Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что никому не нужна? И нужно ли?

?

Гость
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Одри не Тоту
#101

Заунывные темы обычно появляются по Новый год. когда нечего делать и можно поныть.

Ака
#102
Автор

97, ну сказали же в начале темы :((((

Блин, Мотя?

whale
#103
жмоб

Я помню Вас под никами Юля и Ирина, стиль один и тот же.

и что она писала под этими никами?

жмоб
#104
Гость

Автор, ну как это никому не нужна? А мама, родня же есть? Да посмотрите вокруг, наверняка хоть кто-то есть рядом кто в вас нуждается, подруга например. Насчет мужчин, тут знаете ли в браке живешь, и не понимаешь, нужна ты сама, или по привычке с тобой? А мама, друзья и ребенок - вот лично я ради чего живу. А мужики это так, только деньги и секс. Нечего на них полагаться.

За мужиков обиделся. :(((

С таким настроем можно и семью потерять (вынь один кирпичик -- здание рухнуло).

Автор
#105
whale

и что она писала под этими никами?

Какая вы доверчивая. Уже поверила кому-то, что это я под теми никами писала... Ха.

#107
Гость

Да никто никому сейчас не нужен на самом деле. Так что не о чем вам горевать, живите и радуйтесь, что вам двоих маленьких детей одной тащить не надо например. А что мама умерла - это бывает, не с одной вами такое случилось.

+100500

жмоб
#108
whale

и что она писала под этими никами?

Тоже самое, с упором, что мужика нет, а возраст уже граничный. (Папаня у неё богатый, из семьи ушёл, а она гордая с ним общаться не хочет.)

whale
#109

105 да, такая я доверчивая

Ака
#110
Автор

Какая вы доверчивая. Уже поверила кому-то, что это я под теми никами писала... Ха.

А ты слишком резва для умирающей)

жмоб
#111

* Тоже самое == То же самое

Автор
#112
whale

105 да, такая я доверчивая

ну и плевать мне на то, что вы такая доверчивая. (это я в вашем стиле пишу)

Ака
#113
жмоб

Тоже самое, с упором, что мужика нет, а возраст уже граничный. (Папаня у неё богатый, из семьи ушёл, а она гордая с ним общаться не хочет.)

Хто такой жмоб?

#114
Ю

автор 23 года да вы ещё не начинали жить, вот мне 31 тож ни мужа ни ребёнка, ни подруги ни одной, ни какой радости в жизни, но с собой всё равно не покончу никогда, года в 24 у меня были такие сильные мысли об этом, когда предал любимый... с теп пор вот никто не встретился больше... но жизнь она всё-равно шире всех наших переживаний... а в одиноччестве тоже есть смысл, значит это такой период у вас как испытание, которое надо достойно пройти, а после обязательно выглянет солнце!!! эх где мои 23, столько возможностей было упущено, еслиб вернуть...

Вот именно.

Одри не Тоту
#115

Автор, а кому-бы вы хотели быть нужны? Представьте идеальную ситуацию.

жмоб
#116
Ака

Хто такой жмоб?

Филологи должны знать инверсию (или хотя арабский с ивритом, а если совсем плохо, то гугл в помощь).

Одри не Тоту
#117

Жмот - это жлоб и жмот в одном лице? моя догадка.

Гость
#118

За мужиков обиделся. :(((

С таким настроем можно и семью потерять (вынь один кирпичик -- здание рухнуло)

Ну извините, мы вас правда любим, толкь вы тоже будьте с нами поласковее, ок?))

Гость
#119
Автор

23 года исполнилось недавно, никто не поздравил.

А вы поздравляете? Автор, вам всего 23 года, у вас впереди и замужество, и рождения ребенка, не отчаивайтесь, наберитесь терпения. Главное здоровье, остальное только дело времени.

жмоб
#120

Если инвертировать заявленный возраст автора с 23 годков на 32 года, то пазл складывается.

Автор
#121
Одри не Тоту

Автор, а кому-бы вы хотели быть нужны? Представьте идеальную ситуацию.

Маме. Меня поражает, как люди вообще могут плохие вещи говорить тем, у кого умерла мама. Ведь по сути только маме человек и нужен. Мне всегда было очень, очень жаль людей, у которых рано умерла мама. Кем нужно быть, чтобы добивать таких людей.

Ака
#122
жмоб

Филологи должны знать инверсию (или хотя арабский с ивритом, а если совсем плохо, то гугл в помощь).

Ой, и все та же проблема, моя твоя не понимать. Я интересуюсь, что вы за персонаж, впервые на форуме вижу, а вы-то оказывается здесь завсегдатай.

А жмоб пошла гуглить...

Автор
#123
Гость

А вы поздравляете? Автор, вам всего 23 года, у вас впереди и замужество, и рождения ребенка, не отчаивайтесь, наберитесь терпения. Главное здоровье, остальное только дело времени.

Много людей, которые не бывают замужем и не рожают детей. Я не могу быть уверена, что у меня это впереди.

Одри не Тоту
#124
Автор

Одри не Тоту

Автор, а кому-бы вы хотели быть нужны? Представьте идеальную ситуацию.

Маме. Меня поражает, как люди вообще могут плохие вещи говорить тем, у кого умерла мама. Ведь по сути только маме человек и нужен. Мне всегда было очень, очень жаль людей, у которых рано умерла мама. Кем нужно быть, чтобы добивать таких людей.

Я не собираюсь Вас добивать. Родители уходят рано или поздно, у Вас раньше.

Ака
#125
жмоб

Если инвертировать заявленный возраст автора с 23 годков на 32 года, то пазл складывается.

Да у вас страсть к перевертышам. Забавно.

Автор
#126
Одри не Тоту

Я не собираюсь Вас добивать. Родители уходят рано или поздно, у Вас раньше.

Да я и не про вас, просто полно таких... Потом выясняешь, что у них самих мама есть и отношения хорошие... не понимаю таких.

жмоб
#127
Автор

Маме. Меня поражает, как люди вообще могут плохие вещи говорить тем, у кого умерла мама. Ведь по сути только маме человек и нужен. Мне всегда было очень, очень жаль людей, у которых рано умерла мама. Кем нужно быть, чтобы добивать таких людей.

Вы свои болячки демонстративно не ковыряли бы. (У каждого найдётся своё горе, только они об этом не говорят.)

Гость
#128

помогите ,пожалуйста, кто поет первую песню из этого видео http://www.youtube.com/watch?v=iXCc0h5NFjs

Ивета
#129

палец вам в рот не ложи- откусите!Это радует,что за себя постоять уже сможете.Значит не замкнутый и застенчивый человек вы.Мне 50 лет,сын живёт далеко,приезжает очень редко,да и то что бы отдохнуть,это мне надо смирится с одиночеством и то не теряю надежды встретить друга для дальнейшей жизни,страшно в старости быть одинокой.а вам 23 года,надо в этом году поставить цель,и найти себе половинку.А если хотите смирится с одиночеством и это вам хочется,то нагружайте себя работой,что бы ели до кровати доползать.Моя знакомая,ей тоже 50,ухаживает за стариками,прошла курсы массажиста,врач больному даёт её номер телефона и ей званят люди,записывают детей ...на массаж.Она и деньги получает и общения и домой ели доходит,а тут шла делать массаж подобрала бездомного кота,так что дома её ждёт кот.Просто надо научиться веселить себя,возможно и знакомства будут.,нельзя на этом крест ставить.С наступающим 2013годом!!!Мира,Удачи!и Любви !!!

Хэ
#130
Ака

А вы, конечно, чисто случайно к нам попали?)

Я-поприкалываться от делать нечего.

Гость
#131
Автор

Много людей, которые не бывают замужем и не рожают детей. Я не могу быть уверена, что у меня это впереди.

Но, и быть уверенной, что этого не будет, вы тоже не можете.

Автор
#132
жмоб

Вы свои болячки демонстративно не ковыряли бы. (У каждого найдётся своё горе, только они об этом не говорят.)

Я просто выразила непонимание... Вот вы осуждаете, а у вас как с матерью? Но с вами больше не о чем разговаривать, раз вы меня приимаете за кого-то другого и постарше.

*-*
#133
Ака

Хто такой жмоб?

наоборот может прочитать ?

Гость
#134
жмоб

Вы свои болячки демонстративно не ковыряли бы. (У каждого найдётся своё горе, только они об этом не говорят.)

+1000000000000

жмоб
#135
Ивета

палец вам в рот не ложи- откусите!Это радует,что за себя постоять уже сможете.Значит не замкнутый и застенчивый человек вы.Мне 50 лет,сын живёт далеко,приезжает очень редко,да и то что бы отдохнуть,это мне надо смирится с одиночеством и то не теряю надежды встретить друга для дальнейшей жизни,страшно в старости быть одинокой.а вам 23 года,надо в этом году поставить цель,и найти себе половинку.А если хотите смирится с одиночеством и это вам хочется,то нагружайте себя работой,что бы ели до кровати доползать.Моя знакомая,ей тоже 50,ухаживает за стариками,прошла курсы массажиста,врач больному даёт её номер телефона и ей званят люди,записывают детей ...на массаж.Она и деньги получает и общения и домой ели доходит,а тут шла делать массаж подобрала бездомного кота,так что дома её ждёт кот.Просто надо научиться веселить себя,возможно и знакомства будут.,нельзя на этом крест ставить.С наступающим 2013годом!!!Мира,Удачи!и Любви !!!

И Вам всего хорошего! :))

99
#136

Ищите тех, кому вы будете нужны. Живу в Америке - вижу, сколько людей занимаются волонтерством: идут в больницы- поиграть с детьми, почитать им, просто поговорить. Ходят в разные организации - например, мои студентки помогают детям делать уроки в двух высотках поблизости - там много иммигрантов и родители не могут помочь детям с английским... Или организуйте группу самопомощи желающим похудеть - у вас получилось,думаю многие будут рады узнать как - вот и подругами обзаведетесь. Да мало ли...

Ака
#137
*-*

наоборот может прочитать ?

Прочитайте, плиз, мои комм. 122 и 125)

Тася
#138
Автор

Да и не сразу ведь. Я уже долго так.

Себя в первую очередь полюбите,остальные подтянутся.Психологические тренинги,отличная штука-сама пользовалась не раз.Есть наконец какая-то работа,карьерная реализация,ребенка усыновить-удочерить можно.Заведите собаку самый простой вариант на сейчас.У Вас просто похоже много свободного времени,а делать нечего.+в церковь сходите суицыдальные мысли легче всего гонятся молитвой.А самоубииство большой грех.Каждый для чего-то в эту жизнь приходит.Для каждого сразу план прописан...

*-*
#139
Ака

Прочитайте, плиз, мои комм. 122 и 125)

я по ПЭ зашла ,вижу- вы в каждой теме ругаетесь с ним )

это любовь

жмоб
#140
Автор

Я просто выразила непонимание... Вот вы осуждаете, а у вас как с матерью? Но с вами больше не о чем разговаривать, раз вы меня приимаете за кого-то другого и постарше.

Мои уже в лучшем мире... Земля пухом.

Ака
#141
*-*

я по ПЭ зашла ,вижу- вы в каждой теме ругаетесь с ним )

это любовь

Тогда у меня случается любовь здесь в каждый заход на форум)) Любвеобильная, оказывается)

жмоб
#142
*-*

наоборот может прочитать ?

А как пальцы за спиной скрестил, заметили? :))

Ака
#143
жмоб

А как пальцы за спиной скрестил, заметили? :))

Простите великодушно, а сколько вам лет?

*-*
#144
жмоб

А как пальцы за спиной скрестил, заметили? :))

а что это означает ? скрещенные пальцы?

что-то помню смутно из детства...когда врешь ? )

Гость
#145

Бедный, маленький, никому ненужный ребенок))) Правильно вам пишут, помогите больным, беспомощным, помогите животным в приюте, вы нужны многим. Проще сидеть и себя жалеть.

Гость
#146

Нужным быть не проблема при желании)) Только предложи и основная масса воспользуется)) Дело наверное в том, что у Автора какие то конкретные ожидания в форме ответной реакции воспользовавшихся?)) Тут она капризничает.

Ну и наконец, человеческий (здоровый) мозг устроен таким образом, что если не может получить желаемого, то включаются фантазии ! Огромная масса человеков с этим живет и , похоже, даже не отдает уже себе отчета, что пребывает исключительно в мире иллюзий))

жмоб
#147
*-*

а что это означает ? скрещенные пальцы?

что-то помню смутно из детства...когда врешь ? )

Значит, "анти-", логическое отрицание.

Гость
#148
Тася

Себя в первую очередь полюбите,остальные подтянутся.Психологические тренинги,отличная штука-сама пользовалась не раз.Есть наконец какая-то работа,карьерная реализация,ребенка усыновить-удочерить можно.Заведите собаку самый простой вариант на сейчас.У Вас просто похоже много свободного времени,а делать нечего.+в церковь сходите суицыдальные мысли легче всего гонятся молитвой.А самоубииство большой грех.Каждый для чего-то в эту жизнь приходит.Для каждого сразу план прописан...

Вы не представляете, как одинокие любят себя, у них и проблемы все от того, что они полностью зациклены на себе.

жмоб
#149
Ака

Простите великодушно, а сколько вам лет?

Как Карлсону На Крыше. (Одни утверждают, что малолетка, другие -- старик, истина -- посередине.)

*-*
#150
жмоб

*-*а что это означает ? скрещенные пальцы?

что-то помню смутно из детства...когда врешь ? )

Значит, "анти-", логическое отрицание.

ну я так и помню )