Гость
Статьи
Имеет ли право девушка …

Имеет ли право девушка 18-19 лет приводить своего парня домой?

В смысле если она живет с родителями. Девушка в квартире прописана,есть своя комната. Так же девушка работает,учиться. Парень приходит к ней когда девушке удобно,может остаться ночевать,есть,мыться(за …

Женя
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Tiffa
#201
Тэш

девушка, которая предоставляет парню возможность пожить в своей квартире, и позволяет себе спать с ним через стенку от родителей, во первых себя - не уважает, во вторых - парень её тоже не уважает, в третьих - просто дура

а жить для себя уже не мейби?

обязательно думать о таких глупостям,тем более живем один раз!

по отелям таскаться как-то не хочется,а жить вместе пока не получается из-за учебы,например

Ежонок
#202
Tiffa

Не знаю,мне 17 лет.Встречаемся с парнем уже третий год и привожу парня домой с 17 лет,к нему ехать боюсь,у него отец полковник и мама тоже военные оба.

Парню 22 скоро будет,он ночует иногда у меня дня по три,живу с бабушкой и мамой.

Мама относится нормально,даже в комнату когда заходит стучится

О, уже две нормальные матери за тред)

Гостья
#204
Tiffa

а жить для себя уже не мейби?

обязательно думать о таких глупостям,тем более живем один раз!

по отелям таскаться как-то не хочется,а жить вместе пока не получается из-за учебы,например

А его квартира?

Tiffa
#205
Гостья

Да нет.. это проблемы девушки, если это проблемы ее родителей- девушка должна иметь документики, на эту свою комнату....

Причем тут документы? Когда дело касается конфликтов в родственных связях,тем более таких близких вы сразу будете бежать к документам?

Может вообще в суд еще подать на раздел имущества?

Дикие вы какие-то,чуть что сразу к закону..

Такими темпами у нас полстраны бы врагами друг другу являлись

bobonia
#206
Гостья

В них верить не надо, генетика это наука, а не религия). А если серьезно -родителей по факту стоит уважать, если они не совсем алкашня-беспредельщики бросившие тебя. Просто по факту.

За какие коврижки?

Как это можно уважать "по факту"? Уважают за определенные качества, по объективной оценке. А просто так уважать за то, что он родитель или родственник, хотя ничего в жизни не добился и в целом отнюдь не пример для подражания - просто глупо и не объективно.

Всё, что родители делают, они делают для себя - и ребенка рожают для себя, и учат его всему для себя, чтобы было чем похвастаться и погордиться - всё в конечном итоге для себя. Иначе бы не заводили детей. И говорить потом что мы, дескать, "жили для тебя" - не более чем хитрож0пое манипуляторство, на которое, к сожалению, многие ведутся. И мною тоже так пробовали манипулировать, да не вышло... хехе!

Tiffa
#207
Гостья

Tiffaа жить для себя уже не мейби?

обязательно думать о таких глупостям,тем более живем один раз!

по отелям таскаться как-то не хочется,а жить вместе пока не получается из-за учебы,напримерА его квартира?

а у него 7 комнатный коттедж вместе с родителями.

вот в чем соль,а к ним я не хочу.

хоть у нас с мамой и двушка 60 кв.метров

Гостья
#208
Tiffa

Причем тут документы? Когда дело касается конфликтов в родственных связях,тем более таких близких вы сразу будете бежать к документам?

Может вообще в суд еще подать на раздел имущества?

Дикие вы какие-то,чуть что сразу к закону..

Такими темпами у нас полстраны бы врагами друг другу являлись

И вы туда же). Вопрос про то, что если родители не против- пусть себе ходит. Если против- стоит прислушаться, либо как-то договариваться, либо искать место для встреч другое- а не ворочу, то что хочу единолично.

Гость
#209
Mei

Если у девушки есть отдельная комната, и то все-таки надо иметь в виду отношение родителей к парню.

Вообще, такие все тут озабоченные, вам самим мужики только для тр.аха и нужны?

Не только для этого, но для этого тоже важно, в конце концов у всех есть потребности

bobonia
#210
Гостья

Аллес))) Ну дочь пускай тоже теперь своим родителям выдает то, что положено по закону.

В смысле денежный перевод, когда им стукнет 65?

Это ни для кого не проблема - в таком размере.

Tiffa
#211
Гостья

TiffaПричем тут документы? Когда дело касается конфликтов в родственных связях,тем более таких близких вы сразу будете бежать к документам?

Может вообще в суд еще подать на раздел имущества?

Дикие вы какие-то,чуть что сразу к закону..

Такими темпами у нас полстраны бы врагами друг другу являлисьИ вы туда же). Вопрос про то, что если родители не против- пусть себе ходит. Если против- стоит прислушаться, либо как-то договариваться, либо искать место для встреч другое- а не ворочу, то что хочу единолично.

я об этом и писала,что не бежать же сразу к документам

Гостья
#212
bobonia

За какие коврижки?

Как это можно уважать "по факту"? Уважают за определенные качества, по объективной оценке. А просто так уважать за то, что он родитель или родственник, хотя ничего в жизни не добился и в целом отнюдь не пример для подражания - просто глупо и не объективно.



Всё, что родители делают, они делают для себя - и ребенка рожают для себя, и учат его всему для себя, чтобы было чем похвастаться и погордиться - всё в конечном итоге для себя. Иначе бы не заводили детей. И говорить потом что мы, дескать, "жили для тебя" - не более чем хитрож0пое манипуляторство, на которое, к сожалению, многие ведутся. И мною тоже так пробовали манипулировать, да не вышло... хехе!

А я своим родителям благодарна за; то что они мои родители, за любовь и методы воспитания, за счастливое детство и юнность,за то, что я видела как они пахали, чтобы у меня были красивые шмотки-хорошие игрушки, пойзже репетиторы и доп. занятия, а так же кафешки-поездки-подружки, за настаивание на своем, благодаря чему я получила то образование, которое получила, за их снисходительность в подростковый период, за то, что я увидела мир, за то, что я увидела страны миры, за моральную и материальную поддержку после совершеннолетия, за то, что и сейчас могу к ним прийти и всегда- поддержат и помогут всем, чем могут, даже если я тысячу раз не права и ошибаюсь.

Гостья
#213
Tiffa

я об этом и писала,что не бежать же сразу к документам

Тут это к тому было, что уже вопрос перетек в то, что кому и сколько по закону должен).

Tiffa
#214
Гостья

Tiffa

я об этом и писала,что не бежать же сразу к документамТут это к тому было, что уже вопрос перетек в то, что кому и сколько по закону должен).

да люди как звери тут иногда бывают

из-за таких глупостей разводят Гаагский суд

Ежонок
#216
Гостья

А его квартира?

Т.е. лучше туда-сюда по морозу мотаться? Мне в моем доме куда комфортнее гостей принимать. Если что, попрощался и отдыхаешь.))

Ежонок
#218
Гостья

А я своим родителям благодарна за; то что они мои родители, за любовь и методы воспитания, за счастливое детство и юнность,за то, что я видела как они пахали, чтобы у меня были красивые шмотки-хорошие игрушки, пойзже репетиторы и доп. занятия, а так же кафешки-поездки-подружки, за настаивание на своем, благодаря чему я получила то образование, которое получила, за их снисходительность в подростковый период, за то, что я увидела мир, за то, что я увидела страны миры, за моральную и материальную поддержку после совершеннолетия, за то, что и сейчас могу к ним прийти и всегда- поддержат и помогут всем, чем могут, даже если я тысячу раз не права и ошибаюсь.

Вот видите, из перечисленного вами 50% - то, что в законе не прописано. За это уважают, да.

bobonia
#219
Mei

Если у девушки есть отдельная комната, и то все-таки надо иметь в виду отношение родителей к парню.

Вообще, такие все тут озабоченные, вам самим мужики только для тр.аха и нужны?

Без тр.аха не может быть ни знакомств, ни отношений.

Перед глазами пример подруги, которая жила с матерью-разведенкой. Тоже "уважала маму" - покуда дело не подкатило к тридцатнику. И тут уже мама начала молиться, чтобы хоть КТО-НИБУДЬ пришел. Спохватилась. Раньше надо было думать.

Tiffa
#220
Ежонок

Вот видите, из перечисленного вами 50% - то, что в законе не прописано. За это уважают, да.

кого-то родители даже не кормят,поэтому можно быть благодарными им лишь за то,что вкладывают в нас заработанные деньги,справляют капризы

bobonia
#221
Tiffa

да люди как звери тут иногда бывают

из-за таких глупостей разводят Гаагский суд

Все равно знать свои юридические права весьма полезно.

Чтобы если что, упомянуть о них в споре - как бы между прочим. Помогает.

Ежонок
#223
Tiffa

кого-то родители даже не кормят,поэтому можно быть благодарными им лишь за то,что вкладывают в нас заработанные деньги,справляют капризы

кого-то отцы насилуют, мне надо быть благодарной за то, что мой меня не трогал? вы читаете что пишете вообще?

Гостья
#225
bobonia

Без тр.аха не может быть ни знакомств, ни отношений.



Перед глазами пример подруги, которая жила с матерью-разведенкой. Тоже "уважала маму" - покуда дело не подкатило к тридцатнику. И тут уже мама начала молиться, чтобы хоть КТО-НИБУДЬ пришел. Спохватилась. Раньше надо было думать.

Странно, но у меня парни оставались только когда родители были в отъездах и с их согласия, при них даже не спрашивала(считала и считаю несколько аморальным), с которыми встречалась от полугода и которые были хорошо знакомы с родителями. Итог в личной жизни: с 14 лет никогда не была одна, правда постель была только с 17. Максимальное одиночество- около недели. 2 брака, причина развала первого- разлюбила, предложений о замужестве официальных- еще кажется 3- точно не помню. Как-то и место для тр*х а находилось, без привода к себе на ночь.... Ну уж не думаете ж вы что привод к себе как-то способствует - не способствует?))

Tiffa
#226
Ежонок

кого-то отцы насилуют, мне надо быть благодарной за то, что мой меня не трогал? вы читаете что пишете вообще?

да,за то,что у тебя нормальный отец.

у кого-то и отца нет.

зачем столь высокомерно писать об этом?

попробуй скажи это своей матери,что она обязана и так далее.

Гостья
#227
Ежонок

Т.е. лучше туда-сюда по морозу мотаться? Мне в моем доме куда комфортнее гостей принимать. Если что, попрощался и отдыхаешь.))

Ну я ж говорю- если все согласны- все ок).

Tiffa
#228
Гостья

boboniaБез тр.аха не может быть ни знакомств, ни отношений.



Перед глазами пример подруги, которая жила с матерью-разведенкой. Тоже "уважала маму" - покуда дело не подкатило к тридцатнику. И тут уже мама начала молиться, чтобы хоть КТО-НИБУДЬ пришел. Спохватилась. Раньше надо было думать.Странно, но у меня парни оставались только когда родители были в отъездах и с их согласия, при них даже не спрашивала(считала и считаю несколько аморальным), с которыми встречалась от полугода и которые были хорошо знакомы с родителями. Итог в личной жизни: с 14 лет никогда не была одна, правда постель была только с 17. Максимальное одиночество- около недели. 2 брака, причина развала первого- разлюбила, предложений о замужестве официальных- еще кажется 3- точно не помню. Как-то и место для тр*х а находилось, без привода к себе на ночь.... Ну уж не думаете ж вы что привод к себе как-то способствует - не способствует?))

у себя как-то уютнее,чем мотание по отелям-машинам и тд.поэтому не все могу ориентироваться :)

кто-то опускается до туалетов и тд

Ежонок
#229
Tiffa

да,за то,что у тебя нормальный отец.

у кого-то и отца нет.

зачем столь высокомерно писать об этом?

попробуй скажи это своей матери,что она обязана и так далее.

Ну уж нет. Так очень легко жить, знаете. Что, я дворник, бью жену, живу в трейлере, дочерей домогаюсь? А брейвик стопицот человек убил. Такие сравнения - для уродов. Мы вообще не рассматривает уголовщину, и себя я с уголовщиной не сравниваю, чтобы грехи не такими большими казались. О том чтобы не кормить ребенка, приставать к нему или не обеспечивать до 18 и речи не идет. А моя мать знает что она обязана и выполнила всё 100% и даже больше. Я ей благодарна буду всю жизнь. Она не на от%бись рожала, а для того чтобы ребенка счастливым сделать. А аргумент типа "радуйся что мы тебя вообще кормим и папа тебя не насилует" - это для тех, кому лучше было бы сделать аборт.

Гостья
#231
Tiffa

у себя как-то уютнее,чем мотание по отелям-машинам и тд.поэтому не все могу ориентироваться :)

кто-то опускается до туалетов и тд

Понятное дело, кровать лучше машин и не приведи господи туалетов). У меня просто парни обычно квартирные сами были. Кто один жил, кто в юнности тоже с родителями, тоже и к ним не ходила на ночь при родителях, из тех же соображений. Места- либо командировки родителей, либо просто когда никого нет дома, либо своя квартира, иногда отели.

Tiffa
#232
Ежонок

Tiffaда,за то,что у тебя нормальный отец.

у кого-то и отца нет.

зачем столь высокомерно писать об этом?

попробуй скажи это своей матери,что она обязана и так далее.

Ну уж нет. Так очень легко жить, знаете. Что, я дворник, бью жену, живу в трейлере, дочерей домогаюсь? А брейвик стопицот человек убил. Такие сравнения - для уродов. Мы вообще не рассматривает уголовщину, и себя я с уголовщиной не сравниваю, чтобы грехи не такими большими казались. О том чтобы не кормить ребенка, приставать к нему или не обеспечивать до 18 и речи не идет. А моя мать знает что она обязана и выполнила всё 100% и даже больше. Я ей благодарна буду всю жизнь. Она не на от%бись рожала, а для того чтобы ребенка счастливым сделать. А аргумент типа "радуйся что мы тебя вообще кормим и папа тебя не насилует" - это для тех, кому лучше было бы сделать аборт.

какие-то резкие перепады настроений и разные мнения в постах.

то уважают,то не уважают.

бесполезный диалог какой-то,потребительское паразитическое отношение к жизни у тебя

Tiffa
#233
Гостья

Tiffa

у себя как-то уютнее,чем мотание по отелям-машинам и тд.поэтому не все могу ориентироваться :)

кто-то опускается до туалетов и тдПонятное дело, кровать лучше машин и не приведи господи туалетов). У меня просто парни обычно квартирные сами были. Кто один жил, кто в юнности тоже с родителями, тоже и к ним не ходила на ночь при родителях, из тех же соображений. Места- либо командировки родителей, либо просто когда никого нет дома, либо своя квартира, иногда отели.

я вообще не любитель большого количества парней и половых связей,лучше уж одно свое родное ;)

да,если ребенок захочет что-то сделать,то его не удержишь и тем более тем,как тут говорят про своих мегавоспитанных скромных детей

нет доверяю у таких детей к родителям

Ежонок
#234
Tiffa

какие-то резкие перепады настроений и разные мнения в постах.

то уважают,то не уважают.

бесполезный диалог какой-то,потребительское паразитическое отношение к жизни у тебя

А у тебя не паразитическое, да. Жертвенное ж куда лучше. Если плохо кормят - скажи родителям спасибо, что вообще кормят. Если отец насилует - скажи спасибо, что не бьет при этом. Если все деньги забирают - скажи спасибо, что имеешь возможность работать. И главное родителей уважай, уважай, ведь есть за что!.. Далеко пойдете.

Tiffa
#235
Ежонок

Tiffa

какие-то резкие перепады настроений и разные мнения в постах.

то уважают,то не уважают.

бесполезный диалог какой-то,потребительское паразитическое отношение к жизни у тебя

А у тебя не паразитическое, да. Жертвенное ж куда лучше. Если плохо кормят - скажи родителям спасибо, что вообще кормят. Если отец насилует - скажи спасибо, что не бьет при этом. Если все деньги забирают - скажи спасибо, что имеешь возможность работать. И главное родителей уважай, уважай, ведь есть за что!.. Далеко пойдете.

Из крайности в крайность идти не надо.

Дурь какая-то.

Я же не говорю молиться на своих родителей за тарелку борща?

Но на=х!ер себя так выставлять со своими убогими изречениями об обязанностях?

Да,далеко пойду!

Гостья
#236
Tiffa

ГостьяTiffa

у себя как-то уютнее,чем мотание по отелям-машинам и тд.поэтому не все могу ориентироваться :)

кто-то опускается до туалетов и тдПонятное дело, кровать лучше машин и не приведи господи туалетов). У меня просто парни обычно квартирные сами были. Кто один жил, кто в юнности тоже с родителями, тоже и к ним не ходила на ночь при родителях, из тех же соображений. Места- либо командировки родителей, либо просто когда никого нет дома, либо своя квартира, иногда отели.

я вообще не любитель большого количества парней и половых связей,лучше уж одно свое родное ;)

да,если ребенок захочет что-то сделать,то его не удержишь и тем более тем,как тут говорят про своих мегавоспитанных скромных детей

нет доверяю у таких детей к родителям

Согласна. Только у меня количество кхм... половых партнеров не большое было, а длительные отношения. Насчет не удержишь- зависит от генетики и воспитания, мне кажется.

Ежонок
#237
Tiffa

Из крайности в крайность идти не надо.

Дурь какая-то.

Я же не говорю молиться на своих родителей за тарелку борща?

Но на=х!ер себя так выставлять со своими убогими изречениями об обязанностях?

Да,далеко пойду!

Дурь - это быть благодарной отцу, что он тебя не насилует. П%ц, какие допущения вы своим мозгам позволяете.

Tiffa
#238
Ежонок

Tiffa

Из крайности в крайность идти не надо.

Дурь какая-то.

Я же не говорю молиться на своих родителей за тарелку борща?

Но на=х!ер себя так выставлять со своими убогими изречениями об обязанностях?

Да,далеко пойду!

Дурь - это быть благодарной отцу, что он тебя не насилует. П%ц, какие допущения вы своим мозгам позволяете.

не в буквальном же смысле благодарной

Tiffa
#239
Гостья

TiffaГостьяTiffa

у себя как-то уютнее,чем мотание по отелям-машинам и тд.поэтому не все могу ориентироваться :)

кто-то опускается до туалетов и тдПонятное дело, кровать лучше машин и не приведи господи туалетов). У меня просто парни обычно квартирные сами были. Кто один жил, кто в юнности тоже с родителями, тоже и к ним не ходила на ночь при родителях, из тех же соображений. Места- либо командировки родителей, либо просто когда никого нет дома, либо своя квартира, иногда отели.

я вообще не любитель большого количества парней и половых связей,лучше уж одно свое родное ;)

да,если ребенок захочет что-то сделать,то его не удержишь и тем более тем,как тут говорят про своих мегавоспитанных скромных детей

нет доверяю у таких детей к родителямСогласна. Только у меня количество кхм... половых партнеров не большое было, а длительные отношения. Насчет не удержишь- зависит от генетики и воспитания, мне кажется.

А мне жалко детишек в интернатах,о них тоже все думают плохо..что генетика,родители и бояться брать..

Ежонок
#240
Tiffa

не в буквальном же смысле благодарной

а как можно быть благодарной в переносном смысле?

Tiffa
#241
Ежонок

Tiffa

не в буквальном же смысле благодарной

а как можно быть благодарной в переносном смысле?

можно думать о том,что со мной такого не случилось..у меня хороший отец и тд

тоже благодарность своего рода,относишься к этому человеку уже лучше

Радиола
#242
Черная кобра размышляет

Я оставалсь у будующего мужа,понимаю что его родители понимали как и понятно,НО нам было не по 18, а мне чуть менее 25 ему 28. Я так и сказала-МОЖЕМ МЫ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ???))) когда в его комнату пару раз мать пыталась вломиться...я так и сказала-НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТОЛЬ ЗАЧЕМ МЫ ТУТ???

Охренеть, а еще на свекровей потом бочку катят...

Ежонок
#243
Tiffa

можно думать о том,что со мной такого не случилось..у меня хороший отец и тд

тоже благодарность своего рода,относишься к этому человеку уже лучше

Видимо так и думают жены, живущие с нелюбимыми мужьями-алкашами, типа не бьет, ах какой хороший. Так конструктивно.

bobonia
#244
Гостья

Насчет не удержишь- зависит от генетики и воспитания, мне кажется.

Да генетика - это всё ерунда, иначе бы все бы были на своих родителей похожи, и никто бы из никчемных семей не выбивался в люди. А они-таки выбиваются, и поднимаются на одну, а то и несколько голов выше своих родителей, даже несмотря на кривое воспитание. Вот из меня как не воспитывали терпилу, а я всё равно не прогнулась, и на родителей-терпил не похожа, и достигла большего, без их помощи, потому что научилась продавливать свою линию. А они как были мямлями, так и остались, никому не нужные научные работники.

И в личной жизни тоже неудачники - у матери только один партнер был (отец), она ессно норовила и мне этим мозги запудрить, что, мол, партнеров должно быть как можно меньше. То есть попросту меня обворовать - по дурости.

Так что воспитание - тоже чушь, вполне можно не слушать тупых советов родилелей и подходить ко всему критически. Всё надо проверять, потому что родаки всегда очень много врут - не намерено, а по глупости и якобы из хороших побуждений.

край
#245
bobonia

Да генетика - это всё ерунда, иначе бы все бы были на своих родителей похожи, и никто бы из никчемных семей не выбивался в люди. А они-таки выбиваются, и поднимаются на одну, а то и несколько голов выше своих родителей, даже несмотря на кривое воспитание. Вот из меня как не воспитывали терпилу, а я всё равно не прогнулась, и на родителей-терпил не похожа, и достигла большего, без их помощи, потому что научилась продавливать свою линию. А они как были мямлями, так и остались, никому не нужные научные работники.



И в личной жизни тоже неудачники - у матери только один партнер был (отец), она ессно норовила и мне этим мозги запудрить, что, мол, партнеров должно быть как можно меньше. То есть попросту меня обворовать - по дурости.

Так что воспитание - тоже чушь, вполне можно не слушать тупых советов родилелей и подходить ко всему критически. Всё надо проверять, потому что родаки всегда очень много врут - не намерено, а по глупости и якобы из хороших побуждений.

да ты такая же терпила - живешь с родителями которых не любишь и не уважаешь

слабо уйти то? или лучше друг другу на головы с р а т ь?

и скажи теперь что это не гены

Tiffa
#246

[quote="Ежонок"]Tiffa

не надо сравнивать,муж вас не рожал ( сутки,например)

го=вно за вами в детстве не убирал,капризы ваши детские не решал,не вставал в 3 часа ночи,чтобы убаюкать вас спать

Tiffa
#247
край

boboniaДа генетика - это всё ерунда, иначе бы все бы были на своих родителей похожи, и никто бы из никчемных семей не выбивался в люди. А они-таки выбиваются, и поднимаются на одну, а то и несколько голов выше своих родителей, даже несмотря на кривое воспитание. Вот из меня как не воспитывали терпилу, а я всё равно не прогнулась, и на родителей-терпил не похожа, и достигла большего, без их помощи, потому что научилась продавливать свою линию. А они как были мямлями, так и остались, никому не нужные научные работники.



И в личной жизни тоже неудачники - у матери только один партнер был (отец), она ессно норовила и мне этим мозги запудрить, что, мол, партнеров должно быть как можно меньше. То есть попросту меня обворовать - по дурости.

Так что воспитание - тоже чушь, вполне можно не слушать тупых советов родилелей и подходить ко всему критически. Всё надо проверять, потому что родаки всегда очень много врут - не намерено, а по глупости и якобы из хороших побуждений.

да ты такая же терпила - живешь с родителями которых не любишь и не уважаешь

слабо уйти то? или лучше друг другу на головы с р а т ь?

и скажи теперь что это не гены

ты что ли терпила ? кто такая же ? :)

оговорочка по Фрейду

bobonia
#248
Ежонок

Ну уж нет. Так очень легко жить, знаете. Что, я дворник, бью жену, живу в трейлере, дочерей домогаюсь? А брейвик стопицот человек убил. Такие сравнения - для уродов.

Эти сравнение очень удобны для возведения себя на пьедестал.

Мне тоже говорили: "А вот другие своих детей бьют, а они свои родителей все равно любят!" Помню, ответила: "ну и идиоты, они должны были таким родителям сдачи дать!" - хоть и мелкая была, но все-таки нашлась.Чуть что скажешь, сразу: "а вот у того-то и того-то еще хуже".

Ежонок, всё это - перевод одной и той же фразы: "Смотри, как тебе крупно повезло, а посему нам место на пьедестале". И очень многие на это ведутся.

bobonia
#249
край

да ты такая же терпила - живешь с родителями которых не любишь и не уважаешь

слабо уйти то? или лучше друг другу на головы с р а т ь?

и скажи теперь что это не гены

Ушла я уже 22 года назад))

Благодаря мужу, которого еще до свадьбы оставила у себя ночевать вопреки воплям родителей. Иначе бы он моим мужем никогда не стал. Тогда чтобы пойти в гостиницу, нужно было еще паспорта предъявлять.

bobonia
#250
Tiffa

не надо сравнивать, муж вас не рожал ( сутки,например)

го=вно за вами в детстве не убирал, капризы ваши детские не решал, не вставал в 3 часа ночи,чтобы убаюкать вас спать

И че? У меня два взрослых детЯ, и я не считаю, что они мне за это чем-то обязаны. Тоже мне, подвиг.