Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

коллега по работе ведьма!как защитить себя от сглаза

у нее дурной глаз,ей уже лет 40,черня черная,волосы,глаза как смоль,и всегда,что бы она не говорила все сбывается!причем сама по себе она злая,часто ругается и обсуждает других людей,к примеру спорит с кем то и может сказать"да что ты понимаешь?с такими знаниями тебя скоро уволят вообще!"и человека в течении недели увольняют,люди после общения с ней болеют,неприятности всякие да и вообще после общения с ней сразу как будто сил нету,хочется тупо лечь и лежать,энергия пропадает!на этой работе я всего месяц,уходить не хочу,да и не могу,контракт еще год,недавно она подходила ко мне ,сказала про прическу комплимент,потрогала волосы и сказала -ничего себе какие густые,красавица!
сегодня расчесываю волосы-на расческе куча волос!я уже реально боюсь!как защитить себя от этого?я не думаю что она специально на кого то порчу наводит,может как то само собой получается,хоть она и не добрая,а сварливая и ругаться любит со всеми

Ответы (83) Ответить
  • у меня золовка такая. Я свела общение к минимуму.

• Реклама

• автор

"да что ты понимаешь?с такими знаниями тебя скоро уволят вообще!"и человека в течении недели увольняют

)) а может, за дело увольняют-то?

• Зашейте в мешочек, сшитый из новой ткани, церковный ладан, прикрепите булавкой к белью. Известно, кто ладана боится..

• она не могла сглазить волосы. Вот если бы она сказала- да штоб они у тебя все повылазили,то да. Я сама такая, как ляпну так и будет. Но когда хвалю что-то,то улюдей это еще больше получается и расцветает

• Вот у меня лучшая подруга есть, абсолютно не злая и не завистливая, но какая же глазливая. Сама за собой знает все и переживает, говорит что ждешь сильно и только мне не говори, ну точно облом будет,а всегда так и выходит

• табуретка-pro

автор
    "да что ты понимаешь?с такими знаниями тебя скоро уволят вообще!"и человека в течении недели увольняют
    )) а может, за дело увольняют-то?

скорее всего))

• Да вы бы во всякую чушь поменьше верили. Некоторые люди орут как сумасшедшие что не верят в Бога, но всяким гадалкам и экстрасенсам доверяют безоговорочно. Если в жизни что-то не так - то это обязательно порча или сглаз - автор, вам самой-то не смешно? Вы сами себя накручиваете и впоследствии сами себя съедаете.

• автор

у нее дурной глаз,ей уже лет 40,черня черная,волосы,глаза как смоль,и всегда,что бы она не говорила все сбывается!причем сама по себе она злая,часто ругается и обсуждает других людей,к примеру спорит с кем то и может сказать"да что ты понимаешь?с такими знаниями тебя скоро уволят вообще!"и человека в течении недели увольняют,люди после общения с ней болеют,неприятности всякие да и вообще после общения с ней сразу как будто сил нету,хочется тупо лечь и лежать,энергия пропадает!на этой работе я всего месяц,уходить не хочу,да и не могу,контракт еще год,недавно она подходила ко мне ,сказала про прическу комплимент,потрогала волосы и сказала -ничего себе какие густые,красавица!сегодня расчесываю волосы-на расческе куча волос!я уже реально боюсь!как защитить себя от этого?я не думаю что она специально на кого то порчу наводит,может как то само собой получается,хоть она и не добрая,а сварливая и ругаться любит со всеми

Поговорите с ней открыто. Мол говорят тут о вас всякое.

• Автор,какого цвета ваши глаза? Если темные- карие,черные,то вам нечего бояться. Но почему-то мне кажется,что у вас светлые- серые,голубые,зеленые.Тогда рецепт: приколоть к одежде булавку головкой вниз( с изнанки,лучше ближе к сердцу,или на уровне живота).Насыпать в маленький пузыречек соли,носить в кармане. При общении с ней мысленно,силой воображения представлять,что между вами- море.Или что над ее головой висит ведро воды полное,и когда она говорит,ведро опрокидывается и все ее слова вода смывает. На столе ( если позволяет техника пожарной безопасности) держите зажженную свечку или аромалампу маленькую. Вода и огонь- мощные очистители ауры от таких вот сущностей

• Нет и реально на себе испытала, вот у меня легкая рука, у подруги тяжелая. Я кому что не скажу или не посоветую, даже ерундень какую-то и у народа все идет как по маслу. А с ней напасть сплошная, сказала ей планируем с мужем отдохнуть, поездка сорвалась за 5 дней, говорю жду повышения на работе, повышение отменяется,до идиотизма просто.. буквально недавно говорю и платье присмотрела и так нравится, она мне говорит, зачем мне сказала.. покупаю платье и через день сдаю, оно бракованное и не рассмотрела брак

• У нас в отделе тоже такая. Вот уж правда задумаешься, если человек творение Божие, то для чего он таких "сотворяет" ?

• 9 ну ты и недалекий человек. Те у кого светлые глаза короли над темноволосыми. Они их слуги и вампиры .
    а автор не бзди.

• в нашей деревне люди продвинутее

9 ну ты и недалекий человек. Те у кого светлые глаза короли над темноволосыми. Они их слуги и вампиры .
    а автор не бзди.

Светлоглазые- не глазливые,как правило и более уязвимые для вампиров.А черноглазые- 90% глазливые.Темные глаза поглощают свет.А светлые- излучают.Сталкивалась с такими личностями,все,как на подбор,черноглазки. А самые "солнечные" люди,после общения с которыми остается приятное ощущение- были с серыми и синими глазами.

• "дар предвидения" всегда был со спец. бонусами - предвидеть весьма неприятные события; еще и могут обвинить, что это "одаренный" спровоцировал события - так жежжж проще, чем самому головой работать
    даже если умолять не делать чего-то, предупреждать об опасности - все без толку;(

• если у человека есть дар, возможно, это дар от Бога, и тогда, возможно, это с вами что-то не так, а не с ней.

• Уходите с работы, пока еще жива-здорова

• она не может быть ведьмой, а вы просто мнительная

• Поражена, что большинство согласились с автором. Но может быть дело в другом? Болезни/неприятности -увы-без них жизни не бывает. Насчет увольнения, хм... но может быть действительно эта, как вы говорите "ведьма" уже давно там работает и соотсттвенно, видит, какой работник из человека?
    Насчте волос, я каждый день расчесываюсь и каждый день волосы выпадают-это естетственно-одни отмирают, другие нарастают.

• при общении с ней стройте мысленно стену из чего-нибудь: стекло, кирпич - не важно. все ее слова вас не коснутся

• молитва ДА воскреснет бог) прочитайте про себя или с бумашки а даже выучите и НИКОГДА НИКОГО небойтесь))))) читайте утром или придя на работу) а сегодня крещение возьмите святой воды и окропите свое место 3 раза приговорив( во имя отца и сына и святого духа) аминь)) крестик ОБязательно носите))

• Гость

молитва ДА воскреснет бог)

!!! а че бог умер что ль?

• Гость 20
    вам нравятся фильмы про охотников на вампиров?

• Гость

"дар предвидения" всегда был со спец. бонусами - предвидеть весьма неприятные события; еще и могут обвинить, что это "одаренный" спровоцировал события - так жежжж проще, чем самому головой работать
    даже если умолять не делать чего-то, предупреждать об опасности - все без толку;(

А вам не приходило в голову,что никакой это не "дар предвидения",а программирование человека на плохое? Почему тогда эти "видящие" якобы что-то хорошее не предсказывают? А только издают отрицательные посылы,которые сбываются? "Видение"-это немного другое. А это- отрицательная программа,как вирус.

• К тому же много внушаемых людей.

• Есть люди с дурным глазом.Постарайтесь не привлекать лишний раз к себе внимание,булавку прикрепите на изнанке одежды и как можно скорее уходите на другую работу.

• Мне тоже одна бабушка из нашего подъезда(она сама говорит и говорила,что у неё глаз дурной) и у неё есть пртвычка так скажем нахваливать и она тоже говолрила,что у меня волосы густые ну и что теперь хвост стал тоньше и волосы лезут,даже,если я уже оаза три причесалась.Так что ведьмы существуют.

• Марика

А вам не приходило в голову,что никакой это не "дар предвидения",а программирование человека на плохое? Почему тогда эти "видящие" якобы что-то хорошее не предсказывают? А только издают отрицательные посылы,которые сбываются? "Видение"-это немного другое. А это- отрицательная программа,как вирус.

В случае автора, коллега не светится любовью ко всему живому, ей нет дела до чужих радостей, а своих радостей слишком мало.
    Программирование - когда спрашивают о будущем, коллегу не спрашивают.

• у меня подруга любимая такая глазливая( расскажешь ей что-нибудь про себя хорошего, она порадуется, и потом все: прощай причина радости(
    приходится многое от нее скрывать(

• Гость

Мне тоже одна бабушка из нашего подъезда(она сама говорит и говорила,что у неё глаз дурной) и у неё есть пртвычка так скажем нахваливать и она тоже говолрила,что у меня волосы густые ну и что теперь хвост стал тоньше и волосы лезут,даже,если я уже оаза три причесалась.Так что ведьмы существуют.

ну и сказали бы в ответ какой-нить приятный комплимент старушке, или на новогодние праздники мелкий подарок сделали бы
    моя соседка тоже такая была. Однажды, чтоб подкормить ее вечно голодного кота, насыпали рядом с дверью кучку кошачьего корма (вискас), она тааааак испугалась)))))

• Бухие бухи

А она автору и скажет: "да что ты понимаешь?с такими знаниями тебя скоро уволят вообще!" )))

гы гы гы)

• Бэмби

у меня подруга любимая такая глазливая( расскажешь ей что-нибудь про себя хорошего, она порадуется, и потом все: прощай причина радости(
    приходится многое от нее скрывать(

а в обратную сторону работает?
    если подруге поныть о том, как все плохо в жизни - полегчает?

• Гость

Бэмбиу меня подруга любимая такая глазливая( расскажешь ей что-нибудь про себя хорошего, она порадуется, и потом все: прощай причина радости(
    приходится многое от нее скрывать(а в обратную сторону работает?
    если подруге поныть о том, как все плохо в жизни - полегчает?

неа, что-то такого не замечала

• Гость

В случае автора, коллега не светится любовью ко всему живому, ей нет дела до чужих радостей, а своих радостей слишком мало.
    Программирование - когда спрашивают о будущем, коллегу не спрашивают.

"с такими знаниями тебя скоро уволят вообще!" а это что,не программирование? Я бы даже сказала больше- это негативное пожелание.Не даром же есть поговорка- "не каркай,беду накаркаешь" .Туда же- не говори под руку,не стой над душой. И кстати,о "свечении".Да,она не светится любовью ко всему живому.Потому что она светится ненавистью.И выплескивает это на окружающих. Вообще я разделяю людей на три типа- "Светящиеся Солнцы" , "Черные Дыры" и " Нейтральные Звезды". Угадайте,с кем из них приятно общаться?

• блин,СолнцА

• Автор, а вы попробуйте пойти от обратного постарайтесь найти в этой женщине что-то хорошее, найти к ней подход и выскажите свое доброе отношение при людно, может и перестанете бояться ее и работу менять не придется. Булавочку можно приколоть, она как громоотвод срабатывает, но это не только с этой коллегой, а вообще.

• и люди еще в это верят.... а она у вас случаем не на метле на работу прилетает?:))

• сжечь ведьму, но она же красивая.... Хорошо, но потом все равно сжечь!

• Мишель

Автор, а вы попробуйте пойти от обратного постарайтесь найти в этой женщине что-то хорошее, найти к ней подход и выскажите свое доброе отношение при людно, может и перестанете бояться ее и работу менять не придется. Булавочку можно приколоть, она как громоотвод срабатывает, но это не только с этой коллегой, а вообще.

мы, такие, что сразу усекаем лицемерие и от этого еще хуже становится, терпеть не можем врунов

• Коллега просто тяжелый человек, злобный и завистливый. А вы все пляшете под ее дудку, уши-то развесили! Верите ей и сами себя накручиваете, а во что веришь, то и сбывается. Внушение обыкновенное. Шлите ее лесом! И не зацикливайтесь, поменьше общайтесь с этой неприятной бабой. Нервы целее будут.
    А насчет светлых и темных глаз - ерунда. Послушать вас, так все народы с юга - "глазливые", а большинство северян поддаются сглазу! Как же африканцы или китайцы живут, да и даже на Кавказе люди, они же там все друг друга переглазят карими да черными глазищами!)))

• А увольняют людей и болеют, потому что из-за внушения и нервов сами начинают косячить в работе, ни памяти, ни внимания, мысли-то заняты не рабочими делами, а словами этой бабы, слишком придают значение, да психосоматика вылезает на нервной же почве!

• А насчет светлых и темных глаз - ерунда. Послушать вас, так все народы с юга - "глазливые", а большинство северян поддаются сглазу! Как же африканцы или китайцы живут, да и даже на Кавказе люди, они же там все друг друга переглазят карими да черными глазищами!)))[
    Нуу,не скажите...Самые сильные колдуны,жрецы,мастера обрядов,вуду и прочее- с африканского континента.Все эти куколки,веревочки,сушеные летучие мыши, желчь черной кобры,обереги от сглаза- южные имеет корни.В Турции так народный символ есть- Гёз,т.е,глаз ,голубенький такой,из стекла- вешают и на себя,и на стену в квартире,офисе- от дурного глаза. Я,конечно,не утверждаю,всех кареглазых,под одну копирку,вовсе нет,но часто случается.

• Гость

!!! а че бог умер что ль?

найдите молитву в инете)))) тогда поймете))) удачи вам))

• и это 2013 год))) ведьмы,сглазы, форум средневиковья)))

• Мур

и это 2013 год))) ведьмы,сглазы, форум средневиковья)))

Не хочу вас пугать,но Зло существует.И Зло существует всегда внутри человека.Так же,как и Добро. А ведьмы и колдуны- однозначно Злые Люди. Никакого средневековья,это реальность.А то,что сейчас много шарлатанов развелось- типа "сниму порчу,сглаз,приворожу любимого" и прочее,это просто бизнес,построенный на внушаемых товарищах.Настоящие ведьмы среди нас.

• Носите на шее ожерелье с чесноком.

• ой,я не злая,но глазливая,копец,сама стала замечать,поднимаюсь допустим по лестнице к подруге,а ее мальчишка спускается,я говорю" ой,Димочка! какая у тебя шапка красивая!,он "мама купила!," сижу у нее ,приходит зареванный,во дворе пацаны сняли шапку и обоссали...,потом мама моя тоже видать глазливая,вот,например,все про соседку,типо сама здоровая а ножка маленькая 36 размер,а я мол маленькая а нога здоровая 38 размер,через некоторое время соседке ногу обрезали,что то с тромбами было..таких случаев полно,боюсь уже что то говорить..

• Гость

если у человека есть дар, возможно, это дар от Бога, и тогда, возможно, это с вами что-то не так, а не с ней.

А возможно от ДЬЯВОЛА,тогда что?

• Гость

мы, такие, что сразу усекаем лицемерие и от этого е ще хуже становится, терпеть не можем врунов

Я и не призываю лицемерить, а советую проявить к человеку истинный интерес без уродских предрассудков и не поверхностно

• Гость

А возможно от ДЬЯВОЛА,тогда что?

-
    тогда то же можно предположить и в отношении Автора, разве нет..?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь