Гость
Статьи
Я-энергетический …

Я-энергетический вампир. Что делать?

Не могу, если не доведу кого-нибудь до белого каления. Что делать? Может попить что-нибудь? валерьянка не помогает.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Лолли Молли
#1

У меня такое бывает периодами. Я долго анализировала причины такого поведения и сделала для себя выводы. Я кусаю людей, когда вдруг начинает мучить зависть (хотя я редко завидую). Я эту жертву загрызу до слез. Люблю на почве еды кого-нибудь погрызть. К примеру, я почти перестала есть мясо. Всем любителям мяса периодически сворачиваю кровь, рассказывая о вредности этого продукта. Хотя при этом сына пытаюсь им накормить, поскольку он с малых лет его мало и плохо ест. Перед месячными ищу виноватых. В общем, я поняла источники яда и стараюсь контролировать себя, а то потом так стыдно.

Лолли Молли
#3
Трава

Фу, вампиры! У вас нет внутренней энергии собственного производства.Вот вы и сосете из других. Учитесь генерировать энергию сами.Тогда и не придется подпитываться.Вы,как мобильники- зависимы от зарядного устройства.

Ты тоже как вампир рассуждаешь. Зло сказала и довольна поди.

головоногая
#4
Лолли Молли

У меня такое бывает периодами. Я долго анализировала причины такого поведения и сделала для себя выводы. Я кусаю людей, когда вдруг начинает мучить зависть (хотя я редко завидую). Я эту жертву загрызу до слез. Люблю на почве еды кого-нибудь погрызть. К примеру, я почти перестала есть мясо. Всем любителям мяса периодически сворачиваю кровь, рассказывая о вредности этого продукта. Хотя при этом сына пытаюсь им накормить, поскольку он с малых лет его мало и плохо ест. Перед месячными ищу виноватых. В общем, я поняла источники яда и стараюсь контролировать себя, а то потом так стыдно.

больная либо?

Гостья
#5
головоногая

больная либо?

Головоногая, вы в каждой теме тааакие глупости пишете, что мама дорогая

flake-praline
#6

Ищите встречи с Охотниками на вампиров - есть такие люди, которых не только не "пососешь" - они сами вас на раз-два закатают в асфальт (психологически).

Раза два-три так попадете - и желание жрать других поедом пройдет.

Трава
#7
Лолли Молли

Ты тоже как вампир рассуждаешь. Зло сказала и довольна поди.

Где вы зло- то увидели? Это факты.

Весёлая Я
#8
Автор

Не могу, если не доведу кого-нибудь до белого каления. Что делать? Может попить что-нибудь? валерьянка не помогает.

Не верю, я в это. Думала так раньше о моём муже, т.к. он любитель довести меня до белого каления и потом поняла причину.

В детстве, чтобы получить ему внимание своей мамы, надо было ему постараться и её хорошо разозлить. Хоть такое, но он получал внимание ввиде криков, ОРА.

Поскольку эта привычка закрепилась и он её неосознаёт и добровольно работать над ней с помощью к примеру психолога боится, я теперь постаралась ему объяснить это и всякий раз, когда он пытается, я это замечаю и пресекаю.

Трава
#9

У меня богатый опыт общения с вампирами. Они вокруг меня постоянно вьются,как мотыльки вокруг лампочки. Причем,чем настойчивей я избегаю общения с ними,тем настойчивей они меня ищут.Эти люди все разные,но похожи в одном- они не могут дать другому положительных эмоций,душевного тепла.У них этого нет.После общения с ними чувствуешь себя опустошенным. Они только умеют негатив сливать на окружающих. Ну вот почему я этого не делаю? Почему я стараюсь щадить людей и не грузить их ментальным мусором? И уж никогда мне в голову не могло прийти доводить кого-то,выводить из себя и прочее.Почему всем бы не начать делать также? А энергию из Космоса берите.Он внутри вас.

головоногая
#10
Гостья

Головоногая, вы в каждой теме тааакие глупости пишете, что мама дорогая

хотите поговорить об этом?

Гостья
#11
головоногая

хотите поговорить об этом?

А смысл?

головоногая
#12
Гостья

А смысл?

я вижу,вы неравнодушны к моему творчеству

Гость
#13
Трава

Фу, вампиры! У вас нет внутренней энергии собственного производства.Вот вы и сосете из других. Учитесь генерировать энергию сами.Тогда и не придется подпитываться.Вы,как мобильники- зависимы от зарядного устройства.

а как генерировать энергию?

Трава
#14
Гость

а как генерировать энергию?

Создавать самому себе настроение.Уметь наслаждаться миром.Быть на волне.Быть в ладу с собой,прежде всего. Внутри каждого человека есть источник света.Надо настроиться "светить" и отдавать свет. Это ,как в танце- чем больше танцуешь,тем больше еще хочется танцевать. Уметь заряжаться от созерцания восхода солнца, от проплывающих облаков,от дождя,деревьев, и пронизывающей все пространство Праны.

Кактус
#15

Это не вампиризм, а всго лишь проблемы с нервами.Автор. учись себя перенастраивать на мирные отношения с окружающими - прежде всего для собственного хорошего настроения.

Кстати. кроме энерговампиров (настоящие вампиры, похоже. исчезли - последний такой случай был зарегистрирован в конце 19 века в Польше), есть дисгармонизаторы.Они похожи на энерговампиров своим поведением. но - никакую энергию они впитывают просто потому. что на это физически не способны.Так что они получают от своего квазивампиризма только моральное удовлетворение.

Лена
#16

А если после ссоры и ора ощущаешь прилив сил и позитив - это тоже вампиризм??? Как бороться???

Не важно
#17
Трава

Где вы зло- то увидели? Это факты.

Я тебе эти факты в *** бы засунула. Бесят такие люди, которые "ой да я, ой да я!" Расхваливать себя не хорошо.

жанныч
#18

я энергетический вампир,это я поняла совсем недавно,но я ничего не могу с собой поделать,я стараюсь сдерживаться,но меня на долго не хватает.я очень люблю с кем-то спорить,люблю когда на меня обижаются,мне приносит это удовольствие,адреналин.но потом,когда проходит немного времени,мне становиться жалко тех людей над которыми я издеваюсь.я пила сильные успокоительные,так как валерианка мне уже не помогает.помогите,мне не интересны ваши осуждения,от них нет толку.

О.У.
#19

да уж,это очень все серьезно,но хуже всего то,что проявляться эта проблема может у кого угодно. я вот например молодой парень,и вот когда в свои 23 ты понимаешь,кто есть на самом деле,становится дурно. это врожденное. с самого детства отсутствие друзей и нежелание людей иметь с тобой дело...ощущение не из приятных конечно. невозможность находится долго с кем либо в эмоциональном контакте.. осознавать то,что одни люди одним своим присутствием прямо заряжают тебя энергией, а другие таки наоборот...в этом есть какая-то несправедливость

Аштон
#20

вот я такая же и ни фига не борюсь((( достала всех уже своим негативом и кайфом от того,что кого-то довожу и прочее,когда меня ненавидят...и хоть

то заряд дает,но и угнетает в какой-то степени.

Гость
#21

Это от безделья и неудовлетворенности

алена
#22
Автор

Не могу, если не доведу кого-нибудь до белого каления. Что делать? Может попить что-нибудь? валерьянка не помогает.

марина
#23
алена

приврати меня в вампира

Елена
#24

а мне что делать? Я массажист, руки- мой хлеб. Но после развода с мужем, уже второй месяц людям после моих рук плохо. А я после прикосновения к ним чувствую прилив сил, сердце стучит, кровь бурлит, как после стаканчика хорошего вина. Когда иду по улице- гаснут фонари.Стёкла в окнах лопаются. Что мне делать? И это вовсе не Фу! Мне от этого тоже не сладко! Я уже и к людям то боюсь прикасаться.

Ника
#25

Мне 18 лет. Я не совсем разобралась, являюсь ли я энергетическим вампиром...

Просто я стабильно утром или вечером раз или два в неделю "грызу" своих родителей и подругу, доводя их до белого каления. Причем вначале я тоже распаляюсь во время ссоры, а в самом её пылу резко успокаиваюсь и чувствую спокойствие и легкую радость на душе.

Не знаю, кто тут спец по этому всему, но скажите: я энергетический вампир или нет?

оля
#26
Лена

А если после ссоры и ора ощущаешь прилив сил и позитив - это тоже вампиризм??? Как бороться???

Ор перманентный в общении это и есть энерговампиризм.

Анастасия
#27
Лолли Молли

Ты тоже как вампир рассуждаешь. Зло сказала и довольна поди.

Точно,точно из за неё мне придётся опять идти когото кусать!!!!

МАКСИМ
#28

такая же ситуация дайте мне любова один на один, за 10часов он будет плакать, давёл жену до белова каленья, я ищу какието не одекватные причины, выгоню жену через неделю я скучаю так что готов приползти на коленях, и потом снова не проходит и 3 дней. повторялось уже раз 6. как отэтого избавиться мои догадки: может это психика. ПАМОГИТЕ РУШИТЬСЯ СЕМЬЯ

авадра
#29

вампиры - это очень полезно!
только вампиры могут перерабатывать негативные энергии!! !
т.е. ты - мусорщик, очищающий планету от негатива!!
просто бери в переработку плохие энергии и оставь людям радость!


а вы просто истерички!!!!

Марква
#30
Трава

У меня богатый опыт общения с вампирами. Они вокруг меня постоянно вьются,как мотыльки вокруг лампочки. Причем,чем настойчивей я избегаю общения с ними,тем настойчивей они меня ищут.Эти люди все разные,но похожи в одном- они не могут дать другому положительных эмоций,душевного тепла.У них этого нет.После общения с ними чувствуешь себя опустошенным. Они только умеют негатив сливать на окружающих. Ну вот почему я этого не делаю? Почему я стараюсь щадить людей и не грузить их ментальным мусором? И уж никогда мне в голову не могло прийти доводить кого-то,выводить из себя и прочее.Почему всем бы не начать делать также? А энергию из Космоса берите.Он внутри вас.

а что если я двусторонний вампир? то есть я могу высасывать энергию, давать энергию и собственно ее еще и накапливать? такие бывают? просто стал замечать за собой какие то подобные хрени и я хочу уточнить: являюсь ли я таковым или нет)

Гость
#31

Если вы энергетические вампиры гордитесь этим , и никого не говорите об этом о то будет плохо для вас . И вообще прошу вас если вы обладайте какой-либо информоции не болтайте об это с кем попало и где попало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга
#32
Гость

Если вы энергетические вампиры гордитесь этим , и никого не говорите об этом о то будет плохо для вас . И вообще прошу вас если вы обладайте какой-либо информоции не болтайте об это с кем попало и где попало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем гордиться? Тем что ты слабый человек? любой энергетический вампир это слабак, выводящий людей на эмоции, а со временем если не изменит себя, то остающийся в одиночестве. Признаки энергетического вампира это либо агрессия, т е. не умение контролировать свои эмоции, что в принципе должен уметь делать взрослый адекватный человек. Либо неукротимая прилипчивость к людям. Постоянное нытьё, назойливость. Такие люди как дети, их надо избегать. А термин энергетический вампир, он не медицинский, а скорее эзотерический. А на самом деле это люди либо чересчур инфантильны и наивны, плохо переносят одиночество, поэтому свой прилипчивостью достают своих знакомых и друзей, либо это психопаты инфантилы, которые не понимают, что выплёскивать свою агрессию на окружающих не хорошо, это больше свойственно подросткам.Так что гордиться не чем.

Инга
#33
авадра

вампиры - это очень полезно!
только вампиры могут перерабатывать негативные энергии!! !
т.е. ты - мусорщик, очищающий планету от негатива!!
просто бери в переработку плохие энергии и оставь людям радость!


а вы просто истерички!!!!

Ку-ку полечи головушку. полезно для кого? Что психически неуравновешенный человек может вообще перерабатывать? Он потому и энергию с других тянет потому что своей не хватает, может по причине болезни, может по причине очень слабой нервной системы. А может в силу того что не повзрослел и его страшат разные вещи, например панически боится одиночества и поэтому липнет бесконечно к людям со своими проблемами. Какую энергию может переработать больной человек, если у него своей энергии не хватает чтобы жить в мире и гармонии с собой и которому нужна постоянная подпитка и поддержка извне.

Инга
#34
Марква

а что если я двусторонний вампир? то есть я могу высасывать энергию, давать энергию и собственно ее еще и накапливать? такие бывают? просто стал замечать за собой какие то подобные хрени и я хочу уточнить: являюсь ли я таковым или нет)

Подавляющее большинство людей являются и вампирами и донорами. Когда мы болеем и нам очень плохо, когда у нас жизненные невзгоды мы для своего окружения являемся вампирами. Мы ноем, жалуемся на жизнь, требуем к себе безперерывного внимания, нам нужна положительная энергия. Нам нужен рядом сильный человек - донор, который нас будет подбадривать, успокаивать, уделять нам внимания. Когда нам хорошо, когда мы твёрдо стоим на ногах, мы излучаем позитивную энергию, нам под силу утешить, подбодрить, успокоить вот тогда мы становимся донорами. Между людьми происходит постоянный энергообмен. Нет ничего страшного, если вы например выступите донором своему другу который к примеру пережил тяжёлый развод и поддержите его. Но если этот друг даже по прошествии длительного времени не хочет брать себя в руки и продолжает пользоваться вашими ушами и требует к себе постоянного повышенного внимания, не смотря на то что у вас могут быть свои какие-то дела и проблемы, тогда это уже 100% вампир, которого надо отсекать от себя, ради его же блага.

Инга
#35

Потому что такому человеку вы не поможете ничем, а вот вас он энергетически истощит. Взрослый человек, после того как прошёл первый шок после какой-то сильной неудачи, должен уметь взять себя в руки и строить свою жизнь дальше. А вампир , повторюсь, это слабый или ослабленный человек, он забирает нашу энергию в виде постоянного нытья, истерик, жалоб, он ворует наше время, он не может, а подчас и не хочет решать свои проблемы, потому что рядом может быть донор, который постоянно утешит и успокоит, то есть постоянно тянет этого слабого человека вверх. А вампир,напротив начинает тащить вас в низ. Такие люди похожи на неудачников, у которых всегда всё плохо. А есть такой тип людей у которых казалось бы всё в жизни хорошо , но они всё ноют и ноют, вот с такими вообще общаться не надо, им постоянно от вас будет что-то нужно и общение с ними ужасно выматывает, вы просто начинаете катастрофически терять энергию от общения с таким человеком, вы можете заболеть, попасть в неприятную ситуацию, поэтому учитесь формировать своё окружение, и учитесь отделять человека которому действительно нужна ваша помощь, от человека-паразита, и умейте говорить даже самым близким и хорошим друзьям слово НЕТ, когда они начинают злоупотреблять вашей добротой, потому что люди так устроены, что к хорошему начинают быстро привыкать и воспринимать всё как должное. Вечно недовольная бабушка на лавочке это вампир, вечно недовольноый и ноющий друг это вампир, вечно истерящая мама либо жена, или вечно брюзжащий пьяный папа тоже вампир, вам нравится общаться с такими людьми? Нет. Все мы хотим в нашем окружении видеть весёлых, добрых, смешливых людей со стержнем внутри, то есть все мы хотим положительного настроя в жизни. Так что будьте по жизни позитивно настроенным донором, но донором уважающим себя, не растрачивающим свою жизненную энергию на всяких ноющих му...в.

Инга
#36
жанныч

я энергетический вампир,это я поняла совсем недавно,но я ничего не могу с собой поделать,я стараюсь сдерживаться,но меня на долго не хватает.я очень люблю с кем-то спорить,люблю когда на меня обижаются,мне приносит это удовольствие,адреналин.но потом,когда проходит немного времени,мне становиться жалко тех людей над которыми я издеваюсь.я пила сильные успокоительные,так как валерианка мне уже не помогает.помогите,мне не интересны ваши осуждения,от них нет толку.

Такое поведение напоминает поведение маленького ребёнка, не надо сильно жалеть тех людей которых ты обижаешь, потому что скорее всего они относятся к тебе не только с обидой, но и со снисхождением, как к неразумному существу. У меня была такая подруга, с таким поведением, я к ней именно так и относилась. Она любила повторять что у неё сложный и деспотичный характер и говорила об этом с гордостью. Окружающие люди так не считали, они считали её не сложной и деспотичной, а е.....й. Человек, которого ты обижаешь, долго ведь терпеть не будет. Да и дружат такие люди как ты в основном с тем кто слабее, а перед тем кто посильнее и может дать отпор обычно такие люди держат свой язык в месте по ниже спины. Умей контролировать свои эмоции. Умение владеть собой - признак того что человек взрослый. Такой человек держится с достоинством, он никогда не позволит показать своё плохое настроение на людях и не позволит чтобы всякие неуравновешенные, не повзрослевшие личности вроде тебя отыгрывали на нём свое плохое настроение. Будешь вампирить людей, не научишься владеть собой со временем останешься совсем одна, как моя бывшая подружка.

Гость
#37
Инга

Такое поведение напоминает поведение маленького ребёнка, не надо сильно жалеть тех людей которых ты обижаешь, потому что скорее всего они относятся к тебе не только с обидой, но и со снисхождением, как к неразумному существу. У меня была такая подруга, с таким поведением, я к ней именно так и относилась. Она любила повторять что у неё сложный и деспотичный характер и говорила об этом с гордостью. Окружающие люди так не считали, они считали её не сложной и деспотичной, а е.....й. Человек, которого ты обижаешь, долго ведь терпеть не будет. Да и дружат такие люди как ты в основном с тем кто слабее, а перед тем кто посильнее и может дать отпор обычно такие люди держат свой язык в месте по ниже спины. Умей контролировать свои эмоции. Умение владеть собой - признак того что человек взрослый. Такой человек держится с достоинством, он никогда не позволит показать своё плохое настроение на людях и не позволит чтобы всякие неуравновешенные, не повзрослевшие личности вроде тебя отыгрывали на нём свое плохое настроение. Будешь вампирить людей, не научишься владеть собой со временем останешься совсем одна, как моя бывшая подружка.

Наедине со сложным характером:)

Инга
#38

Фактически еще молодая женщина осталась одна. Муж ушел не выдержав, характера, сын вырос живет своей жизнью, друзья-приятели не горят желанием общаться, только потому что эта тетка очень любила выплёскивать свое настроение на окружающих, а потом горячо в этом каялась оправдывая свое неадекватное поведение характером. Я например без сожаления выкинула эту тетю из своей жизни, хотя с юности мы дружили, но всему приходит предел. Если в молодости мне хватало энергии терпеть её выкрутасы, то став постарше и заимев свою семью, я поняла что мне есть на кого тратить свои нервы и душевное здоровье. Я со снисхождение сносила её бесконечные придирки и перепады настроения, думала повзрослеет, научится себя контролировать. Не случилось. Как оказалось тем хуже для неё. Многие бывшие друзья с ней даже не здороваются, так что терпение своего ближайшего окружения испытывать не стоит.

Инга
#39
Трава

У меня богатый опыт общения с вампирами. Они вокруг меня постоянно вьются,как мотыльки вокруг лампочки. Причем,чем настойчивей я избегаю общения с ними,тем настойчивей они меня ищут.Эти люди все разные,но похожи в одном- они не могут дать другому положительных эмоций,душевного тепла.У них этого нет.После общения с ними чувствуешь себя опустошенным. Они только умеют негатив сливать на окружающих. Ну вот почему я этого не делаю? Почему я стараюсь щадить людей и не грузить их ментальным мусором? И уж никогда мне в голову не могло прийти доводить кого-то,выводить из себя и прочее.Почему всем бы не начать делать также? А энергию из Космоса берите.Он внутри вас.

Чтобы вампиры не вились вокруг вас как мотыльки вокруг лампочки, умейте отстаивать свои интересы и учитесь отказывать, умейте говорить слово НЕТ. Ездят только на том, кто везёт. Сохраняйте свою энергию и здоровье для более важных вещей в жизни. Людям нервы тратят везде, в семье, на работе..Иногда имея хорошую работу мы вынуждены терпеть начальника-деспота(вампира), имея мужа-самодура не можем уйти от него, потому что надо поднимать детей.Так зачем вам в жизни ещё непонятные друзья-знакомые которые кроме негатива в вашу жизнь ничего не приносят, энергию из космоса как вы написали вы их брать не научите, а вот здоровье свое основательно подорвёте.

Инга
#40

нервы тратят =нервы трепят

Камила
#41

Когда луна маленькая значит вампирам нельзя забирать энергию 3 дня

Гость
#42

Я вампир, но форум не о чем ))) Погуглю еще или погамаю в ps4 ))))

Гость
#43

Если ви енергетические вампири очень советую випить людину доторком ви почуствуете резкий прилив сил але одно но с вами нихто не захочет бить

Гость
#44

Випить или умрьотье

Гость
#45

я сама такой вампир - беда в том что из космоса вампиры не могутвзять энергию только от донора

Алена
#46

А если я не хочу сосать энергию? Если мне очень страшно за человека, которого я высасываю? Как его защитить?

Правосудие
#47
Лолли Молли

Ты тоже как вампир рассуждаешь. Зло сказала и довольна поди.

Правосудие
#48

Вместо того, чтобы дать конструктивный совет или сказать нечто вразумительное и полезное вместо того, чтобы осуждать, то было бы лучше, а так ты намного хуже выглядишь на фоне её несмотря на твое якобы донорство энергии. Ты вот осудила-самоутвердилась, а самоутверждение за счет осуждение, возможно, хоть и не энергичитеский вампиризм, но неприятный осадок оставляет явно.

Правосудие
#49

Прошу прощение за нескладную речь, но суть вы уловоли, надеюсь.

Zloi klon
#50

Я вампир. Мне хорошо когда камуто плохо ну ели как ано там я ето понял когда ктото начинает сомной спорить либо ругацо потом с етими людьми творяцо плохие вещи как признак насенает болеть голова так или иначе известно етого у меня мало друзей :( как от етого избавицо незнаю патпмушто мнетето нравицо :( бальшенство людей итбывшых друзей меня избигают :) иза етого