Гость
Статьи
"Звезда моя, ты меня …

"Звезда моя, ты меня разочаровала!"

У вас бывали такие случаи, что восхищались каким-либо известным человеком (актером/актрисой, певцом/певицей, например) , считали его шикарным, талантливым, красивым, просто идеальным, ну, или …

Эва
823 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801

Актриса Наталья Фатеева очень разочровала, когда Кустинская дала о ней интервью. Мне в принципе не важно, что Фатеева стала крутить с Мироновым до развода, когда еще Басов навещал ее на съемках, это их дела. Но у нее оказывается дочь была от первого брака, которую она оставила с отцом, а сама поехала пробиваться в Москву. И не видела ее потом лет 20, а когда ей надо было разводиться с одним из мужей и грозил размен ее шикарной квартиры, то она вызвала дочь к себе и прописала ее. Всем говорила, что это домработница, потом развод закончился, она ее также тихо выписала и отправила обратно и больше о ней никто не слышал.

Сына от Басова выгнала с невесткой из квартиры, типа мешают они ей. Сын ей до сих пор простить не может и говорит, что она и внуков не хочет видеть, ей мол одной хорошо.

Потом писали, что вторую дочь она за каким-то фигом заставила отдать новорожденного сына его отцу, вернее его родителям, которые его вырастили. Запретила ей выходить замуж за любимого человека и от внука избавилась.

Гость
#802

Сама Кустинская тоже была не ангел, на съемках "Три+два" активно бегала за Гвоздиковым. Его первая жена, которой он изменял и даже ее заразил, после чего она осталась бесплодной, давала интервью о ней. Что сразу после проб Кустинская и Гвоздиков переспали и он перестал обращать на нее внимание, а она к нему в номер в пеньюаре приходила. Потом после съемок был сабонтуй, она напилась и орала: "Гвоздиков, я хочу тебя". А про жену его всем жаловалась, что она уродина.

Актриса Татьяна Конюхова говорила, что Кустинская всегда выходила замуж по расчету и с режиссерами крутила, чтобы роли выбить.

Хотя сама Конюхова не без греха, говорила, что по молодости абортов до кучи делала, вплоть до бесплодности.

Гость
#803

Лидия Федосеева-Шукшина, дочь свою первую не приняла после развода. Та с отцом осталась, выросла и пыталась встретиться с матерью, но та трубку вешала. Потом она в больнице оказалась в Москве и Федосеева приехала к ней в платке и черных очках на пол лица, чтобы не узнал никто, посидела пять минут и уехала. Дочку ее от негра не захотела видеть, типа позорит она ее своим цветом кожи. Интервью было в "Караване историй".

Гость
#804

Жена Николая Рыбникова, Алла Ларионова изменяла ему во всю. Рассказывала гример мосфильма, что при Рыбникове она была тихоней, но как только он уезжал, то она пускалась во все тяжкие, выпить любила. Как-то съемочной группе дали путевки в санаторий и Рыбников, после того, как привез жену уехал на съемки. А Ларионова положила глаз на директора санатория, в тот же вечер после сабонтуя она бегала перед ним по берегу топлес, после чего у них начался роман.

Ну в общем по описаниям, не семейного склада женщина была и к красивым мужчинам испытывала слабость, а Рыбников закрывал на все глаза, так как любил ее очень.

Гость
#805

Гафт будучи женат, бегал за молоденькими актрисами. Для меня это был шок, так как он всегда мне казался челвеком с моральными принципами. А потом прочла воспоминания актрисы, которая секретаршу играла в "Чародеях", как Гафт ее обхаживал и неприятно стало.

Гость
#806

Подтверждаю!))) Миронов, Безруков, Киркоров, Билан, Ди Каприо - не натуралы. Гибсон, Сигал - бьют женщин. Валерия - злая, заносчивая, истеричная женщина.

Гость
#807
Гость

Валерия разочаровала после рассказа знакомого, о том какая она стерва. Он милиционером за кулисами стоял. Она курила, как паровоз и орала матом-перематом на асистентов и танцоров своих. Сказал, что психопатка какая-то.

Моя знакомая тоже самая рассказывала про нее, работает администратором в "России". Говорит что-то перепутали в гримерках в одном концерте сборном и не туда табличку с ее именем повесили, она вошла и там кто-то был, ей сказали и извинились, что ее вон та другая гримерка. Ору было и чуть ли не на сцене все услышали, так она визжала, да кто вы такие, да вас всех тут завтра пинком под зад вышвырнут и матом... хамка просто первостатейная

Гость
#808
Гость

Жена Николая Рыбникова, Алла Ларионова изменяла ему во всю. Рассказывала гример мосфильма, что при Рыбникове она была тихоней, но как только он уезжал, то она пускалась во все тяжкие, выпить любила. Как-то съемочной группе дали путевки в санаторий и Рыбников, после того, как привез жену уехал на съемки. А Ларионова положила глаз на директора санатория, в тот же вечер после сабонтуя она бегала перед ним по берегу топлес, после чего у них начался роман.

Ну в общем по описаниям, не семейного склада женщина была и к красивым мужчинам испытывала слабость, а Рыбников закрывал на все глаза, так как любил ее очень.

Рыбников и правда очень любил Аллу.Долго ее добивался. Но она отказывала.

Она заберемена от актера Переверзева,а он отказался на ней жениться.Тогда Алла и вспомнила про Николая.И он женился на ней и ребенка признал своим. Потом он уговорил ее родить еще.И у них появилась совместная дочка. видимо он думал,что рождение еще одного ребенка,от него,укрепить их семью. И хотя Ларионова прожила в браке с Рыбниковым 33 года,я думаю что она так и не полюбила его.

Гость
#809

А еще парень знакомый устроился в ГУМ продавцом.. Туда захаживает народ наш известный, а он в магазине одной марки дорогой работал, говорит много кого повидал и даже вот по поведению в обыкновенном магазине и отношению к простым продавцам можно было много чего понять. Он был в восторге от Розенбаума, говорит настолько милый и интеллигентный человек, даже говорит Милла Йовович когда была в Москве что-то прикупила там у него. Я спрашиваю и как? Он говорит, некрасивая внешне, но такая харизма у нее сумасшедшая, как притягивает на себя все взгляды.

А все эти наши певцы и певуньи половина просто хамье и невоспитанные, ведут себя как боярыня Морозова, ты что не видишь и кто к тебе пришел что ли и все в таком тоне

Л
#810

Гость 7995, ну что же вы так во всех разочаровываетесь? Придумали себе идеальных людей, а не надо было

Пчелка
#811
Гость

Да. Дикаприо разочаровал. Снялся в ужасном фильме - Начало - это просто кал. Да и актрисы там не удачно подобраны, Эеллен Пейдж и француженка, совершенно не нравятся. Он так же меняет девушек как перчатки, и все блондинки, все никак не остепенится. Не нравится он мне больше. Агент Смит нравился, но посмотрев Облачный Атлас, я в нем разочаровалась, играет только злодеев причем очень злых... может и человек такой. Еще у меня был идеал - Хью Грант, но что-то в нем не нравится сейчас..

либо вы клево прикалываетесь либо мне остается восзищаться уровнем вашего интеллекта...как же наверное легко с таким жить)))

Prohozhaya
#812

У меня кумиров особых не было, но разочаровали именно как люди следующие:

- Мел Гибсон (не думала что до такого опустится)

- Арнольд Шварцнеггер (вообще не ожидала новости о его измене и внебрачном ребёнке)

Sana
#813

А меня - С.Жигунов разочаровал! Чем старше - тем "дурнее"!

А вот Лариса Гузеева наоборот очень радует, такая умница! И муж у нее хороший! В обычной жизни - простые, милые люди! Без всяких "звездных" закидонов.

Валерия
#814
Гость

Малинин и его овчарка Эмма просто омерзительны. Она при нем поливает грязью его же дочь, обзывая ее жирной, а он сидит и даже не смотрит в ее сторону. Сводного брата тоже кольнул, что он не их породы и пусть идет лесом. Да и его гувернантка давала интервью про то, как его женушка персонал гнобит, как рабов.

+1

Гость
#815

Малини с его женушкой-нечто.. Но впрочем там и разочаровываться не нужно было, такой певец просто всех времен и народов что ли был? А эта его коза.. В центре на Опарина в Москве снимает три кабинета, видела своими глазами, это гордо называется клиникой доктора Малининой. Поднялась и денег заработала в свое время на поставке в клиники и секс-шопы лубрикантов из-за границы, банально смазки вот этой, первая додумалась, доктор-гинеколог мирового масштаба черт возьми

Гость
#816

Любила до жути Сергея Жигунова в Гардемаринах, оказался старый, жадный ,с жутким говнистым характером. Ситуация с нянькой показала, как крутой гардемарин, махавший шпагой, и чуть было не погибший из-за важных документов, обдристался из-за угроз идиота мужа Заворотнюк.

Horn dog
#817

Раньше очень нравилась семья Ивана Урганта. Казалась дружной, крепкой и нормальной (для звезды). Потом прочитала, что у его жены двое детей от первого брака, которых она отдала своей маме в Питер после того, как начала встречаться с Ваней. Я считаю это скотским поступком. Как это так, что их с Ваней дочка живет с ними, а те дети по праздникам видят маму? А Иван тоже хорош. Если собираешься жениться на женщине с детьми маленькими, то бери ответственность за нее и ее детей, а не отсылай их к бабушке в другой город.

Гость
#818

А что вас удивляет? Моя свекровь оставила внука бабушке(свекрови),вышла 2 раз замуж и родила в этом браке 2 детей. С ними и жила. А была замужем 3 раза.И мой муж помнит,как в деревне,шли зимой в метель с матерью,их 2 мамин муж выгнал. И вот этот отчим,который 3 муж,в принципе неплохо относился к ребенку и даже может быть и жил с ним,но бабушка забрала внука себе.Сказала-хватит ребенку нервы трепать.

Гость
#819

Вышла не 2 раз замуж,а в 3. 2 брак был очень коротким,буквально в месяц и закончился как я писала выше.Мужик выгнал из дома жену с ребенком.

Horn dog
#820
Гость

Вышла не 2 раз замуж,а в 3. 2 брак был очень коротким,буквально в месяц и закончился как я писала выше.Мужик выгнал из дома жену с ребенком.

Я понимаю, когда нестабильность какая-то моральная или финансовая.. и то на время отдать, а когда богатые люди отдают своих детей бабушке просто чтобы начать новую семью/быть более мобильными и менее обремененными, то это скоты, а не люди.

no name
#821
Horn dog

Я понимаю, когда нестабильность какая-то моральная или финансовая.. и то на время отдать, а когда богатые люди отдают своих детей бабушке просто чтобы начать новую семью/быть более мобильными и менее обремененными, то это скоты, а не люди.

Не знаю... они скоты изначально, дети им нужны только чтобы "укрепить" брак, а если не сработало- нафиг с пляжа.

Гостья
#822

А я разочаровалась в Наоми Кэмпбелл. Что она в русском нашла?

Осень-сестра
#823

Меня как раз не разочаровали, а искренне порадовали разжиревшие Джессика Симсон, Бритни и Кристина Агилера))) Так приятно знать, что красивое тело, на самом деле страшный труд и жесткая диета, а не подарок небес.

А расслабься на годик - упс, ай ....)))))

Осень-сестра
#824
Horn dog

Раньше очень нравилась семья Ивана Урганта. Казалась дружной, крепкой и нормальной (для звезды). Потом прочитала, что у его жены двое детей от первого брака, которых она отдала своей маме в Питер после того, как начала встречаться с Ваней. Я считаю это скотским поступком. Как это так, что их с Ваней дочка живет с ними, а те дети по праздникам видят маму? А Иван тоже хорош. Если собираешься жениться на женщине с детьми маленькими, то бери ответственность за нее и ее детей, а не отсылай их к бабушке в другой город.

Вот наивное дитя, да на кой ему те дети)))))

Осень-сестра
#825

Очень удивлена, кстати, что многие ханжи тут разочаровались якобы, в Джонни Деппе, раз он свалил от Ванессы. Да уже удивительно, что он так долго с ней протянул, бедняга, с его-то темпераментом))

Гостья
#826

А я разочаровалась в правительстве, сколько можно жить в этой бедной стране? Почему они не думают про народ свой?

Гостья
#827
Осень-сестра

Меня как раз не разочаровали, а искренне порадовали разжиревшие Джессика Симсон, Бритни и Кристина Агилера))) Так приятно знать, что красивое тело, на самом деле страшный труд и жесткая диета, а не подарок небес.

А расслабься на годик - упс, ай ....)))))

Вы не ленитесь, а занимайтесь собой

Гость
#828

>>Джиллиан Андерсон вообще снималась в порнушках.

ДА Никокда не снималась в порно, фильм Желание мести\Straightheads был снят в 2007 году. Такая вот молодая Джил, сейчас ей 44

Алиса
#830

Роулинг геем назвала только Дамблдора, насчёт того, что якобы она сказала, что Люпин тоже *** - "испорченный телефон". Геем данного персонажа считал режиссёр "ГП и узник Азкабана" Альфонсо Куарон, о чём он и сказал Дэвиду Тьюлису, когда объяснял, как нужно подойти к этой роли (про то, что Люпин якобы поэтому и привязался к Джеймсу и Сириусу - тоже как раз слова Куарона). Естественно, последующая женитьба Люпина на Тонкс и рождение их сына показали, что представление о книжном персонаже у режиссёра сложилось не совсем верное. Просто на момент съёмок "ГП и узник Азкабана" последние две книги серии, где как раз и развивается история отношений Люпина и Тонкс, ещё не были написаны.

Гость
#831

Узнавала что киноактер бьёт жену и женщин он исчез для меня. Если вижу что он играет в фильме или в гостях а передаче просто не смотрю. Узнала что актер сексизвращенец. Даже видео увидела. Он тоже исчез для меня. Полностью игнорю всё где бы не появился. Потом когда узнаю что какие-то личности даже если нравились оказываются изменниками. Что при жене у них сменялись женщины одна на другую. Тоже самое. Ещё узнала что писатель книги которого я просто зачитывалась а фильмами засматривалась. Что он очень плохо относился к женщинам. Использовал их для утех считая их обслугой для мужских желаний не считаясь с ними. А когда его жена забеременела, то он сам сделал ей аборт тк она не хотела.
Потом после фильма для меня исчезли многие классики литературы. Они оказались ужасными людьми, наркоманами, самоубийцами, психически нездоровыми людьми, людьми со страшными судьбами, некоторые имели отвратные характеры, геями и прочее. И тоже не особо хочется читать "великие опусы". Потому что это плод их проблем. И мне кажется они содержат нездоровые паттерны и когда они в угаре это писали. То писали такое что не должно происходить с нормальным человеком. Мы восхищались тем что является моральной травмой для здорового человека.
Даже песни. Многие из них нельзя слушать. Зачем воспевать тяжёлые ситуации которые никогда не должны произойти в жизни нормального человека. Но нет подростки воспевают песни горя, разлук, что бросили девушку, использования..... и тд программируя себя на это
А песня Карди Би вот например где она поёт "о любой первый попавшейся н гер отымей меня так чтобы твой шланг мне через глотку вылез и чтобы хлюпало все. Хлюп хлюп хлюп"
Разве такое можно слушать
А вот мне песня одна с клипом как то нравились. Оказалось что там не про любовь как думала когда смотрела. Нет. Воспевался минет прямым текстом. Облизывай его, соси как леденец, да да, соси, приходи ко мне соси
Ну разве это не разочарование

АЛИНА
#832

потому что ты глупая баба ева это статус

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: