Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянное вранье. Не знаю что делать?

Назрела очень большая проблема. Прошу совета.
Мой отец постоянно врет. Врет даже по всяким мелочам. Вот недавно испекла большой пирог, специально для всех. Увидела, что он пробовал. Спросила, понравился ли ему. А он: "Нет, ты что, я еще не пробовал, пойду попробую". Так же может прийти в гости, полазать по нашим личным документам в компьютере, а сказать, что только играл. Хотя в истории я все вижу. Один раз разбил вазу и спихнул вину на кошку. Ну зачем? Я не тот человек, который из-за такого расстраивается. В общем, таких примеров масса.
Но совсем недавно случилось особое происшествие. Встретили с ним в магазине его коллегу. И коллега спрашивает его: "Ну как там твой сын в Америке, как с домом дела?" (Хотя я у него единственная дочь). Получается наврал коллеге о том, что у него сын в США живет, что он очень богатый, постоянно мотается по путешествиям и т.д. Отец попытался замять разговор и перевести все в шутку. Я в это время достала телефон и сделала вид, что ничего не замечаю. Было ужасно неудобно!!! Это просто за гранью уже. Участвовать в его вранье я не собираюсь. И изображать, что я ничего не вижу, нет больше сил. Посоветуйте, что делать?

Ответы (110) Ответить
  • Не в обиду, но думаю папе нужно врачу показаться... Ну это мне кажется просто не здорово, когда взрослый человек все время врет, может отклонения какие? Сколько лет ему?

• Реклама

• одержание астральной сущностью-лгуном.Сущности притягиваются по аналогичным энергиям.

• А может, насчет сына как раз правда? Просто вы не в курсе.

• Гость

А может, насчет сына как раз правда? Просто вы не в курсе.

))))))

• Клиника...

• Была уже такай тема... Аффтор, не надоело вам еще одно и тоже писать?

• Ну скажите, что маме про сына его расскажете ))
    А вообще - папа взрослый уже, наверняка это его вранье не вчера началось, он всю жизнь врал. И ничего с этим не сделаешь. Закрывайте глаза. И уши...

• Это наверное расстройство психики. Я терпела еще более идиотскую ложь от молодого человека 5 лет. Скандалы, разговоры по душам - тщетно. То говорит, что куртку белую крутую купил, а ко мне в гости в старой пришел. Говорит, спускался по лестнице-зацепился-порвал, потом вышел на улицу-машина облила грязью и типа выбросил, то тату сделал на груди, но потом передумал и удалил лазером бесследно(и это все за одни сутки), то дядя у него в Америке живет, то в Москве он на модном показе участвует и типа из поезда мне пишет в аську. Позвонила домой, мать сказала, что сын дома за компом сидит. Автор, я Вам сочувствую, но родителей не выбирают. Парня хотя бы можно послать на поиски свободных ушей (кстати, так и сделала).

• Вранье
    Маргарита ВВ | 28.02.2015, 12:24:54[1310291103] Маргарита ВВ
    Почитала я тут Викепедию про славные подвиги недавноубиенного Бориса Ефимыча. Чессказать, остается только удивляться, как он умудрился прожить так долго. Доброжелателей у него море было.
    Еще и помер так кинематографично.

• "Вранье"
    Гость | 28.02.2015, 12:34:40[1208311326] Гость
    "Вранье
    Гость | 28.02.2015, 12:31:55[1208311326] Гость
    Посты не добавляются?
    Итересно как, вот в ПЭ этот пост есть, а здесь его нет у меня, по крайней мере.)))"
    Точно не добавляются, а в ПЭ есть.
    Народ, ищите новое место для врушек.)))))
    Эту ветку снова прикрыли."
    Можно здесь обосноваться.)))

• 2400. Свободный Волк | 28.02.2015, 12:23:47 [581806428]
    Маргарита ВВ
    В присутствии украинской модели.
    "О-о! По информационным каналам поползла шняга, что девка осталась в живых не просто так. В таком предположении есть смысл, конечно, но стремно как-то самой умышленно находиться в секторе огня, или стрелять очередью заведомо исключая возможность задеть рядом стоящую спутницу."

• 2399. МнБ | 28.02.2015, 12:21:16 [2577153616]
    как понимаю, следующая задача пройти "траурным маршем" в центре и закрепиться на освященной трагедией убийства территории.
    ну посмотрим...
    Не разрешают - уже отписались, что за 3 дня заявку подавать надо.

• Вранье
    Свободный Волк | 28.02.2015, 12:44:36[581806428] Свободный Волк
    Тест
    Закрыли ту ветку

• Гость

"Вранье"Гость | 28.02.2015, 12:34:40[1208311326] Гость"ВраньеГость | 28.02.2015, 12:31:55[1208311326] ГостьПосты не добавляются?Итересно как, вот в ПЭ этот пост есть, а здесь его нет у меня, по крайней мере.)))"Точно не добавляются, а в ПЭ есть.Народ, ищите новое место для врушек.)))))Эту ветку снова прикрыли."Можно здесь обосноваться.)))

Добавляется с некоторыми багами.

• Гость

ВраньеСвободный Волк | 28.02.2015, 12:44:36[581806428] Свободный ВолкТестЗакрыли ту ветку

Да работает она, просто при переходе на новую страницу ошибки летят. Я уже давно это заметил.

• "Враньё" здесь теперь)))

• Гость

"Враньё" здесь теперь)))

Много вранья нельзя разводить.

• Свободный Волк

Да работает она, просто при переходе на новую страницу ошибки летят. Я уже давно это заметил.

Что мучаться там, здесь можно продолжить.

• Без вранья не прожить!)))

• Гость

Что мучаться там, здесь можно продолжить.

Не уверен, что здесь не будет того же. Это не злоумышлении админов, а ошибка в работе программы, которой без разницы на какой именно ветке глючить.

• Здесь копировать можно, а там - нет, неудобно и пока до всех дойдёт, что посты отправляются только без цитат.

• Гость

Здесь копировать можно, а там - нет, неудобно и пока до всех дойдёт, что посты отправляются только без цитат.

Если не проходит пост, значит он первый на странице и введен через режим "Ответить". Если есть сбой, то просто нужно кинуть первый пост на странице минуя режим "Ответить" и все покатится дальше гладко.

• ееееееетттттт

• Сработало!

• все флаги в гости к нам

• здесьтеперь ?

• нас не догонят

• чyваг

здесьтеперь ?

а куды теперь деваться? Раз ту ветку прикрыли (совсем? или временно?)

• Свободу Юрию Деточкину! (С)

• Курт | 07.06.2017, 14:25:43 [2432374320] Курт
    Мело, мело по всей земле, зима настала, лежало сало на столе, лежало сало... причём, такой огромный шмат, что аж свисало.
    =========
    Давай сюда!
    Здесь и сало и чистый пляж.

• Курт | 07.06.2017, 14:28:07 [2432374320] И ветка сломалась. Бутылку, что ли ставить, чтобы отремонтировали по гарантии, и сказали: век сносу не будет. )
    =====
    новая площадка к услугам

• Курт Барбарисыч. Хнык-хнык. Полтора рубля на (ветер) ложных специалистов. Итог - убитых полдня на переделывание своими ручками. Везде жулики и проходимцы, они кругом!
    тридварасы , сэр!
    я свой комп сам ломаю
    КГБ Йола - по эстонски водопад. А Вески - Мельница. Так их и звали всегда - Яшка Водопад и Анька Мельница.
    а я и не знал ))

• Флаттер

Давай сюда!

Здесь диетическое сало, Флаттер? ) Дык и бабуськам с поломатой ветки на ветку неловко перепрыгивать будет, пока внучки закладку на планше не поменяют. )

• хорошо живет на свете Винни Пух

• масленницу - пчёлам!
    https://kotiki.d3.ru/pchelka-1386993/?sorting=rating

• Курт

Флаттер
    Давай сюда!
    Здесь диетическое сало, Флаттер? ) Дык и бабуськам с поломатой ветки на ветку неловко перепрыгивать будет, пока внучки закладку на планше не поменяют. )

Привет, Курт! :)))
    Ничего. У нас на ветке народ тёртый, быстро смекнёт, где вруны кучкуются.

• Флаттер

хорошо живет на свете Винни Пух

Если пчёлы веселятся, значит, конопля цветёт, будет со смеху валяться Винни Пух, пожравши мёд!

• чyваг

масленницу - пчёлам!

Супер киска.
    Билайн плачет от зависти.

• Флаттер

КуртФлаттер
    Давай сюда!

Может, отремонтируют хоть ненадолго. ) Подкреплюсь пока.

• Курт

Флаттер
    Давай сюда!

У меня внучки нет, сама как-то сообразила, пришла к вам ))))

• Гость

не хочу ветку, созданную Ситаром
    из принципа
    подождем предыдущую

Что значит не хочу?
    Доктор сказал "надо", значит надо!

• Курт

ФлаттерКуртФлаттер
    Давай сюда!
    Может, отремонтируют хоть ненадолго. ) Подкреплюсь пока.

Тоже пойду дела поделаю ) А то ухо уже болит по телефону трепаться, высказала все свои терзания подруге, получила по шеям, потом кучу советов, потом разговор перешёл на приятные темы ) Теперь надо по дому пошуршать.

• Fiala

КуртФлаттер
    Давай сюда!
    .....
    ====

Привет, Флёр! :))))
    .
    ЗЫ. Не зря тебя химии учили. Сооображучая-я-я-я! :)))

• Флаттер

Курт | 07.06.2017, 14:28:07 [2432374320] И ветка сломалась. Бутылку, что ли ставить, чтобы отремонтировали по гарантии, и сказали: век сносу не будет. )
    =====
    новая площадка к услугам

))))))) сносу не будет

• Fiala

Теперь надо по дому пошуршать.

Можешь полы во всём подъезде помыть (если энергию девать некуда). :))))

• Флаттер

FialaКуртФлаттер
    Давай сюда!
    .....
    ====
    Привет, Флёр! :))))
    .
    ЗЫ. Не зря тебя химии учили. Сооображучая-я-я-я! :)))

Привет )

• Fiala

ФлаттерКурт | 07.06.2017, 14:28:07 [2432374320] И ветка сломалась. Бутылку, что ли ставить, чтобы отремонтировали по гарантии, и сказали: век сносу не будет. )
    =====
    новая площадка к услугам
    ))))))) сносу не будет

Я уже со счёту сбился. Сколько раз уже нас прикрывали? 5-10 раз?

• Флаттер

чyвагмасленницу - пчёлам!
    Супер киска.
    Билайн плачет от зависти.

асьменог тоже нереально крут:
    https://animals.d3.ru/uspeshnaia-okhota-osminoga-fakticheski-na-beregu-1386832/?sorting=rating

• Флаттер

Я уже со счёту сбился. Сколько раз уже нас прикрывали? 5-10 раз?

И главное, из-за чего шум? Тихо мирно, без матерка и прочего, народ общается. Так нет, кому-то это сильно мешает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь