Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что никому не нужна? И нужно ли?

?

Гость
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Ольга
#401

Автор абсолютно адеКватный человек! это видно по переписке! Возможно вы намного чище и светлее чем те у кого есть набитая пустыми бесссмысленными делами и общением жизнь. Ищите себя, боритесь! В первую очередь сходите в церковь покреститесь или на исповедь, либо узнайте экстрасенса какого нибудь и к нему, но не к гадалке а к экстрасенсу ибо биоэнергетику! Есть такие вещи иногда которые самому нереально сложно преодолеть, то есть обычными силами позитивным мышлением тоже не помочь. а крещение, исповедь, работа со своей энергетикой с помощью целителя может открыть вам глаза! Удачи. Вы все сможете!

Ольга
#402

В 23 года многие в наше нынешнее время -еще дети и им хорошо бы пока просто учиться всему что может пригодиться в жизни и в работе :и компьютерной грамотности и кулинарии и правильной трате денег и рисованию и книги читать правильные действительно хорошие и музыку хорошую слушать разную и уметь и цветочки разводить и шить даже и вязать и в домашнем хозяйстве разбираться и интересную профессию получить ,чтобы потом не противно было работать, и фитнесом занятся и своим здоровьем, и не мешало бы в такой ситуации к психологу сходить Дерзайте ,растите и все получится Да, еще неплохо было бы попутешествовать Это все еще возможно в таком возрасте ,потом уже будет поздно Если не нравиться внешность, то в таком возрасте еще легко ее изменить:прически кремы массажи упражнения,но не пластика конечно И человека хорошего найдете с интересами сходными с вашими

Ирина
#403

Любимый человек меня не любит игнорирует мою боль открыто заявляет что не скучает не замечает меня, родителям тяжело мне и брату помогать((( жизнь для меня полное *****(((( не хочу так жить, Луше уйти из этой жизни((((

Ирина
#404

Так невыносимо жить и постоянно верить в то что жизнь наладиться(((( проходит время и ты все больше понимаешь что все люди которые тебя окружают на самом деле не любят тебя, не дорожат тобой а тупо пользуются тобой как вещью, игрушкой . Добиваясь свой цели торжествуют, а ты чувствуешь себя использован ной, разве можно жить в этом мире и верить в прекрасное будущеее???

Ирина
#405

Хочу умереть быстро и безболезненно !!!! И чтоб некто не заметил мою смерть.((((

Гость
#406
Ирина

Так невыносимо жить и постоянно верить в то что жизнь наладиться(((( проходит время и ты все больше понимаешь что все люди которые тебя окружают на самом деле не любят тебя, не дорожат тобой а тупо пользуются тобой как вещью, игрушкой . Добиваясь свой цели торжествуют, а ты чувствуешь себя использован ной, разве можно жить в этом мире и верить в прекрасное будущеее???

Гость
#407
Гость

Найди мужика, роди ребенка, наконец

легко сказать найди мужа роди ребенка , с нынешними мужчинами получиться только найди взрослого сына и роди маленького )))

Гостья
#408

Если есть осознание не нужности, и это в 23 то это не изменить , к сожалению. Единственная надежда что Вам повезет и вы встретите мужчину который сможет Вам доказать обратное, но самое сложное тут именно поверить, либо не бросится на первого встречного. в 23 года уже человек может адекватно мыслить, он понимает что он лишний, не нужный и не хочет входить в чью то жизнь дабы не быть еще кому то не нужным, в результате меньше знакомств меньше шансов обзавестись кем то нужным. НЕ знаю понятно ли я излагаю.. Сама такая, с виду не депрессивная а очень радостная, но осознание не нужности , лишности с каждым днем все сильнее, хотя меня окружают хорошие добрые люди, если обратиться за помощью помогут, но я также понимаю, что я им не нужна. Родить ребенка? у депрессивной мамаши не может быть счастливого ребенка. Так что не надо решать свои проблемы за счет другого, тем более если этот другой Ваш самый близкий человечек

майрова даша люблю его как врача
#409

на мужиков рассчитывать нельзя. ИЩИТЕ СВОИХ.своих по душу. только чтото делайте не сидете сложа руки.думаю автор вы это не хуже нас понимаете.ВПЕРЕД ЕПТУ!

Лилия
#410

Вы безчувственые, у меня такая же ситуация, я не собираюсь занимается суицидом, но сложно справится, как и автор ищу ответ как справится. Не хочу я мучиться и жить очень хочу, но вот так получилось. Лучше бы помогли, а ребёнок это вам не кошка, взять и завести.

Екатерина
#411

Скажите пожалуйста как смириться с тем что мама открыто заявляет у тебя свая жизнь в 14лет у меня свая, а папа с двумя детьми у него есть жена а комне даже не приходит дома всегда хаус ругани вечные ссоры а я незнаю куда убежать все поприкают бросают даже слушать некто нехочет , скажите пожалуйста что можно сделать чтоб быть лутше и исправить родителей если они не слышат меня???

Артур Златов
#414

Ну не может быть такого что ты никому не нужна, с моей точки зрения каждый человек нравиться кому то другому, апсолютно каждый человек на планете кому то нужен, не стоит приунивать, я и сам как бы такой, считаю что я тоже никому не нужен и все такое но моя внутренняя чуйка мне не то что подсказивает а на прямую орет что ты кому то таки нужен, просто этот человек либо не хочет говорить либо стесняеться либо ещё что то.Поверь настанет такой момент когда вы увидетесь с глаза на глаз и поймёте всё, время все покажет.

Это не имеет значения
#415

Да никак, ты просто живёшь с этим, сколько лет конечно прошло, с вашего вопроса, надеюсь вы нашли, хоть какое-то решение, оно бы, мне щас пригодилось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: