Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда ли, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь?

Есть ли у вас примеры, подтверждающие или опровергающие это высказывание? Повлияла ли ссора с близкими или внезапная болезнь, начавшиеся в Новогоднюю ночь, на другие события в новом году?

Ответы (20) Ответить
  • нет

• Реклама

• не правда.

• нет ,один раз я новый год встретила в морге ,пришла к знакомой кое-что отдать и нас там закрыл пьяный охранник,это конечно было нг жесть)))) я наверно за ту ночь посидела)))))) но новый год был хороший в последствии и конечно же не в морге)

• Пуся

нет ,один раз я новый год встретила в морге ,пришла к знакомой кое-что отдать и нас там закрыл пьяный охранник,это конечно было нг жесть)))) я наверно за ту ночь посидела)))))) но новый год был хороший в последствии и конечно же не в морге)

Пуся, расскажите, пожалуйста, подробнее ваши ощущения там, в ту ночь!

• а с чего бы? это по сути всего лишь день, ничем не отличающийся от всех остальных... это ведь сами люди придумали традицию, календарь и тд. соответственно, нет, не правда

• ну...тогда 90% будут весь год пьяные)))
    да нет неправда конечно,самый счастливый год был у меня когда я вообще на него забила,не было даже мандарин,в душе было невыносимое одиночество,поняла что год наступил когда начали греметь салюты а я лежала под одеялом и сердце ныло от тоски и страха перед будущим.

• бред

• натали

Есть ли у вас примеры, подтверждающие или опровергающие это высказывание? Повлияла ли ссора с близкими или внезапная болезнь, начавшиеся в Новогоднюю ночь, на другие события в новом году?

это примета для зомбированных и лентяев-слабаков
    человек САМ строит свою жизнь, новогодняя ночь - это просто праздник!)

• В новый 2011 год муж мне подарил подарок ! До этого никогда не дарил. Подарок красивый, мне очень понравился. Но, за последние 10 лет этот 2011 год оказался самым жутким)). До сих пор вспоминаю с содроганием.
    Так что...2012 не справляла, легла спать - год выдался очень хорошим(особенно,в сравнении с 2011)), спокойным таким, размеренным.

• подписываюсь! За всё это время только одна новогодняя ночь была самой счастливой для меня-и в этом же году 1-у мамы обнаружили рак(тяжелейшая операция-трата огромных денег-месяцами лежали в больнице) 2-за месяц до свадьбы пришлось расстаться с женихом 3-у меня был нервный срыв 4-уволилась с работы. Вот так-то

• ну один раз мы на новый год пошли в гости и застряли в лифте, весь год был тягомотный
    ещё один раз я на новый год простыла и новогодняя ночь пришлась на пик "воспалительного процесса", неудачно покрасила волосы оттеночным бальзамом, что вызвало ехидство родственников, и наряд у меня дурацкий был, то есть я не считала его дурацким, но окружающие как-то нехорошо отреагировали, под конец праздника мой кот выскочил в подъезд и я еле догнала его в дверях, в итоге я тяжело проболела, волосы повыпали, кот умер и я весь год выглядела очень стрёмно
    с другой стороны, были хорошие годы (года? го... блин, русский язык сегодня мне не поддаётся), которые встречались хреново, скучно, ещё как-то.
    меня больше волнует, что ощущения праздника в этом году нет, и это не возрастное, просто иногда встречаешь новый год и настрой есть, и как-то осознаёшь, что происходит. А иногда садишься за стол и думаешь - чё как дураки нарядились, сели за стол и ждём ноль часов, странно как-то ))))))))

• Ну,а если любимого человека нет в новогоднюю ночь рядом,и ты встречаешь новый год совсем одна,как тут не грустить 😭😭😭😢😭😭

• Я в прошлый НГ рыдала, поссорилась с отцом, у меня просто жуткие воспоминания от той ночи... Но год прошел в полне нормально без особых происшествий.

• нет

• А у нас на новый год приперся внезапно друг родственника, который испортил весь нг, в итоге весь год наперекосяк, скорее бы он кончился... И кстати, пришел он уже ближе к полуночи, собственно, неприятности у нас начались как раз ближе к концу года.

• Я думою что это всё слухи и бред

• А я встречала НГ с любимым мужчиной у его родственников ,при всех за столом он мне сделал предложение выйти за него замуж весь январь мы были счастливой парой ,но в начале февраля он просто перестал ко мне приезжать ,только звонил ,мы расстались.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь