Гость
Статьи
кто из вас …

кто из вас действительно смог полюбить некрасивого мужчину?

вот говорят что внешность это не главное.я конечно дура, я знаю, но она для меня играет большое значение.уже около года меня пытается добиться один парень (я даже погулять с ним не соглашаюсь), но он …

гость
2 221 ответ
Последний — Перейти
Страница 49
Гость
#2402

комплимент, однако. я и не бываю тут часто. и да, тоже уйду

Ака
#2403
Ака

chicadelujoРомВдогонку:

Мэри, в об чьем качестве тут растекались в красноречии?))

Овец или пастуха?



Дык каково стадо, таков и пастух. Кого заслужили, так сказать..того и лубят!)

И ваще то да. Не тока завидую Олегу, еще и учусь манипулировать;)

Вами всеми)))

В жизни пригодится!

Ушел, дела, если чо завтра почитаю!)

Дабы не провоцировать общественность, воздержусь, пожалуй, от комментариев))Но "натянуть" вас по данному вопросу мне хочется, конечно. Надеюсь, до завтра это пройдет))



Ну говорю же забавная! И липучая какая... Чего к Ромашке прицепилась?

Педру дождись и цепляйся к нему, тут все только " за " будут!

Ака

А ничего и не начиналось)))И не начнется, расслабьтесь))Просто забавно наблюдать, как тетки его обожают, а мужики завидуют...поголовно)))

Ты забавная... И сразу понятно что новенькая! Его тут и обажают, и ненавидят, и презирают, и много ещк разных эмоций к нему!Фигура видная..

.да ему и нравится вся эта возня вокруг. Адреналина в жизни мало видимо.

Пииилять, какая cyка меня постоянно троллит? Задрали уже. Понятия не имею, кто такой Ромашка. Педро, это ты троллишь?

П.С. Ань, спасибо за наводку

#2404
Ром

Не, ну и все ж таки.........





Если даже с таким Ангелом ты не смог.........





У меня нет слов.









Я просто в нокауте.







Эх.....Педро ....





Бедовый ты мужик.....





Ща налил себе еще... Пью за просветление твое!



Хай тебе повезет все ж таки.











Чин чин....

Боже мой, с каким надрывом!) Какая экспрессивная подача текста!))Прям если бы не знала, что ты мужик, подумала бы, что тётка фанатично влюбленная)) А может все-таки, тётка, не?)))И пьет-то он за Педро, и жизнь его мониторит, и архив сообщений поднимает, и девушек его знает...Своя -то жизнь уже не в радость, небось?))

ночнушка
#2405

Злые все после НГ как собаки

#2406
ночнушка

Злые все после НГ как собаки

Ага))Шипят как змеи)))Просто у всех, наверное, тотальный отходняк))А я вот нет, я добрааааяаааа)))Хорошие были каникулы..эх))))

ночнушка
#2407

Привет, Маша:) ну и хорошо что хорошие, один раз живем))

#2408
ночнушка

Привет, Маша:) ну и хорошо что хорошие, один раз живем))

Ну а ты как?Отдохнула хоть нормально?))

ночнушка
#2409
chicadelujo

Ну а ты как?Отдохнула хоть нормально?))

так себе) успела встретиться с одним полувумановским, как то никак, больше ничего нового. на работу неохота)

Гость
#2410
ночнушка

так себе) успела встретиться с одним полувумановским, как то никак, больше ничего нового. на работу неохота)

с Андреем, 34 года?

Гость
#2411
chicadelujo

Хорошие были каникулы..эх))))

с Пэдро встречалась?

#2412
ночнушка

так себе) успела встретиться с одним полувумановским, как то никак, больше ничего нового. на работу неохота)

Дорогая, видишь как Гость { 1316630272} интересуется с кем мы встречались))Следит за нашей судьбой, значит))А давай ему ничего не скажешь или скажем, что все было наоборот?)))вот и пусть гадает как оно на самом деле было))

А на работу, дааа, ужас как не хочется...Меня эти праздники превратили в ленивую кошку, которой хочется только лежать))ну а человечьей точки зрения,- хочется вина и любви)))

ночнушка
#2413
chicadelujo

Дорогая, видишь как Гость { 1316630272} интересуется с кем мы встречались))Следит за нашей судьбой, значит))А давай ему ничего не скажешь или скажем, что все было наоборот?)))вот и пусть гадает как оно на самом деле было))



А на работу, дааа, ужас как не хочется...Меня эти праздники превратили в ленивую кошку, которой хочется только лежать))ну а человечьей точки зрения,- хочется вина и любви)))

гостей в игнор, ну их в опу, пусть следят если больше нечем себя занять))

Ром
#2414

http://www.woman.ru/user/arkamarina/

***- Маша!

Ты ничего не знаешь и не узнаешь, уяснила?

Не суй свой бабий злобный ядрвитый язык куда не надо, ок?

Мне сра..ть на все твои отношения и сношения, причем со всеми .

И харош цепляца ко мне. Я теб, пыль, больше не замечаю, и ты проползай мимо если вдруг меня увидишь.

Ват ща действительно - от души и с экспрессией. Походу заслужила, тварька.

Ром
#2415
chicadelujo

Ага))Шипят как змеи)))Просто у всех, наверное, тотальный отходняк))А я вот нет, я добрааааяаааа)))Хорошие были каникулы..эх))))

Переиппит.. Понял!

Вы бабы тока от этог и добрые!

#2416
Ром

http://www.woman.ru/user/arkamarina/



***- Маша!

Ты ничего не знаешь и не узнаешь, уяснила?

Не суй свой бабий злобный ядрвитый язык куда не надо, ок?

Мне сра..ть на все твои отношения и сношения, причем со всеми .



И харош цепляца ко мне. Я теб, пыль, больше не замечаю, и ты проползай мимо если вдруг меня увидишь.

Ват ща действительно - от души и с экспрессией. Походу заслужила, тварька.

Похмелье? Сочувствую. Прощаю. А может все-таки неотложку с санитарами, а то больно буйный?) Впрочем, мне тоже нет до тебя дела. Ты сам ко мне прицепился, освежи память, жахни водки, или чего ты там пил))Усё...проползаю мимо)

#2417

Мдаааа... Ром...... показал свое истинное лицо, да?

#2418
Wild don Pedro

Мдаааа... Ром...... показал свое истинное лицо, да?

Тебе я выше все сказал. Уговор НАШ остается в силе. А Маша идет лесом,

Ибо нехай не лезет в чужие разборки. Общайся с ней сам, если интерес,мне уже все пох

Гость ╧ 13
#2419
Гость

Для меня Андрон Кончаловский - верх совершенства. У него суперсексуальны - ум, юмор, талант, лицо, взгляд, фигура.

Когда его по телеку дают, все замолкают, потому что я обожаю его слушать и на него смотреть.

Да, Андрон Кончаловский очень интересный человек ! +10000.

Джулия
#2420

да уж красота понятие субъективное, для каждого свои кретерии... тут просто речь идет о сексуальном влечении. конечно есть стандарты красоты мужчин спортивное тело мужественные скулы надвинутые брови... кому то нравятся как куклы с женскими лицами большими глазами, но НО если он с вами заговорит детским лепетом или несвязной речью, или через каждое слово будет материться ковырять в носу с огромными ногтями, пороть чепуху или окажется что он маменький сыночек...тут и влечения даже не появится как бы красив не был... лучше выбрать Мужчину средней внешности (не красавца) но с мужским стержнем и не глупого надежного.

Гость
#2421
Джулия

да уж красота понятие субъективное, для каждого свои кретерии... .

Вот именно. ))

крИтерии.

Лично меня никогда не возбуждали малограмотные женщины, какими бы красивыми они не были.

Джулия, учи русский язык, а то Мужчину она, ишь какая, захотела. )) Не доросла еще, прости.

Аля
#2422

Влюбилась в некрасивого и в низкого парня, хотя сама высокая и всегда нравилась красивым парням. Но выбрала его, не знаю почему, душой очень красив! это самое главное!

Ирина
#2423
Аля

Влюбилась в некрасивого и в низкого парня, хотя сама высокая и всегда нравилась красивым парням. Но выбрала его, не знаю почему, душой очень красив! это самое главное!

првельно

me
#2424

С хорошими людьми можно дружить. Обозначьте ему френдзону, рассказывайте о своих мужиках как подружке

еще одно мнение
#2425

У моей подруги толстый, низенький, лысоватый муж. И на лице такой, что можно подумать - даун. Он довольно умный, с образованием, начитанный человек. Легкого, веселого характера. Разговаривать с ним даже приятно. Но подумать о нем, как о мужчине категорически невозможно.

Подруга родила ребенка, а мне отвратно было даже думать, что они спят вместе. Как можно с таким? Он же как рвотный порошок..

Но ребенок его, 100% девочка очень на отца похожа, тоже некрасивый ребенок с лицом, как у дауна.

Вот тоже причина, по которой, считаю, нельзя выходить за страшил. Ребенок потом вам спасибо не скажет.

+1

Моя знакомая гораздо привлекательнее мужа. Ребенок на мужа похож. Врачи даже предполагали наличие заболевания плохого, раз такие черты лица. Но обошлось, здоров, просто такие черты лица

Фокус-Покус
#2426

Для меня это исключено. Со страшным встречаться не стала бы. И даже тот, что в принципе ничего(а для других вообще красавец), но не в моем вкусе - для меня будет не интересен, Симпатичного (то есть вызывающего сексуальное желание своим внешним видом), прям охота сразу пожамкать, сжать его кое-то своим кое-чем, выкачать из него весь сок. Манеры. голос тоже важны. Но лицо - определяющее. А уж как любить мужика, которого не хочешь....того?

Гость
#2427
Шизофрения

Я никогда не смогу полюбить человека, который внешне мне не нравится. А какой он - тут уж дело вкуса, кого-то и страшные заводят. Мне вот Mads Mikkelsen нравится, как считаете страшный он? По мне, так идеал красоты и сексуальности.

Мэдс Миккельсен офигенный мужик, я б его трахнула!

Гость
#2428

И никакой он не страшный, что за чушь...

Гость
#2429

Страшная внешность для меня это Роман Юнусов из Камеди, быдляцкая внешность, и Глеб Клубничка из Дома-2.

Яна
#2430

Мой бм очень симпатичный, высокий, накаченый, большие зеленые глаза, пухлые губы, выразительные скулы, попка отпад просто, ребенка родили, а разошлись. Вернее я ушла, а он до сих пор в любви клянется. Пьет без меры часто, агриссивен, дрались часто, на глазах у ребенка мебель крушил. Вообщем не выдержала. И красота мне его не нужна. И лЯбовь такая неземная тоже. Вернулась к бывшему мч, когда встрнчались всего пару мес, он симпатичен, но вес под 100 кг. Сейчас понимаю какой должна быть настоящая любовь. И знойные мачо мне не нужны. Тогда, когда встречались, не любила, душа не лежала, а сейчас...это золотой человечек!и красивее мне не надо. Как дополнение скажу, при росте 170 мой вес 60 кг, он 175/93 кг и это похудел еще на 7 кг. И в постеле мне с ним намного лучше, чем с бм красавцем. Есди душа не лежит, то и тело к телу не потянется и не любовь это. Раньше меня тоже смущал лишний вес моего нынешнего мч, а сейчас я переживаю, что его лишний вес скажется на здоровье, но лично меня это не смущает. Люблю его очень!

Annet
#2431
Гость

Ну тогда вам один путь: в Турцию

Все красавцы всегда изменяют, потому что гордыни в них много и спеси, если вы не знали, красавцы для семейной жизни не подходят. Да и не факт, что красавец-мужчина будет отзываться взаимностью.

Гость
#2433
Скотти

А Андрон Кончаловский по Вашему красив? А Высоцкая его полюбила. Как она объяснила, у каждой пары сначала проходит процесс "снюхивания" на тему мой/не мой человек... Значит Вам пока попадались не Ваши )))

А сколько денег у него?

Гость
#2435
гость

вот говорят что внешность это не главное.я конечно дура, я знаю, но она для меня играет большое значение.уже около года меня пытается добиться один парень (я даже погулять с ним не соглашаюсь), но он мне совсем не нравится и именно из за внешности. человек он может и не плохой (но и не особо хороший) но не тянет меня к нему.если согласиться погулять, то это значит дать зеленый свет.я задумываюсь, а реально ли полюбить когда вообще душа не лежит к человеку и всему виной только его внешность? (телосложение, стиль, манеры и другие составляющие)

Гость
#2436

У меня не получалось. Никогда. Всегда западала только на симпатичных мужчин/парней. При этом они, на счастье, оказывались еще и с хорошим внутренним "содержанием". Допускаю пресловутую "химию" (когда просто нравится человек, непонятно, из-за чего) - но со мной такого никогда не было за 24 года. И хорошие мужчины, на меня западавшие, вынуждены были получать отказы из-за того, что не были симпатичными - хотя как люди меня более чем устраивали. Тоже ругаю себя за это - но "не стоИт" у меня на некрасивых. Хоть ты тресни=(

у вас плохая фантазия и больная душа,вы жушевноюольна

Гость
#2437
Аля

Влюбилась в некрасивого и в низкого парня, хотя сама высокая и всегда нравилась красивым парням. Но выбрала его, не знаю почему, душой очень красив! это самое главное!

мне говорили,что я некоасивая,хоть я симпатичная ,ну,кто как, а влюблядись в меня почему-то красавцы или привлекательные
Люди с хорошим вкусом,так сказать;)

Гость
#2438
Гость

мне говорили,что я некоасивая,хоть я симпатичная ,ну,кто как, а влюблядись в меня почему-то красавцы или привлекательные Люди с хорошим вкусом,так сказать;)

только с хорошим вкусом в таких и влюблядисюблядись

Гость
#2218
М@сквичка

А Андрон Кончаловский по Вашему красив? А Высоцкая его полюбила. Как она объяснила, у каждой пары сначала проходит процесс "снюхивания" на тему мой/не мой человек... Значит Вам пока попадались не Ваши )))

Я думаю Высоцкая полюбила больше за положение и достаток Кончаловского , будь он каким нибудь шофёром она бы не него не запала это 100%

Гость
#2440

Ну ты и.. что люди стали такими.
Просто пообщайся, возможно он неплохой

Гость
#2441

Некрасивых не бывает, а те кто слышат о себе такое также имеют красоту, просто возможно она может выражаться в менее форме, но это красота

Гость
#2442

Если вы к нему не расположены, то вряд-ли. Я влюбилась в мужчину не очень симпотичного, скорее даже не красивого, более того - нижу соц уровня чем я. Думаю, причина тому то, что он очень похож на бывшего. С первой встречи зацепил, мне привычны эти манеры и этот характер, чувствуется что мое. Сейчас вижу его как личность и не сравниваю их совсем)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: