Гость
Статьи
вам не тяжело сидеть в …

вам не тяжело сидеть в праздники дома?

темнеет рано, пойти некуда, да и нет желания выходить.
поэтому хочется куда-то уехать после нг на несколько дней.

лень хорошо одеваться
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну блин, уедь

гость
#3
Гость

я вообще-то люблю темноту

я тож люблю))

Гость
#4

а я люблю не ходить на работу

Ольха
#5

Мы с мужем очень ждём праздников. Можно наконец-то поспать до 10 часов, а не подрываться в 6 утра. Можно поэкспериментировать с новыми рецептами. В конце-концов, ходить с сыном на горку, на лыжах, посмотреть фильмы всей семьёй. В обычное время на всё это совершенно не хватает времени, всё куда-то торопимся, бежим. А праздники - это кайф размеренной неспешной жизни в своё удовольствие.

мышь серая
#6

наоборот, в праздники дома сидеть особенно легко. никуда идти нет нужды.

мандарин
#7
гость

ну блин, уедь

куда???

Ольга
#8

нет, не тяжело. Я с 3-го января уже работать начинаю, по двойной оплате :)

Трех дней (с 31-по 2-е включительно) мне за глаза хватает, чтобы НГ отметить. А работать в праздники одно удовольствие: рабочий день сокращенный, работы практически нет, а платят вдвое больше. Ну и опять же не обжираешься возле телевизора все 10дней.. уехать всё равно никуда не могу, т.ч. работаю с пользой для кошелька и фигуры))

гость
#9

мне тяжело - делать совершенно нечего!!!

чили
#10

я последнее время стала ненавидить праздники

Гостья
#11

Честно говоря, тяжеловато. Привыкла работать, жить в темпе. Уехать в теплые края не получится.

Pika
#12

Лично я жду с нетерпением! Наконец-то смогу расслабиться и заняться своим любимым хобби!))

тупица
#13

Я всегда сижу дома: после работы, в выходные, в праздники. Ничего особенного. Просто буду долго спать.

Гость
#14

у меня сейчас ребенок маленький - так что, мне что праздники, что будни - света белого не видишь:) целый день одно и тоже по кругу - кормежка, переодевание, гуляние, кормежка, спаньё, переодевание, беганье, кормежка, беганье, купание, кормежка, укачивание, спаньё. Автор, советую завести ребенка:) будете потом вспоминать свои лучшие годы:) когда просто посидеть - кайф. Вот сейчас уложила, сижу, нужно идти спать, потому как завтра не дадут выспаться. А я оторваться от компьютера не могу, в кайф так посидеть, чтобы дитёныш мой обожаемый не ныл, не лез

#15

Я бы уехала, но денег лишних нет.

Гость
#16

я в принципе люблю новогодние праздники, люблю и безделье и развлечения, и спать до 11. вот что я терпеть не могу - что не работают некоторые организации, должны же быть дежурные отделения банков и т/п/, чтобы можно было что-то полезное в праздники сделать. И еще плохо что праздники не только у меня, и все бары, кафе, рестораны, катки, тюбинги, горки - все занято! толпы детей каких-то, которых я никогда в таких количествах не видела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: