Гость
Статьи
Свекровь не стучит, …

Свекровь не стучит, когда заходит в нашу комнату

Живем с родителями мужа. Возможности снимать нет т.к. копим деньги. Свекровь хорошая женщина, мы с ней ладим, отношения хорошие. И все вроде прекрасно, но она заходит в комнату и не стучит. Меня это …

Катя
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Любовь
#201

ох, напишу все же...)

жила в свое время с мужчиной... ну и его мамой)

мама хорошая, но вот немного простоватая

тоже заходила без стука. или позже, еще лучше, стучала - и сразу заходила)

то есть формальность была соблюдена, но эффект тот же

поставили крючок

так я однажды сижу за компом и вижу следующую страшную картину: лезвие ножа между дверьми наяривает

это ей, оказывается, понадобилось в комнату войти (комната с балконом, а она фанатичная дачница-цветочница)

тогда мне это казалось из разряда "ну что ж, разные люди", а теперь как вспомню - передергивает...

Расстались с ним мы, поняли, что не подходим друг другу (4 года прожили)

но точно сошлись в одном: если бы не отношение наших родственников (и мои, и его молодцы), даже если бы мы прожили те же 4 года, это время бы прошло гораздо легче и приятнее

а сейчас непонятно, зачем кто-то и что-то пытался показать...

Так что самое главное - человечность!

Гость
#202
Любовь

так я однажды сижу за компом и вижу следующую страшную картину: лезвие ножа между дверьми наяривает

это ей, оказывается, понадобилось в комнату войти (комната с балконом, а она фанатичная дачница-цветочница)



!

Ох.уеть, больная тетка, надо ж додуматься! ))

Я б так заорала, что все соседи сбежались бы..

Гость
#203

Коренная ленинградка наверное в 20-х родилась?

Ночью она не врывается) наверное думает, что люди только ночью сексом занимаются?)

Гость
#204

О мне мама рассказала про свою подругу. Та стала бабушкой несколько месяцев назад и у нее крышу снесло начистт. Сын и невестка живут отдельно, но в этот раз приехали к свекрови с ночевой. Моя мама тоже в гостях ночевала у них в тот день. Молодых положили в отдельную комнату с ребенком, мама с подругой (бабушка которая) в другой комнате. Среди ночи мама просыпается и видит такую картину, ее подруга ползет! к двери новобрачных на четвереньках, чтобы проверить не продувает ли внука! Короче, заползла она в из комнату, а это не спят. В общем сын ее обматерил, невестка психанула. Мама у виска крутит. Тетка-подруга в рев "я им деньгами помогаю, все им делаю, а они..". Мне когда это рассказали я опупела. Я бы тоже психовать начала. Мы когда у семьи мужа две недели гостили, к нам просто напросто дорогу забыли.

Гость
#205

О мне мама рассказала про свою подругу. Та стала бабушкой несколько месяцев назад и у нее крышу снесло начистт. Сын и невестка живут отдельно, но в этот раз приехали к свекрови с ночевой. Моя мама тоже в гостях ночевала у них в тот день. Молодых положили в отдельную комнату с ребенком, мама с подругой (бабушка которая) в другой комнате. Среди ночи мама просыпается и видит такую картину, ее подруга ползет! к двери новобрачных на четвереньках, чтобы проверить не продувает ли внука! Короче, заползла она в из комнату, а это не спят. В общем сын ее обматерил, невестка психанула. Мама у виска крутит. Тетка-подруга в рев "я им деньгами помогаю, все им делаю, а они..". Мне когда это рассказали я опупела. Я бы тоже психовать начала. Мы когда у семьи мужа две недели гостили, к нам просто напросто дорогу забыли.

)))))

Сколько ж придурошных, господи..

Но раз осадил мать, то молодец, нормальный.

Лучше пи*данутая свекровка, чем муж маменькин сынок.

Любовь
#206

Любовь

так я однажды сижу за компом и вижу следующую страшную картину: лезвие ножа между дверьми наяривает

это ей, оказывается, понадобилось в комнату войти (комната с балконом, а она фанатичная дачница-цветочница)



!Ох.уеть, больная тетка, надо ж додуматься! ))

Я б так заорала, что все соседи сбежались бы..

а че орать-то - понятное дело, что это она была)

я просто опупела от того, что уже дверь закрыта, а она все равно врывается

Гость
#207
Гость

Коренная ленинградка наверное в 20-х родилась?

Ночью она не врывается) наверное думает, что люди только ночью сексом занимаются?)

Считать не умеешь это просто объясняю на пальцах замуж вышла в 18 + 28=46, а это 1966 год рождения, а не 20-ый, и кстати да мой город назывался когда я выходила замуж Ленинград. Слава богу у меня сын будет жить отдельно я ему квартиру купила, а кроссворды ночью в чужих комнатах не разгадываю, меня свой муж есть и с личной жизнью все о' кей. А днем люди учатся, работают строят бизнес. А насчет секса дети появятся при них тоже трахаться днем будете? Ну, ну......... Чем ниже уровень культуры и достатка, тем больше секса хочется, на другие развлечения денег нет и мозгов. Как лев и пума, что бы сношаться хозяев загрызли.

#208
Гость

ГостьКоренная ленинградка наверное в 20-х родилась?

Ночью она не врывается) наверное думает, что люди только ночью сексом занимаются?)

Считать не умеешь это просто объясняю на пальцах замуж вышла в 18 + 28=46, а это 1966 год рождения, а не 20-ый, и кстати да мой город назывался когда я выходила замуж Ленинград. Слава богу у меня сын будет жить отдельно я ему квартиру купила, а кроссворды ночью в чужих комнатах не разгадываю, меня свой муж есть и с личной жизнью все о' кей. А днем люди учатся, работают строят бизнес. А насчет секса дети появятся при них тоже трахаться днем будете? Ну, ну......... Чем ниже уровень культуры и достатка, тем больше секса хочется, на другие развлечения денег нет и мозгов. Как лев и пума, что бы сношаться хозяев загрызли.

Да, про Берберовых напомнили )))

Гость
#209
Гость

Чем ниже уровень культуры и достатка, тем больше секса хочется,

Это вы так оправдываете свою фригидность?

Whitestar
#210
Свекровь Сергеевна

да ладно,пастись постоянно под дверью будет и причитать"сыночка,чавой-ты так жалобно стонешь,тебе больно??"

)))))))))))))))))))

Точка сборки
#211

Настрополи мужа, чтоб он объяснил маме деликатно, что надо стучать

#212
Катя

Живем с родителями мужа. Возможности снимать нет т.к. копим деньги. Свекровь хорошая женщина, мы с ней ладим, отношения хорошие. И все вроде прекрасно, но она заходит в комнату и не стучит. Меня это жутко раздражает т.к. мы молодая семья можем и целоваться и обниматься в своей комнате. А она заходит и без смущения начинает говорить или спрашивать. Когда я переодеваюсь и она заходит, ее это тоже не смущает, я ей говорю, что переоденусь и выйду а то стесняюсь, на что она отвечает - ну мы же девочки, чего стесняться. Вот не знаю как ей сказать, чтобы не обидеть, что надо стучать когда заходишь в комнату к молодым.

Она тебя хочет. Ответь ей взаимностью

#213
Катя

Живем с родителями мужа. Возможности снимать нет т.к. копим деньги. Свекровь хорошая женщина, мы с ней ладим, отношения хорошие. И все вроде прекрасно, но она заходит в комнату и не стучит. Меня это жутко раздражает т.к. мы молодая семья можем и целоваться и обниматься в своей комнате. А она заходит и без смущения начинает говорить или спрашивать. Когда я переодеваюсь и она заходит, ее это тоже не смущает, я ей говорю, что переоденусь и выйду а то стесняюсь, на что она отвечает - ну мы же девочки, чего стесняться. Вот не знаю как ей сказать, чтобы не обидеть, что надо стучать когда заходишь в комнату к молодым.

А свекр, как себя ведет?

Гость
#214

Это вы так оправдываете свою фригидность?

Фригидность надо не оправдывать, а лечить. А про себя я написала у меня все о' кей, чего и всем желаю.

Гость
#215
Гость

Фригидность надо не оправдывать, а лечить. А про себя я написала у меня все о' кей, чего и всем желаю.

Больные всегда говорят, что у них все окей.

Гость
#216

Больные всегда говорят, что у них все окей.

Ой спасибо за заботу, доктор

Гость
#217

А куда Флейк пралине слилась? Наверное до сих пор версию с анальным сексом сыночки с женой переваривает?))

flake-praline
#218
Гость

А куда Флейк пралине слилась? Наверное до сих пор версию с анальным сексом сыночки с женой переваривает?))

Я не слилась.

Тут я. Думаю, вы не правы. Девочка после горячей ванны лежала сонным трупиком, даже дышать забывала. И в трусиках к тому же... Не могла она так орать. Да и надо им анальный секс в родительском доме, при кошке в постели? Есть своя территория и своя кровать. Массаж он ей делал.

Анечка
#219

Имею задвижку с 11 лет, если вдруг хочу пригласить мужчину, закрытая дверь какбы намекает, что ломиться не надо. Еще есть удобные пластиковые вешалочки, как в отелях. Никаких проблем.

Машенька
#220

умница, Красная!)полностью согласна!это у мадам как раз-таки и есть та самая "ебнутость характера")стучаться ей не хватало - вот как увидит такое, от чего самой плохо станет, так и стучаться сразу начнет!)

Хомяк
#221

Аналогичная ситуация! Только не свекровь, а наоборот. мама постоянно, когда хочет заходит в нашу комнату. Мы уже 9 лет женаты. При этом усиленно хочет внуков. Это такая видимо отговорка или прикрытие? Хотела бы- не мешала бы. В форточку что ли надуть должно?? Апофеоз алогизма. Мы ооочень редко можем уединиться, даже в 3 часа ночи может мимо пройти, в туалет. А 5 утра как-то зашла потушила свет, чтоб электроэнергию не поортили- а мы просто кино смотрели. Всякое желание напрочь отпадает. Мне кажется что оно уже и не надо к 30 годам-то.

Влад
#222
Гость

Вот у меня в комнате сына балкон, на котором нужные мне вещи и большой одежный шкаф для всей семьи. Да, и красивая, дорогая дверь, которую установкой щеколды можно просто угробить. Так что, девы, или так, как мне удобно, милости просим, или на съемную, к родителям, на заработанную совместно. а если в моей квартире, то да, придется мириться с неудобствами совместного проживания.

Ты просто ополумевшая *****

гость
#223

Но стучать все же нужно. У меня тетя пару раз пришла в мою квартиру без предупреждения и со своим ключем. Очень пожалела, что не была в неглиже. Не пришлось бы теперь дверь на внутренний замок запирать.

Гость
#226
Гость

она заходит в СВОЮ комнату...

Дудки - не в свою, а в комнату своего сына.

P
#227

Жили хорошо, секса достаточно. Случилась беда.... Переехали к родителям на пол годика, частный дом как никак. Но дверей в комнатах нет, разве что у брата))) его понять можно, хотя и не приводит никого из-за родителей. А если и зайдет девочка какая на секунду, они к нему не то что заходить, но и стучать боятся. Ну собственно о нас. Ушли значит родители с братом в баню. Мы то с милым бегом в постель, как никак час-полчаса есть, в другое время никак все слышно, без дверей-то. А они возьми и вернись, да не одни, а с бабушкой, и двумя моими дядьками. Ну хоть разделись бы сначала, мы бы хоть как-то одеться успели. Мы притихли - дескать спим. зашли родители "а спите, ну спите". Затем зашла бабушка посмотрела, брат, и собственно 2 дядьки (((
Сняли комнату в общаге в городе, слышимость зверская, я стесняюсь. Потом долго болела. Родственники часто приезжают и живут в комнате неделями, под боком. Брат на сессию, то его отец не хочет жить один в квартире, нас звал, на слова пусти квартирантов отвечал: "а как я после душа буду ходить голый?. Сейчас его отец пропал без вести. В деревне проблема с работой переехали мои родители в квартиру свекра, а ключи у них остались от нашей комнаты остались, приезжают без предупреждения, без стука заходят. иЗМУЧИЛИСЬ МЫ! Внуков просят, а мы уже полтора года как не спим, даже возбудиться не могу....

P
#228

Тут в общаге тоже прикол был.... Сын у соседки с армии пришел, стал жить с девушкой, сняли они комнату напротив. Так мамаша его ужин приготовит, кастрюлю в руки и к ним, когда у них закрыто было он долбилась и орала на всё общежитие: "открывайте я знаю что вы там" это могло длиться пол ночи. Родился ребенок, а ей хоть бы хны. Разошлись они....

P
#229
Гость

Невестка у которой сын подрастает-) Но свою свекровь уважаю, уважаю и ее тараканы, и ее территорию. Припереться к ней и возмущаться ее порядками в доме - такое даже в голову не могло бы мне прийти.По поводу возможностей...пока не было возможности снимать квартиру, мы и не женились, просто встречались. Как стали зарабатывать, так и создали семью.

Не можешь заработать на квартиру, зачем тебе тогда семья и дети, неважно что у дочери детородный возраст к концу подходит... Хорошая идея... так сказать естественный отбор

P
#230
Гость

А взрослый сын не додумался установить защелку? Мой сын подрос и сразу же поставил. Проще и дешевле ***** в парке, даже зимой на лыжах. Свекровь довольна и вам сброс энергии.

Зимой? Это когда пофиг на невестку, внуков и от другой можно завести... пусть застужает все себе там, потом другую найдем если что. Да и в милицию заберут , так не велика проблема...выйдут)))) благо менты нормальные встречаются...

Гость
#231

У меня та же проблема со свекровью. Вот меня забавляют фразы "ее территория". А если и сын собственник в этой квартире? В моем случае квартиру вообще муж свекрови получал, сейчас просто ушел от нее и тоже является собственником на треть. Муж мой и его родители собственники квартиры в равных долях. При этом за комуналку платим мы с мужем и продукты покупаем мы. Свекровь ни по дому ничего не делает, ни свою копейку в "свою квартиру" не вкладывает. И все равно хозяйка? И все равно мы с мужем не заслуживаем элементарного уважения к себе? Повторюсь он тоже собственник и исходя из логики имеет право на своей части устанавливать свои правила.

Гость
#232

И что значит почему я должна стучаться в своей квартире? Значит и к вам в комнату можно без стука заходить? Или вот это уже будет хамством, невоспитанностью и т.д.? Правила для всех одинаковые быть должны. Иначе это не правила, а беспредел. И странно, что взрослым людям вообще стоит это объяснять

Гость Злобный
#233

У нас с сестрой была своя комната.
К нам никогда не стучались. Могли зайти ночью и свет включить.
Комп был у нас в спальне - сидели играли до отупения, было всем ***, что на учебу, на работу с утра.
*** отец подглядывал когда переодевалась. Крики оры не помогали требования стучаться тоже. Стучал в момент открывания двери. Мать не считала нужным считаться.
Когда орали и требовали уважения - *** е б а нн о е типа отец чио ч2мо ч3мо ч1мо , - морду в дверь просовывал как еб2аный папаша из Сияния (до сих пор рвотный рефлекс на этот кадр).

ЮЛАНА
#234
Катя

Живем с родителями мужа. Возможности снимать нет т.к. копим деньги. Свекровь хорошая женщина, мы с ней ладим, отношения хорошие. И все вроде прекрасно, но она заходит в комнату и не стучит. Меня это жутко раздражает т.к. мы молодая семья можем и целоваться и обниматься в своей комнате. А она заходит и без смущения начинает говорить или спрашивать. Когда я переодеваюсь и она заходит, ее это тоже не смущает, я ей говорю, что переоденусь и выйду а то стесняюсь, на что она отвечает - ну мы же девочки, чего стесняться. Вот не знаю как ей сказать, чтобы не обидеть, что надо стучать когда заходишь в комнату к молодым.

Маруся
#235
Русская девочка Маша

А она у себя дома. Не нравиться - снимайте квартиру. А нет денег на квартиру, значит надо жить по правила, где Вас приютили. "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут".

Какие еще свои правила это фразочка свекровки из оперы: "сначала роди вырости потом посмотрю как запоешь" или " ты сначала до моих лет до расти", я чет не понимаю у вас мозг простите когда так начинает тупить, это маразм или отклонения? Ощущение, что вырастить ребенка это тяжба не выносимая для свекровей и в обще они войну прошли прям все как одна (я конкретно про неадекватных), дак если так тяжело было радуйтесь сейчас о вашем чадо невестка позаботится! Свекровки, а Вы не задумывались, невестка это то же чей то любимый ребенок, такой же как и ваш сын на каком основании вы издеваетесь над женщинами своего сына, есть проблемы в своей личной жизни, а кто мешал это устранять в свое время? У вас были причины ну классно, только вот одно но Ваши причины это только ваши причины и не вестки вам препятствий в этом не создавали, ваши страхи фобии это ну как бы жестоко не звучало ваша не устроенная личная жизнь только Ваша вина, нормальные адекватные женщины в любом возрасте будут счастливы и построят свою личную жизнь, они не будут ругаться с кассирами в магазинах, кондукторами в автобусах, а если не можете ищите в себе проблемы а не отрывайтесь на молодых! И да к слову мой дом мои правила: "Разрешила привести сыну женщину домой значит это Ваш дом и Ваши договоренности нет никаких мой, а устав свой засуньте в одно место"! В противном случае надо за ранее предупреждать, что вы не хотите жить вместе!

#234
Гость

она заходит в СВОЮ комнату...

Да,но при этом — раз они живут в той комнате —это их временное личное пространство. И стучать при входе - это воспитанность

#235

Автор изобразите эдакий момент - сидите в парике и белье Аля траса и будто муж вам делает ку*и и стоните и рычите — она перекреститься,скажет "Прости Господи" и начнет стучаться

Гость
#236
Гость

она заходит в СВОЮ комнату...

Ты шо дура- дурак????

Гость
#237
Гость

пусть съезжают и никаких проблем! А то и денежки хотят сэкономить и чтоб свекровь по струнке ходила. Чья квартира, тот и устанавливает порядки.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️не удивлюсь если такие тексты пишет сама свекруха))) ужас просто. а сына зачем рожать и иметь для него свою комнату например? или например раньше свекры обязаны были покупать сыну дом! а вот еще пример, может плохо воспитала и не вложила денег, чтоб сам мог заработать на квартиру? а может времена тяжелые и приходится мириться с тем как есть? Привет из 2021

Гость
#240
СКОРПИОНЧИК

150. Гость | 02.01.2013, 18:35:06[3257249931]

Мне муж рассказывал про себя молодого) Его мама раньше тож не понимала никак) Так один раз вошла по обыкноению без стука - а сын там свою девушку в интересной позе наяривает) Всё) С тех пор как подменили)))



я не понимаю-как можно не постучать!!!!! это же элементарная тактичность!!!!

Мою свекровь и "интересное занятие" не останавливает 😤 Сколько раз говорила за стук БЕСПОЛЕЗНО. Закрыть на щеколду тоже нет смысла, у нас всего две комнаты и большая собака.

Юля
#241

У меня такая же проблема. Мы недавно стали мужем и женой, и пока живём у его мамы. И она как нивчем небывало заходит без стука. Даже вечером. Особенно раздражает когда мы сексом занимаемся. У меня такое ощущение что она вообще нас нестесняется и это впорядке вещей. Муж иногда даже неостанавливался и продолжает пихать и кончает мне на спину,а свекровь как нивчем небывало что-то спрашивает у его. Я уже начинаю привыкать к такому и сама перестаю стесняется и это меня настораживает. Вчера днём я мужу делала м...т, и она зашла и спрашивала у сына что она хочет сделать на даче на выходных а я в этот момент просто лежала и делала ему приятное и когда он кончил то свекровь сказала что типерь пошли обедать!!!! Муж так и пашол голый за стол и меня потянул за руку. Она говорит подшучивая что это унас самый счастливый период в наших отношениях и этому радоваться нужно.

Гость
#242
Свекровь Сергеевна

да ладно,пастись постоянно под дверью будет и причитать"сыночка,чавой-ты так жалобно стонешь,тебе больно??"

Пха-ха

Гость
#243

Мда, вечная проблема как говорится.
У меня когда мать к гости приезжала, также без стука входила. Говорила прямым текстом, что у нормальных людей принято стучаться и ждать одобрения прежде чем зайти в комнату, не доходило. Однажды пока она ремонт делала и жила у нас временно, она зашла в процессе секса, вылетела как ошпаренная, после начала стучаться.

А когда к свекрови приезжали(она живёт в доме моего мужа у моря, каждое лето туда катаемся) там была проблема сложнее. Она ночами постоянно заходила в комнату нашу, ходила по ней, а после тупо выходила. Мужу говорила, не поверил сначала. Пока та в процессе также не зашла. Я даже не прикрываясь(была сверху) спросила, не учили ли ее банальному воспитанию, прежде чем зайти, постучаться и дождаться одобрения, а уж после заходить. У нас дети 3 лет и годовалая даже это знают и практикуют. Та молча вылетела из комнаты. После повтор был спустя несколько дней. И всё равно каждую ночь она к нам перлась. Муж уже скандал даже ей закатил, ей пофиг было. От комнаты якобы были потеряны ключи, муж взял сменил замок, чтобы снаружи не открыть было(свекровь ясен пень против была). После до неё доехало, когда каждый раз мы стали комнату закрывать. Замечу, у нее своя отдельная комната, как и у наших детей(дети ночью вообще не встают, спят как суслики). В нашей комнате вообще её ничего нету. Разговоры не помогали как и скандалы. Просто еб#б# в голове у неё.

А знаю семьи, у которых даже в ванной и туалете нет замков, банальной щеколды даже. Но у них нет привычки заходить без стука куда-то, и уж тем более в душ иди туалет. У них замок только на входной двери в квартиру.

Выход один, пусть ваш муж замки поставит на комнату, и никому не давать ключи, и пусть он матери доносит причину, может доедет до неё.

У меня свекровь, когда в гости приезжала, вообще в наглую перлась за мной по пятам, чтобы пялиться как детей грудью кормлю. Раз вышла в другую комнату, два, не доезжала. Даже наорала уже, муж говорил ей, начала дверь закрывать просто

Гость
#244
Я

Нет, тогда она скажет: почему вы не закрываетесь?

Она специально это делает. Вы наверное совсем недавно стали жить вместе, еще увидите ее во всей красе. Я слышала историю в которой свекровь спрашивала, почему у вас комната постоянно закрыта?.. Вот жесть!

Я бы прямым текстом ответила, тр@х@емся постоянно как кролики, а какое вам дело до нашей двери?

Гость
#245
Я

Вообще, это какой то бзык. Моя мама тоже к брату с женой заходила без стука и даже был млмент, когда мы поняли, что они уединились, и мама давай к ним. Я тогда в шоке была.

Это называется проблемы с кукухой у вашей мамы. Воспринимает она вашего брата, как своего мужика, ревнует и бесится и специально заходит, чтобы помешать. Тут к психиатору нужно срочно её тащить.

Гость
#246
Гость

Мне сын(не женат) как-то сказал"Надо стучаться" Ответила" Есть защелки на дверях, если надо, пусть закрывается" Не хватало стучаться в своей квартире.

Как такое может быть, у такого прекрасного воспитанного и культурного сына, такая шизанутая на голову мамаша без культуры и воспитания вовсе?

Я бы на месте вашего сына, почаще дрочила бы и дверь не закрывала, а если бы вы зашли, вообще процесс не прерывала бы. Может тогда до вашего мозга дойдёт, что у каждого человека должно быть личное пространство и нехрен его нарушать, и не важно чья квартира. Воспитания 0 у вас, как и мозгов.

Гость
#247
Гость

Переодеваться можно в ванной. Там всегда есть защелка. Я в свое время переодевалась в ванной всегда, т.к. жили в маленькой квартире.

Открою вам секрет. Не у всех в ванной и туалете есть щеколды. Причем знаю лично несколько семей, у которых их вовсе нет. Выглядит крайне дико и непривычно. Но убило то, что без стука никто никогда в комнату к тебе не зайдёт, и уж тем более не будет ломиться в душ или туалет. Тоесть люди очень даже культурные и воспитанные. Просто у них табу на замки, только на входной двери в квартиру есть.

Гость
#248
Гость

Если б ко мне с дом пришла невестка и установила бы замки или щеколды в моей квартире, на моей двери - полетела бы с лестницы. Распоряжаться чужим имуществом - гораздо бОльшая невоспитанность и хамство, чем нестучание в двери.

Если вы не желаете жить с невесткой в одной квартире, то сыну с раннего детства нужно объяснять, что нечего девок в дом ваш водить, и жить с женой ему там не позволите. Сразу честно и перед фактом. А не так, что впустили, а после издеваетесь над кем-то как вашей душе вздумается.
Если бы меня пальцем тронула свекровь, она бы сама же была бы спущена с лестницы в её же доме. Вам никто права не давал, трогать посторонних для вас людей. Пустили пожить, учитесь разговаривать и искать компромиссы. Или вашему сыночку с невесткой нужно только в вашем присутствии тр@х@ться, раз они у вас живут и вы им сами позволили у себя жить? Чаще всего такое слышится из уст людей, которые по блату на семью получили квартиру, она в равных долях приватизирована, а вы банально так привыкли, что размена и сложностей не желаете, вот и издеваетесь над всеми вокруг. Вампир и тв@рь вы, которая думает только о себе, эгоистка без культуры и воспитания.

Гость
#249
С Горы

За умеренную плату поставлю домофон на комнату автора и кодовый замок.

😂😂

Гость
#250
Юля

У меня такая же проблема. Мы недавно стали мужем и женой, и пока живём у его мамы. И она как нивчем небывало заходит без стука. Даже вечером. Особенно раздражает когда мы сексом занимаемся. У меня такое ощущение что она вообще нас нестесняется и это впорядке вещей. Муж иногда даже неостанавливался и продолжает пихать и кончает мне на спину,а свекровь как нивчем небывало что-то спрашивает у его. Я уже начинаю привыкать к такому и сама перестаю стесняется и это меня настораживает. Вчера днём я мужу делала м...т, и она зашла и спрашивала у сына что она хочет сделать на даче на выходных а я в этот момент просто лежала и делала ему приятное и когда он кончил то свекровь сказала что типерь пошли обедать!!!! Муж так и пашол голый за стол и меня потянул за руку. Она говорит подшучивая что это унас самый счастливый период в наших отношениях и этому радоваться нужно.

Супер! У нас похоже было 2 раза. Раз во время секса зашла моя мама, типа к внуку, который маленький и спал в своей кроватке, я уже была перед оргазмом, мой муж её не видел, продолжал ахать меня, я и кончила, правда не громко)) а следом и муж... Но самое интересное было утром, когда мы все спали, и проснувшись, не нашли наш использованный презерватив, который лежал рядом с кроватью... Мама его убрала в ведро..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: