Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значит, если в день рождения дождь льёт целый день ?

Есть вроде такая примета. Дождь в Д.р то ли к радости, то ли к переменам. Никогда такого не было,чтобы с утра до ночи лил дождяра в мой День рождения . Кто что может сказать по теме из своего опыта ?

Ответы (46) Ответить
  • ну все, это значит что пи здец

• Реклама

• К тому что ДР точно не зимой... у меня так в декабре, дождя не помню, а снег бывало валил весь день..К чему это?

• Вот у меня сегодня и тоже идет дождь (Киев). Хотя и январь на дворе.

• дождь-это всегда хорошо.
    если на ваше день рождения идёт дождь, значит, вы становитесь на год старше, оставляя всё плохое в прошлом году.

• Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекооооой.....

• это не значит ничего

• ну у меня каждый год так почти, др осенью

• Глупости,в любой день может полить дождь,а особенно весной и летом.И не все сны имеют значение.

• я слышала, что если на ваш ДР идет дождь,то,значит,вы хороший человек.
    Автор, вы хороший человек! Ждите подарков судьбы...!

• Гость

я слышала, что если на ваш ДР идет дождь,то,значит,вы хороший человек.

т е на севере зимой не рождаются хорошие люди?

• Гость

а все остальные плохие, что ли? А у кого гроза или вьюга в день рождения - совсем потерянные?

• это к тому, что погода такая, дождливая.

• пиндец, где вы слышали про такую примету, вам наверное лет 13

• гость

пиндец, где вы слышали про такую примету, вам наверное лет 13

В интернете, где.

• впервые слышу, правда я родилась в декабре))))))

• Гость

ну тогда в мою днюху должен идти снег)))

• значит, вы живете в Питере. дождь у нас 300 дней в году.

• а если град????

• В день рождения - ни к чему.А вот в день свадьбы - к счастью .

• это значит, что на небе тучи 100%. а приметы - ***.

• .это значит ,что у вас д.р. в августе

• у меня на каждый др идет дождь обязательно, родилась в грозу. только на послед др дождя не было. меня это настараживает, что это может быть?

• Какие все это глупости, ваши суеверия

• Если в день вашего рожденья идет дождь - это значит что вы будете править миром следующий год :D

• Тут прям общество петросянов

• Гость

это не значит ничего

полностью, на 100, нет на все 1000% согласна)))))

• мини

у меня на каждый др идет дождь обязательно, родилась в грозу. только на послед др дождя не было. меня это настараживает, что это может быть?

наверное вы такая вся грозная и мокрая))) без обид, но все эти приметы-суеверия чистой воды самообман)

• Гость

Гость
    я слышала, что если на ваш ДР идет дождь,то,значит,вы хороший человек. Автор, вы хороший человек! Ждите подарков судьбы...!
    ну тогда в мою днюху должен идти снег)))

ахаха)))))))))) а в мою дождь со снегом и градом и вообще всемирный потоп)))))

• Кактус

В день рождения - ни к чему.А вот в день свадьбы - к счастью .

и это глупые предрассудки( знаю пары, в день свадьбы которых сияло солнце и живут счастливо, детей уже вырастили. Так же знаю пары, в день свадьбы которых лил дождь как из ведра. И что, разбежались как бильярдные шары после хорошего удара( Приметы и суеверия это ПРЕДРАССУДКИ!!!! Не надо себя заранее программировать на удачу или на неудачу.

• у меня дождь в день рождения уже 21год )до и после нет,жара погода отличная, а именно 7июня дожди )

• я слышала что если идёт дождь в день рождение ...значит что вы хороший человек и вам рад бог что вы рождены .. вот и идёт дождь ..вот у меня тоже в день рождение идёт дождь ....)))))

• За дождь идёт и мне грустно.

• у меня др в августе ,никогда дождя не былоо, а сегодня льет как из ведра с утра с самого

• У меня тоже тоже первый раз дождь с утра. Как-то грустно

• Дождь это хорошо. Он смывает грязь,освежает,обновляет,дает жизнь. В День Рождения дождь это знак того что человек стал на год старше и всё плохое что было в прошлом его году смывается и уходит,оставляя нового чистого заново рожденного человека

• Гость

впервые слышу, правда я родилась в декабре))))))

я тоже в декабре родилась,но почти на каждое ДР дождь.

• у меня день рождения в июне а дождь как с ведра

• Я слышала, что если в день рождения идет дождь, то будешь богатым. Автор, может милионером скоро станете 😉😉😜

• на мой день рожденья всегда идет дождь ...

• Что такое!? не было не одного д.р без дождя.((( печалька

• у меня на протяжении 12 лет, каждый год идет дождь, хоть какой- даже грибной, но идет,др-17 апреля

• А у меня 19 апреля и тоже всегда дождь сколько себя помню это просто удивительно)))))

Гость

у меня на протяжении 12 лет, каждый год идет дождь, хоть какой- даже грибной, но идет,др-17 апреля

Гость

у меня на протяжении 12 лет, каждый год идет дождь, хоть какой- даже грибной, но идет,др-17 апреля

• У меня день рождение 15 июля. Обычно это время отпуска, я каждый год в разном городе. И каждый год льет дождь и погода портиться мгновенно перед днем рождения. Я сейчас в Красноярске, в июле всего один раз намечается гроза. Угадайте когда?

• Виктория

У меня день рождение 15 июля. Обычно это время отпуска, я каждый год в разном городе. И каждый год льет дождь и погода портиться мгновенно перед днем рождения. Я сейчас в Красноярске, в июле всего один раз намечается гроза. Угадайте когда?

• 41год идет дождь, обидно, плакать хочеться. Уже в другой стране живу и все равео дождь пошел, а на родине жара.

• У меня сегодня день рождение, 1 августа, дождь льет с самого утра. Хочу отметить, что вчера была 39 градусная жара. И так каждый раз... Каждый год... Каждый день рождения ДОЖДЬ. за что?! На сегодня был запланирована мини тусовка во дворе... Украшения висели со вчерашнего вечера...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь