Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, которым все сыпится с неба?

Бывают 3 категории людей: 1) это большинство людей, кому все дается 50-50 средним трудом, где-то получится, где-то не очень, где-то все плохо; 2) категория людей, кому все дается "на блюдечке", легким трудом, без усилий; 3) люди, которые пашут-пашут, а результатов ноль, все дается тяжеленным трудом... И вот, что получается, те люди, которым все достается легко, и деньги, и победы, и слава, и внимани ***** окружающих, я не пойму - они, что избранные или как это назвать?

82 ответа
Последний — Перейти
Лимончик
#1

Нет таких людей. Каждый платит свою цену, просто вы об этом не знаете

ххххххххххххххххх
#2

СыпЕтся! Неприятно, когда пытается девушка "философствовать", а ошибки пэтэушницы в тексте.

гость
#3

Таких не встречала.

Швэпс
#4
Лимончик

Нет таких людей. Каждый платит свою цену, просто вы об этом не знаете

+++++

Гость
#5
ххххххххххххххххх

СыпЕтся! Неприятно, когда пытается девушка "философствовать", а ошибки пэтэушницы в тексте.

Если уж заговорили о грамотности, то вообще-то правильная форма - сыплется.

Гость
#6
ххххххххххххххххх

СыпЕтся! Неприятно, когда пытается девушка "философствовать", а ошибки пэтэушницы в тексте.

тоже было интересно бы понять

тогда уж - сыплется, хотя слово мерзкое получается

Гость
#7
Гость

Если уж заговорили о грамотности, то вообще-то правильная форма - сыплется.

ой, опередили

Аленький цветочек
#8

отношусь спокойно

Гость
#9

я к ним отношусь

поэтому очень уважаю))))))))))))))

Гость
#10

да вы правы, 3 категории людей, чаще кому 50/50. Но была у меня подруга которой во всем везло, куча квартир в Москве мама ей купила в свое время, дачу, на работе особо не впрягалась, но относились к ней хорошо, легко и быстро познакомилась с хорошим парнем, через 2 года ребенок родился, родители во всем помогают, в общем всё пучком. А у меня кардинально всё наоборот в жизни. Раньше задевало, потому что очень всё тяжело дается, сколько не пыжусь, только хуже получается. А сейчас забила и просто счастлива, научилась не сравнивать.

Гость
#11

я к таким людям не отношусь(, скорее к 3 группе, просто надеюсь, что еще не так много прожила и со временем придет ко мне удача))

студентка меда
#12

не нужно делить людей на подгруппы,особенно,если это заставляет испытывать негатив к ним.

Крис
#13

n

Кукла Колдуна
#14

нет таких людей. Многие завистливые мышки думают, что я отношусь к этой категории. Знаю как относятся - завидуют, сплетничают, палки в колеса пытаются вставить. Глупые.

Гость
#15

Никак не отношусь, а как к нм надо относится? Я вообще думаю тоько о себе.

Гость
#16

Можно было проще написать, про эти категории.

1-те, кто сами строят свою судьбу и все своим трудом и умом)

2-фартовые

3-неудачники

Как объяснить фарт никто не может знать, потому что родится надо под звездой видимо какой-то определенной, фартовой))

Ну все люди, кто фартовые очень позитивные!

Афина
#17
auturna

Бывают 3 категории людей: 1) это большинство людей, кому все дается 50-50 средним трудом, где-то получится, где-то не очень, где-то все плохо; 2) категория людей, кому все дается "на блюдечке", легким трудом, без усилий; 3) люди, которые пашут-пашут, а результатов ноль, все дается тяжеленным трудом... И вот, что получается, те люди, которым все достается легко, и деньги, и победы, и слава, и внимани е окружающих, я не пойму - они, что избранные или как это назвать?

Вы же не живете со второй категорией людей...не знаете,что бывает за тем,что деньги чуть ли не под ноги падают легко,стоит отсутствие детей,любви и хорошего мужчины рядом. Карма такая денежная-кому на что везет...

Kiss me
#18

Я отношусь к 2 категории

Гость
#19

Фартовые-это легкие люди. Они долго ни над чем нн страдают. Имеют могучую нервную систему.

Гость
#21

Я имею все что хочу, потому что все в моих руках, и я это знаю. А третья категория - это лентяи, и те, кто думает что кому-то где-то с неба насыпалось)))

Катя
#22
auturna

Бывают 3 категории людей: 1) это большинство людей, кому все дается 50-50 средним трудом, где-то получится, где-то не очень, где-то все плохо; 2) категория людей, кому все дается "на блюдечке", легким трудом, без усилий; 3) люди, которые пашут-пашут, а результатов ноль, все дается тяжеленным трудом... И вот, что получается, те люди, которым все достается легко, и деньги, и победы, и слава, и внимани е окружающих, я не пойму - они, что избранные или как это назвать?

Каждый имеет то, что заслуживает. Абсолютно каждый.

Гость
#23

Прекрасно отношусь. Хоть кому-то не приходится корячиться, ну и отлично. Себя с ними не сравниваю, у них - своя жизнь, у меня - своя.

вуман уполномочен заявить
#24
Гость

тоже было интересно бы понять





тогда уж - сыплется, хотя слово мерзкое получается

пишите - падает ))

гость
#25
8

дается людям в наказание за зависть к нам, чистым людям.

И видимо, очень очень скромным. Я Вам - НЕ завидую.

Вы некультурная и невоспитанная

гость
#27

26, что я делаю своим "негативом"? Носозадиралки никогда не вызывали у меня зависти, только презрение.

Скромность украшает человека.

Откуда она знает, что она "чистая"? где ей это сказали и измерили?

Весь ее пост пронизан ЗНАНИЕМ дна, видимо неслучайно.

Мне вот параллельно на "сброд", как она пишет, а ей завидуют "алкаши", в общем, не надо позориться.

гость
#30

Какой бред, видимо, девочка позавидовала мажорам, больше я не знаю, кому "сыпется", или как там.

А алкаши не равно плохие люди, бывают художники, дауншифтеры и тд.

И бывает жаба какая-нибудь в секретаршах. "чистая - чистая" душой и телесными позывами.

Столько грязи и сброда сейчас в верхах, и чем выше, тем грязнее.

А уж люди, которые считают, что им завидуют те, кто ниже по социальному статусу, априори БЕДНЫЕ духом люди.

Вы ничего не читаете, ничего не знаете.

Даже поговорок на этот счет, и я вас учить не собираюсь.

Бедные опущенные люди. которые дальше своего носа не видят

Гость
#31
гость

Какой бред, видимо, девочка позавидовала мажорам, больше я не знаю, кому "сыпется", или как там.

А алкаши не равно плохие люди, бывают художники, дауншифтеры и тд.

И бывает жаба какая-нибудь в секретаршах. "чистая - чистая" душой и телесными позывами.

Столько грязи и сброда сейчас в верхах, и чем выше, тем грязнее.

А уж люди, которые считают, что им завидуют те, кто ниже по социальному статусу, априори БЕДНЫЕ духом люди.

Вы ничего не читаете, ничего не знаете.

Даже поговорок на этот счет, и я вас учить не собираюсь.

Бедные опущенные люди. которые дальше своего носа не видят

А вы чего так распсиховались, денег мало? Ищите вторую работу.

Гость
#32
Афина

Вы же не живете со второй категорией людей...не знаете,что бывает за тем,что деньги чуть ли не под ноги падают легко,стоит отсутствие детей,любви и хорошего мужчины рядом. Карма такая денежная-кому на что везет...

Вы случаем не из битвы экстрасенсов? Откуда вы можете знать как, с кем я живу и что вообще знаю?

Гость
#36

Все нищие и больные сами виноваты в своих бедах, это действительно карма. И нечего завидовать и считать чужие деньги, и на кого сколько миллионов "упало" якобы.

Гость
#37
Гость

Все нищие и больные сами виноваты в своих бедах, это действительно карма. И нечего завидовать и считать чужие деньги, и на кого сколько миллионов "упало" якобы.

А как больные виноваты в том, что заболели? Или некоторые даже такими родились!

Сколько в людях грязи.

Афина
#38
Гость

Вы случаем не из битвы экстрасенсов? Откуда вы можете знать как, с кем я живу и что вообще знаю?

есть примеры-вроде женщина с квартирой,стройная 45 лет всего,стразы себе в зубы вставляет,ремонты делает,а в личной жизни швах...ну не везет...другая-молодая 26 лет у родни и у самой прямо как на мёд то в виде наследства,то намутили итд деньги большие-а бесплодна и парни бросают. другиая-ребенок,мужчина любимый рядом,родители тесть и теща замечательные-живут все вместе-вместе и на лыжах и на коньках итд,а вот с финансового аспекта,все через натяг. кому что

Афина
#39
Гость

А как больные виноваты в том, что заболели? Или некоторые даже такими родились!

Сколько в людях грязи.

вон писательнице донцовой со здоровьем никак,за деньги не купишь...и рано делать выводы окончательно,всяко может случиться

Гость
#40

сейчас что модно считать "ах, мне все завидуют"? уже не первый раз вижу в темах и комментах фразы "не завидуйте мне" в ответ на любые реплики и описания ситуаций, которые зачастую вызывают лишь жалость. но никак не зависть. а люди все равно пишут "мне завидуют"

Гость
#41
Гость

А как больные виноваты в том, что заболели? Или некоторые даже такими родились!

Сколько в людях грязи.

карма это, будьте добрее

Гость
#42
Гость

сейчас что модно считать "ах, мне все завидуют"? уже не первый раз вижу в темах и комментах фразы "не завидуйте мне" в ответ на любые реплики и описания ситуаций, которые зачастую вызывают лишь жалость. но никак не зависть. а люди все равно пишут "мне завидуют"

Тупицы, выросшие на Доме-2, пишут,ч то им все завидуют)

Гость
#43
auturna

И вот, что получается, те люди, которым все достается легко, и деньги, и победы, и слава, и внимани е окружающих, я не пойму - они, что избранные или как это назвать?

за всех не скажу, но многие из этих "избранных" просто помалкивают, каким трудом им эти "деньги победы слава и внимание окружающих" достались

Гость
#44
Лимончик

Нет таких людей. Каждый платит свою цену, просто вы об этом не знаете

Поддерживаю. Либо вы автор, имеете в виду детей богатых, олигархов, которые купаются в роскоши и ни в чем себе не отказывают? Это не их заслуга, а заслуга родителей.

Гость
#45
Гость

Тупицы, выросшие на Доме-2, пишут,ч то им все завидуют)

Не всегда. Если человек уверен в себе, что-то добивается, или добился, то на хамство отвечает - вы мне завидуете. Это правда, успешные люди не поливают г..ном окружающих.

Волосатая
#46

Халявы не бывает!У моей подруги любовник жутко богатый все ей очень завидуют,брюлики квартира машина шмотки курорты,а потом выяснилось,что он гад лупит ее почем зря.за все надо платитя!

Гость
#48
Гость

Не всегда. Если человек уверен в себе, что-то добивается, или добился, то на хамство отвечает - вы мне завидуете. Это правда, успешные люди не поливают г..ном окружающих.

Так они может не от зависти поливают а просто потому что склочные))

гость
#49

тут говорят-счастливчики это заслужили какими то делами...

у меня дв. сестра. в школе очень плохо училась, аттестат родители сделали без троек. девчонки неплохая, но очень эгоистичная. красивая. пропихнули ее в мед. институт( стоматология). чтобы самой поступить даже и разговоров не шло.

познакомилась с парнем, у которого родители большие шишки в милиции. парень с ее двора, знали практически друг друга с детства. поженились, живут в большом доме, тут же ей покупают машину. родился сын. при чем она детей пока не хотела. родила в 24, сейчас ей 27. муж под ее каблуком. после института родители( папа зубной техник) устраивают ее на работу. ее мама круглыми сутками сидит с ребенком.

в чем ее заслуга?

как она сама говорит, минус ее жизни- однообразие и скука. скорей всего мужа не любит, это видно. т.е. она расплачивается за свое везением тем, о чем миллион женщин мечтают. просто человек не научился ценить то, что вот так легко само в руки пришло

Белая кошка
#50
Гость

Все нищие и больные сами виноваты в своих бедах, это действительно карма. И нечего завидовать и считать чужие деньги, и на кого сколько миллионов "упало" якобы.

А землетрясение, в результате чего человек стал инвалидом - это тоже его вина? Или какая-нибуль автокатастрофа по вине пьяного водителя?