Ищу мужа.. (москва) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу мужа.. (москва)

Ищу мужа , город Москва. В крайнем случае МО. О себе = 38 лет, замужем не была , детей не имею. Есть постоянный любовник ( мечтаю сменить любовника на МУЖА)

Ответы (84) Ответить
  • На вумане искать собрались?)

• Реклама

• Ищите на женском форуме? Попробуйте на сайте знакомств

• И наставлять мужу рога с любовником.

• Вам на тему "Ищу жену" там ваша возрастная категория в поисках ))) Подружите своих тараканов и будьте счастливы )))

• Гость

На вумане искать собрались?)

А где их еще искать кроме вумана?) все как на подбор такие умные и целый день никуда от компа не отходят. сидят тут годами. значит постоянные ))

• а почему нет детей? 38 лет уже...

• Гость

а почему нет детей? 38 лет уже...

патамуш то планета перенаселена

• А мне про любовника очень понравилось. ))))))))

• Гость

Гость

Вообще-то мужчине важно, чтобы были дети!

• Типа одни для eбли, другие для души.))))))) Не те три буквы в названии искомого объекта.

• Готовьте рога, щас мужики косяками на примерку повалят.

• Гость

ГостьГость
    Вообще-то мужчине важно, чтобы были дети!

да ну? сколько мужей-отцов бросают своих жен с детьми и ухрдят к молоденьким, бездетным любовницам? у нас каждая вторая мать - ***-одиночка, всё сама, воспитывает, кормит-одевает

• для мужчины важен сексуальный опыт, девственницы их настораживают

• Гость

для мужчины важен сексуальный опыт, девственницы их настораживают

Эт само собой, моя первая любовь рядом с военчастью жила, на ней вся боеспособность гарнизона держалась, тем меня и привлекла. Еще фанатею от наташек-путешественниц, чтобы обязательно всех черных, синих, красных распробовала. И конечно никуда без профессионального опыта, хотя бы года три, других вообще за женщин не считаю.

• Гость

а что дети обязательны? Мне 36, скоро 37, тоже детей нет и не будет. Вот не хочу и все тут. Не у всех развит материнский инстинкт.
    P/S/ муж тоже не хочет. Такого и выбирала

• Где муж? Неужто меня никто не хочет - такую самостоятельную и без довесков?

• автор

Где муж? Неужто меня никто не хочет - такую самостоятельную и без довесков?

А можно чисто на поибацца?

• автор

Где муж? Неужто меня никто не хочет - такую самостоятельную и без довесков?

Слaвик

А можно чисто на поибацца?

Че низзя?

• Слaвик

А можно чисто на поибац
    ца?

Слaвик

Че низзя?

Любовник есть. Писала же .... 8 лет живу с любовником. Хочу мужа официально. Ну, кто смелый жениться?

• автор

СлaвикА можно чисто на поибац
    ца?Любовник есть. Писала же .... 8 лет живу с любовником. Хочу мужа официально. Ну, кто смелый жениться?

А любовник че говорит? Может он женится, а я ему на подмену, подсоблю так скзать?

• Слaвик

авторСлaвикА можно чисто на поибац
    ца?Любовник есть. Писала же .... 8 лет живу с любовником. Хочу мужа официально. Ну, кто смелый жениться?
    А любовник че говорит? Может он женится, а я ему на подмену, подсоблю так скзать?

Тока я это, после азеров и прочей шушеры не пользую. Ну так как?

• Давай жениться! мне 24 года!

• Сергафан

Давай жениться! мне 24 года!

Дорости сначала...

• автор

Ищу мужа , город Москва. В крайнем случае МО. О себе = 38 лет, замужем не была , детей не имею. Есть постоянный любовник ( мечтаю сменить любовника на МУЖА)

А я вот два раза был женат, и скажу Вам не стоит это того.

• Гость

И наставлять мужу рога с любовником.

Может она втроем хочет?

• богатого? со статусом? с машиной? с квартирой? с дачей? или просто нормального мужика. не пьющего не гулящего... но с очень скромным достаком?

• привет всем.ищу стройную любовницу для постоянных нечастых встреч)))мне 28,симпатичный,спортивный,на авто))пиши s.razumowsky2014@yandex.ru или смс 89169962510

• автор

позвони поговорим 89164366212 просить Таира

• [quoбббббасурманеи всех евреев уничтожат идиотов
    te="Таир"]позвони поговорим 89164366212 просить Таира

• автор

Я готов. Напишите

• Ищу жену, 38, скорпион, обеспечен.

• Вроде бы хороший человек, иностранец из США, ищет жену: loanmaker58 ( собака) yahoo.com, он приглашает приехать к себе, но сам в Россию не едет. Мне написал, что тоже болен, как и я... ему, видимо, нужен уход. Но мне самой... уход нужен. Поэтому... у нас ничего с ним нет. Если кто хотел бы уехать в США, знает язык, ничего не боится, может даже и поухаживать за человеком больным - напишите ему. Я язык знаю плохо и, очень мало с ним общалась, поэтому однозначно с ним знакомиться, как с человеком реально очень надёжным, я не могу. Но... может кому подойдёт?

• Гость

для мужчины важен сексуальный опыт, девственницы их настораживают

+1000

• Привет всем! Мне 51, устала от одиночества. Трое детей. Двое самостоятельные, третьему 9 лет. Живу под одной крышей с мужем. Уже 7-8 лет как соседи. Обаятельная, не толстая, привлекательная, умная, хозяйственная... Этим летом еду с ребёнком в Ейск на Азовское море...

• автор

8925 76 86 395 ищу жену

• автор

ДАВАЙ Я ЖЕНЮСЬ.ПОЗВОНИ 89295974715

• Только нормальную и без всяких - фа- фа 89529990007

• Ищу любовницу 9647080871, Андрей

• Ищу женщину или девушку , ммогу быть мужем на час,9647080871, Андрей

• Ищу одну и навсегда. Мне 35. Нахожусь в Москве. Сам из РБ. 89672884014.

• Моя сестра обращалась в брачное агентство высшая школа знакомств, осталась довольна встречается с мужчиной, уже даже с родителями знакомилась, наверно все серьезно.

• Ищю жену для принемания руского грожданства . Сергей

• Здравствуйте, милые дамы!
    Если Вы безуспешно ищете спутника жизни, консультация, нацеленная на поиск возлюбленного Вам поможет. Обращайтесь: http://vk.com/id273583967

• Гость

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь