Гость
Статьи
есть тут такие над …

есть тут такие над кем издевались в школе а потом вы с этим человеком подружились

может есть тут люди которых как то обижали в школе,а во взрослой жизни вы простили своего обидчика и сдружились с ним?или это невозможно?

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вспомнила еще случай, произошедший в 1-м классе.

Мы сами ставили своим одноклассникам оценки за поведение (по очереди).

Когда настала моя очередь, я двум девочкам поставила 4, а они рассчитывали на 5, видимо. Хотя вели себя вообще на 2 в тот день)

Эти девочки обиделись, объединились еще с одной и кидали в меня песок, пока мы ждали автобус после школы. Когда взрослые спросили, что случилось, им стыдно было признаться в плохом поведении, и они сказали, что я двоечница)

Видимо, двоечниц можно гнобить, по их представлениям)

С одной из этих девчонок я потом подружилась, мы дружили до окончания школы.

топот котов
#52
Гость

Да было такое,в своё время в школе "нагинал" многих,потом кого не смог "нагнуть" или с трудом нагнул - становились моими товарищам,а один даже лучшим другом...

*** ты, а не человек...

Пьетари
#53

Стокгольмский синдром прям

Гость
#54
Гость

Для меня - невозможно. И пусть меня не травили и не издевались, но я к таким не примыкала тогда и не буду сейчас.

Издеваются в школе как правило не по одиночке, а группой, массовая травля, так сказать, а на это способны только скоты и ублюдки.

С такими я не стану даже общаться, не то что дружить.



А вы походу обрадовались той чести что вам оказали - ублюдок разрешил вам с ним дружить и вы в воссторге. Значит не зря травили...

я то тут при чем?я вопрос задала.по меньше агрессии

Гость
#55

А почему нет? Дети многие жестоки, я знаю много примеров,когда они выростали и менялись, хорошие,порядочные люди сейчас. Я дружу.

Гость
#56
Гость

Кстати, в универе я вместе с подружкой издевалась над одним мальчиком. Мы просто не думали, что это обидно, нам казалось это забавным.

А потом я вдруг подумала о девчонках, которые издевались надо мной в школе, и поняла, что им тоже это могло казаться забавным, но мне-то так не казалось!

И хотя мальчик не подавал вида, что обижается, а достойно препирался с нами, но мне стало стыдно. Поговорила с подружкой, и больше мы такие глупости не делали.

Сейчас стыдно даже вспоминать, что тогда придумывала наша фантазия.

а перед ним извинились?

Гость
#57

Я долго не могла простить своей однокласснице то, что она принимала ухаживания мальчика, в которого я была безответно влюблена. Она встречалась с другим, этого не любила, но целовалась с ним у меня на глазах, зная что я страдаю. Причем, она была хорошей умной девчонкой. Это и было обидно - получала удовольствие от моих переживаний, зачем. Потом мы не то чтобы дружили - скорее приятельствовали. И та детская обида все равно до конца не уходила. Простила я ей все только тогда, когда ее не стало, погибла.

Гость
#58
Гость

Неужели кто-то в соцсетях отказывает из-за давнишних обид? Глупости какие-то.

Дружить в реальной жизни никто не заставляет, но почему заявку-то не принять?

а тебе делать больше нечего, кроме как чужие страницы разглядывать? ахаха)))

гость
#59
Гость

Однако это стадо запугало вас на всю жизнь) Они-то, может, о вас и не вспоминают, я вон кинула на автомате однокласснице заявку, в ответ: ты меня в школе обижала). Гм, 27 лет прошло))), а эта сирота помнит.

Не стыдно было обижать сироту?

157
#60

нет. уже давно простила, но н езабыла. уже обидчик тянется, хочет поболтать, нет и все. шанс упущен.

///
#61
Гость

Неужели кто-то в соцсетях отказывает из-за давнишних обид? Глупости какие-то.

Я все заявки приняла, но правда, у меня обиды и нет, столько лет прошло. Да и не было серьезных обид никогда.

В любом случае они остаются моими одноклассницами, из песни слов не выкинешь)

Дружить в реальной жизни никто не заставляет, но почему заявку-то не принять?

я отказываю, потому что не фиг этим посторонним людям на моей страничке тусоваться, смотреть фотки и обсуждать. у меня ВК в друзьях только действительные друзья, с кем я общаюсь регулярно. Никогда не добавляю посторонних незнакомых и каких-то убогих бывших одноклассников. Люблю свою личную жизнь и ненавижу разбазариваться. И дело не столько в том, что я держу обиду или что-то еще, для меня очень многие люди из моего детства уже незнакомцы, и в моей жизни они никто. так зачем мне их добавлять к себе???

Гость
#62

Нет, я бы не стала дружить. Характер человека закладывается в раннем возрасте. И если человек в 14-16 лет ведет себя как злобное животное, то сомневаюсь, что к 30-ти годам изменится.

Гость
#63
Гость

ГостьКстати, в универе я вместе с подружкой издевалась над одним мальчиком. Мы просто не думали, что это обидно, нам казалось это забавным.

А потом я вдруг подумала о девчонках, которые издевались надо мной в школе, и поняла, что им тоже это могло казаться забавным, но мне-то так не казалось!

И хотя мальчик не подавал вида, что обижается, а достойно препирался с нами, но мне стало стыдно. Поговорила с подружкой, и больше мы такие глупости не делали.

Сейчас стыдно даже вспоминать, что тогда придумывала наша фантазия.

а перед ним извинились?

Если честно, не помню. Скорее да, чем нет. Помню, что издевались мы только 1-й семестр, а потом до окончания университета были в нормальных отношениях. Если с ним вообще можно быть, конечно, в нормальных отношениях, он очень своеобразный человек.

Гость
#64
Гость

ГостьНеужели кто-то в соцсетях отказывает из-за давнишних обид? Глупости какие-то.

Дружить в реальной жизни никто не заставляет, но почему заявку-то не принять?а тебе делать больше нечего, кроме как чужие страницы разглядывать? ахаха)))

Какие страницы? Мне присылают заявку - я принимаю. Разглядывать что-то необязательно.

Гость
#65
Гость

А почему нет? Дети многие жестоки, я знаю много примеров,когда они выростали и менялись, хорошие,порядочные люди сейчас. Я дружу.

Они вырастали, но не менялись, тут вы ошиблись.

Просто вырастая мы учимся прятать свои истинные мысли и маскировать истинные желания. А доверчивые Лохи верят в перемену характера.

Гость
#66
Гость

Они вырастали, но не менялись, тут вы ошиблись.

Просто вырастая мы учимся прятать свои истинные мысли и маскировать истинные желания. А доверчивые Лохи верят в перемену характера.

Меняются, знаю их сегодня хорошо, это абсолютно другие люди,им стыдно за прошлое. Опыта достаточно у меня,чтобы отличить....

Гостья
#67

может есть тут люди которых как то обижали в школе,а во взрослой жизни вы простили своего обидчика и сдружились с ним?или это невозможно?

По разному.

Собственно, меня не обижали; просто я перешла в новую школу, где были разные дети. Местная "дурочка" - девочка, которая жила с бабушкой. Местные "золотые мальчики". Местные "крутые девочки".

Я спросила родителей, могу ли я искать неприятностей, мне сказали "да делай, что хочешь, только не роняй табель". И я начала делать то, что я хочу :)

Правда, табель я уронила - преподы-уроды-старые-тетки отыгрались на мне по полной. Но за мной были мои родители, поэтому я делала все, что хотела.

Дралась, ругалась, била всем, что попадалось под руку. Приходила домой в разорванной одежде, облитая краской, иногда с зашитыми глазами. В общем, нормальная такая школа была. Образцовая.

Через два года я из золотой медалистки превратилась в человека, которого исключали за неуспеваемость. При этом, моих одноклассников -"изгоев" прекратили унижать и мы жили ДРУЖНО.

Фигня вопрос. Я нагнала то, что потеряла, сейчас я ктн, у меня несколько книг по моей узкой специальности, у меня все ОК. И у моих бывших однокласников все относительно ОК. Иногда видимся - благодарны друг-другу.

Мы многому друг от друга научились.

Седой сморщеный висячий хyй
#68
Гость

Вообще здеваться способны только трусливые и ущербные люди, т.к. Издеваются над слабыми, тех кто сильнее - боятся.

"издеваться способны только трусливые и ущербные люди" - это ничем не подтвержденная красивая мантра. Среди сильных людей не меньше подонков, чем среди слабых (скорее - наоборот, поскольку слабость ограничивает возможности применить силу, а сила - наоборот, провоцирует безнаказанностью).

Алиса
#69

Я в школе была изгоем, потому что витала где-то в облаках и была одиночкой. Травля была постоянная - били, щипали, булавками кололи, мазали грязью одежду, заставляли жрать листья и возили лицом по болотной жиже, обплевывали, поджигали волосы, могли порезать стеклом или запустить камнем. Школьные годы "чудесные", mлять, вспоминаются с ужасом. Теперь эти твaри - бывшие одноклассники все вполне респектабельные, семейные, степенные. Типа хорошие люди и уважаемые. Делают вид, что ничего не было, в друзья набиваются. Потому что я добилась успеха в жизни, сделала карьеру, получила высшие образования и стала известным человеком. Для меня бывшие мучители - пустое место. Ни о какой дружбе и даже приятельствовании речи нет. Я их простила, но не забыла. На встрече одноклассников был шок. У них. Многие закончили школу, на том и затормозили, обзавелись выводками детей и погрязли в быту. Замученные, задрoченные, старо выглядящие, уставшие и здорово потрепанные жизнью. Они слушали как я рассказывала где была, чего добилась и видела неприкрытую зависть. Одна даже подошла и сказала:"Ну, коне-е-ечно, везет тебе!". И этой тупой курице даже в голову не пришло, что пока они пили пиво по подворотням, я над собой работала, стиснув зубы. Чтобы однажды настал вот такой момент, когда ОНИ будут в дерьме, а я на вершине. И знаете, не было у меня злорадства, даже удивительно. Мне просто их было жалко и кроме презрения я ничего не испытывала.

Алиса
#70
Гость

А почему нет? Дети многие жестоки, я знаю много примеров,когда они выростали и менялись, хорошие,порядочные люди сейчас. Я дружу.

Я таких слабаков как Вы презираю. Никакой гордости и самоуважения, тьфу.

Алиса
#71
Гость

Однако это стадо запугало вас на всю жизнь) Они-то, может, о вас и не вспоминают, я вон кинула на автомате однокласснице заявку, в ответ: ты меня в школе обижала). Гм, 27 лет прошло))), а эта сирота помнит.

задело, да? Вон с какой обидой затаенной тут пожаловались) А что ж Вы хотели? Гамном в человека бросались, а теперь он должен радоваться Вашему появлению что ли?

Гостья
#72
Алиса

Я в школе была изгоем....... На встрече одноклассников ...

Вот чего я не понимаю - зачем школьные изгои ходят на встречи одноклассников.

Алиса
#73
Гостья

Вот чего я не понимаю - зачем школьные изгои ходят на встречи одноклассников.

то есть и туда ходить нельзя?) Зачем? Просто посмотреть как у кого жизнь сложилась, с учителями пообщаться да просто вспомнить самого себя каким ты был в детстве.

Гостья
#74
Алиса

то есть и туда ходить нельзя?) Зачем? Просто посмотреть как у кого жизнь сложилась, с учителями пообщаться да просто вспомнить самого себя каким ты был в детстве.

Своеобразный мазохизм ? Посмотреть на своих мучителей ?

Алиса
#75
Гостья

Своеобразный мазохизм ? Посмотреть на своих мучителей ?

Нет. Какая глупость. Я ведь написала зачем.

Гостья, а чего прикопалась ко мне? Психолог доморощенный?

Гостья
#76
Алиса

Нет. Какая глупость. Я ведь написала зачем.

Гостья, а чего прикопалась ко мне? Психолог доморощенный?

Нервишки пошаливают ?

Гостья
#77
Алиса

то есть и туда ходить нельзя?

А куда Вам ещё ходить нельзя ?

Гостья
#78
Алиса

Я в школе была изгоем, потому что витала где-то в облаках и была одиночкой. Травля была постоянная - били, щипали, булавками кололи, мазали грязью одежду, заставляли жрать листья и возили лицом по болотной жиже, обплевывали, поджигали волосы, могли порезать стеклом или запустить камнем. Школьные годы "чудесные", mлять, вспоминаются с ужасом. Теперь эти твaри - бывшие одноклассники все вполне респектабельные, семейные, степенные. Типа хорошие люди и уважаемые. Делают вид, что ничего не было, в друзья набиваются. Потому что я добилась успеха в жизни, сделала карьеру, получила высшие образования и стала известным человеком. Для меня бывшие мучители - пустое место. Ни о какой дружбе и даже приятельствовании речи нет. Я их простила, но не забыла. На встрече одноклассников был шок. У них. Многие закончили школу, на том и затормозили, обзавелись выводками детей и погрязли в быту. Замученные, задрoченные, старо выглядящие, уставшие и здорово потрепанные жизнью. Они слушали как я рассказывала где была, чего добилась и видела неприкрытую зависть. Одна даже подошла и сказала:"Ну, коне-е-ечно, везет тебе!". И этой тупой курице даже в голову не пришло, что пока они пили пиво по подворотням, я над собой работала, стиснув зубы. Чтобы однажды настал вот такой момент, когда ОНИ будут в дерьме, а я на вершине. И знаете, не было у меня злорадства, даже удивительно. Мне просто их было жалко и кроме презрения я ничего не испытывала.

Не обижайтесь, но это - исповедь неадеквата. Надеюсь, Вы просто тролль. Иначе, страшно представить ,что у Вас творится в бошке...Принимаете антидепрессанты ?

Алиса
#79
Гостья

Не обижайтесь, но это - исповедь неадеквата. Надеюсь, Вы просто тролль. Иначе, страшно представить ,что у Вас творится в бошке...Принимаете антидепрессанты ?

Жизнь не удалась? Остается только к другим прикапываться? Обломитесь) Гостья, мне с Вами мне уже все понятно. Закончим на этом диалог.

Гость
#80

гостья78, я вот прям изгоем не была, но ко мне не все хорошо относились, хотя не дразнили, не били, не делали гадостей. Но вот реально, когда я увидела девушку, которая надо мной во школе сильно задирала нос на улице какой то опустившейся, в безобразной дешевой шубе из ненатурального меха, которая я бы даже за грибами не надела, с синяками под глазами, утрировано замазанными тоном, она шла как в воду опущенная. так вот, я реально испытала удовольствие. Но я ее пожалела, не стала окликать, потому что увидев меня она бы еще больше впала в депрессию.

Гость
#81

я вот никогда в жизни не видела, чтобы издевались просто так и над нормальным человеком. С нормальными всегда хотят дружить! кто-то умный - у него списать можно, кто-то веселый, кто-то красивый, кто-то добрый, кто-то на трудах шьет хорошо, кто-то на физре быстро бегает, его берут с собой на футбол и на олимпиады. и никто у нас родителей в школу не таскал чтобы пожаловаться, это считалось позорным и вот за это кстати могли и пообзывать.

а издевались только над теми, кто сам лез на рожон, кто воровал из портфелей, кто ходит с нечищенными зубами и пускал сопли пузырями, над теми кто мог обосраться на уроке и сидеть вонять. А училась я в 90-е, в параллели было 7 классов! и люди были всякие, и время было сложное. и одеты были по-разному.

так что не понимаю массовой истерии и кучи тем по этому поводу, что вы такого делали что вас бедненьких гнобили? подмышки не мыли и сидели потом воняли? пердели на уроке? воровали у одноклассников? или обычный детский стеб, шутки и ссоры воспринимали как ущемление себя любимого? а шутить вы умели в школе? а помогали другим с контрольными? жвачкой хоть раз поделились?

Гостья
#82
Алиса

Жизнь не удалась? Остается только к другим прикапываться? Обломитесь) Гостья, мне с Вами мне уже все понятно. Закончим на этом диалог.

Да никто к Вам не прикапывается. Вы что такая нервная ? Просто интересно, на кой ляд переться на встречу к одноклассникам, которые вас мордой по земле возили или что у вас там было ? Ещё и описали так встречу...)) Это просто огромный комплекс и жажда мести все эти годы. Они,типо,все опустились, деградировали, а я такая-растакая, и они все в шоке от меня и бла-бла-бла. Вот,мол,не ожидали от меня-лохушки,что я стала такой...)). В душе так и осталась жалкой. Ибо, сильному - никому и ничего не нужно доказывать. ВСЁ. Диалог закончен).

Гостья
#83
Гость

гостья78, я вот прям изгоем не была, но ко мне не все хорошо относились, хотя не дразнили, не били, не делали гадостей. Но вот реально, когда я увидела девушку, которая надо мной во школе сильно задирала нос на улице какой то опустившейся, в безобразной дешевой шубе из ненатурального меха, которая я бы даже за грибами не надела, с синяками под глазами, утрировано замазанными тоном, она шла как в воду опущенная. так вот, я реально испытала удовольствие. Но я ее пожалела, не стала окликать, потому что увидев меня она бы еще больше впала в депрессию.

Есть как бы небольшая разница, когда человек СЛУЧАЙНО встречает своего обидчика и испытывает естесственное чувство мести, если видит,что обидчик опустился или его как-то "наказала жизнь". И когда НЕ СЛУЧАЙНО, а намеренно, обиженный идёт на встречу с обидчиками, чтобы доказать им,что он не г.о.в.н.о, каким его считали. Значит, всё это время, их мнение о себе для него было ВАЖНО. Не мог жить спокойно, пока не докажет им,что стал не хуже чем они или лучше).

Гостья
#84
Гость

я вот никогда в жизни не видела, чтобы издевались просто так и над нормальным человеком. С нормальными всегда хотят дружить! кто-то умный - у него списать можно, кто-то веселый, кто-то красивый, кто-то добрый, кто-то на трудах шьет хорошо, кто-то на физре быстро бегает, его берут с собой на футбол и на олимпиады. и никто у нас родителей в школу не таскал чтобы пожаловаться, это считалось позорным и вот за это кстати могли и пообзывать.

а издевались только над теми, кто сам лез на рожон, кто воровал из портфелей, кто ходит с нечищенными зубами и пускал сопли пузырями, над теми кто мог обосраться на уроке и сидеть вонять. А училась я в 90-е, в параллели было 7 классов! и люди были всякие, и время было сложное. и одеты были по-разному.



так что не понимаю массовой истерии и кучи тем по этому поводу, что вы такого делали что вас бедненьких гнобили? подмышки не мыли и сидели потом воняли? пердели на уроке? воровали у одноклассников? или обычный детский стеб, шутки и ссоры воспринимали как ущемление себя любимого? а шутить вы умели в школе? а помогали другим с контрольными? жвачкой хоть раз поделились?

Вот над аутистом Адамом шутили-шутили одноклассники(и однокурсники) и дошутились. Расстрелял 27 человек ...А я в википедии почитала про аутизм и диагноз Адама. Там интересно так в статье написано....Что это не болезнь, а просто иная личность. Так вот, людей почему-то не учат с детства воспринимать иных НОРМАЛЬНО. Большинство гнобит просто за то,что ты не такой, как они.

Гостья
#85

81, Вы считаете, что можно одноклассника гнобить за то,что он не делится жвачкой ? Не помогает другим с контрольной, не даёт списывать ? Да даже, если обо.с.рался на уроке или зубы не чистит - это не повод для издевательств. А если ворует - разговаривать с ребёнком должна директория, и с родителями ребёнка. Нет ни одного повода для измывательства над личностью другого !

Гость
#86
Гость

я вот никогда в жизни не видела, чтобы издевались просто так и над нормальным человеком. С нормальными всегда хотят дружить! кто-то умный - у него списать можно, кто-то веселый, кто-то красивый, кто-то добрый, кто-то на трудах шьет хорошо, кто-то на физре быстро бегает, его берут с собой на футбол и на олимпиады. и никто у нас родителей в школу не таскал чтобы пожаловаться, это считалось позорным и вот за это кстати могли и пообзывать.

а издевались только над теми, кто сам лез на рожон, кто воровал из портфелей, кто ходит с нечищенными зубами и пускал сопли пузырями, над теми кто мог обосраться на уроке и сидеть вонять. А училась я в 90-е, в параллели было 7 классов! и люди были всякие, и время было сложное. и одеты были по-разному.



так что не понимаю массовой истерии и кучи тем по этому поводу, что вы такого делали что вас бедненьких гнобили? подмышки не мыли и сидели потом воняли? пердели на уроке? воровали у одноклассников? или обычный детский стеб, шутки и ссоры воспринимали как ущемление себя любимого? а шутить вы умели в школе? а помогали другим с контрольными? жвачкой хоть раз поделились?

вы считаете нормально издеваться над тем кто зубы не чистит?вы там что у всего класса в рот заглядываете?а на работе вы тоже гнобите тех кто пахнет плохо мне вот интересно

Гость
#87

У моей сестры жених является братом той, с которой я всегда царалась в школе. Ее все боялись, она была боевая девушка, затем скатилась на наркотики. Сейчас вроде чистая, на ее брата это не влияет. У них семья вся приличная, но дочь не уродилась вот. Много неприятностей она им доставила. Злости нет к будущей снохе, я уже долго живу в другой стране, но и желания видеться - не возникает. Жалость присутствует - ущербный человек. Как представлю что на свадьбе в будущем придется встретиться, даже не знаю как это будет. Вот даже смотреть в ее сторону не хочется

Гость
#88
Гость

А почему нет? Дети многие жестоки, я знаю много примеров,когда они выростали и менялись, хорошие,порядочные люди сейчас. Я дружу.

таких меньшинство, гены рулят! от осины не родятся апельсины

большинство с возрастом становятся вялыми пофигистами

Гость
#89
Гостья

81, Вы считаете, что можно одноклассника гнобить за то,что он не делится жвачкой ? Не помогает другим с контрольной, не даёт списывать ? Да даже, если обо.с.рался на уроке или зубы не чистит - это не повод для издевательств. А если ворует - разговаривать с ребёнком должна директория, и с родителями ребёнка. Нет ни одного повода для измывательства над личностью другого !

расскажу басню.

два человека одинаково обоссались в штаны.

одного застебали, другого пожалели.

мораль сей басни такова,

что если ты хороший человек

и тебя все любят - можешь даже обоссаца,

тебя все равно все будут любить и уважать.

Гость
#90

У моей сестры жених является братом той, с которой я всегда царалась в школе. Ее все боялись, она была боевая девушка, затем скатилась на наркотики. Сейчас вроде чистая, на ее брата это не влияет. У них семья вся приличная, но дочь не уродилась вот. Много неприятностей она им доставила. Злости нет к будущей снохе, я уже долго живу в другой стране, но и желания видеться - не возникает. Жалость присутствует - ущербный человек. Как представлю что на свадьбе в будущем придется встретиться, даже не знаю как это будет. Вот даже смотреть в ее сторону не хочется

вы её не замечайте, доброжелательное Здрасьте и всё, общайтесь с другими гостями

Гость
#91
Гость

я вот никогда в жизни не видела, чтобы издевались просто так и над нормальным человеком. С нормальными всегда хотят дружить! кто-то умный - у него списать можно, кто-то веселый, кто-то красивый, кто-то добрый, кто-то на трудах шьет хорошо, кто-то на физре быстро бегает, его берут с собой на футбол и на олимпиады. и никто у нас родителей в школу не таскал чтобы пожаловаться, это считалось позорным и вот за это кстати могли и пообзывать.

а издевались только над теми, кто сам лез на рожон, кто воровал из портфелей, кто ходит с нечищенными зубами и пускал сопли пузырями, над теми кто мог обосраться на уроке и сидеть вонять. А училась я в 90-е, в параллели было 7 классов! и люди были всякие, и время было сложное. и одеты были по-разному.



так что не понимаю массовой истерии и кучи тем по этому поводу, что вы такого делали что вас бедненьких гнобили? подмышки не мыли и сидели потом воняли? пердели на уроке? воровали у одноклассников? или обычный детский стеб, шутки и ссоры воспринимали как ущемление себя любимого? а шутить вы умели в школе? а помогали другим с контрольными? жвачкой хоть раз поделились?

или обычный детский стеб, шутки и ссоры воспринимали как ущемление себя любимого? а шутить вы умели в школе? = шутки бывают разные

у вас нет чувства собственного достоинства, раз позволяете над собой шутить и стебаться

Гость
#92
Гость

ГостьОни вырастали, но не менялись, тут вы ошиблись.

Просто вырастая мы учимся прятать свои истинные мысли и маскировать истинные желания. А доверчивые Лохи верят в перемену характера. Меняются, знаю их сегодня хорошо, это абсолютно другие люди,им стыдно за прошлое. Опыта достаточно у меня,чтобы отличить....

люди меняются из-за давления общества, взрослым проблематично шутить и стебать окружающих, можно вылететь с работы, загреметь в психушку из-за неадекватного поведения, получить плохую репутацию, славу

детям и подросткам возраст позволяет стебать, дескать вырастут, поумнеют

вот и остается быдлу анонимно троллить на форумах, переходить на личности и писать гадости

Гость
#93

на людях в коллективе вежливые, дома на анонимных форумах показывают свою сущность

Гостья
#94
Гость

расскажу басню.



два человека одинаково обоссались в штаны.

одного застебали, другого пожалели.



мораль сей басни такова,

что если ты хороший человек

и тебя все любят - можешь даже обоссаца,

тебя все равно все будут любить и уважать.

Здесь речь не о взрослых, а о детях . Разницу улавливаете ?

Гость
#95
Алиса

Я таких слабаков как Вы презираю. Никакой гордости и самоуважения, тьфу.

вот такие, как вы и являются вершителями и правителями чужих судеб, фу(((((((((((( не вам решать: прощать или не прощать.

Гость
#96
Алиса

Я таких слабаков как Вы презираю. Никакой гордости и самоуважения, тьфу.

презирайте, нервничайте дальше, мне плевать)))

Гость
#97
Гостья

Гостьрасскажу басню.



два человека одинаково обоссались в штаны.

одного застебали, другого пожалели.



мораль сей басни такова,

что если ты хороший человек

и тебя все любят - можешь даже обоссаца,

тебя все равно все будут любить и уважать.Здесь речь не о взрослых, а о детях . Разницу улавливаете ?

разницы никакой

если человек в детстве г..но, то таким вырастет и будет до старости

Гостья
#98
Гость

разницы никакой

если человек в детстве г..но, то таким вырастет и будет до старости

Дайте определение "ребёнка-г..но".

Гостья
#99
Гость

вот такие, как вы и являются вершителями и правителями чужих судеб, фу(((((((((((( не вам решать: прощать или не прощать.

ну, да )) она считает других слабаками, а сама идёт на встречу со своими одноклассниками-упырями, которые её унижали, чтобы получить от них высокую оценку себе) а без их оценки она не может жить ))

Марго
#100

Ой(((((( блиииннн.

Я бы сама извинилась перед несколькими людьми, за сое жуткое поведение в школе(((, но и были такие, которые травили меня (была полная в детстве, школьные годы).

На обидчиков зла не держу, и дружбы между нами нет, я живу в другом городе, сейчас смотрю их фотки и понимаю, что я отомщена)))))

И с теми кого обижала, нет дружбы, нет общения, но извиниться я бы очень хотела((