновьями? Капец, первый раз такое слышу. Может,она не только бухает?

О том, что это семья буйных алкашей, где мать споила своих сыновей, меня соседи предупреждали, когда мы только въехали в этот дом, но трудно было поверить, видя эту приветливую старушку. Раньше там еще и папа бухал с ними, врач-анастезиолог, между прочим. Допился до инсульта и помер. Младший сын нигде не работал более 13 лет, жил на мамину пенсию и мамин самогон. Такое вот явление, я б тоже поверила с трудом, если б все это не происходило бы за стенкой моей квартиры.

Гость
#5

с ними выпей,а то жаба душит,аж через комп видно

Автор
#6

Гость, Вы видать уже выпили, раз Вам жабы через комп видно.

Гость
#7
Автор

Гость, Вы видать уже выпили, раз Вам жабы через комп видно.

:-):-):-):-)

Старая ворчливая трезвенница
#8
Гость

Мама бухает с сыновьями? Капец, первый раз такое слышу. Может,она не только бухает?

Да это нормальная для алкашей ситуация. Моя соседка бухала с сыном и невесткой. Прям разливочная была в подъезде. Потом зять с 4 этажа вывалился. Его домой не пускали и он по карнизу лез.

А так заявление всем подъездом напишите.

Гость
#9

Боже мой, что творится в мире...Бухают...не дают нормальным людям житься, законы в этой стране все через ж...Никому не докричишься, От такой жизни в нашей стране и нормальному человеку свихнуться можно...Искренно сочувствую. Свалила я от туда и возвращаться не собираюсь. У нас тишина. Никто после 10 музыку не включит , живем как мышки, уважаем рядом живущих.

#10

У меня похожая ситуация, только пьют молодые студенты над моей квартирой. Постоянные крики, музыка, мат, стуки и грохоты. К нам в дом они не недавно переехали. После их переезда в подъезде начали собираться малолетки разные и пьяные студенты. Весь подъезд исписали и загадили. Каждую ночь у них "тусовки". Мы ходили к ним просили успокоиться и они спокойно отвечали: "Хорошо, хорошо". С виду приличные парни. Пару раз, когда мы сказали им, что вызовем полицию, они объясняли, что у друга был день Рождения и из-за этого было так шумно. Сейчас ночь, не могу уснуть из-за них. У них опять вечеринка. Вот думаю какая я добрая. прощала им всё это время все их "тусовки", а потом ещё хуже станет. Даю им последний шанс, если этот день просидят тихо, то прощу, а если топнут хоть один раз, то СРАЗУ полицию вызову))))))

гость
#11

Въехали новые соседи,живут над нами,он-запойный алкаш,она-сумасшедшая,двое детей у них,все вместе дерутся.вот повезло.

Чел
#14

так же, вьехали какие то проблемные.. семейка вещно орущих идиотов, постоянные ссоры даже глубокой ночью, муж на жену, на дочку орет что та даже на балкон выбегает, надоелии..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: