Гость
Статьи
А ваш мужчина много …

А ваш мужчина много ест?

Вопрос в теме)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, много и часто.

Гость
#2

Да.

Слатуля
#3

За раз столько,что мне на 2 дня хватит.Обычно готовлю как на семью из 5 человек,хотя нас двое. Если не наелся,еще кефир литр выпивает.

Гость
#4

очень

Слатуля
#5

Но при этом он спортивного телосложения.

Гость
#6

Ест, сколько положено...В смысле, сколько положили, столько и ест..)))

Зайка твоя
#7
Гость

Ест, сколько положено...В смысле, сколько положили, столько и ест..)))

сколько в мисочку положили - столько и съест )

Елена
#8
Слатуля

За раз столько,что мне на 2 дня хватит.Обычно готовлю как на семью из 5 человек,хотя нас двое. Если не наелся,еще кефир литр выпивает.

Бесят такие. Пусть сам берет и готовит себе...

Елена
#9

Ест мало и любит только свежую еду (ну в смысле -только приготовленную). Например, курицу или мясо разогретое уже не любит. Его мама говорит, что раньше такого не было. Это н выпендривается. ну у меня с этим просто: я приготовила. Либо ешь - либо выкидывай, но пока ЭТО не закончится и я не увижу чистую сковороду - нового не будет))) И знаете - помогает))

еена
#10

У меня муж ест очень выборочно,может съесть пять отбивных,но из за лишней ложки риса или гречки устроить скандал,что ему много и я его перекармливаю,а потом говорю что у него большой живот,плюс жить не может без свежих фруктов,ягод или на крайний случай орехов,и вечером всегда требует печеных яблок с бананами и сухофруктами,

гость
#11
еена

У меня муж ест очень выборочно,может съесть пять отбивных,но из за лишней ложки риса или гречки устроить скандал,что ему много и я его перекармливаю,а потом говорю что у него большой живот,плюс жить не может без свежих фруктов,ягод или на крайний случай орехов,и вечером всегда требует печеных яблок с бананами и сухофруктами,

ХИТРОВЫДЕЛАНННЫЙ он у вас однако...........

гость
#12

Терпеть не могу мужиков -прожор! не смогла бы жить с проглотом, который каждую минут хлопает холодильником, такие даже всю детскую еду "подметают"....у подруги такой...фу не побрезгует даже последний детский йогрут сожрать детское яблочное пюре...ну а как же голодненький был боров ...через пол часа как после ужина..

Елена
#13
гость

Терпеть не могу мужиков -прожор! не смогла бы жить с проглотом, который каждую минут хлопает холодильником, такие даже всю детскую еду "подметают"....у подруги такой...фу не побрезгует даже последний детский йогрут сожрать детское яблочное пюре...ну а как же голодненький был боров ...через пол часа как после ужина..

вот это верно. Большинство мужиков никогда не подумают об остальных членах семью - сожрут все подчистую. А о том, что жене тоже надо поесть и ребенку они даже не подумают. Просто какие то животные - поипаться и пожрать!!!

Гость
#14

Мой муж ест много, может кило пельменей за раз съесть. Или роллов-суши 30-40 кусочков, ест быстро очень))

Гость
#15

мой МЧ ест мало ))) Мясом не увлекается, раз в неделю от силы. Готовит себе часто сам. Просто находка для меня! )

Но я понимаю тех, у кого мужики проглоты, есть у меня один родственник такой, это ужас! Сжирает все подчистую, сколько бы ни готовила. Жалуются на него ВСЕ, у кого он то или иное время гостил подолгу. Жена выгнала его, потому что он еще и денег особо не приносил. И я ее понимаю - такого не прокормишь...

Приехал однажды, я наварила борща 6 литров, огромную гусятницу рагу с мясом, так на два дня не хватило ему (( за месяц, что он у меня жил, меня трясти стало от него - не только холодильник пустой, а еще и все полки с крупами, макаронами, консервами... Он постоянно что-то варил, я даже не успевала заметить, куда что пропало. Когда совсем уж пусто стало, он жевал хлеб. И нормальной комплекции мужик, без грамма лишнего жира )) Это, может, болезнь какая-то?

лола
#16

мой ест мало. меня это ужасно бесит и еще хочет поправиться. сегодня утром я приготовила ему глазунью из 4 яиц и фруктовый коктейль, а он мне заявил что столько не съест.а ему к стоматологу идти, говорю до обеда нельзя будет есть. вот еле еле запихнул в себя. с таким лицом будто барана съел

в шоке, чо
#17

мой ест мало,но часто ) а так как он астеник, то стройный, аж ужас. И у него есть "прекрасная" особенность, даже если он сам готовил, то все равно, открывая холодильник, спрашивает "а что у нас поесть"? )

гость
#18
Гость

мой МЧ ест мало ))) Мясом не увлекается, раз в неделю от силы. Готовит себе часто сам. Просто находка для меня! )

Но я понимаю тех, у кого мужики проглоты, есть у меня один родственник такой, это ужас! Сжирает все подчистую, сколько бы ни готовила. Жалуются на него ВСЕ, у кого он то или иное время гостил подолгу. Жена выгнала его, потому что он еще и денег особо не приносил. И я ее понимаю - такого не прокормишь...

Приехал однажды, я наварила борща 6 литров, огромную гусятницу рагу с мясом, так на два дня не хватило ему (( за месяц, что он у меня жил, меня трясти стало от него - не только холодильник пустой, а еще и все полки с крупами, макаронами, консервами... Он постоянно что-то варил, я даже не успевала заметить, куда что пропало. Когда совсем уж пусто стало, он жевал хлеб. И нормальной комплекции мужик, без грамма лишнего жира )) Это, может, болезнь какая-то?

МАМА дорагая какой ужас ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!! ахренительный мужчинко просто...оно наверное и из сратира не вылезало...беееееееееее

Елена
#19
гость

Гостьмой МЧ ест мало ))) Мясом не увлекается, раз в неделю от силы. Готовит себе часто сам. Просто находка для меня! )

Но я понимаю тех, у кого мужики проглоты, есть у меня один родственник такой, это ужас! Сжирает все подчистую, сколько бы ни готовила. Жалуются на него ВСЕ, у кого он то или иное время гостил подолгу. Жена выгнала его, потому что он еще и денег особо не приносил. И я ее понимаю - такого не прокормишь...

Приехал однажды, я наварила борща 6 литров, огромную гусятницу рагу с мясом, так на два дня не хватило ему (( за месяц, что он у меня жил, меня трясти стало от него - не только холодильник пустой, а еще и все полки с крупами, макаронами, консервами... Он постоянно что-то варил, я даже не успевала заметить, куда что пропало. Когда совсем уж пусто стало, он жевал хлеб. И нормальной комплекции мужик, без грамма лишнего жира )) Это, может, болезнь какая-то?

МАМА дорагая какой ужас ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!! ахренительный мужчинко просто...оно наверное и из сратира не вылезало...беееееееееее

ага, срёт как мамонт наверное

Гость
#20

Мой папа жует постоянно, мама раз приготовила здоровенную кастрюлю борща, думала, вечером заберет меня из школы, будет что поесть. Приходим - кастрюля пустая и до блеска вылизана, все в доме подъедено до крошки, хлеба нет, никакого даже завалящего печенья. Маму это так взбесило, ни о ком не подумал, лишь бы самому пузо набить, родители сильно поссорились, и я ее поддерживаю. Сожрал все - бог с тобой, но иди в магазин купи хоть чего-нибудь остальным поесть.

Я читала про ленинградскую блокаду, как люди делились последней едой с детьми. Моя папаша наверное у нас бы поотнимал и съел.

Тут вопрос даже не в обжорстве, а в уровне развития.

Гость
#21
лола

мой ест мало. меня это ужасно бесит и еще хочет поправиться. сегодня утром я приготовила ему глазунью из 4 яиц и фруктовый коктейль, а он мне заявил что столько не съест.а ему к стоматологу идти, говорю до обеда нельзя будет есть. вот еле еле запихнул в себя. с таким лицом будто барана съел

Почему бесит? Вы из тех, кто жить не может, пока не напихает едой детей или супруга?

ветка
#22

мой кушает много и все только натуральное)) свое) свойское мяско курицу молоко яйца) очень любит сало с луком)полуфобрикаты вообще не ест(( пироги только домашние( если у меня есть конфеты которые он неест то просто из за вредности ест(9 и при этом говорит ( какую ты гадость ещь(( может сьесть мою еду зная что другую я кушать небуду(9 потом будет свою есть и мне предлагать зная что невозьму(( ест в основном вечером и ночью(( встаю а везде груды тарелок(( и пустой холодильник((

ветка
#23

Мой папа жует постоянно, мама раз приготовила здоровенную кастрюлю борща, думала, вечером заберет меня из школы, будет что поесть. Приходим - кастрюля пустая и до блеска вылизана, все в доме подъедено до крошки, хлеба нет, никакого даже завалящего печенья. Маму это так взбесило, ни о ком не подумал, лишь бы самому пузо набить, родители сильно поссорились, и я ее поддерживаю. Сожрал все - бог с тобой, но иди в магазин купи хоть чего-нибудь остальным поесть.

Я читала про ленинградскую блокаду, как люди делились последней едой с детьми. Моя папаша наверное у нас бы поотнимал и съел.

Тут вопрос даже не в обжорстве, а в уровне развития.

я вот похудела а мой против)) я поняла он меня в качестве консерв приберегал)) как ваш папа все бы сьел а после него хоть помрите все((

ветка
#24
Гость

Мой муж ест много, может кило пельменей за раз съесть. Или роллов-суши 30-40 кусочков, ест быстро очень))

40 ролов?????????????????? я вот взяла с дочкой 3 порцыи так теперь уж год не будк=у есть)))) 24 штуки))

Гость
#25
Гость

мой МЧ ест мало ))) Мясом не увлекается, раз в неделю от силы. Готовит себе часто сам. Просто находка для меня! )

Но я понимаю тех, у кого мужики проглоты, есть у меня один родственник такой, это ужас! Сжирает все подчистую, сколько бы ни готовила. Жалуются на него ВСЕ, у кого он то или иное время гостил подолгу. Жена выгнала его, потому что он еще и денег особо не приносил. И я ее понимаю - такого не прокормишь...

Приехал однажды, я наварила борща 6 литров, огромную гусятницу рагу с мясом, так на два дня не хватило ему (( за месяц, что он у меня жил, меня трясти стало от него - не только холодильник пустой, а еще и все полки с крупами, макаронами, консервами... Он постоянно что-то варил, я даже не успевала заметить, куда что пропало. Когда совсем уж пусто стало, он жевал хлеб. И нормальной комплекции мужик, без грамма лишнего жира )) Это, может, болезнь какая-то?

Это не болезнь, а особенность- супербыстрый обмен веществ и с детства обычно уже растянутый желудок. У меня сослуживец такой- худющий, но жрет в несколько раз больше,чем все. Причем, по его словам, так было всегда, сколько он себя помнит (сейчас ему 41). И считает это нормой, наоборот, удивляется очень маленьким, по его мнению, порциям остальных людей

Я
#26

Остро стал вопрос: мой муж имеет немного лишний вес, точнее даже не сам лишний вес, а лишний жирок на животе и на боках. ОН хочет от него избавиться, но не может понять, что нужно меньше есть той пищи, которая откладывает жир и ночью не есть.

Недавно он мне расписал свое меню, которое где-то вычитал: утром он будет есть овсянку с молоком, в обед - красная рыба, вечером - один салат из овощей.

На деле же все оказалось намного сложнее: овсянку, которую он с таким энтузиазмом собирался есть, отставил, сьев две ложки, рыбу правда всю сьел, салат тоже. Но на второй день, когда я ему собралась варить овсянку, закатил мне такой скандал! Что мол он мужик, что хочет мяса и картошки!

У меня были вот такие ===>>> О.О глаза!

Я его накормила тем, что он требовал. А он еще ночью полез в холодильник и добавил себе бутербродиков!

И что мне с ним делать?? То, что он самодур, это понятно. Но ведь же нужно как-то искать пути соприкосновения?

Гость
#27

26.ему в спорт зал нужно,а не диеты.

Гость
#28
Я

Остро стал вопрос: мой муж имеет немного лишний вес, точнее даже не сам лишний вес, а лишний жирок на животе и на боках. ОН хочет от него избавиться, но не может понять, что нужно меньше есть той пищи, которая откладывает жир и ночью не есть.

Недавно он мне расписал свое меню, которое где-то вычитал: утром он будет есть овсянку с молоком, в обед - красная рыба, вечером - один салат из овощей.

На деле же все оказалось намного сложнее: овсянку, которую он с таким энтузиазмом собирался есть, отставил, сьев две ложки, рыбу правда всю сьел, салат тоже. Но на второй день, когда я ему собралась варить овсянку, закатил мне такой скандал! Что мол он мужик, что хочет мяса и картошки!

У меня были вот такие ===>>> О.О глаза!

Я его накормила тем, что он требовал. А он еще ночью полез в холодильник и добавил себе бутербродиков!

И что мне с ним делать?? То, что он самодур, это понятно. Но ведь же нужно как-то искать пути соприкосновения?

Про "мужик хочет мяса и картошки" смешно конечно

Это с утра?????

Лишний вес у него должен быть нехилый

Спорт в зале не поможет. Вне зависимости от возраста. Только длительный бег или велосипед. Тоже подолгу. Мой жрал брюссельский суп жиросжигающий месяц и не мяукал даже. Так что берите его в руки просто.

Я
#29
Гость

Про "мужик хочет мяса и картошки" смешно конечно

Это с утра?????

Лишний вес у него должен быть нехилый

Спорт в зале не поможет. Вне зависимости от возраста. Только длительный бег или велосипед. Тоже подолгу. Мой жрал брюссельский суп жиросжигающий месяц и не мяукал даже. Так что берите его в руки просто.

Да уж, его попробуй в руки взять. У него вообще все вокруг виноваты - в том, что он не может похудеть - конечно я. Хотя он уже женился на мне "бокастый".

Гость
#30

Еще остались *****, которые готовят своим мужьям- ебарям? Да, тяжелая у вас жизнь.

Викторя
#31

Мы с моим парнем живем отдельно-его родители постоянно упрекают его что он постоянно их объедает. ест очень часто,утром бутерброда 4,яичницу ,супом в обед не наедается -через час уже хочет есть. Его мама сказала,что кормить его не будет больше-есть же я,его девушка, а мне и готовить негде ему-у меня на кухне моя мама постоянно -не подпускает-у него не могу,стесняюсь...мой парень никогда меня не упрекал за то,что я редко готовлю,только когда есть возможность,а сейчас все высказал . И как быть. Жду побыстрее переезда в нашу квартиру.

Гость
#32

Я ем больше. Вернее чаще, потому что к меня проблемы с ЖКТ. С утра по будням муж варит себе овсянку на воде с сахаром и две сосиски, в выходные яичницу (2 или 3 яйца не помню - сто лет с ним не завтракала) так же с двумя сосисками. На обед кладу второе. Обычно это пюре (гречка, макароны, рис) с котлетами (говяжие или куриные), куриные бедра или тушеная говядина. После первой работы перекус бутербродами или пирожками/беляшами (домашние). Потом вторая работа. И на ужин дома первое (борщ, рассольник, куриный суп, суп с фрикадельками, щи) с большим количеством хлеба и какая-нибудь выпечка домашняя или магазинная, конфеты/шоколад. Он у меня ещё тот сластена

Гость
#33

Ага)) у него любимое занятие (после секса конечно же!) нажираться до отвала, чтоб пузень раздувалась до невероятных размеров)
Не каждый когнчнл

Гость
#34

Ага)) у него любимое занятие (после секса конечно же!) нажираться до отвала, чтоб пузень раздувалась до невероятных размеров)
Не каждый конечно день мы такое позволить можем, но по выходным например покупаем просто гору еды и он начинает это пожирать) я его тож кормлю во время этого)
Так классно наблюдать, как майка на нем натягивается все сильнее, а потом брюхо становится настолько набитое, что вылезает! И даже виден пупок!
Ему нравится трогать свой живот во время этого, хлопать по нему, нравится когда я это делаю
Пузо такое твёрдое-твёрдое и не двигается! А он от обжорства аж постанывает!
А потом он возбуждается ну и дальше сами знаете что. С животом даже интереснее!!
Сам он худенький и тонкий, а вот пузище как у беременной тройней!
В последнее такое обжорство он сожрал 5 пар пирожных корзиночка, 2 пирога магазинных, 3 упаковки заварной лапши, среднюю пачку чипсов, средний торт, тарелку домашнего рагу и запил литром колы! Вы даже не представляете насколько его живот раздулся, даже пуговица от шорт отлетела, а майка ниже груди не отпускалась!!!
Ему кстати 32, ростом 172, а весит 60 кг! А тогда весил 65!!!
На фото его брюшко после того как он сьел 2 пирога, полторта и пачку чипсов, уберите пробелы из ссылки
htt ps:// ibb .co/pQ bMK Md

Гость
#35
Гость

Ага)) у него любимое занятие (после секса конечно же!) нажираться до отвала, чтоб пузень раздувалась до невероятных размеров)
Не каждый конечно день мы такое позволить можем, но по выходным например покупаем просто гору еды и он начинает это пожирать) я его тож кормлю во время этого)
Так классно наблюдать, как майка на нем натягивается все сильнее, а потом брюхо становится настолько набитое, что вылезает! И даже виден пупок!
Ему нравится трогать свой живот во время этого, хлопать по нему, нравится когда я это делаю
Пузо такое твёрдое-твёрдое и не двигается! А он от обжорства аж постанывает!
А потом он возбуждается ну и дальше сами знаете что. С животом даже интереснее!!
Сам он худенький и тонкий, а вот пузище как у беременной тройней!
В последнее такое обжорство он сожрал 5 пар пирожных корзиночка, 2 пирога магазинных, 3 упаковки заварной лапши, среднюю пачку чипсов, средний торт, тарелку домашнего рагу и запил литром колы! Вы даже не представляете насколько его живот раздулся, даже пуговица от шорт отлетела, а майка ниже груди не отпускалась!!!
Ему кстати 32, ростом 172, а весит 60 кг! А тогда весил 65!!!
На фото его брюшко после того как он сьел 2 пирога, полторта и пачку чипсов, уберите пробелы из ссылки
htt ps:// ibb .co/pQ bMK Md

Вау!!! А мой худой как палка, но может сожрать 12 хотдогов и запить 2 литрами пива!!!
У него потом такое пузище было! Твёрдое! И он возбудилс тоже намного сильнее когда я играла с его брюхом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: