Гость
Статьи
Что значит, если в …

Что значит, если в день рождения дождь льёт целый день ?

Есть вроде такая примета. Дождь в Д.р то ли к радости, то ли к переменам. Никогда такого не было,чтобы с утра до ночи лил дождяра в мой День рождения . Кто что может сказать по теме из своего опыта ?

Хелен
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все, это значит что пи здец

Гость
#2

К тому что ДР точно не зимой... у меня так в декабре, дождя не помню, а снег бывало валил весь день..К чему это?

Марья
#3

Вот у меня сегодня и тоже идет дождь (Киев). Хотя и январь на дворе.

#4

дождь-это всегда хорошо.

если на ваше день рождения идёт дождь, значит, вы становитесь на год старше, оставляя всё плохое в прошлом году.

Гость
#5

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекооооой.....

Гость
#6

это не значит ничего

Гость
#7

ну у меня каждый год так почти, др осенью

Гость
#8

Глупости,в любой день может полить дождь,а особенно весной и летом.И не все сны имеют значение.

Гость
#9

я слышала, что если на ваш ДР идет дождь,то,значит,вы хороший человек.

Автор, вы хороший человек! Ждите подарков судьбы...!

Гость
#10
Гость

я слышала, что если на ваш ДР идет дождь,то,значит,вы хороший человек.

Автор, вы хороший человек! Ждите подарков судьбы...!

т е на севере зимой не рождаются хорошие люди?

Лада
#11
Гость

я слышала, что если на ваш ДР идет дождь,то,значит,вы хороший человек.

Автор, вы хороший человек! Ждите подарков судьбы...!

а все остальные плохие, что ли? А у кого гроза или вьюга в день рождения - совсем потерянные?

я
#12

это к тому, что погода такая, дождливая.

гость
#13

пиндец, где вы слышали про такую примету, вам наверное лет 13

Хелен
#14
гость

пиндец, где вы слышали про такую примету, вам наверное лет 13

В интернете, где.

Гость
#15

впервые слышу, правда я родилась в декабре))))))

Гость
#16
Гость

я слышала, что если на ваш ДР идет дождь,то,значит,вы хороший человек.

Автор, вы хороший человек! Ждите подарков судьбы...!

ну тогда в мою днюху должен идти снег)))

Bimbo
#17

значит, вы живете в Питере. дождь у нас 300 дней в году.

Гость
#18

а если град????

Кактус
#19

В день рождения - ни к чему.А вот в день свадьбы - к счастью .

Гость
#20

это значит, что на небе тучи 100%. а приметы - ***.

Гость
#21

.это значит ,что у вас д.р. в августе

мини
#22

у меня на каждый др идет дождь обязательно, родилась в грозу. только на послед др дождя не было. меня это настараживает, что это может быть?

Гость
#23

Какие все это глупости, ваши суеверия

Гость
#24

Если в день вашего рожденья идет дождь - это значит что вы будете править миром следующий год :D

Гость
#25

Тут прям общество петросянов

Гость
#26
Гость

это не значит ничего

полностью, на 100, нет на все 1000% согласна)))))

Гость
#27
мини

у меня на каждый др идет дождь обязательно, родилась в грозу. только на послед др дождя не было. меня это настараживает, что это может быть?

наверное вы такая вся грозная и мокрая))) без обид, но все эти приметы-суеверия чистой воды самообман)

Гость
#28
Гость

Гость

я слышала, что если на ваш ДР идет дождь,то,значит,вы хороший человек. Автор, вы хороший человек! Ждите подарков судьбы...!

ну тогда в мою днюху должен идти снег)))

ахаха)))))))))) а в мою дождь со снегом и градом и вообще всемирный потоп)))))

Гость
#29
Кактус

В день рождения - ни к чему.А вот в день свадьбы - к счастью .

и это глупые предрассудки( знаю пары, в день свадьбы которых сияло солнце и живут счастливо, детей уже вырастили. Так же знаю пары, в день свадьбы которых лил дождь как из ведра. И что, разбежались как бильярдные шары после хорошего удара( Приметы и суеверия это ПРЕДРАССУДКИ!!!! Не надо себя заранее программировать на удачу или на неудачу.

Наталья
#30

у меня дождь в день рождения уже 21год )до и после нет,жара погода отличная, а именно 7июня дожди )

я?????
#31

я слышала что если идёт дождь в день рождение ...значит что вы хороший человек и вам рад бог что вы рождены .. вот и идёт дождь ..вот у меня тоже в день рождение идёт дождь ....)))))

Аркадий
#32

За дождь идёт и мне грустно.

Гость
#33

у меня др в августе ,никогда дождя не былоо, а сегодня льет как из ведра с утра с самого

Роза
#34

У меня тоже тоже первый раз дождь с утра. Как-то грустно

Фарида
#35

Дождь это хорошо. Он смывает грязь,освежает,обновляет,дает жизнь. В День Рождения дождь это знак того что человек стал на год старше и всё плохое что было в прошлом его году смывается и уходит,оставляя нового чистого заново рожденного человека

Гость
#36
Гость

впервые слышу, правда я родилась в декабре))))))

я тоже в декабре родилась,но почти на каждое ДР дождь.

Гость
#37

у меня день рождения в июне а дождь как с ведра

Виктория
#38

Я слышала, что если в день рождения идет дождь, то будешь богатым. Автор, может милионером скоро станете 😉😉😜

"lmdbhf
#39

на мой день рожденья всегда идет дождь ...

Гость
#40

Что такое!? не было не одного д.р без дождя.((( печалька

Гость
#41

у меня на протяжении 12 лет, каждый год идет дождь, хоть какой- даже грибной, но идет,др-17 апреля

Маша
#42
Гость

у меня на протяжении 12 лет, каждый год идет дождь, хоть какой- даже грибной, но идет,др-17 апреля

Гость

у меня на протяжении 12 лет, каждый год идет дождь, хоть какой- даже грибной, но идет,др-17 апреля

А у меня 19 апреля и тоже всегда дождь сколько себя помню это просто удивительно)))))

Виктория
#43

У меня день рождение 15 июля. Обычно это время отпуска, я каждый год в разном городе. И каждый год льет дождь и погода портиться мгновенно перед днем рождения. Я сейчас в Красноярске, в июле всего один раз намечается гроза. Угадайте когда?

таня
#44
Виктория

У меня день рождение 15 июля. Обычно это время отпуска, я каждый год в разном городе. И каждый год льет дождь и погода портиться мгновенно перед днем рождения. Я сейчас в Красноярске, в июле всего один раз намечается гроза. Угадайте когда?

таня
#45

41год идет дождь, обидно, плакать хочеться. Уже в другой стране живу и все равео дождь пошел, а на родине жара.

Алина
#46

У меня сегодня день рождение, 1 августа, дождь льет с самого утра. Хочу отметить, что вчера была 39 градусная жара. И так каждый раз... Каждый год... Каждый день рождения ДОЖДЬ. за что?! На сегодня был запланирована мини тусовка во дворе... Украшения висели со вчерашнего вечера...

Гость
#47
Гость

К тому что ДР точно не зимой... у меня так в декабре, дождя не помню, а снег бывало валил весь день..К чему это?

Сыпит снег к радости, к переменам к хорошему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: