Гость
Статьи
Как выйти в астрал?

Как выйти в астрал?

Кто выходил,расскажите,как вы это делаете? Несколько раз выходила непроизвольно ,сейчас есть желание разобраться есть ли в доме "нечто" ,тк пропала активность домового,вместо этого я часто слышу …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анютины глазки
#51

Постою послушаю.

2+2
#52
Автор

Мама моя родная)) Вроде бы пытаюсь нечто подобное сделать,но понимаю,что я в этом ничего не понимаю)) Хотя читала литературу,но там как-то всё расплывчато. А вы мне очень хорошо разьяснили) Нужно идти пробовать))

Автор

Хотя еще вопрос,вы когда расслабляетесь и еще нет шума , на чем концентрируетесь? Я читала что нужно на точке третьего глаза.

Я сама только раз пробовала - дня три тренировалась с рукой (даже на ходу) и вышло.. Потом забросила. Это я тогда М.Радугу начиталась. У него на сайте много информации.

Мне не помогает. В общем, я в голове, если так можно сказать, нащупывала точку, раскачивала (одно - не спится) и пару раз попадала в вибрации. А там оставалось понять и уйти. Для проверки, что не весь пошел - взлетаем))))

Гость
#53

Вопрос один, но очень важный:

Что есть Астрал:

1) фантазия нашего подсознания

2) копия реального мира на более тонком уровне

2+2
#54
Begemot

В астрал выйти?, так ЛСД в помощь)

Практикуешь?

Гость
#56

Судя по всему большинство обитателей астрального мира это порожденные нашим разумом и фантазией существа. А можно ли в астрале встретить таких же как и мы странствующих людей? И вообще как выглядит астральный мир, таким как мы его представим или он идентичен настоящему миру?

Гость
#57
Гость

Здравствуйте! я не даю рекламу, но я хочу всех тут присутствующих предупредить! не обращайтесь на сайт Ливэксперт!!!!!!

а что за сайт?

#58
2+2

Практикуешь?

Не, наблюдаю за пациентами) У них немалые успехи, тока врачи гады мешают, грубые люди, что с них взять)

2+2
#59
Гость

Вопрос один, но очень важный:



Что есть Астрал:



1) фантазия нашего подсознания

2) копия реального мира на более тонком уровне

Не копия - точно.

Мне кажется - нечто среднее. ИМХО - наподобие некоторого материала из которого наш мозг на уровне подсознания и осознанно делает нечто очень похожее на реальность по получаемым ощущениям.

Хочется верить, что туда еще добавляется то, что создается мозгом других людей или м.б. даже сущностей (хотя что у них там вместо мозга))), иными словами - те, кого мы встречаем там, это не нами созданные копии, а вызванные или сами пришедшие фантомы (такие же как и мы там). Но поскольку мне не встречалась информация, что кому-то удалось там встретить и обсудить затем подробности встречи в реале...

2+2
#60
Гость

Судя по всему большинство обитателей астрального мира это порожденные нашим разумом и фантазией существа. А можно ли в астрале встретить таких же как и мы странствующих людей? И вообще как выглядит астральный мир, таким как мы его представим или он идентичен настоящему миру?

Встретить - да (и см. выше) - можно, но копия этот или "такой же"...

Мир похож, но не идентичен - всегда есть какие-то "баги". Например если гуляешь по собственной квартире, то видишь предметы, которых не было или которые были на этом месте, но давно или очень давно.

2+2
#61
Begemot

Не, наблюдаю за пациентами) У них немалые успехи, тока врачи гады мешают, грубые люди, что с них взять)

Правильно делают, что мешают. ЛСД может вызвать необратимое помешательство не говоря уж о прочих траблах. ... Хотя... как сказал один нарколог по ТВ: каждый имеет священное право убить себя любым способом... Правда он добавил: моя задача как врача - не допустить этого. Примерные цитаты.

Гость
#62

Сущности можно условно разделить на две категории. Первая- это сущности, созданные самим человеком, и вторая - подселенные сущности.

Сущности, созданные человеком, могут быть сотворены им либо в текущем воплощении, либо в прошлых жизнях. Это могут быть сущности ненависти, жестокости, гордыни, жадности, презрения, самоуничижения, обидчивости и т.д. Если человек в прошлых воплощениях какими-то своими мыслями, эмоциями создал негативные энергии/сущности, они могли воплотиться в этой жизни вместе с ним и присутствуют сейчас в его энергосистеме. Другой вариант - у тех людей, которые сейчас работают над собой, проходят интенсивное очищение и исцеление, могут проявляться сущности из прошлых жизней.

Что касается подселенных сущностей, то там всё гораздо сложнее. К подселенным сущностям относятся все астральные сущности, сущности из других параллелей и т.д. То есть они не созданы самим человеком, а пришли извне. Бывает, что человек сам притягивает таких сущностей своими негативными мыслями и эмоциями. Если у него есть разрывы в ауре (а людей с разрывами очень много), то при всплеске негативных эмоций сущность притягивается к нему по принципу подобия, и ей ничего не стоит войти в поле человека через разрывы. И она обосновывается в нем и ведет очень сытную жизнь, питаясь энергиями человека, влияя на его психику и усугубляя негативные черты, а также подрывая его здоровье.

Гость
#63
2+2

Встретить - да (и см. выше) - можно, но копия этот или "такой же"...

Мир похож, но не идентичен - всегда есть какие-то "баги". Например если гуляешь по собственной квартире, то видишь предметы, которых не было или которые были на этом месте, но давно или очень давно.

Получается этот мир только в нашем сознании. А сознание - это ещё одно измерение, о котором мы мало знаем, но оно обладает различными свойствами и качествами.

2+2
#64

Хотите другую версию, Гость? Сущности - имеющие возможность автономного существования без физических тел сознания. Для проявления на материальном уровне и даже во снах им нужны по крайней мере астральные тела. Для создания этих тел - нужна энергия. Получить энергию сами они не могут (нужно физ.тело). Те, что вы называете созданными - это те, которые получили свое тонкое тело используя вашу энергию и, возможно, работу вашего мозга, подселенные - у кого-то другого. Они есть и были всегда. Они могут создавать себе тела и из положительных энергий, но тогда они не вредят и не так заметны. Практический любой человек, грубо говоря "кормит" либо своих "демонов", либо... что-то не идет слово "ангелов"... пусть лучше духов-гениев.

2+2
#65
Гость

2+2Встретить - да (и см. выше) - можно, но копия этот или "такой же"...

Мир похож, но не идентичен - всегда есть какие-то "баги". Например если гуляешь по собственной квартире, то видишь предметы, которых не было или которые были на этом месте, но давно или очень давно.

Получается этот мир только в нашем сознании. А сознание - это ещё одно измерение, о котором мы мало знаем, но оно обладает различными свойствами и качествами.

Да, где-то так. Одна поправочка - не "сознание", а сознание и подсознание.

Гость
#66

А какова мерность пространства в астрале? есть ли возможность выходить в многомерные пространства?

2+2
#67
Гость

А какова мерность пространства в астрале? есть ли возможность выходить в многомерные пространства?

По теории - вроде как все же 4-е. Поэтому там путаются прошлое и настоящее и возможно нелинейное перемещение в тамошнем пространстве. Но это - теория. Сл. измерение - ментал, но оно уже мало пригодно для путешествий и доступно избранным...

man
#68

Постоянно туда хожу.

Но все чаще прихожу к мысли, что смысла в этом мало. Нет смыла туда соваться просто так. Да и опасно.

#69

весело посидели, дружно покурили..

Гостьа
#70
Виктория

автор, по мнению священников - это самоубийство, тк душа покидает тело и вы этому способствуете ( по вашей воле)....Ну то есть это очень большой грех.....Не нужно в это играться....

Можно не вернуться...

Саня
#71

А у меня часто выход во страл был около 2лет назад, вот толька я не разу им воспользовался было страшноЮ вот моя история. Все произошло резко мне снился дедушка который умер, вот мы с ним в комнате и резко сознание переключилось я как бы проснулся, а может и в правду, одним словам это не обяснима, меня потенула как бы в низ в диван, сознание было четкое я по нимал в это время все но не мог понять что происходит пытался шевелится го не мог пытался сказать прмогите но не мог. И вот всетаки через силу я вырваля. не спал сутки, ну спать та нодо, лег. и началось все также. это было много раз и каждый раз я как то боролся и не выходил в астральнле измерение. сначала я и не знал что такое астрал. когда рассказал другу типа может к психиатару пора. вот тут он поведовал в чем проблема. стала интересна захотел не сопротевлятся и дать волю душе. но когда все произошло держался до последнего но не смог. выходил я не произвольна как бы автамотический.

Илья
#72

Я вспомнил. В детсве я часто во сне (наверное это был астралл) блуждал по квартире и чуть ли не в конце каждого сна я в какой то из комнат натыкался на черную массу, и мне приходилось спокойно от нее убегать но она всегда меня засасывала в себя и я просыпался. Эмоций 0 так как я к ней привык. И так пока я не переехал от туда.

оля-ля
#73

у меня тоже было. я раньше про это ничего не знала (про астрал). думала, что глюки начались. первый раз; открыла глаза, смотрю моя комната , мои ноги,,,хочу встать с кровати и пойти перекусить, а не могу пошевелиться, руками двигаю, а они не двигаются... страшно стало, подумала, что меня паралич разбил. потом сосредоточилась и поняла , что я вообще-то сплю, закрыла "астральные глаза" и начала себе повторять "просыпайся, просыпайся, просыпайся" я долго это повторяла, напугалась, уже второй раз , что не проснусь, но с усилие очнулась, явно это был не сон, а какой то глюк, подумала я тогда, следующие разы выхода в астрал тоже были интересные, с каждым новым выходом ты учишься делать что-то новое....неделю назад узнала случайно совершенно, что это почти нормальная практика, у некоторых людей это случается и они довольны выходами в астрал. даже есть какие то специальные методики для выхода. но я без методик выхожу. просто так получается у меня. очень интересная тема.!!! единственное,я всегда слышу какие-то шумы, чьё-то присутствие,, это явно мне чужой чел или сущность, как тут говорили, я очень боюсь,,,,,бегу к своему телу, ложусь и начинаю сосредотачиваться, чтоб проснуться и просыпаюсь. кто-нибудь знает как избавиться от этих сущностей или перестать бояться или поговорить с ними надо,, вообщем что с ними делать, когда увижу????( сейчас я только их слышу)

Юлиан
#74

ТЕХНОЛОГИЯ ИСТИНЫ.

Достижимые цели.

Выход, Раздвоение, на первом сеансе. Без каких либо уроков и подготовок.

Под контролем специалиста.

1. Перемещение в Астральном теле в реальном времени, в любую точку земли, погружение в океан, море.

2. Перемещение в Астральном теле . Путешествие в прошлое и будущее, в качестве наблюдателя.

3. Перемещение в Астральном теле, в прошлое и будущее, для определённого

просмотра развития событий, связанных с бизнесом и здоровьем.

4. Перемещение в Астральном теле . в экстремальные места в качестве наблюдателя.

Пишите на данную почту: ddiapazon@bk.ru

Юлиан.

Алена
#75

"[quote="Автор"]Кто выходил,расскажите,как вы это делаете? Несколько раз выходила непроизвольно ,сейчас есть желание разобраться есть ли в доме "нечто" ,тк пропала активность домового,вместо этого я часто слышу неприятные запахи ,знаю что подобное слышат экстрасенсы ,когда рядом фантом. Но с выходом есть проблема,как только я начинаю покидать тело у меня или дергается что-то или меня как будто резко вталкивают обратно. Возможно это на фоне того,что мне несколько страшновато .[\/quote]\n
"

Алена
#76

"[quote="Автор"]Кто выходил,расскажите,как вы это делаете? Несколько раз выходила непроизвольно ,сейчас есть желание разобраться есть ли в доме "нечто" ,тк пропала активность домового,вместо этого я часто слышу неприятные запахи ,знаю что подобное слышат экстрасенсы ,когда рядом фантом. Но с выходом есть проблема,как только я начинаю покидать тело у меня или дергается что-то или меня как будто резко вталкивают обратно. Возможно это на фоне того,что мне несколько страшновато .[\/quote]\n
[quote="Автор"]Кто выходил,расскажите,как вы это делаете? Несколько раз выходила непроизвольно ,сейчас есть желание разобраться есть ли в доме "нечто" ,тк пропала активность домового,вместо этого я часто слышу неприятные запахи ,знаю что подобное слышат экстрасенсы ,когда рядом фантом. Но с выходом есть проблема,как только я начинаю покидать тело у меня или дергается что-то или меня как будто резко вталкивают обратно. Возможно это на фоне того,что мне несколько страшновато .[\/quote]\n
"

Алена
#77

"[quote="Begemot"]В астрал выйти?, так ЛСД в помощь)[\/quote]\n
[quote="Begemot"]В астрал выйти?, так ЛСД в помощь)[\/quote]\n
[quote="Автор"]Кто выходил,расскажите,как вы это делаете? Несколько раз выходила непроизвольно ,сейчас есть желание разобраться есть ли в доме "нечто" ,тк пропала активность домового,вместо этого я часто слышу неприятные запахи ,знаю что подобное слышат экстрасенсы ,когда рядом фантом. Но с выходом есть проблема,как только я начинаю покидать тело у меня или дергается что-то или меня как будто резко вталкивают обратно. Возможно это на фоне того,что мне несколько страшновато .[\/quote]\n
"

Kiwi
#78

Чат на тему фаза, выход из тела, осознанные сны, астрал!

https://kiwiirc.com/client?settings=33fde83db8939af9ec6656ab​2eb75808

Диана
#79

Посмотрите здесь: http://astral.do.am Лучше Грека никто не дает тему астральных выходов на уровне практики. Изучила гору всего, пока не наткнулась на его метод. В корне отличается от всей "чешуи" на тему астрала. Выходы начались на второй недели практики. Просто рекомендую от души! Если есть вопросы - можно писать на эл почту loginovadiana@yandex.ru

КаT
#80

я выхожу в астрал и ос. интересно познакомиться с такими же) кстати у кого есть кот - как он реагирует на ваши выходы?

Диана
#81
КаT

я выхожу в астрал и ос. интересно познакомиться с такими же) кстати у кого есть кот - как он реагирует на ваши выходы?

Диана
#82

Кот должен быть далеко от того места, где ты выходишь. Иначе каналы связи с физическим миром не отключишь

Pablo
#83
МиккиНикки

Странный народ, живет в четырех стенах ничего не знает!верит только в новости и научные факты и в клубы....как можно быть такими наивными думать что вы одни на планете, если не видите или не знаете это не значит что этого нет, осознанный сон это просто когда во сне понял что спишь и можешь оторваться во сне)это не трудно, а астрал выход из тела реальный,
можно бродить наблюдать....но это опасно и страшно)

Ёжа

Не астрал, а осознанный сон. Называйте вещи своими именами, а не уподобляйтесь упоротым шизотерикам. Да, выйти в осознанный сон возможно, причем главное тут - проснуться под утро и продолжить спать дальше. Ну и есть разные варианты, тонкости. Вам на сайт Онейрон, читай те и просвещайтесь! Там есть и теория, и практика, и объяснение.

Полностью солидарен с тобой.


Астрал это астрал, осознанный сон

Оливия
#84

А может быть такое, что выход в осознанный сон, может не получиться?

Ekaterina
#85

В астрал выйти не сложно) Очень много информации в сети можно найти. На ютубе в частности. У меня одна знакомая хорошо стелит на своем канале про всю эту тему, может вам интересно автор будет: канал под именем Vera Priymenko.

Гость
#88

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Гость
#89

Те кто пишут В астрале мне снилось или Я вышел в астрал и там снилось... это не астрал,товарищи. В астрале вам не снится, а ощущения настолько реальные,что сном язык не повернётся назвать. Так что не путайте фиолетовое с горячим))
Кому интересно,можете свои вопросы на почту скинуть,я практикую
Majiclife@ya. ru

Гость
#87

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#91

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#92
оля-ля

у меня тоже было. я раньше про это ничего не знала (про астрал). думала, что глюки начались. первый раз; открыла глаза, смотрю моя комната , мои ноги,,,хочу встать с кровати и пойти перекусить, а не могу пошевелиться, руками двигаю, а они не двигаются... страшно стало, подумала, что меня паралич разбил. потом сосредоточилась и поняла , что я вообще-то сплю, закрыла "астральные глаза" и начала себе повторять "просыпайся, просыпайся, просыпайся" я долго это повторяла, напугалась, уже второй раз , что не проснусь, но с усилие очнулась, явно это был не сон, а какой то глюк, подумала я тогда, следующие разы выхода в астрал тоже были интересные, с каждым новым выходом ты учишься делать что-то новое....неделю назад узнала случайно совершенно, что это почти нормальная практика, у некоторых людей это случается и они довольны выходами в астрал. даже есть какие то специальные методики для выхода. но я без методик выхожу. просто так получается у меня. очень интересная тема.!!! единственное,я всегда слышу какие-то шумы, чьё-то присутствие,, это явно мне чужой чел или сущность, как тут говорили, я очень боюсь,,,,,бегу к своему телу, ложусь и начинаю сосредотачиваться, чтоб проснуться и просыпаюсь. кто-нибудь знает как избавиться от этих сущностей или перестать бояться или поговорить с ними надо,, вообщем что с ними делать, когда увижу????( сейчас я только их слышу)

У меня такие же ощущения.