Гость
Статьи
Тема ни о чем, просто …

Тема ни о чем, просто для общения,

Уже несколько тем подряд сносятся популярные темы. Ведь общаются люди на обыкновенные жизненные темы.

Я не представляю, даже если о погоде начнешь только общаться, то все равно, …

Автор
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А всем нравится

значит я не все)

*-*
#52
Зябка

*-*Зябка*-*подскажи рецептики плиз )

в этом году ?! уже 4 раза ?!

ну ты хозяюшка )1 банка сгущенки, 2 яйца, мука - чтоб была по густоте как густая сметана. Ложка гашенной соды. Разделить на 2 части, в одну - какао - пару ложек. Ну чтоб тортик полосатый был. Испечь 2 коржа - по 25 минут каждый при температуре 180. Каждый разрезать пополам.

Крем - банка домашней сметаны, стакан сахара, 1 апельсин (перемолотый на мясорубке с кожурой). Миксером взбить сметану и сахар, потом добавить апельсин. Смазать коржи кремом.

Украсить - чем угодно. Я - шоколадной глазурью, мандаринами и желтыми консервированными черешнями.



Кексик - еще проще.

оооо...как вкусно,завтра распечатаю

коржи ведь вдоль разрезать, в итоге 4 шт ?Да, 4 коржика получается - два светленьких и два шоколадных. Только дать пропитаться, на следующий день они вкуснее, а в первый - суховаты.

http://s019.radikal.ru/i634/1301/32/3d5be42ee4ef.jpg

http://i078.radikal.ru/1301/2a/84116d217c02.jpg

хочу такой съесть ) все калории сразу заглотить )

черешенки настоящие ? на желейные похожи

Гость
#54
Коржемилик

значит я не все)

Но красивая же,внешние данные замечательные.

#55
Зябка

*-*Зябка*-*Зябка*-*подскажи рецептики плиз )

в этом году ?! уже 4 раза ?!

ну ты хозяюшка )1 банка сгущенки, 2 яйца, мука - чтоб была по густоте как густая сметана. Ложка гашенной соды. Разделить на 2 части, в одну - какао - пару ложек. Ну чтоб тортик полосатый был. Испечь 2 коржа - по 25 минут каждый при температуре 180. Каждый разрезать пополам.

Крем - банка домашней сметаны, стакан сахара, 1 апельсин (перемолотый на мясорубке с кожурой). Миксером взбить сметану и сахар, потом добавить апельсин. Смазать коржи кремом.

Украсить - чем угодно. Я - шоколадной глазурью, мандаринами и желтыми консервированными черешнями.



Кексик - еще проще.

оооо...как вкусно,завтра распечатаю

коржи ведь вдоль разрезать, в итоге 4 шт ?Да, 4 коржика получается - два светленьких и два шоколадных. Только дать пропитаться, на следующий день они вкуснее, а в первый - суховаты.

http://s019.radikal.ru/i634/1301/32/3d5be42ee4ef.jpg

http://i078.radikal.ru/1301/2a/84116d217c02.jpg

хочу такой съесть ) все калории сразу заглотить )

черешенки настоящие ? на желейные похожиЧерешенки настоящие, 12 гривен банка - там на 4 тортика хватит.

Мне, пожалуйста, все 4 *облизываясь*

#56
Коржемилик

надеюсь вчера ты не сильно волновалась?

С чего бы мне надо было волноваться? ))

Я не впечатлительная, да и долгие годы тренировки здесь. Иммунитет )

*-*
#57
Зябка

*-*Зябка*-*Зябка*-*подскажи рецептики плиз )

в этом году ?! уже 4 раза ?!

ну ты хозяюшка )1 банка сгущенки, 2 яйца, мука - чтоб была по густоте как густая сметана. Ложка гашенной соды. Разделить на 2 части, в одну - какао - пару ложек. Ну чтоб тортик полосатый был. Испечь 2 коржа - по 25 минут каждый при температуре 180. Каждый разрезать пополам.

Крем - банка домашней сметаны, стакан сахара, 1 апельсин (перемолотый на мясорубке с кожурой). Миксером взбить сметану и сахар, потом добавить апельсин. Смазать коржи кремом.

Украсить - чем угодно. Я - шоколадной глазурью, мандаринами и желтыми консервированными черешнями.



Кексик - еще проще.

оооо...как вкусно,завтра распечатаю

коржи ведь вдоль разрезать, в итоге 4 шт ?Да, 4 коржика получается - два светленьких и два шоколадных. Только дать пропитаться, на следующий день они вкуснее, а в первый - суховаты.

http://s019.radikal.ru/i634/1301/32/3d5be42ee4ef.jpg

http://i078.radikal.ru/1301/2a/84116d217c02.jpg

хочу такой съесть ) все калории сразу заглотить )

черешенки настоящие ? на желейные похожиЧерешенки настоящие, 12 гривен банка - там на 4 тортика хватит.

а сама почему не заготавливаешь?

#58

Зябка редиска!

Разве можно в 10 вечера такие картинки показывать? (

#60
Гость

Но красивая же,внешние данные замечательные.

красавицей я ее бы не назвал

#61
St

Зябка редиска!

Разве можно в 10 вечера такие картинки показывать? (

Вот! Вот кто меня понимает!

#62
St

С чего бы мне надо было волноваться? ))

Я не впечатлительная, да и долгие годы тренировки здесь. Иммунитет )

вот это правильно!

#63
Зябка

Держи кусочек :0)) И все угосчайтесь.

Эх...как же кушать хочицца...

#65
Язьва

Можно просто поговорить?

Валяй. Поговори.

*-*
#66
St

Зябка редиска!

Разве можно в 10 вечера такие картинки показывать? (

я в любое время суток такую красоту съела бы

Гость
#68
*-*

согласна с вами, автор

местные обитатели звереют ни по дням , а по часам

мало того, что не просто обсудить- даже читать нечего, так еще буквально горло грызут

Так Вы одна из тем, кто любит срач в темах разводить.

что делается ?

*-*
#70
Язьва

Можно просто поговорить?

я буду говорить и культурно жевать Зябин тортик, крошками не буду плеваться

#72
Язьва

И никто не будет ругаться?

Мячтай...

#73
Зябка

StЗябка редиска!

Разве можно в 10 вечера такие картинки показывать? (Вам с Коте просто необходимо это показывать :0))

Садистко :(

*-*
#74
Зябка

*-*

а сама почему не заготавливаешь?У меня так не получится - там они как-то в цветной глазури почти засахариваются - в зеленой, желтой, красной. У меня просто компот получается и так не блестят. А эти - и на второй день как только с ветки.

вот ) я же говорю что как желейные )

#77
Язьва

И снова здравствуйте.

Сразу к проблеме : мне нужны здоровенные кружки для чая.Нигде нет.Если большие то пивные.

Зачем тебе здоровенные кружки?

*-*
#78
Язьва

И никто не будет ругаться?

погодь ,всё по программе

#79
Язьва

Можно просто поговорить?

А чё ж низя )

Только добрее будь (автор попросил) ;)

#80
Гость

Кто не дает поесть?

Я и так объелась...но всё равно хочицца...

Гость
#82

Девчонки, кто из вас пробовал лесбийский секс? Понравилось?

#85
Гость

Девчонки, кто из вас пробовал лесбийский секс? Понравилось?

Чур меня!

#86
Язьва

Утипусечное котэЯзьваИ снова здравствуйте.

Сразу к проблеме : мне нужны здоровенные кружки для чая.Нигде нет.Если большие то пивные.Зачем тебе здоровенные кружки?

Нада

Закажи в нете.

Гость
#89
Зябка

*-*Зябка*-*подскажи рецептики плиз )

в этом году ?! уже 4 раза ?!

ну ты хозяюшка )1 банка сгущенки, 2 яйца, мука - чтоб была по густоте как густая сметана. Ложка гашенной соды. Разделить на 2 части, в одну - какао - пару ложек. Ну чтоб тортик полосатый был. Испечь 2 коржа - по 25 минут каждый при температуре 180. Каждый разрезать пополам.

Крем - банка домашней сметаны, стакан сахара, 1 апельсин (перемолотый на мясорубке с кожурой). Миксером взбить сметану и сахар, потом добавить апельсин. Смазать коржи кремом.

Украсить - чем угодно. Я - шоколадной глазурью, мандаринами и желтыми консервированными черешнями.



Кексик - еще проще.

оооо...как вкусно,завтра распечатаю

коржи ведь вдоль разрезать, в итоге 4 шт ?Да, 4 коржика получается - два светленьких и два шоколадных. Только дать пропитаться, на следующий день они вкуснее, а в первый - суховаты.

http://s019.radikal.ru/i634/1301/32/3d5be42ee4ef.jpg

http://i078.radikal.ru/1301/2a/84116d217c02.jpg

красота!

молодец-то какая!

#91
Зябка

StЗябка редиска!

Разве можно в 10 вечера такие картинки показывать? (Вам с Коте просто необходимо это показывать :0))

Ню-ню )

Типа послала позитифф? ) Толстейте на здоровье.

*-*
#92
Утипусечное котэ

ЯзьваУтипусечное котэЯзьваИ снова здравствуйте.

Сразу к проблеме : мне нужны здоровенные кружки для чая.Нигде нет.Если большие то пивные.Зачем тебе здоровенные кружки?

НадаЗакажи в нете.

у нас в городе есть

большие кружки и большой заварочный чайник, всё единично продается, масса расцветок

#93

Блина... Я хочу торт... А в магазинах все торты утренние... А я хочу свежий... Чё делать? :(

Гость
#95
Утипусечное котэ

Чур меня!

Это значит "да" или "нет"?))

*-*
#97
Язьва

Значит есть надежда все же ? )

ну а как

не будем нарушать традицию

#99
Гость

Это значит "да" или "нет"?))

Нет конечно.

#100
Язьва

" А Ваша Галя балована"(с)

Нифига! Хочу свежий тортик, и усё :(