Гость
Статьи
Заметила кое-что ( о …

Заметила кое-что ( о женщинах)

Все знают, что женская сексуальность видна окружающим по поведению, походке, манере общаться и т.д. Лично я заметила такую тенденцию, что определить страстность женщины можно по тому, кого она больше …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

моё скромное мнение - кто много времени проводит с лошадьми, тот разучивается общаться с людьми.

я одну такую знала... она со школы буквально маниакально (вот реально маньячка ) была помешана на лошадях... не совсем адекватная была...

гость
#53

а я люблю всех животный.но завела двух кошек, т.к. собаки почти как люди, требующие огромной ответственности и внимания.

бред вы написали чистой воды

Гость
#54
Гость

Все знают, что женская сексуальность видна окружающим по поведению, походке, манере общаться и т.д. Лично я заметила такую тенденцию, что определить страстность женщины можно по тому, кого она больше любит - кошек или собак. Женщины, которые любят кошек, - спокойные натуры, созерцательные. А женщины, которые не любят кошек, но любят собак - страсть, открытая или подспудная. Первым женщинам нравится уживаться с независимыми существами - кошками, а вторые сами по себе являются кошками и не терпят других кошек.Самые яркие и притягательные девушки среди моих знакомых обожают собак, самые спокойные - кошек.Обсудим?)

соглашусь. хотя раньше никогда об этом не задумывалась.

Гость
#55
Hamilton

Гость

У меня кот и я экстраверт. Ошибочка вышлаСпецом написала: ценители кошек, а не хозяева.

Кошек часто заводят не от великой любви, а просто потому, что "хочется зверушку", а кошка "удобнее" собаки.

Далеко не все кошачьи хозяева испытывают искреннюю любовь и уважение к кошакам) А испытывают - обычно интроверты.

тоже соглашусь.

Гость
#56

чушь полнейшая

Гость
#57

я люблю и кошек и собак

Гость
#58

Вот это идиотизм)))

*-*
#59

я как-то не особо и кошек и собак

Гость
#60
Hamilton

Кошки и их ценители - интроверты.

Собаки и их хозяева - экстраверты.

Вот эта тенденция неминуемо прослеживается.

А про секс - ерунда ерундовая)))

Согласна. Еще бы сказала, что кошки - для одиночек, собаки - для семейных.

Гость
#61
Гость

Гость

моё скромное мнение - кто много времени проводит с лошадьми, тот разучивается общаться с людьми.я одну такую знала... она со школы буквально маниакально (вот реально маньячка ) была помешана на лошадях... не совсем адекватная была...

Невзоров еще. Придурок придурком.

Гость
#62

у меня паук-птицеед и чё?

#63

а хомячки в доме - это к чему?

#64

Посуда - сервизами, постельное белье (сатин) комплектами. Работаю, времени нет бегать по магазинам и по одной тарелке/наволочке покупать.

Да и приятно, когда в квартире все сочетается, а не выглядит наляписто и смешано.

#65
Alfrina

Посуда - сервизами, постельное белье (сатин) комплектами. Работаю, времени нет бегать по магазинам и по одной тарелке/наволочке покупать.

Да и приятно, когда в квартире все сочетается, а не выглядит наляписто и смешано.

простите, не в ту тему написала)

гость
#66

Причем тут спокойная или открытая и сексуальность?

гость
#67

вообще считается, что собака - энергетический донар, а кошка - энергетический вампир. поэтому у кого в доме собака, они обычно активные, а кошатники нет

Гость
#68
Гость

Все знают, что женская сексуальность видна окружающим по поведению, походке, манере общаться и т.д. Лично я заметила такую тенденцию, что определить страстность женщины можно по тому, кого она больше любит - кошек или собак. Женщины, которые любят кошек, - спокойные натуры, созерцательные. А женщины, которые не любят кошек, но любят собак - страсть, открытая или подспудная. Первым женщинам нравится уживаться с независимыми существами - кошками, а вторые сами по себе являются кошками и не терпят других кошек.Самые яркие и притягательные девушки среди моих знакомых обожают собак, самые спокойные - кошек.Обсудим?)

У меня абсолютно наоборот (по МОИМ наблюдениям)

Все кто сорбак любит- АСЕКСУАЛЬНЫЕ.

А кто кошек- Озабочки)))

И я кстати озабочка)))

Еще одна Гостья
#69

Не знаю насчет страсти, я наблюдаю такое: любители кошек часто прогибаются под своих любимцев рассказывая всем какие это независимые существа и как они ловко дрессируют людей)) Терпят под этим соусом безропотно все их выходки. У меня 2 кота, дрессирую их я, они подчиняются) Но я собачница в душе, просто с собакой лень гулять как тут говорили, поэтому собаку снова брать не стала, выбрала котов. Так вот, обычно собачники в душе (не важно кого они держат дома) любят больше командовать, а кошатники подчиняться. Ясное дело, есть и исключения из правил. Самое интересное, что кошатники могут быть такими суровыми, но вот есть в них видно что-то глубоко скрытое мазохистское) Я вот мужчин-кошатников недолюбливаю, именно тех кто млеет от кошек, а не от тех кому кошку принесли и деваться некуда - полюбили. Они может и нежные и все такое, но....

Аня
#70

У меня одна знакомая есть - на зверях вообще эбанькo, полон дом и собак, и котов. Все есть, кроме мужиков. А ведь должна быть по вашей теории просто секс-бомбой.

Падший Ангел
#71

Я не люблю ни тех не других, но при необходимости соглашусь на общую жилплощадь только с кошкой, но никогда с собакой. А вобще предпочитаю крыс и черепах

Гость
#72

А я всех люблю :) Кто я тогда?

гасть
#73
Гость

А я всех люблю :) Кто я тогда?

кого-то ты любишь больше!! полюбас))

#74

Какая чушь. Кошку банально проще в квартире держать, чем собаку, психология здесь ни при чём.

Яна
#75

такая ЧУШЬ :)

Гость
#76
Гость

у меня паук-птицеед и чё?

Может птицеяд?

Лилия долин
#77
Гость

А у меня другие выводы по жизни

Женщины собачницы (только реальные собачницы , а не те что подмышкой с модным йорком): таких в подавляющем большинсве вообще сложно назвать женщиной... как говарил проф. Преображенский "позвольте поинтересоваться, а вы женщина или мужчина" , стиль одежды предпочитают спортивный или некий унисекс причем больше в мужскую сторону, да и вообще сами по себе они эдакие буч (если воспользоваться лесбийскими терминами) ,поведение часто импульсивное, суетливое, слишком много деятельности и активности, прямолинейны и нетерпимы в отношениях с мужчиной.

Ну а кошатницы : более домовиты, тонки и хитры во всех облостях, и естесвенно более женственны. С мужчинами ладят лучше и как правило мужчины их по жизни не обижают (в плане всяких киданий и обманов).

Хе-хе, ну да, во многом похоже. Я - стопроцентная собачница, имею семерых крупных собак, очень люблю спортивный стиль и унисекс, терпеть не могу все "жееееенственное" типа чулок с подвязками, оборочек, рюшечек и платтяшек "бэби-долл". С мужчиной, правда, меня бы даже Ф.Ф. не спутал бы - слишком субтильная. Абсолютно не суетлива и не импульсивна, наоборот, очень скрытная, расчетливая и злопамятная, обиды не показываю, но храню бережно и при подходящем случае достаю, как камень из-за пазухи. Прямолинейной тоже себя бы не назвала - в отношениях с людьми выстраиваю долговременную стратегию и следую тактике, соответствующей моменту. С теми людьми, которые мне не дороги и не нужны - нетерпима, с теми, кто для меня представляет интерес - напротив, очень спокойна, выдержанна и вежлива.

Так что пока еще никто не кидал.

Кстати, знакома с дамой, которая стопроцентно подходит под вышеприведенную характеристику "собачницы" - это моя очень хорошая подруга. Как ни странно, она - кошатница до мозга костей, имеющая 20 кошек и не собирающаяся на этом останавливаться.

Гость
#78
Лилия долин

ГостьА у меня другие выводы по жизни

Женщины собачницы (только реальные собачницы , а не те что подмышкой с модным йорком): таких в подавляющем большинсве вообще сложно назвать женщиной... как говарил проф. Преображенский "позвольте поинтересоваться, а вы женщина или мужчина" , стиль одежды предпочитают спортивный или некий унисекс причем больше в мужскую сторону, да и вообще сами по себе они эдакие буч (если воспользоваться лесбийскими терминами) ,поведение часто импульсивное, суетливое, слишком много деятельности и активности, прямолинейны и нетерпимы в отношениях с мужчиной.

Ну а кошатницы : более домовиты, тонки и хитры во всех облостях, и естесвенно более женственны. С мужчинами ладят лучше и как правило мужчины их по жизни не обижают (в плане всяких киданий и обманов).Хе-хе, ну да, во многом похоже. Я - стопроцентная собачница, имею семерых крупных собак, очень люблю спортивный стиль и унисекс, терпеть не могу все "жееееенственное" типа чулок с подвязками, оборочек, рюшечек и платтяшек "бэби-долл". С мужчиной, правда, меня бы даже Ф.Ф. не спутал бы - слишком субтильная. Абсолютно не суетлива и не импульсивна, наоборот, очень скрытная, расчетливая и злопамятная, обиды не показываю, но храню бережно и при подходящем случае достаю, как камень из-за пазухи. Прямолинейной тоже себя бы не назвала - в отношениях с людьми выстраиваю долговременную стратегию и следую тактике, соответствующей моменту. С теми людьми, которые мне не дороги и не нужны - нетерпима, с теми, кто для меня представляет интерес - напротив, очень спокойна, выдержанна и вежлива.

Так что пока еще никто не кидал.

Кстати, знакома с дамой, которая стопроцентно подходит под вышеприведенную характеристику "собачницы" - это моя очень хорошая подруга. Как ни странно, она - кошатница до мозга костей, имеющая 20 кошек и не собирающаяся на этом останавливаться.

Не очень красивый тип личности

Гость
#79
гасть

кого-то ты любишь больше!! полюбас))

Да не, я вообще всех зверей люблю :))

Лилия долин
#80
Гость

Не очень красивый тип личности

Красота - понятие относительное.

Гость
#81
Hamilton

Кошки и их ценители - интроверты.

Собаки и их хозяева - экстраверты.

Вот эта тенденция неминуемо прослеживается.

А про секс - ерунда ерундовая)))

Да нихрена ничего не прослеживается. Я обожаю собак, и махровый интроверт при этом.

Гость
#82
Гость

Лилия долинГостьА у меня другие выводы по жизни

Женщины собачницы (только реальные собачницы , а не те что подмышкой с модным йорком): таких в подавляющем большинсве вообще сложно назвать женщиной... как говарил проф. Преображенский "позвольте поинтересоваться, а вы женщина или мужчина" , стиль одежды предпочитают спортивный или некий унисекс причем больше в мужскую сторону, да и вообще сами по себе они эдакие буч (если воспользоваться лесбийскими терминами) ,поведение часто импульсивное, суетливое, слишком много деятельности и активности, прямолинейны и нетерпимы в отношениях с мужчиной.

Ну а кошатницы : более домовиты, тонки и хитры во всех облостях, и естесвенно более женственны. С мужчинами ладят лучше и как правило мужчины их по жизни не обижают (в плане всяких киданий и обманов).Хе-хе, ну да, во многомлюблю спортивный стиль и унисекс, терпеть не могу все "жееееенственное" типа чулок с подвязками, оборочек, рюшечек и платтяшек "бэби-долл". С мужчиной, правда, меня бы даже Ф.Ф. не спутал бы - слишком субтильная. Абсолютно не суетлива и не импульсивна, наоборот, очень скрытная, расчетливая и злопамятная, обиды не показываю, но храню бережно и при подходящем случае достаю, как камень из-за пазухи. Прямолинейной тоже себя бы не назвала - в отношениях с людьми выстраиваю долговременную стратегию и следую тактике, соответствующей моменту. С теми людьми, которые мне не дороги и не нужны - нетерпима, с теми, кто для меня представляет интерес - напротив, очень спокойна, выдержанна и вежлива.

Так что пока еще никто не кидал.

Кстати, знакома с дамой, которая стопроцентно подходит под вышеприведенную характеристику "собачницы" - это моя очень хорошая подруга. Как ни странно, она - кошатница до мозга костей, имеющая 20 кошек и не собирающаяся на этом останавливаться.

Не очень красивый тип личности

Ага, какая-то премерзкая мужланка вырисовывается, еще и гордится своим бесполым существом, тьху

Элена
#83

"Собачницы",т.е любящие больше собак,чем кошек(а не по факту случайного имения собаки в квартире) - по натуре,по сути дрессировщицы. Т.е, это такой тип личности, который должен быть лидером и спокойно навязывающим свою волю(требовать от собаки подчинения, приказывать - "сидеть ! лежать ! ко мне !" и т.д)). В супружеских отношениях такие женщины тоже лидеры,не потерпят давления, ущемления своей свободы,имеют на всё своё мнение. Не знаю по поводу именно сексуальности, но они энергичны. Возможно, это такая энергичная сексуальность, а не чувственная. На пример, женщины-"стрельцы" любят больше собак. Если заводят кошку(обычно,из-за отсутствия завести собаку),то это будет кошка не та,что "сама по себе", а есть породы кошек, ориентированые как собаки на хозяина,на членов семьи,а не на место,дом.Т.е,такие общительные кошки(сфинкс,тайская).Такая типо кошко-собака.

Элена
#84

-из-за отсутствия возможности завести собаку

Элена
#85

"Кошатник" не может быть лидером, в семье - подкаблучник, вообще ведомый тип. Сексуальность не прямая, энергичная как у "собачника", а иная,чувственная. Подходит водным знакам("рак","рыбы","скорп")

Лилия долин
#86
Гость

Ага, какая-то премерзкая мужланка вырисовывается, еще и гордится своим бесполым существом, тьху

Гордитесь вашим полым существом, ваше право.

Инга
#87

Поспорю! Я люблю кошек, они чистоплотные, грациозные и красивые, а собак терпеть не могу. грязные вонючие, слюнявые, разве что щенки милые, еще противно когда вижу как некоторые прямо целуют чуть ли не в нос своих собак(, фу противно! Когда видишь красивых ,сексуальных женщин, то всегда ассоциируются с кошечкой, лошадью либо змеей, но никак не с собаками))! Кошки все таки больше олицетворяют сексуальность, таинственность, красоту, особенно обожаю черных пантер) да, и секс я люблю каждый день со своим мужем!;)

Инга
#88

Да мужчина лучше пусть будет ассоциироваться у меня с конем, львом, буйволом, но не с собакой

#89

[quote="Элена"]"Кошатник" не может быть лидером, в семье - подкаблучник, вообще ведомый тип. Сексуальность не прямая, энергичная как у "собачника", а иная,чувственная. Подходит водным знакам("рак","рыбы","скорп")[/​quote]

Ну тогда я исключение. Особенно в работе точно не "ведомый тип"

Гость
#90

У моей подруги хомячок онанирует иногда, она в данный момент одинока. А я кошатница, хоть сейчас и не имею кошки. В близости лидирую в кульминационном моменте, муж пассивничает, его это устраивает.

Гость
#91
Русская девочка Маша

Не люблю не кошек не собак - и что....?. Я детей люблю))).

Мдааа.... Русский язык тоже не любишь и не знаешь. Позор такие нелепые ошибки делать

Гость
#92

у автора какие-то странные выводы. я бы сказала, что собачницы - наглые, быдловатые бабы, агрессивные, хитрые, особенно те, которые занимаются разведением собак. Они даже выглядят одинаково, как будто рыночные торговки. Про кошатниц ничего не могу сказать, никогда не видела таких маньячек.

Гость
#93
Лилия долин

Хе-хе, ну да, во многом похоже. Я - стопроцентная собачница, имею семерых крупных собак, очень люблю спортивный стиль и унисекс, терпеть не могу все "жееееенственное" типа чулок с подвязками, оборочек, рюшечек и платтяшек "бэби-долл". .

вот точно, они ещё как мужички

Лилия долин
#94
Гость

вот точно, они ещё как мужички

Да, мы, собачницы, такие.

А еще мы занимаемся айкидо, носим в карманах травматику и с семи шагов метким плевком сбиваем с ног милых беспомощных барышень блаародного происхождения.

А потом их нежные косточки мелодично хрустят на зубах наших злобных ротвейлеров.

ПрЫнцессы в кружевах, вы правильно делаете, что не подходите к нам близко.

Гость
#95

а интересно а мужчины кого больше любят ?

Гость
#96
Гость

у автора какие-то странные выводы. я бы сказала, что собачницы - наглые, быдловатые бабы, агрессивные, хитрые, особенно те, которые занимаются разведением собак. Они даже выглядят одинаково, как будто рыночные торговки. Про кошатниц ничего не могу сказать, никогда не видела таких маньячек.

те кто кошек разводят выглядят точно так же, ну я б не стала говирить как торговки , но да вид один так наверно удобнее

Гость
#97

Есть одна знакомая женщина - кошатница. Редкой сексуальности. Вот, не поверите, до 55 ее лет (потом ее не видела), мужчины оборачивались, и не просто оборачивались, она манила, околдовывала она их... На свадьбе собственной дочери свою дочь затмила. Удивительная женщина.

Татьяна
#98

А у меня была кошка и я думала, что прохладно отношусь к собакам. Но когда завела собаку, то стала обожать собак. И новая кошка мне старую(умершую), которую я вспоминаю с большой нежностью, никак не заменила.

Татьяна
#99

Не думаю, что мой сексуальный темперамент и тип личности подстроился под домашнее животное.

Гость
#100
Гость

Все знают, что женская сексуальность видна окружающим по поведению, походке, манере общаться и т.д. Лично я заметила такую тенденцию, что определить страстность женщины можно по тому, кого она больше любит - кошек или собак. Женщины, которые любят кошек, - спокойные натуры, созерцательные. А женщины, которые не любят кошек, но любят собак - страсть, открытая или подспудная. Первым женщинам нравится уживаться с независимыми существами - кошками, а вторые сами по себе являются кошками и не терпят других кошек.Самые яркие и притягательные девушки среди моих знакомых обожают собак, самые спокойные - кошек.Обсудим?)

да ладно?? я обожаю кошек,Ж очень горячая, страстная, постоянно хочу!

заметила такую тенденцию, те, кто любит собак (особенно крупных пород) по характеру мужланки-пацанки