Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего психолога в Москве

Девушки, помогите ,пожалуйста, найти хорошего психолога в Москве или области. Расстались с мужчиной, очень много было грязи и боли. И казалось бы, время должно вылечить, но не помогает. Не получается взять себя в руки, настроить себя на позитив получается ровно на полчаса, потом опять 25. Постоянно думаю о нем, хочу все вернуть, воспоминания в голову лезут самые хорошие. С ним плохо и без него невозможно. Начинаю отчаиваться, плачу постоянно, не ем ничего практически, высохла вся, ничего не радует, не хочется ничего. Друзья конечно есть и поддерживают, но я не могу постоянно им жаловаться. Хочу выбраться из этого болота, забыть обо всем, начать все заново, ну жила же я как-то до него... Понимаю, что у самой не получается, где-то замкнуло, это как болезнь((((( Хочу обратиться в психологу, но боюсь нарваться на неопытного специалиста, от которого не будет толка. Может быть кто-нибудь из вас переживал подобное состояние и выбрались из него с помощью стороннего человека и у вас остались контакты. Помогите,девушки, очень прошу!

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

зайдите на maap.ru

Автор
#2
Маруська

зайдите на maap.ru

Спасибо! Сейчас посмотрю.

Гость
#3

У меня был тяжелый период в жизни, длился долго, в итоге, я решила обратится к психологу. Изначально настроена была очень скептически, так как сама психологией занималась и мне казалось, что сама все про себя знаю. Позвонила в центр по месту жительства: ул.Братиславская д.8 по предворительной записи (495)347 32 01 или 8(926)902 91 40. Попала на молодую женщину Ксению, даже слишком молодую, как мне казалось. Сеанс 1300 рублей. Первый раз мы проговорили очень долго, я потом как выжатый лемон была. Потом еще и еще. Скажу сразу, денег она из меня не тянула, слушала внимательно, объясняла что да как. В итоге, я на многие вещи взглянула по-другому. А потом в моей жизни произошли изменения, я сделала так, как Ксения советовала, и теперь я так счастлива. Даже не знаю, заслуга ли психолога или же бог сжалился надо мной после стольких лет, но я так рада, что пошла к ней. Боюсь, мой коммент удалят, как рекламу. Автор, надеюсь вы успеете записать и сходите к этому психологу. Удачи вам. Я прошла путь от полной безнадеги до радужных надежд и реальных изменений к лучшему. Больше не хожу к психологу, то есть я не подсела, мне она помогла и всё.

Гость
#4

Из психологической дыры меня вытащила гомеопатия,знаю, что в Москве признанно сильными гомеопатами являются, например, Высочанский и Ольга ФАтула, подозреваю, что к Ольге попасть проще. Самое смешное, что у меня психологическое образование, но ситуация сложилась так, что речь о работе над собой либо о длительных походах к другому психологу идти не могла. Мне надо было быстро выйти из этого состояния и мне повезло - нужный препарат нашелся сразу (что, увы, не всегда бывает), к тому же врач была крестной моего сына и записываться и ждать мне не пришлось. Мне даже не верится, что еще недавно я спать не могла и жить не хотелось.Это я к тому, что есть еще варианты.

Автор
#5
Гость

У меня был тяжелый период в жизни, длился долго, в итоге, я решила обратится к психологу. Изначально настроена была очень скептически, так как сама психологией занималась и мне казалось, что сама все про себя знаю. Позвонила в центр по месту жительства: ул.Братиславская д.8 по предворительной записи (495)347 32 01 или 8(926)902 91 40. Попала на молодую женщину Ксению, даже слишком молодую, как мне казалось. Сеанс 1300 рублей. Первый раз мы проговорили очень долго, я потом как выжатый лемон была. Потом еще и еще. Скажу сразу, денег она из меня не тянула, слушала внимательно, объясняла что да как. В итоге, я на многие вещи взглянула по-другому. А потом в моей жизни произошли изменения, я сделала так, как Ксения советовала, и теперь я так счастлива. Даже не знаю, заслуга ли психолога или же бог сжалился надо мной после стольких лет, но я так рада, что пошла к ней. Боюсь, мой коммент удалят, как рекламу. Автор, надеюсь вы успеете записать и сходите к этому психологу. Удачи вам. Я прошла путь от полной безнадеги до радужных надежд и реальных изменений к лучшему. Больше не хожу к психологу, то есть я не подсела, мне она помогла и всё.

Спасибо Вам! Я успела записать)

Автор
#6

Гость 4, я пью успокоительные, они же тоже все из трав, и чего там только нет, единственный эффект от них, это сонливость ну и еще могу сдерживаться кое-как и не рыдать на работе. Неужели существует "физическая таблетка" от такого состояния? Мне почему-то кажется, что мне именно в себе нужно разобраться. Откуда вдруг такая зависимость от человека,который причиняет много боли и страданий и как с этим бороться в своей голове... Как научиться плевать на таких людей и без оглядки идти дальше.

Автор
#7

К 6 посту, но за совет спасибо большое! Я "погуглю". :)

Гость
#8
Автор

Гость 4, я пью успокоительные, они же тоже все из трав, и чего там только нет, единственный эффект от них, это сонливость ну и еще могу сдерживаться кое-как и не рыдать на работе. Неужели существует "физическая таблетка" от такого состояния? Мне почему-то кажется, что мне именно в себе нужно разобраться. Откуда вдруг такая зависимость от человека,который причиняет много боли и страданий и как с этим бороться в своей голове... Как научиться плевать на таких людей и без оглядки идти дальше.

От некоторых состояний существует именно химическая таблетка, так как эти состояния часто вызваны гормональным сбоем. Я на себе наблюдала, что иногда перед месячными я становлюсь настолько нервной и плаксивой, что очень реагирую на любое замечание, тогда как в обычном состоянии я их просто не замечаю. А теперь представьте, что ваше состояние - это бесконечный ПМС. Конечно будут везде проблемы. Но все это должен определять специалист: кому таблетки назначить, а с кем достаточно просто поговорить, разобраться.

Автор
#9
Гость

От некоторых состояний существует именно химическая таблетка, так как эти состояния часто вызваны гормональным сбоем. Я на себе наблюдала, что иногда перед месячными я становлюсь настолько нервной и плаксивой, что очень реагирую на любое замечание, тогда как в обычном состоянии я их просто не замечаю. А теперь представьте, что ваше состояние - это бесконечный ПМС. Конечно будут везде проблемы. Но все это должен определять специалист: кому таблетки назначить, а с кем достаточно просто поговорить, разобраться.

Вот такого-то я и ищу :) Блин, иногда кажется, может мне уже не к психологу, а к психиатру пора? :) Причем по жизни я человек позитивный, всегда за "весь кипиш", но в отношении его просто тряпка какая-то стала, выбилась из колеи абсолютно. Не комфортно нигде, не дома, не на работе, не в гостях (где раньше обожала находиться). Вот и думаю, что это скорее в голове у меня какая-то проблема и сомневаюсь, что есть таблетка от такого состояния...

Оля
#10
Автор

Девушки, помогите ,пожалуйста, найти хорошего психолога в Москве или области. Расстались с мужчиной, очень много было грязи и боли. И казалось бы, время должно вылечить, но не помогает. Не получается взять себя в руки, настроить себя на позитив получается ровно на полчаса, потом опять 25. Постоянно думаю о нем, хочу все вернуть, воспоминания в голову лезут самые хорошие. С ним плохо и без него невозможно. Начинаю отчаиваться, плачу постоянно, не ем ничего практически, высохла вся, ничего не радует, не хочется ничего. Друзья конечно есть и поддерживают, но я не могу постоянно им жаловаться. Хочу выбраться из этого болота, забыть обо всем, начать все заново, ну жила же я как-то до него... Понимаю, что у самой не получается, где-то замкнуло, это как болезнь((((( Хочу обратиться в психологу, но боюсь нарваться на неопытного специалиста, от которого не будет толка. Может быть кто-нибудь из вас переживал подобное состояние и выбрались из него с помощью стороннего человека и у вас остались контакты. Помогите,девушки, очень прошу!

Добрый день! Если хотите я могу Вас просмотреть по натальной карте и немного выправить с помощью Ваших астрологических характеристик. Это будет бесплатно, т.к., скорее всего, Вам действительно будет необходима дальнейшая работа с психологом.... но кто знает.)

Гость
#11

Гомеопатия, автор, никакого отношения к успокоительным не имеет, а к травам имеет весьма опосредованное отношение - есть гомеопатические препараты даже из рентгеновских и солнечных лучей))). Хоть я до мозга костей материалист и мне крайне трудно принять тот факт, что лечить можно энерго-информационными субстанциями, но то, что грудные дети и животные выздоравливают с помощью гомеопатии я видела сама. Правильно подобранное гомеопатическое лекарство приводит в норму не только физические и психические процессы, но что вообще кажется бредом, и окружающую действительность - например вам могут отдать уже забытые долги - это я тоже на себе испытала. При этом есть и свои особенности - бывает, что излечение сопровождается появлением каких-либо физических симптомов - у меня, например, были боли в пояснице и на ухе появилось шелушение типа экземки. В то же время появилось желание жить, я успокоилась, физическое состояние стало нормальным, захотелось заниматься собой - до этого как кляча ползала. Но врач нужен реально хороший и чтобы он смог увидеть нужное лекарство, появившиеся физические симптомы нельзя убирать обычными лекарствами, они обычно проходят сами и о них надо сказать врачу на следующем приеме, чтобы он оценил правильно ли действие выбранного препарата. Из-за всех этих особенностей гомеопатия у нас еще очень долго не будет популярна. Но как выход при отсутствии результатов от иных способов выйти из ступора рекомендую попробовать.

Автор
#12
Оля

Добрый день! Если хотите я могу Вас просмотреть по натальной карте и немного выправить с помощью Ваших астрологических характеристик. Это будет бесплатно, т.к., скорее всего, Вам действительно будет необходима дальнейшая работа с психологом.... но кто знает.)

Здравствуйте,Оля! Пожалуйста, посмотрите пожалуйста! Буду очень-очень Вам благодарна!!!

Оля
#13
Автор

Здравствуйте,Оля! Пожалуйста, посмотрите пожалуйста! Буду очень-очень Вам благодарна!!!

Ок. Пишите свою почту, вышлю ряд вопросов.

Гость
#14

Оля,моя почта ireeska@gmail.com Буду ждать Вашего письма! Спасибо!

Автор
#15

14 пост,это я ,автор,просто уже с телефона.

Гость
#16

Автор, Вас не для того на свет Божий произвели, чтобы Вы вот так по кому-то убивались и страдали. Подумайте над этим.

Гость
#17
Автор

Вот такого-то я и ищу :) Блин, иногда кажется, может мне уже не к психологу, а к психиатру пора? :) Причем по жизни я человек позитивный, всегда за "весь кипиш", но в отношении его просто тряпка какая-то стала, выбилась из колеи абсолютно. Не комфортно нигде, не дома, не на работе, не в гостях (где раньше обожала находиться). Вот и думаю, что это скорее в голове у меня какая-то проблема и сомневаюсь, что есть таблетка от такого состояния...

Мари
#18

что за гомеопатия?

Автор
#19
Гость

Автор, Вас не для того на свет Божий произвели, чтобы Вы вот так по кому-то убивались и страдали. Подумайте над этим.

Я думаю над этим, правда. Мне и самой не нравится такое мое состояние. Я не понимаю почему меня так "замкнуло", сама очень хочу плюнуть на все и наслаждаться жизнью. Но не появляется позитива, как бы я не старалась отвлекаться и думать о хорошем. Потому и написала на форум, или пообщаться с девушками,кто был в такой ситуации,как справлялись, или может психолога посоветуют..

Елена Карачкова
#20
Автор

Девушки, помогите ,пожалуйста, найти хорошего психолога в Москве или области. Расстались с мужчиной, очень много было грязи и боли. И казалось бы, время должно вылечить, но не помогает. Не получается взять себя в руки, настроить себя на позитив получается ровно на полчаса, потом опять 25. Постоянно думаю о нем, хочу все вернуть, воспоминания в голову лезут самые хорошие. С ним плохо и без него невозможно. Начинаю отчаиваться, плачу постоянно, не ем ничего практически, высохла вся, ничего не радует, не хочется ничего. Друзья конечно есть и поддерживают, но я не могу постоянно им жаловаться. Хочу выбраться из этого болота, забыть обо всем, начать все заново, ну жила же я как-то до него... Понимаю, что у самой не получается, где-то замкнуло, это как болезнь((((( Хочу обратиться в психологу, но боюсь нарваться на неопытного специалиста, от которого не будет толка. Может быть кто-нибудь из вас переживал подобное состояние и выбрались из него с помощью стороннего человека и у вас остались контакты. Помогите,девушки, очень прошу!

Автор, если для Вас остается актуальным вопрос - готова предоставить свои услуги.

Я - профессиональный психолог, образование - высшее психологическое, опыт практической работы - более 20 лет.

Можно позвонить по телефону 8 (968) 531-84-44

Елена Карачкова.

Лиза
#21
Автор

Девушки, помогите ,пожалуйста, найти хорошего психолога в Москве или области. Расстались с мужчиной, очень много было грязи и боли. И казалось бы, время должно вылечить, но не помогает. Не получается взять себя в руки, настроить себя на позитив получается ровно на полчаса, потом опять 25. Постоянно думаю о нем, хочу все вернуть, воспоминания в голову лезут самые хорошие. С ним плохо и без него невозможно. Начинаю отчаиваться, плачу постоянно, не ем ничего практически, высохла вся, ничего не радует, не хочется ничего. Друзья конечно есть и поддерживают, но я не могу постоянно им жаловаться. Хочу выбраться из этого болота, забыть обо всем, начать все заново, ну жила же я как-то до него... Понимаю, что у самой не получается, где-то замкнуло, это как болезнь((((( Хочу обратиться в психологу, но боюсь нарваться на неопытного специалиста, от которого не будет толка. Может быть кто-нибудь из вас переживал подобное состояние и выбрались из него с помощью стороннего человека и у вас остались контакты. Помогите,девушки, очень прошу!

Я работаю в небольшом психологическом центре в районе м.Смоленская. У нас есть несколько очень хороших специалистов-психологов. Приходите к нам.

8-495-221-62-69

www.помощь-рядом.рф

Ирина
#22

Меня зовут Ирина, можете обратиться ко мне, толк будет.Мой телефон 4991425415.

Гость
#23

когда можно позвонить Вам?

Ирина
#24

КОГДА ХОТИТЕ

Гость
#25

Автор, можно я тоже к Вам присоединюсь? У меня практически та же ситуация, как у Вас, за исключением, что мы с моим мужчиной (большой вопрос) еще вместе. Хочется уже отпустить ситуацию, разобраться в себе, расстаться с ним навсегда, но самой не получается. Набрала в яндексе "найти хорошего психотерапевта" и попала на Ваш пост.

К посту 22. Ирина, можно ли к Вам тоже позвонить?

Ирина
#26
Гость

Автор, можно я тоже к Вам присоединюсь? У меня практически та же ситуация, как у Вас, за исключением, что мы с моим мужчиной (большой вопрос) еще вместе. Хочется уже отпустить ситуацию, разобраться в себе, расстаться с ним навсегда, но самой не получается. Набрала в яндексе "найти хорошего психотерапевта" и попала на Ваш пост.



К посту 22. Ирина, можно ли к Вам тоже позвонить?

Конечно звоните. Ирина.

Олька
#27

Я посоветую доктора, который мне самой очень помог, прежде всего, разобраться в себе, в своих проблемах, осознать их и избавиться от них, сбросить, как ненужный груз с плеч.

Обращалась, надо сказать, ко многим, а реально помог только доктор Гумеров.

Роман Мнирович принимает в центре психотерапевтической помощи "Практика" на Новом Арбате, 30/9, очень советую, и как специалиста отличного, и просто как порядочного человека - лечение анонимно, в таких делах это важно, как по мне...

Ирина
#28
Автор

Девушки, помогите ,пожалуйста, найти хорошего психолога в Москве или области. Расстались с мужчиной, очень много было грязи и боли. И казалось бы, время должно вылечить, но не помогает. Не получается взять себя в руки, настроить себя на позитив получается ровно на полчаса, потом опять 25. Постоянно думаю о нем, хочу все вернуть, воспоминания в голову лезут самые хорошие. С ним плохо и без него невозможно. Начинаю отчаиваться, плачу постоянно, не ем ничего практически, высохла вся, ничего не радует, не хочется ничего. Друзья конечно есть и поддерживают, но я не могу постоянно им жаловаться. Хочу выбраться из этого болота, забыть обо всем, начать все заново, ну жила же я как-то до него... Понимаю, что у самой не получается, где-то замкнуло, это как болезнь((((( Хочу обратиться в психологу, но боюсь нарваться на неопытного специалиста, от которого не будет толка. Может быть кто-нибудь из вас переживал подобное состояние и выбрались из него с помощью стороннего человека и у вас остались контакты. Помогите,девушки, очень прошу!

То, что Вы описали очень похоже на эмоциональную зависимость. Могу посоветовать своего психолога к которому я ходила около года назад с подобной проблемой. Он помог мне перосмыслить многие вещи в отношениях с мужчинами, причины оторых были в моем детстве. (хотя до этого я считала, что детство уменя было счастливое и копаться в нем незачем). После этого моя жизнь изменилась. стало легче жить и отношения с мужчинами стали строиться совсем по другому. Могу поделиться ссылкой: http://psiholog-moskva.com/psixolog-taganskaya/

Гость
#29

???????????

Гость
#30
Олька

Я посоветую доктора, который мне самой очень помог, прежде всего, разобраться в себе, в своих проблемах, осознать их и избавиться от них, сбросить, как ненужный груз с плеч.

Обращалась, надо сказать, ко многим, а реально помог только доктор Гумеров.

Роман Мнирович принимает в центре психотерапевтической помощи "Практика" на Новом Арбате, 30/9, очень советую, и как специалиста отличного, и просто как порядочного человека - лечение анонимно, в таких делах это важно, как по мне...

Сколько берет?

Екатерина
#31

Голубев Михаил Викторович. Профессионал с большой буквы. Мне очень помог.

Екатерина
#32

Могу посоветовать своего психолога -Звайгзне Мария, помогла мне пережить развод, очень внимательная и эмоционально чуткая. Много к ней благодарности!Принимает на ВДНХа. Она по образованию клинический психолог с большим опытом работы. Тел. 8-910-431-05-31

Гость
#33

Завершение отношений происходит не в одночастье, какое-то время душа еще прощается с некогда любимым человеком. Почитайте статью "Как забыть любимого человека", в ней анализируются причины, мешающие отпустить прежние отношения. http://psychostep.ru/kak-zabyt-lubimogo/

На сайте же есть информация о психологах, к которым можно обратиться за помощью.

Гость
#34
Гость

ОлькаЯ посоветую доктора, который мне самой очень помог, прежде всего, разобраться в себе, в своих проблемах, осознать их и избавиться от них, сбросить, как ненужный груз с плеч.

Обращалась, надо сказать, ко многим, а реально помог только доктор Гумеров.

Роман Мнирович принимает в центре психотерапевтической помощи "Практика" на Новом Арбате, 30/9, очень советую, и как специалиста отличного, и просто как порядочного человека - лечение анонимно, в таких делах это важно, как по мне...Сколько берет?

Ольга 03.05.2013, 00:06 #3 Аватар для nedug54369

Новичок

Вранье. Жадный до денег, считает сколько бы содрать денег только. "К вам наверное на маршрутке надо ехать еще....". Все документы которые вывешены здесь http://www.psypraxis.ru/sert.html - выглядят если они настоящие не так , я после того как мы с этим товарищем "познакомились" выясняла как они выглядят .

Гость
#35

могу своего посоветовать, очень такая ничего, и мягкая и одновременно мощная, а главное не дорого и продвигаюсь. встречались в скайпе или на м. Беларусской ardanza@rambler.ru, +77055111102

Гость
#36

Может кто подскажет хорошего психолога...не знаю чего делать, куда деваться. вообще не знаю что происходит со мной. Рассталась с человеком, вроде казалось, что сама этого только и ждала. Понимаю ситуацию,как мне кажется прекрасно, но не могу справиться...даже не знаю с чего начать, потому что не знаю что хочу. Сумборно и не понятно что написала сейчас, но состояние именно такое

Гость
#37

"Мало что-ли телефонов понаписано? Вы же сами не кому не звонили. Нет большего врага человеку, чем он сам себе."

Элла
#38

Здравствуйте! Я психотерапевт. За такой серьезный шаг как поход к терапевту отдельное "поддерживаю". Я веду практику, точнее только начинаю. У самой есть психотерапевт. Это необходимо для работы с клиентами (больной человек других не лечи))) и необходимо мне, потому что я от своего терапевта просто в восторге. Энергия поднимается, просыпается любовь к себе и окружающему.

Короче я вас приглашаю к себе на терапию для плодотворного сотрудничества.

89253008188 звонить мне можно с 11 до 22

Стоимость одной сессии 1000р

Наталия
#39

Если вам еще актуально, позвоните пожалуйста в наш центр. Один из психологов обязательно поможет вам. 8(495)995-1506. Я - Наталья, и смог порекомендовать вам специалиста, который подойдет именно вам.

Ирина
#40

Отличный психолог Титкова Светлана Владимировна 89151528203. Реально помогает , мне помогала со многими жизненными ситуациями справиться , в том числе и развод. Очень рекомендую! Если не дозвонитесь сразу , значит она работает, дозванивайтесь,

chin
#41

psihoservis.ru

Алексе
#42

Детский, подростковый психолог. Часы работы: с 10-00 до 20-00. Без выходных. Возраст от 1 до 16 лет. Телефон 8 (964) 514-99-12 Алексей

Татьяна
#43

Много интересного для себя узнала, пока перебирала рекламные комментарии в этом посте)). Спасибо автору. Наилучший вариант, когда опытный профессиональный психолог владеет еще и астрологией. Я нашла такого психолога через гугл. Просто набрала "найти хорошего психолога астролога". Мозги она мне вправила грамотно и главное - быстро! Девчонки, доверяйте поисковикам и своей интуиции, а не навязчивой рекламе! ;)

Елена
#44

Мне понравилась девушка, обращалась с близкой ситуацией, думала что уже покончу с собой, на удивеление хватило трех консультаций, она как-то дает и поддержку, и позитив, и все по полочкам разложила, быстро и по существу без тянучки и форсирования проблемы. Главное стало существенно легче уже после первой встречи :))). Сейчас встречаюсь с самым классным парнем :))))) и совсем не жалею о прошлом! ее телефон 9263836898, принимает кажется на Алексеевской.

Гость
#45
Автор

Я думаю над этим, правда. Мне и самой не нравится такое мое состояние. Я не понимаю почему меня так "замкнуло", сама очень хочу плюнуть на все и наслаждаться жизнью. Но не появляется позитива, как бы я не старалась отвлекаться и думать о хорошем. Потому и написала на форум, или пообщаться с девушками,кто был в такой ситуации,как справлялись, или может психолога посоветуют..

Я уже так 7 лет :( не то чтобы я без него не могла, я просто рядом с ним "себя" обрела. теперь я карабкаюсь, держу роль себя , но надолго не хватает. 3 года чатю с разными мужчинами, все не то, меня нет по прежднему. сексуальной жизни нету, не на кого не стоит так сказать. уже 37 !! детей нет. претендентов море на руку и сердце от 23 лет парни. но не хочу я их не физически ни сердцем. пол года назад в инете встретила парня 21 год( выглядет на 28) ( сама выгляжу на 23-26) ТАКАЯ ЛЮБОВЬ закрутилась! наконец то страсть появилась ! но ето в инете :( решили будущего нет. родители против, расстались. 3 мес он эмоционально болел, на таблетках, я держалась лучше, т.к уже с опытом :))) вернулись к др. другу боимся расстаться. и что делать тоже не знаем. думаем встретимся в реале , может потом легче ему будет меня забыть.... а о себе я даже не думаю. думаю от любви лекарств нету.

Наталия
#46
Гость

Я уже так 7 лет :( не то чтобы я без него не могла, я просто рядом с ним "себя" обрела. теперь я карабкаюсь, держу роль себя , но надолго не хватает. 3 года чатю с разными мужчинами, все не то, меня нет по прежднему. сексуальной жизни нету, не на кого не стоит так сказать. уже 37 !! детей нет. претендентов море на руку и сердце от 23 лет парни. но не хочу я их не физически ни сердцем. пол года назад в инете встретила парня 21 год( выглядет на 28) ( сама выгляжу на 23-26) ТАКАЯ ЛЮБОВЬ закрутилась! наконец то страсть появилась ! но ето в инете :( решили будущего нет. родители против, расстались. 3 мес он эмоционально болел, на таблетках, я держалась лучше, т.к уже с опытом :))) вернулись к др. другу боимся расстаться. и что делать тоже не знаем. думаем встретимся в реале , может потом легче ему будет меня забыть.... а о себе я даже не думаю. думаю от любви лекарств нету.

Встретьтесь обязательно! И встречайтесь какое-то время. Сходите к психологу, чтоб снял ваш блок "нам вместе быть нельзя". И не забывайте о своих чувствах. Они важны!!! Позвоните нам в консультативный центр, наши психологи помогут быстро справиться с проблемой 8(495)995-15-06. Есть и он-лайн консультации

Кристина
#47

Я с подобной ситуацией обращалась к психологу. За полтора года психотерапии у меня многое изменилось в жизни и в ощущениях себя, в своей самооценке и в отношениях. Я очень довольна своим психологом. Вот его статья об эмоциональной зависимости: http://psiholog-moskva.com/articles/emocionalnaya-zavisimost​-v-otnosheniyax/ Думаю Вам будет полезно почитать. Он принимает на Курской. Вот его телефон: 8-926-256-20-78 его зовут Дмитрий Басов.

Ленок
#48

Я проходила тренинг Я ОН МЫ , помогло здорово, сама так же на форуме их и нашла, ни капли не жалею!)Вот сайт.

http://vk.com/club63650964 и телефон 8(905)740-43-33

Соня
#49

В клинике практической медицины м Динамо. Мудренко О.С.Академик Международной Академии Информатизации. Доктор психологических наук, кандидат медицинских наук, гранд-доктор философии, профессор. Очень толковый врач, начитанный.

Эльза
#50
Автор

Девушки, помогите ,пожалуйста, найти хорошего психолога в Москве или области. Расстались с мужчиной, очень много было грязи и боли. И казалось бы, время должно вылечить, но не помогает. Не получается взять себя в руки, настроить себя на позитив получается ровно на полчаса, потом опять 25. Постоянно думаю о нем, хочу все вернуть, воспоминания в голову лезут самые хорошие. С ним плохо и без него невозможно. Начинаю отчаиваться, плачу постоянно, не ем ничего практически, высохла вся, ничего не радует, не хочется ничего. Друзья конечно есть и поддерживают, но я не могу постоянно им жаловаться. Хочу выбраться из этого болота, забыть обо всем, начать все заново, ну жила же я как-то до него... Понимаю, что у самой не получается, где-то замкнуло, это как болезнь((((( Хочу обратиться в психологу, но боюсь нарваться на неопытного специалиста, от которого не будет толка. Может быть кто-нибудь из вас переживал подобное состояние и выбрались из него с помощью стороннего человека и у вас остались контакты. Помогите,девушки, очень прошу!

Я могу помочь Вам. Принимаю на Красных воротах, мой телефон 8-919-76-366-10. Большой опыт работы, облегчение на первом же сеансе, устойчивый результат.