Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Звезда моя, ты меня разочаровала!"

У вас бывали такие случаи, что восхищались каким-либо известным человеком (актером/актрисой, певцом/певицей, например) , считали его шикарным, талантливым, красивым, просто идеальным, ну, или интересным как минимум, а потом посмотрели какое-либо интервью, прочитали факт и всё...этот человек стал вызывать у вас неприязнь или даже отвращение?
Я, например. всерьез считала, что Шейк - классная женщина, много чего добилась сама, отхватила известного футболиста -значит изюм в ней есть помимо внешности, но..посмотрела с ней интервью для русского журнала.. - боооже, какой она тупой и ограниченной особой мне показалась, а сколько гонора... Или, например, любимая мной Вивьен Ли дымила как паровоз и была жуткой истеричкой, Монро "спала" умными фразами, которые растащили на афоризмы, а сама не могла запомнить пары фраз из своей роли во время съемок, Джиллиан Андерсон вообще снималась в порнушках.... и т.п А у вас похожие разочарования в знаменитостях были?

Ответы (829) Ответить
  • Спанч Боб оказался геем(((

• Реклама

• Альбус Дамблдор, Ремус Люпин оказались геями, по словам Роулинг)

• Я в своем кумире никогда не разочаруюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=ipwyEX0ps5s

• но я их после этого еще больше зауважалааа

• у меня кумиров нет, они все обычные люди, просто такая работа. Не пойму, что вас удивляет

• Шейк на самом деле ду рой оказалась, после шоу противно на нее смотреть

• Мне в подростковом возрасте нравился Рики Мартин, так тащилась.. оказалось, что он гей ))
    И наоборот, всегда терпеть не могла Джоли, однажды прочла интервью о ее поездках в рамках ООН, благотворительности, и зауважала ее. От нее прямо "повеяло" такой силой духа.

• хость

Альбус Дамблдор, Ремус Люпин оказались геями, по словам Роулинг)

ЛЮПИН ГЕЙ??????????????????????????????????????????????????????? Вы чего??? Он же на Тонкс был женат!!! Про Дамблдора-то я уже в курсе, а вот Люпиным вы меня убили...

• А я наоборот Джоли знала только со стороны благотворительности и не видела ее фильмы. Разочаровала, вообще такой отстой, пусть лучше деток воспитывает и в Африку к больным помощь возит(

• а что вас так известие ,что кумир гей , так от него отвернуло? замуж что ли собирались? мне вот пофиг с кем спит элтон джон , я музыку его люблю

• Шоколадница

ЛЮПИН ГЕЙ??????????????????????????????????????????????????????? Вы чего??? Он же на Тонкс был женат!!! Про Дамблдора-то я уже в курсе, а вот Люпиным вы меня убили...

почитайте интервью Роулинг! Она сказала, что в молодости он был геем и именно поэтому он присосался к компании Джеймса, Сириуса.
    Но типа женившись на Тонкс он пересмотрел свои взгляды.

• uehe

а что вас так известие ,что кумир гей , так от него отвернуло? замуж что ли собирались? мне вот пофиг с кем спит элтон джон , я музыку его люблю

я люблююю гееев, это я просто к первому посту написала

• вы сейчас серьезно про Спанч Боба? Вы разбили мое сердце(((

• Гость

Спанч Боб оказался геем(((

а это откуда взяли?

• uehe

а что вас так известие ,что кумир гей , так от него отвернуло? замуж что ли собирались? мне вот пофиг с кем спит элтон джон , я музыку его люблю

Не, ну вот читаете вы книги, следите за эпопеей много лет, привыкли считать персонажа примерным семьянином... и тут такое... Непривычно.

• uehe

+++

• помните раньше была группа саваж гарден? их вокалист гей

• Хм, ну - как бы не звезда . И не кумир . Тема для меня сейчас актуальна.
    Прочитала полную развернутую биографию Набокова - уже 2 дня хожу и слов не нахожу....((((((( Знала до этого в общих чертах, но это.....Не знаю буду ли еще его читать (((((((((((

• Шоколадница

Не, ну вот читаете вы книги, следите за эпопеей много лет, привыкли считать персонажа примерным семьянином... и тут такое... Непривычно.

Но он же изменился)
    Но на момент узника азкабана был геем
    какие страстиииии

• Хреновина

Хм, ну - как бы не звезда . И не кумир . Тема для меня сейчас актуальна.
    Прочитала полную развернутую биографию Набокова - уже 2 дня хожу и слов не нахожу....((((((( Знала до этого в общих чертах, но это.....Не знаю буду ли еще его читать (((((((((((

ой, а что он? А то я его часто почитываю

• хость

ХреновинаХм, ну - как бы не звезда . И не кумир . Тема для меня сейчас актуальна.
    Прочитала полную развернутую биографию Набокова - уже 2 дня хожу и слов не нахожу....((((((( Знала до этого в общих чертах, но это.....Не знаю буду ли еще его читать (((((((((((ой, а что он? А то я его часто почитываю

Не бойтесь не гей . Хотя брат его Сергей -да .

• Хреновина

хостьХреновинаХм, ну - как бы не звезда . И не кумир . Тема для меня сейчас актуальна.
    Прочитала полную развернутую биографию Набокова - уже 2 дня хожу и слов не нахожу....((((((( Знала до этого в общих чертах, но это.....Не знаю буду ли еще его читать (((((((((((ой, а что он? А то я его часто почитываю
    Не бойтесь не гей . Хотя брат его Сергей -да .

я люблю геев. А что он ужасного сделал? Спал с малолетками?

• актер из поющие в терновнике тоже гей(

• хость

ХреновинаХм, ну - как бы не звезда . И не кумир . Тема для меня сейчас актуальна.

Лолитины напевы? ))

• хость

Но он же изменился)
    какие страстиииии

Интересно, с кем он тогда развлекался в "Узнике"-то? Сиря в бегах, Джеймса уже и в живых нет, ну не с Питером же...

• хость

Альбус Дамблдор, Ремус Люпин оказались геями, по словам Роулинг)

подождите, это вы про актереов или персонажей книги??

• Шоколадница

хостьНо он же изменился)
    какие страстиииииИнтересно, с кем он тогда развлекался в "Узнике"-то? Сиря в бегах, Джеймса уже и в живых нет, ну не с Питером же...

ну на стороне возможно. В косом переулке мальчика снять.

• uehe

потому что гейство - это психическое отклонение. как бы сейчас не пропагандировали это извращение.

• Гость

про персонажей

• Гость

Тьюлис, который Люпина играл, говорят, вроде голубец. Про Дамба не знаю.

• Гость

потому что гейство - это психическое отклонение. как бы сейчас не пропагандировали это извращение.

люблю геев

• Меня Депп разочаровал. В принципе, я никогда не верила, что бывшие наркоманы, хулиганы и бабники становятся лучшими семьянинами, но он давал надежду. По поводу остальных не обольщалась, поэтому и разочарований не было. Писателей тоже не боготворила, потому как изначально, кроме знакомства с творчеством, читала их биографию. Всегда было интересно, что пережил автор произведения, каков собственно его жизненный облик. А вообще я как-то рано научилась отделять человека от функций, которые он выполняет. Короче, как говорили в Японии, может Чайковский и гей, но любим мы его не только за это.

• Шоколадница

Тьюлис, который Люпина играл, говорят, вроде голубец. Про Дамба не знаю.

чо серьезно голубец? просто обидно, я представляла секс с ним-_-

• Эва

У вас бывали такие случаи, что восхищались каким-либо известным человеком (актером/актрисой, певцом/певицей, например) , считали его шикарным, талантливым, красивым, просто идеальным, ну, или интересным как минимум, а потом посмотрели какое-либо интервью, прочитали факт и всё...этот человек стал вызывать у вас неприязнь или даже отвращение?Я, например. всерьез считала, что Шейк - классная женщина, много чего добилась сама, отхватила известного футболиста -значит изюм в ней есть помимо внешности, но..посмотрела с ней интервью для русского журнала.. - боооже, какой она тупой и ограниченной особой мне показалась, а сколько гонора... Или, например, любимая мной Вивьен Ли дымила как паровоз и была жуткой истеричкой, Монро "спала" умными фразами, которые растащили на афоризмы, а сама не могла запомнить пары фраз из своей роли во время съемок, Джиллиан Андерсон вообще снималась в порнушках.... и т.п А у вас похожие разочарования в знаменитостях были?

В Маршале. Думала- такой брутальный мужик ! Познакомилась- ни фига... Ведет себя как подросток.

• еще писатель Чак Паланик гей(он к примеру бойцовский клуб написал)

• хость

чо серьезно голубец? просто обидно, я представляла секс с ним-_-

Увы и ах, да.

• Хреновина

Хм, ну - как бы не звезда . И не кумир . Тема для меня сейчас актуальна.

ну говорите уже ! что там! а то заинтриговали прямо !

• хость

люблю геев

Ну и идите на их форумы
    чего здесь-то пропаганду развели

• Диока

В Маршале. Думала- такой брутальный мужик ! Познакомилась- ни фига... Ведет себя как подросток.

я с ним секс давно представляла.фу

• Во, меня тоже Депп разочаровал...:(((

• Шоколадница

Увы и ах, да.

но я бы все равно трахнулась с ним.

• Эва

У вас бывали такие случаи, что восхищались каким-либо известным человеком (актером/актрисой, певцом/певицей, например) , считали его шикарным, талантливым, красивым, просто идеальным, ну, или интересным как минимум, а потом посмотрели какое-либо интервью, прочитали факт и всё...этот человек стал вызывать у вас неприязнь или даже отвращение?Я, например. всерьез считала, что Шейк - классная женщина, много чего добилась сама, отхватила известного футболиста -значит изюм в ней есть помимо внешности, но..посмотрела с ней интервью для русского журнала.. - боооже, какой она тупой и ограниченной особой мне показалась, а сколько гонора... Или, например, любимая мной Вивьен Ли дымила как паровоз и была жуткой истеричкой, Монро "спала" умными фразами, которые растащили на афоризмы, а сама не могла запомнить пары фраз из своей роли во время съемок, Джиллиан Андерсон вообще снималась в порнушках.... и т.п А у вас похожие разочарования в знаменитостях были?

У меня тоже разочарование а ориентации(( Даррен Хейз- красавец,милый такой,так поёт красиво - признался что он гей ((

• Шоколадница

Во, меня тоже Депп разочаровал...:(((

да меня тоже.бабником был им и остался

• хость

я с ним секс давно представляла.фу

Я бы с ним не переспала))) кстати, кобель он редкостный!

• мне вот интересно был ли Северус Снейп (Снегг) девственником? Хранил ли он верность Лили?

• Гость

да ну? а не физическое?

• хость

помните раньше была группа саваж гарден? их вокалист гей

Аха!!((((((((( Про него только что написала(((

• хость

но я бы все равно трахнулась с ним.

Я бы Айзекса себе попросила.:) И Диллэйна с Коусолсоном.

• Диока

Я бы с ним не переспала))) кстати, кобель он редкостный!

да это давно было, если и кобель то фу фу вдвойне

• меня лично то, что человек честно признался в своей ориентации - не причина для разочарования. Убивает морально именно лицемерия, когда человек годами изображает того, кем он не является. Вот это и добивает больше всего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь