Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А ваш мужчина много ест?

Вопрос в теме)

Ответы (32) Ответить
  • да, много и часто.

• Реклама

• Да.

• За раз столько,что мне на 2 дня хватит.Обычно готовлю как на семью из 5 человек,хотя нас двое. Если не наелся,еще кефир литр выпивает.

• очень

• Но при этом он спортивного телосложения.

• Ест, сколько положено...В смысле, сколько положили, столько и ест..)))

• Гость

Ест, сколько положено...В смысле, сколько положили, столько и ест..)))

сколько в мисочку положили - столько и съест )

• Слатуля

За раз столько,что мне на 2 дня хватит.Обычно готовлю как на семью из 5 человек,хотя нас двое. Если не наелся,еще кефир литр выпивает.

Бесят такие. Пусть сам берет и готовит себе...

• Ест мало и любит только свежую еду (ну в смысле -только приготовленную). Например, курицу или мясо разогретое уже не любит. Его мама говорит, что раньше такого не было. Это н выпендривается. ну у меня с этим просто: я приготовила. Либо ешь - либо выкидывай, но пока ЭТО не закончится и я не увижу чистую сковороду - нового не будет))) И знаете - помогает))

• У меня муж ест очень выборочно,может съесть пять отбивных,но из за лишней ложки риса или гречки устроить скандал,что ему много и я его перекармливаю,а потом говорю что у него большой живот,плюс жить не может без свежих фруктов,ягод или на крайний случай орехов,и вечером всегда требует печеных яблок с бананами и сухофруктами,

• еена

У меня муж ест очень выборочно,может съесть пять отбивных,но из за лишней ложки риса или гречки устроить скандал,что ему много и я его перекармливаю,а потом говорю что у него большой живот,плюс жить не может без свежих фруктов,ягод или на крайний случай орехов,и вечером всегда требует печеных яблок с бананами и сухофруктами,

ХИТРОВЫДЕЛАНННЫЙ он у вас однако...........

• Терпеть не могу мужиков -прожор! не смогла бы жить с проглотом, который каждую минут хлопает холодильником, такие даже всю детскую еду "подметают"....у подруги такой...фу не побрезгует даже последний детский йогрут сожрать детское яблочное пюре...ну а как же голодненький был боров ...через пол часа как после ужина..

• гость

Терпеть не могу мужиков -прожор! не смогла бы жить с проглотом, который каждую минут хлопает холодильником, такие даже всю детскую еду "подметают"....у подруги такой...фу не побрезгует даже последний детский йогрут сожрать детское яблочное пюре...ну а как же голодненький был боров ...через пол часа как после ужина..

вот это верно. Большинство мужиков никогда не подумают об остальных членах семью - сожрут все подчистую. А о том, что жене тоже надо поесть и ребенку они даже не подумают. Просто какие то животные - поипаться и пожрать!!!

• Мой муж ест много, может кило пельменей за раз съесть. Или роллов-суши 30-40 кусочков, ест быстро очень))

• мой МЧ ест мало ))) Мясом не увлекается, раз в неделю от силы. Готовит себе часто сам. Просто находка для меня! )
    Но я понимаю тех, у кого мужики проглоты, есть у меня один родственник такой, это ужас! Сжирает все подчистую, сколько бы ни готовила. Жалуются на него ВСЕ, у кого он то или иное время гостил подолгу. Жена выгнала его, потому что он еще и денег особо не приносил. И я ее понимаю - такого не прокормишь...
    Приехал однажды, я наварила борща 6 литров, огромную гусятницу рагу с мясом, так на два дня не хватило ему (( за месяц, что он у меня жил, меня трясти стало от него - не только холодильник пустой, а еще и все полки с крупами, макаронами, консервами... Он постоянно что-то варил, я даже не успевала заметить, куда что пропало. Когда совсем уж пусто стало, он жевал хлеб. И нормальной комплекции мужик, без грамма лишнего жира )) Это, может, болезнь какая-то?

• мой ест мало. меня это ужасно бесит и еще хочет поправиться. сегодня утром я приготовила ему глазунью из 4 яиц и фруктовый коктейль, а он мне заявил что столько не съест.а ему к стоматологу идти, говорю до обеда нельзя будет есть. вот еле еле запихнул в себя. с таким лицом будто барана съел

• мой ест мало,но часто ) а так как он астеник, то стройный, аж ужас. И у него есть "прекрасная" особенность, даже если он сам готовил, то все равно, открывая холодильник, спрашивает "а что у нас поесть"? )

• Гость

мой МЧ ест мало ))) Мясом не увлекается, раз в неделю от силы. Готовит себе часто сам. Просто находка для меня! )
    Но я понимаю тех, у кого мужики проглоты, есть у меня один родственник такой, это ужас! Сжирает все подчистую, сколько бы ни готовила. Жалуются на него ВСЕ, у кого он то или иное время гостил подолгу. Жена выгнала его, потому что он еще и денег особо не приносил. И я ее понимаю - такого не прокормишь...
    Приехал однажды, я наварила борща 6 литров, огромную гусятницу рагу с мясом, так на два дня не хватило ему (( за месяц, что он у меня жил, меня трясти стало от него - не только холодильник пустой, а еще и все полки с крупами, макаронами, консервами... Он постоянно что-то варил, я даже не успевала заметить, куда что пропало. Когда совсем уж пусто стало, он жевал хлеб. И нормальной комплекции мужик, без грамма лишнего жира )) Это, может, болезнь какая-то?

МАМА дорагая какой ужас ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!! ахренительный мужчинко просто...оно наверное и из сратира не вылезало...беееееееееее

• гость

Гостьмой МЧ ест мало ))) Мясом не увлекается, раз в неделю от силы. Готовит себе часто сам. Просто находка для меня! )
    МАМА дорагая какой ужас ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!! ахренительный мужчинко просто...оно наверное и из сратира не вылезало...беееееееееее

ага, срёт как мамонт наверное

• Мой папа жует постоянно, мама раз приготовила здоровенную кастрюлю борща, думала, вечером заберет меня из школы, будет что поесть. Приходим - кастрюля пустая и до блеска вылизана, все в доме подъедено до крошки, хлеба нет, никакого даже завалящего печенья. Маму это так взбесило, ни о ком не подумал, лишь бы самому пузо набить, родители сильно поссорились, и я ее поддерживаю. Сожрал все - бог с тобой, но иди в магазин купи хоть чего-нибудь остальным поесть.
    Я читала про ленинградскую блокаду, как люди делились последней едой с детьми. Моя папаша наверное у нас бы поотнимал и съел.
    Тут вопрос даже не в обжорстве, а в уровне развития.

• лола

мой ест мало. меня это ужасно бесит и еще хочет поправиться. сегодня утром я приготовила ему глазунью из 4 яиц и фруктовый коктейль, а он мне заявил что столько не съест.а ему к стоматологу идти, говорю до обеда нельзя будет есть. вот еле еле запихнул в себя. с таким лицом будто барана съел

Почему бесит? Вы из тех, кто жить не может, пока не напихает едой детей или супруга?

• мой кушает много и все только натуральное)) свое) свойское мяско курицу молоко яйца) очень любит сало с луком)полуфобрикаты вообще не ест(( пироги только домашние( если у меня есть конфеты которые он неест то просто из за вредности ест(9 и при этом говорит ( какую ты гадость ещь(( может сьесть мою еду зная что другую я кушать небуду(9 потом будет свою есть и мне предлагать зная что невозьму(( ест в основном вечером и ночью(( встаю а везде груды тарелок(( и пустой холодильник((

• Мой папа жует постоянно, мама раз приготовила здоровенную кастрюлю борща, думала, вечером заберет меня из школы, будет что поесть. Приходим - кастрюля пустая и до блеска вылизана, все в доме подъедено до крошки, хлеба нет, никакого даже завалящего печенья. Маму это так взбесило, ни о ком не подумал, лишь бы самому пузо набить, родители сильно поссорились, и я ее поддерживаю. Сожрал все - бог с тобой, но иди в магазин купи хоть чего-нибудь остальным поесть.
    Я читала про ленинградскую блокаду, как люди делились последней едой с детьми. Моя папаша наверное у нас бы поотнимал и съел.
    Тут вопрос даже не в обжорстве, а в уровне развития.

я вот похудела а мой против)) я поняла он меня в качестве консерв приберегал)) как ваш папа все бы сьел а после него хоть помрите все((

• Гость

Мой муж ест много, может кило пельменей за раз съесть. Или роллов-суши 30-40 кусочков, ест быстро очень))

40 ролов?????????????????? я вот взяла с дочкой 3 порцыи так теперь уж год не будк=у есть)))) 24 штуки))

• Гость

мой МЧ ест мало ))) Мясом не увлекается, раз в неделю от силы. Готовит себе часто сам. Просто находка для меня! )

Это не болезнь, а особенность- супербыстрый обмен веществ и с детства обычно уже растянутый желудок. У меня сослуживец такой- худющий, но жрет в несколько раз больше,чем все. Причем, по его словам, так было всегда, сколько он себя помнит (сейчас ему 41). И считает это нормой, наоборот, удивляется очень маленьким, по его мнению, порциям остальных людей

• Остро стал вопрос: мой муж имеет немного лишний вес, точнее даже не сам лишний вес, а лишний жирок на животе и на боках. ОН хочет от него избавиться, но не может понять, что нужно меньше есть той пищи, которая откладывает жир и ночью не есть.
    Недавно он мне расписал свое меню, которое где-то вычитал: утром он будет есть овсянку с молоком, в обед - красная рыба, вечером - один салат из овощей.
    На деле же все оказалось намного сложнее: овсянку, которую он с таким энтузиазмом собирался есть, отставил, сьев две ложки, рыбу правда всю сьел, салат тоже. Но на второй день, когда я ему собралась варить овсянку, закатил мне такой скандал! Что мол он мужик, что хочет мяса и картошки!
    У меня были вот такие ===>>> О.О глаза!
    Я его накормила тем, что он требовал. А он еще ночью полез в холодильник и добавил себе бутербродиков!
    И что мне с ним делать?? То, что он самодур, это понятно. Но ведь же нужно как-то искать пути соприкосновения?

• 26.ему в спорт зал нужно,а не диеты.

• Я

Остро стал вопрос: мой муж имеет немного лишний вес, точнее даже не сам лишний вес, а лишний жирок на животе и на боках. ОН хочет от него избавиться, но не может понять, что нужно меньше есть той пищи, которая откладывает жир и ночью не есть.
    Недавно он мне расписал свое меню, которое где-то вычитал: утром он будет есть овсянку с молоком, в обед - красная рыба, вечером - один салат из овощей.
    На деле же все оказалось намного сложнее: овсянку, которую он с таким энтузиазмом собирался есть, отставил, сьев две ложки, рыбу правда всю сьел, салат тоже. Но на второй день, когда я ему собралась варить овсянку, закатил мне такой скандал! Что мол он мужик, что хочет мяса и картошки!
    У меня были вот такие ===>>> О.О глаза!
    Я его накормила тем, что он требовал. А он еще ночью полез в холодильник и добавил себе бутербродиков!
    И что мне с ним делать?? То, что он самодур, это понятно. Но ведь же нужно как-то искать пути соприкосновения?

Про "мужик хочет мяса и картошки" смешно конечно
    Это с утра?????
    Лишний вес у него должен быть нехилый
    Спорт в зале не поможет. Вне зависимости от возраста. Только длительный бег или велосипед. Тоже подолгу. Мой жрал брюссельский суп жиросжигающий месяц и не мяукал даже. Так что берите его в руки просто.

• Гость

Про "мужик хочет мяса и картошки" смешно конечно
    Это с утра?????
    Лишний вес у него должен быть нехилый
    Спорт в зале не поможет. Вне зависимости от возраста. Только длительный бег или велосипед. Тоже подолгу. Мой жрал брюссельский суп жиросжигающий месяц и не мяукал даже. Так что берите его в руки просто.

Да уж, его попробуй в руки взять. У него вообще все вокруг виноваты - в том, что он не может похудеть - конечно я. Хотя он уже женился на мне "бокастый".

• Еще остались *****, которые готовят своим мужьям- ебарям? Да, тяжелая у вас жизнь.

• Мы с моим парнем живем отдельно-его родители постоянно упрекают его что он постоянно их объедает. ест очень часто,утром бутерброда 4,яичницу ,супом в обед не наедается -через час уже хочет есть. Его мама сказала,что кормить его не будет больше-есть же я,его девушка, а мне и готовить негде ему-у меня на кухне моя мама постоянно -не подпускает-у него не могу,стесняюсь...мой парень никогда меня не упрекал за то,что я редко готовлю,только когда есть возможность,а сейчас все высказал . И как быть. Жду побыстрее переезда в нашу квартиру.

• Я ем больше. Вернее чаще, потому что к меня проблемы с ЖКТ. С утра по будням муж варит себе овсянку на воде с сахаром и две сосиски, в выходные яичницу (2 или 3 яйца не помню - сто лет с ним не завтракала) так же с двумя сосисками. На обед кладу второе. Обычно это пюре (гречка, макароны, рис) с котлетами (говяжие или куриные), куриные бедра или тушеная говядина. После первой работы перекус бутербродами или пирожками/беляшами (домашние). Потом вторая работа. И на ужин дома первое (борщ, рассольник, куриный суп, суп с фрикадельками, щи) с большим количеством хлеба и какая-нибудь выпечка домашняя или магазинная, конфеты/шоколад. Он у меня ещё тот сластена

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь