Гость
Статьи
рак-козерог

рак-козерог

расскажите, есть ди у вас примеры отношений пары женщина-рак и мужчина козерог. сейчас у меня отношения именно с таким мужчиной, все очень сложно, постоянно ссоримся-миримся, живем в разных городах, что затрудняет общение. мы оба типичные представители своих ЗЗ, вот как описывают козерога-мужчину холодным, расчетливым, не эмоциональным, таким и есть мой мужчина. я же слишком эмоциональная, когда влюбляюсь, становлюсь слишком заботливой и навязчивой со своей любовью... мы полные противоположности, но меня к нему безумно тянет, и физически и психологически. очень хочется верить, что у наших отношений есть будущее...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мы такие, тоже самое не смотря на с возраст он расчетлив по отношению ко мне как ни странно ,тоже живем в разных городах ,правда я не навязываюсь нет так нет,расставались по его инициативе сходились

Лилия долин
#2

Пожалуйста, вам пример - я - Рак, муж - Козерог.

Судя по тому, что обычно приходится читать в гороскопах, у нас все обстоит с точностью до наоборот, то есть мы абсолютно нетипичны для своих знаков, хотя и являемся полными противоположностями. Я - очень трезвый, расчетливый, сдержанный в проявлении своих чувств и весьма мало эмоциональный человек. Муж - натура увлекающаяся, даже воспламеняющаяся какими-то новыми идеями, очень легкий на подъем, довольно вспыльчивый, но отходчивый, в молодости был очень страстным, сейчас стал спокойнее, конечно, но по-прежнему очень "любит любовь", если можно так выразиться.

В этом году мы отметили серебряную свадьбу, что доказывает справедливость постулата - "от перемены мест слагаемых сумма не меняется".

Ну, а у вас вообще классический вариант, так что будущее ваших отношений имеет все шансы быть счастливым.

Гость
#3

Я не очень верю в астрологию, но... В моей жизни были 3 мужчины-козерога - и каждый раз это заканчивалось просто катастрофой....

ивон
#4

автор, у меня были 4-х летние отношения но я козерог он рак и у нас наоборот он расчетлив, замкнут и т.д а я вспыльчивая отходчивая, изменчивая но очень терпеливая. очень его любила он не советовался со мной ни в чем мнение мое для него мало значило, а вот если кто-то левый скажет тогда да верил. он замечательный, но мы не сходились по темпераментам и в сексе тоже он пасивный, а мне 1 раз в неделю мало. почти поженились, но я встретила другого и ушла, он телец и я он тот о ком я мечтала. но если вы любите и верете что все будет хорошо и вы готовы всегда идти на компромис и ставить его выше себя - дерзайте, счастья вам, все ведь зависит не от знака а от человека

Счастье есть
#5

У меня муж Рак я Козерог в браке всю сознательную жизнь, замуж вышла в 18 лет, еще две пары знаю там как у вас мужчина Козерог женщина Рак, все давно и прочно живут. Это очень хороший союз, полностью согласна с выше написанным Ивон, во многом похоже на наши отношения, я где-то принесла себя в жертву карьере мужа и семье, это для амбициозного Козерога очень и очень не просто далось. Рак хитрый, изворотливый пытается обмануть причем в мелочах, я это сразу подмечаю, поэтому не очень доверяю, но я научилась со временем все фильтровать и делить пополам.

Гость
#6
Счастье есть

У меня муж Рак я Козерог в браке всю сознательную жизнь, замуж вышла в 18 лет, еще две пары знаю там как у вас мужчина Козерог женщина Рак, все давно и прочно живут. Это очень хороший союз, полностью согласна с выше написанным Ивон, во многом похоже на наши отношения, я где-то принесла себя в жертву карьере мужа и семье, это для амбициозного Козерога очень и очень не просто далось. Рак хитрый, изворотливый пытается обмануть причем в мелочах, я это сразу подмечаю, поэтому не очень доверяю, но я научилась со временем все фильтровать и делить пополам.

Интересно, как у вас дела сейчас? Мой рак тоже врет всегда и приукрашивает, раньше верила всему, а спустя года начала делить пополам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: