Гость
Статьи
"Звезда моя, ты меня …

"Звезда моя, ты меня разочаровала!"

У вас бывали такие случаи, что восхищались каким-либо известным человеком (актером/актрисой, певцом/певицей, например) , считали его шикарным, талантливым, красивым, просто идеальным, ну, или …

Эва
823 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Чудинка
#151

Гришковец разочаровал после фильма "Сатисфакция" и истерик в блоге( А до этого очень уважала.

Гость
#152

Помню тащилась от Фредди Меркури. В 10 кл училась.Потом узнаю,что он 9 лет назад умер (на тот момент).Помню страдала и переживала.Но,когда узнала,что он геем был,вообще чуть с ума не сошла.Правда,творчество его обажала,как и прежде.

Гость
#153

Подруга работает в шоу-бизнесе на административной должности и крутится вокруг известных людей в нашей эстраде , не могу сказать и что трепет языком много, чревато, но даже и той части которой рассказала мне хватило.. Я ей уже говорю слушай и не нужно, я как телевизор включаю и одну из этих рож вижу, я вспоминаю и что ты сказала. ну и гадюшник. У меня там и предпочтений не было, но просто противно, психопатов и истеричек каждый второй, про голубых вообще молчу

Кабальеро
#154
Гость

ueheГостьЭто вы про пассивов. А активы-*** - это психика. Сколько у них скрытой агрессии к женщинам - вы бы знали, упали бы в обморок. Активы могут очень мужественно выглядеть.

И давно известно, что *** от природы примерно 4 %. А в соврменнмо мире их явно более 4. Так что промывка мозга играет роль.да,я тоже об этом. Примерно похожее происходило с одной моей знакомой, которая была лесбиянкой. Был-была, потом передумала и замуж вышла. Потому ,что мода как то поутихла на них, да и выросла из подросткового возрастаА я наоборот знаю одну парочку *** чуток за 30 лет, похожи очень внешне и выглядят достаточно эпатажно так, не скрывают и что живут вместе. Обе стрижены вообще под мужской ежик, как бы нарочно убивают женственность, куча тату на них, накачены сверх меры и одеваются похоже на мужиков. Но самое интересное, что одна из них какое-то время назад была очень симпатичной девкой с длинными волосами и вовсю встречалась с мужиками, потом вот эту встретила и ее как переклинило

А я в автобусе видел парочку ковырялок, одна бегемотоподобная, а другая с немытыми волосами. Я нечаянно фыркнул, а они специально целоваться стали. Меня чуть не стошнило. В кино это более симпатишно выглядит...

Гость
#155
uehe

да ладно вам , это их работа по большому счету. Это раз. А во вторых общественное мнение. Даже сейчас большинство дремучих людей считают *** психическим извращением , а что было раньше? Я их даже понимаю,проще промолчать и придумать себе жену Зину, чем оправдываться постоянно. Когда стало общество на западе помягче - так и пооткрывались многие. Наши пока молчат в большинстве своем

Ой, только не надо тут начинать пропаганду своей гомосятины, просветленная Вы наша. Идите ребенка своего просветляйте

Гость
#156

Со мной училась *** в универе.Черты лица не айс,маленькая очень,худенькая,но ууумная,интересный собеседник,талантливая.Очень ухоженная и стильная. А вот ее избранница на фото спортсмен-качок.Пока она не сказала,что это девушка,я не поняла.Чистый страшный мужик-мужиковатый.

Гость
#157

Селин Дион увела мужика из семьи с тремя детьми, это был её продюссер, который дал ей деньги на операции.

Визгливая Марайя Кэрри стала популярно благодаря тому, что вышла замуж за директора Сони МьюзикЮ а до этого стояла на улице и всем впаривала то ли свои кассеты, то ли диски и доставала людей.

Валерия вынесла сор из избы, своей семьи, что муж её избивал, что на глазах детей за обеденным столом вонзил вилку ей в коленку. Спрашивается, если он с тобой так плохо обращалася, нафига ты не развелась с ним раньше и подвергла такому шоку своих детей?

Тоже касается Жасмин.

Бритни Спирс вышла замуж за первого своего мужа, когда его бывшая была беременна вторым или третьим реьёнком. Бритни подарила ему кажется ресторан. Но тут любовь видимо была первая, влюбилась так, что ничего не видела вокруг.

Дженифер Лопез развелась с душкой Марком Энтони и променяла его на мальчика намного младше её. Ну неужели не понимает, что он с ней из-за денег?

Гость
#158
uehe

ходила я пару лет назад в один *** клуб, отмечать 23 февраля с одной своей знакомой. Захотелось разнообразия и приключений. Там было очень много парней, красивые и не очень , старые и молодые , с традиционной внешностью "***" , и такое,что никогда и не заподозришь. Девушек там было мало . Но никакой агрессии я вообще не почувствовала - вот правда. Все были приятные и милые, пили в меру, танцевали и зажигали. Правда, были чем то неуловимо похожи , тут гость прав. Но агрессии я не увидела) Не думаю,что там все были пассивами. хотя кто знает- может те ,кто с нами плясал были пассивами , а их активы агрессивно и хмуро наблюдали за нами из за столиков..........

Вы странно понимаете слово "агрессия". Это не значит, что они вас в клубе бить начнут.

Это когда вы будете с ними общаться тет-а-тет, они вам польют грязью даже самых замечательных женщин, найдут недостатки у красавиц, а уж ум у женщин они не допускают. Но это надо с ними тесно пообщаться. Так первоначально они нежные, воспитанные часто. Зато когда копнёшь - там столько г-на в адрес женщин: они нас ненавидят, боятся, потому ищут только недостатки. Ни один даже самый обиженный гетеро-мужчина не наговорит про женщин столько грязи, как ***.

Гость
#160
Гость

А из наших актеров меня очень разочаровал Домогаров, при такой брутальной внешности иметь такой поганый характер и бабник и сплетник, еще и не стесняется своих бывших всех грязью обливать, говорят руки распускает и женщину ударить для него плевое дело, мерзопакостный мужик.

Стопроцентно знаю и что актеры Миронов и Меньшиков ***, Миронова вообще с пацаном и его пассией лично видела, но вот знаете мне как-то все равно и считаю его актером от бога, пусть даже и ***, а Меньшиков наоборот мне всегда был неприятен и это еще больше усилило неприязнь к нему.

Меркури был геем, но какой певец был, да по фигу что ***

Миронов может и хороший актер, но как он перед властью пресмыкается, просто неприятно, почти на согнутых ходит.

Гость
#161
Гость

Ой, только не надо тут начинать пропаганду своей гомосятины, просветленная Вы наша. Идите ребенка своего просветляйте

+1

Буся
#162

Я ни в ком не разочаровывалась давно. Разве что по молодости в Киану Ривза была чуток влюблена. А потом узнала, что он слегка странный и кажется голубой (?) :-(((

Гость
#163

И еще есть одна певица, я не буду говорить имени и это будет просто некрасиво с моей стороны, жизнь совершенно случайно нас столкнула в одной компании, что-то у нас с ней завязался разговор и я просто офигела, я по телевизору видела просто какую-то идиотку и с песнями два прихлопа и три притопа, очень интересный человек в жизни. Говорит ну вот так продюсер мне мою нишу обозначил и имидж нарисовал, мне самой все это обрыдло, но это работа, вы тоже ходите на работу и не все вам там нравится.. мне точно также. Тут либо бросать все и уходить и либо продолжать работать в том же ключе и потому что тебя такой знают

Гость
#164

Да. Валерия надоела. Когда уж на пенсию уйдёт. Манера говорить сразу выдаёт в ней истеричку. Визгливость, дёрганность.

А уж как она врала в своё время. какая у неё любовь с первым мужем. А потом бац! И противоположное начала говорить. Спрашивается: если муж плохой, то разве от плохого рожают троих детей.

Вся завралась! И после первого мужа у неё репертуар стал ужасен, Шульгин её сделал звездой, а сейчас не пойми кто.

Гость
#165

Мне неприятна (выскочило из головы,актриса Дневники Бриджит Джонс). Не скрывает,что спит со всеми подряд абсолютно ради своих выгод,ролей.Не брезгует ни кем.В жизни такая де глупенькая простушка недалекая

Гость
#166

Мне неприятна (выскочило из головы,актриса Дневники Бриджит Джонс). Не скрывает,что спит со всеми подряд абсолютно ради своих выгод,ролей.Не брезгует ни кем.В жизни такая де глупенькая простушка недалекая

Гость
#167
Гость

Мне неприятна (выскочило из головы,актриса Дневники Бриджит Джонс). Не скрывает,что спит со всеми подряд абсолютно ради своих выгод,ролей.Не брезгует ни кем.В жизни такая де глупенькая простушка недалекая

Рене Зельвеггер её зовут. Впервые слышу, что она спит со всеми подряд

Гость
#168

Песнями Валерии заслушивалась (Не обижай меня,Мы разошлись как в море корабли,Таю). Но сейчас просто бесит.Еське своему во время интервью слова не дает вставить,перебивает,говорит,как базарная баба.Может пока ее лупишь,она себя ведет прилично?:))(Конечно,я против любого насилия).

А когда она учавствовала в отборе претендентов на Евровидение.Выбрали эту девку украинскую с песней Мамо,так Валерия а Йоськой с обиженными рожами демонстративно встали и ушли.Проигрывать достойно не умеют.

Гость
#169
Гость

ГостьА из наших актеров меня очень разочаровал Домогаров, при такой брутальной внешности иметь такой поганый характер и бабник и сплетник, еще и не стесняется своих бывших всех грязью обливать, говорят руки распускает и женщину ударить для него плевое дело, мерзопакостный мужик.

Стопроцентно знаю и что актеры Миронов и Меньшиков ***, Миронова вообще с пацаном и его пассией лично видела, но вот знаете мне как-то все равно и считаю его актером от бога, пусть даже и ***, а Меньшиков наоборот мне всегда был неприятен и это еще больше усилило неприязнь к нему.

Меркури был геем, но какой певец был, да по фигу что гейМиронов может и хороший актер, но как он перед властью пресмыкается, просто неприятно, почти на согнутых ходит.

Да какой угодно он может быть, он себе может это позволить, ни одного проходного фильма или спектакля с его участием, вообще ни одного и каждый раз это событие и фильм и спектакль

Гость
#170
Гость

Рене Зельвеггер её зовут. Впервые слышу, что она спит со всеми подряд

Точно. Именно так все и есть.Тоже удивилась

soft
#171
Эва

А у вас похожие разочарования в знаменитостях были?

я разочаровался в эйнштейне, когда узнал, что он в математике почти нуль и многие свои работы он написал совместно с женой - талантливым математиком

Гость
#172
Гость

Песнями Валерии заслушивалась (Не обижай меня,Мы разошлись как в море корабли,Таю). Но сейчас просто бесит.Еське своему во время интервью слова не дает вставить,перебивает,говорит,как базарная баба.Может пока ее лупишь,она себя ведет прилично?:))(Конечно,я против любого насилия).

А когда она учавствовала в отборе претендентов на Евровидение.Выбрали эту девку украинскую с песней Мамо,так Валерия а Йоськой с обиженными рожами демонстративно встали и ушли.Проигрывать достойно не умеют.

Вот и я про то: когда её слушаешь, понимаешь, что многим хочется её стукнуть, лишь бы эта визгливость прекратилась.

Мимоходом
#173

[quote="Гость"]Мне неприятна (выскочило из головы,актриса Дневники Бриджит Джонс). Не скрывает,что спит со всеми подряд абсолютно ради своих выгод,ролей.Не брезгует ни кем.В жизни такая де глупенькая простушка недалекая

Рене Зельвегер ее зовут

Гость
#174

Про Валерию кой-чего знаю, не из желтой прессы, от людей и кто общались с ней. Исключительно базарная и истеричная тетка, может закатить истерику на пустом месте и с визгами

Гость
#175
Гость

ГостьГостьА из наших актеров меня очень разочаровал Домогаров, при такой брутальной внешности иметь такой поганый характер и бабник и сплетник, еще и не стесняется своих бывших всех грязью обливать, говорят руки распускает и женщину ударить для него плевое дело, мерзопакостный мужик.

Стопроцентно знаю и что актеры Миронов и Меньшиков ***, Миронова вообще с пацаном и его пассией лично видела, но вот знаете мне как-то все равно и считаю его актером от бога, пусть даже и ***, а Меньшиков наоборот мне всегда был неприятен и это еще больше усилило неприязнь к нему.

Меркури был геем, но какой певец был, да по фигу что гейМиронов может и хороший актер, но как он перед властью пресмыкается, просто неприятно, почти на согнутых ходит.Да какой угодно он может быть, он себе может это позволить, ни одного проходного фильма или спектакля с его участием, вообще ни одного и каждый раз это событие и фильм и спектакль

Вот именно, что раз он талантлив, он может пробираться оп жизни своим талантом, а не лизоблюдством. Раз он это не понимает, значит не умён. Нет какого-то благородства

Гость
#176
soft

я разочаровался в эйнштейне, когда узнал, что он в математике почти нуль и многие свои работы он написал совместно с женой - талантливым математиком

Да! Я это тоже читала. Что он украл многое у своей жены. Украл - в смысле научные открытия. А потом некрасиво с ней расстался. Непорядочный он человек.

Кабальеро
#177
soft

я разочаровался в эйнштейне, когда узнал, что он в математике почти нуль и многие свои работы он написал совместно с женой - талантливым математиком

Действительно чудацкая фотка энштейна с высунутым языком. Ни намёка на разум =)

Гость
#178
Гость

Про Валерию кой-чего знаю, не из желтой прессы, от людей и кто общались с ней. Исключительно базарная и истеричная тетка, может закатить истерику на пустом месте и с визгами

Про то и речь. Что это видно, как бы она не маскировалась.

Гость
#179
soft

я разочаровался в эйнштейне, когда узнал, что он в математике почти нуль и многие свои работы он написал совместно с женой - талантливым математиком

Крупская тоже Ленину много чего писать помогала в ссылке))) Тоже гад какой, тетке жизнь испоганил, ездила за ним с ссылку и этот писатель один писать не мог без ее подсказки))

Гость
#180
Гость

Песнями Валерии заслушивалась (Не обижай меня,Мы разошлись как в море корабли,Таю). Но сейчас просто бесит.Еське своему во время интервью слова не дает вставить,перебивает,говорит,как базарная баба.Может пока ее лупишь,она себя ведет прилично?:))(Конечно,я против любого насилия).

А когда она учавствовала в отборе претендентов на Евровидение.Выбрали эту девку украинскую с песней Мамо,так Валерия а Йоськой с обиженными рожами демонстративно встали и ушли.Проигрывать достойно не умеют.

Это "Мамо" самый настоящий кошмар! я б тоже ушла, блин... А Валерия - это обычная женщина, полюбившая тирана.

Гость
#181

А ещё надоела вся эта ***-тусовка на нашем ТВ: Киркоров. Басков, Билан, Галкин и т.п. Потому в новогодние праздники не включала телик на каналы, где эти тусовщики рисовались.

Надоели все безголосые певички.

Хочется душевной красоты, благородства и настоящих талантов.

Гость
#182

А мне приятны актриса Наталья Белохвостикова и ее Муж.Уже взрослые люди,внуки,а посмотрели передачу Пока все дома про сироту и усыновили его.У него на голове клок волос был белый,седой.Она говорила,мол знак был.Как он стал у них жить этот белый хвостмк у него исчез. Дай Бог им всего хорошего.

Еще Лайма Вайкуле нравится как человек.Песни не люблю ее,правда.

Гость
#183
Гость

ГостьПеснями Валерии заслушивалась (Не обижай меня,Мы разошлись как в море корабли,Таю). Но сейчас просто бесит.Еське своему во время интервью слова не дает вставить,перебивает,говорит,как базарная баба.Может пока ее лупишь,она себя ведет прилично?:))(Конечно,я против любого насилия).

А когда она учавствовала в отборе претендентов на Евровидение.Выбрали эту девку украинскую с песней Мамо,так Валерия а Йоськой с обиженными рожами демонстративно встали и ушли.Проигрывать достойно не умеют.Это "Мамо" самый настоящий кошмар! я б тоже ушла, блин... А Валерия - это обычная женщина, полюбившая тирана.

От "Мамо" и мы в шоке,но известный человек как Валерия,должен все же держать себя в руках и достойно выходить из любых ситуаций. Чай не пуп Земли.

Гость
#184

А вообще и если уж на исторические темы говорить, мне всегда до слез было жалко первую жену Сталина, Надежду Алиллуеву, которой он мозг в 16 лет заморочил и фактически просто педофилия была.. Он умные речи говорил, а девчонка сидела и уши развесила, как же и такой борец, она же мечтала быть соратницей и вместе бороться.. Запудрил молодой девчонке мозги и из хорошей же семьи была, а потом увидела просто монстра рядом и застрелилась, то есть все ее идеалы умерли и все ради чего она жила

Гость
#185
Гость

А мне приятны актриса Наталья Белохвостикова и ее Муж.Уже взрослые люди,внуки,а посмотрели передачу Пока все дома про сироту и усыновили его.У него на голове клок волос был белый,седой.Она говорила,мол знак был.Как он стал у них жить этот белый хвостмк у него исчез. Дай Бог им всего хорошего.

Еще Лайма Вайкуле нравится как человек.Песни не люблю ее,правда.

Лайма Вайкуле хороший человек? Бгг.

Гость
#186
Гость

ГостьГостьГостьА из наших актеров меня очень разочаровал Домогаров, при такой брутальной внешности иметь такой поганый характер и бабник и сплетник, еще и не стесняется своих бывших всех грязью обливать, говорят руки распускает и женщину ударить для него плевое дело, мерзопакостный мужик.

Стопроцентно знаю и что актеры Миронов и Меньшиков ***, Миронова вообще с пацаном и его пассией лично видела, но вот знаете мне как-то все равно и считаю его актером от бога, пусть даже и ***, а Меньшиков наоборот мне всегда был неприятен и это еще больше усилило неприязнь к нему.

Меркури был геем, но какой певец был, да по фигу что гейМиронов может и хороший актер, но как он перед властью пресмыкается, просто неприятно, почти на согнутых ходит.Да какой угодно он может быть, он себе может это позволить, ни одного проходного фильма или спектакля с его участием, вообще ни одного и каждый раз это событие и фильм и спектакльВот именно, что раз он талантлив, он может пробираться оп жизни своим талантом, а не лизоблюдством. Раз он это не понимает, значит не умён. Нет какого-то благородства

Ну нет в нем благородства и которое сегодня вообще не приветствуется, каждый выживает как может. Побудьте благородной сами и посмотрите как жить будете, но он свой " Театр наций" открыл и все с аншлагами идет, да и где-то нужно пригнуться ради дела. Нет и пусть он хоть зоофилом будет и даже не геем, вот просто уважаю человека за его талант, вся шелуха слетает

Гость
#187
Гость

ГостьА мне приятны актриса Наталья Белохвостикова и ее Муж.Уже взрослые люди,внуки,а посмотрели передачу Пока все дома про сироту и усыновили его.У него на голове клок волос был белый,седой.Она говорила,мол знак был.Как он стал у них жить этот белый хвостмк у него исчез. Дай Бог им всего хорошего.

Еще Лайма Вайкуле нравится как человек.Песни не люблю ее,правда.Лайма Вайкуле хороший человек? Бгг.

Делитесь подробностями.

То,как дает интервью и несет себя.Открыта,порядочна(насколько я поняла) и в скандалах не замечена

Кабальеро
#188
Гость

А ещё надоела вся эта ***-тусовка на нашем ТВ: Киркоров. Басков, Билан, Галкин и т.п. Потому в новогодние праздники не включала телик на каналы, где эти тусовщики рисовались.

Надоели все безголосые певички.

Хочется душевной красоты, благородства и настоящих талантов.

Так есть везде и было всегда. И скорее всего так будет и дальше.

Гость
#189
Гость

ГНу нет в нем благородства и которое сегодня вообще не приветствуется, каждый выживает как может. Побудьте благородной сами и посмотрите как жить будете, но он свой " Театр наций" открыл и все с аншлагами идет, да и где-то нужно пригнуться ради дела. Нет и пусть он хоть зоофилом будет и даже не геем, вот просто уважаю человека за его талант, вся шелуха слетает

Это не шелуха. Все его личные качества складываются в образ, а этот образ мелочный и неприятный.

Гость
#190
Гость

А ещё надоела вся эта ***-тусовка на нашем ТВ: Киркоров. Басков, Билан, Галкин и т.п. Потому в новогодние праздники не включала телик на каналы, где эти тусовщики рисовались.

Надоели все безголосые певички.

Хочется душевной красоты, благородства и настоящих талантов.

А вас проект "Голос" не впечатлил? Меня лично да и особенно момент, когда Агутин слил явно талантливую певицу и которая просто заткнула всех.. вот вам и конкуренция

Гость
#191
Гость

ГостьА ещё надоела вся эта ***-тусовка на нашем ТВ: Киркоров. Басков, Билан, Галкин и т.п. Потому в новогодние праздники не включала телик на каналы, где эти тусовщики рисовались.

Надоели все безголосые певички.

Хочется душевной красоты, благородства и настоящих талантов.А вас проект "Голос" не впечатлил? Меня лично да и особенно момент, когда Агутин слил явно талантливую певицу и которая просто заткнула всех.. вот вам и конкуренция

Да, только это был единичный случай. И сейчас этим талантам могут не дать репертуар. Ведь после них всяких безголосых типа Агутина и его жеманно-противной Анжелике делать будет нечего

Гость
#192
Гость

ГостьА ещё надоела вся эта ***-тусовка на нашем ТВ: Киркоров. Басков, Билан, Галкин и т.п. Потому в новогодние праздники не включала телик на каналы, где эти тусовщики рисовались.

Надоели все безголосые певички.

Хочется душевной красоты, благородства и настоящих талантов.А вас проект "Голос" не впечатлил? Меня лично да и особенно момент, когда Агутин слил явно талантливую певицу и которая просто заткнула всех.. вот вам и конкуренция

Не могла смотреть,как ни пыталась. Фарс и показуха.Особенно,когда Пелагея смех выдавливала,Билан пытался умное что-то придумать и сказать.А остальные,думаю деньги хорошие отрабатывали

Гость
#193
Гость

Г

Не могла смотреть,как ни пыталась. Фарс и показуха.Особенно,когда Пелагея смех выдавливала,Билан пытался умное что-то придумать и сказать.А остальные,думаю деньги хорошие отрабатывали

А зачем вы обращали внимание на этих тусовщиков из зомбоящика? Там они были неглавные. Главное: что есть таланты, несмотря на засилие бездарщины на нашей эстраде.

Гость
#194
Гость

ГостьГостьА мне приятны актриса Наталья Белохвостикова и ее Муж.Уже взрослые люди,внуки,а посмотрели передачу Пока все дома про сироту и усыновили его.У него на голове клок волос был белый,седой.Она говорила,мол знак был.Как он стал у них жить этот белый хвостмк у него исчез. Дай Бог им всего хорошего.

Еще Лайма Вайкуле нравится как человек.Песни не люблю ее,правда.Лайма Вайкуле хороший человек? Бгг.



Делитесь подробностями.

То,как дает интервью и несет себя.Открыта,порядочна(насколько я поняла) и в скандалах не замечена

Была на концерте Гребенщикова недавно, он вступил в открытую дискуссию с народом и типа задавайте мне вопросы и будем говорить, после часа невнятных песен его новых. Ну я задала вопрос и что я увидела в вашем сегодняшнем творчестве мотивы одной западной группы и просто вялые попытки повторить. Ответ был просто супер.. а мы не то что повторяем, я переманил из этой группы музыканта, вон он на флейте играет и ни слова по русски не понимает, денег дали и он поехал))

Гость
#195
Гость

Да! Я это тоже читала. Что он украл многое у своей жены. Украл - в смысле научные открытия. А потом некрасиво с ней расстался. Непорядочный он человек.

Только почему-то после расставания Эйнштейн еще мого чего наработал в физике, а "талантливый математик" по нулям. Куда только девался ее талант? Наверное, от страданий весь исчез.

Гость
#196
Гость

ГостьГостьГостьА мне приятны актриса Наталья Белохвостикова и ее Муж.Уже взрослые люди,внуки,а посмотрели передачу Пока все дома про сироту и усыновили его.У него на голове клок волос был белый,седой.Она говорила,мол знак был.Как он стал у них жить этот белый хвостмк у него исчез. Дай Бог им всего хорошего.

Еще Лайма Вайкуле нравится как человек.Песни не люблю ее,правда.Лайма Вайкуле хороший человек? Бгг.



Делитесь подробностями.

То,как дает интервью и несет себя.Открыта,порядочна(насколько я поняла) и в скандалах не замеченаБыла на концерте Гребенщикова недавно, он вступил в открытую дискуссию с народом и типа задавайте мне вопросы и будем говорить, после часа невнятных песен его новых. Ну я задала вопрос и что я увидела в вашем сегодняшнем творчестве мотивы одной западной группы и просто вялые попытки повторить. Ответ был просто супер.. а мы не то что повторяем, я переманил из этой группы музыканта, вон он на флейте играет и ни слова по русски не понимает, денег дали и он поехал))

))))))))))))))))))))

Гость
#197
Гость

ГА вас проект "Голос" не впечатлил? Меня лично да и особенно момент, когда Агутин слил явно талантливую певицу и которая просто заткнула всех.. вот вам и конкуренция

Так и представляю картину: Анжелика дома рыдает и ставит мужу (Агутину) ультиматумы: убери эту (имя забыла), которую выгнали под невнятной формулировкой.

Хахаха

Для тех, кто не понял: это не факт, это я просто фантазирую, т.к. слить такую голосистую певицу - Агутин подставился. показав, что они с женой боятся конкуренцнии. Мелковато.

soft
#198
Гость

Ответ был просто супер.. а мы не то что повторяем, я переманил из этой группы музыканта, вон он на флейте играет и ни слова по русски не понимает, денег дали и он поехал))

ну так бабло седня везде рулит, чего ж вы хотели? )

Кабальеро
#199
soft

ну так бабло седня везде рулит, чего ж вы хотели? )

Дубина рулит и баблом и добром

Гость
#200

Ну так вот, у нас БГ косит сейчас под группу Jethro Tull, там был легендарный солист Ян Андерссен и соло с флейтой, там уже его ученики пошли и которых сам мастер обучал, одного из них он и выдернул к себе, я его видела на сцене, мальчик явно весь в творчестве и ему вообще по барабану где играть, хоть в Воркуте, главное деньги исправно капают и ему приличный делают комфорт и где есть и где спать, все остальное его не волнует