Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильмы, которые вы терпеть не можете

Вот мой список:
1.Сумерки.
2.Спеши любить
3.3 метра над уровнем неба.
Пока не вспомнила может еще были какие-то. А у вас?

Ответы (398) Ответить
  • Жестокий романс и все фильмы с Никитой Михалковым.

• Реклама

• О, я только что хотела написать Жестокий романс! Вы меня опередели. Я даже и не предполагала,что есть и другие не-фанаты этого фильма.

• Старые клячи и почти все фильмы с пожилой Гурченко.Очень она одинаково кривлялась на тот момент.

• Терпеть не могу примитивнейшие и пошлые американские комедии типа "самого страшного фильма" или "американского пирога". Не воспринимаю этот низкий юмор, не понимаю, как это можно смотреть.
    Ненависти к сумеркам не испытываю как к фильму -посмотрела урывками первую часть, дальше меня не хватило))) но досталась их ужасная растиражированность. Вот феномена их популярности не понимаю.

• Тупые америкосные комедии в стиле " Мальчишника в Вегасе" , фу, ненавижу сортирный юмор.
    Сумерки - хватило на 10 минут. Тошнотина, блевотина, сопли в сахаре с вампирской кровью - фэээ. Но у него есть своя целевая аудитория - пусть себе смотрят.
    Реквием по мечте и вообще все фильмы про нариков, сами виноваты что влипли и их еще потом все жалеют.
    Новый русский кинематограф - бэээээээээ... вообще все без исключения.
    "Зеленый слоник " - фуфуфуффуфуфуфуффуфуфуфуфуфуффуфуфффффууу. КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ????

• не смотрела все перечисленное

• Борат
    И диктатор соответственно
    Более отвратительного придумать нельзя было

• Все фильмы с Джеки Чаном, терпеть его не могу и никогда не посмотрю фильмы с его участием.

• а вспомнила, все индийские

• А

Борат
    И диктатор соответственно
    Более отвратительного придумать нельзя было

Очень милые фильмы по сравнению с Многоножкой. Вот уж что вызывает недоумение, как вообще можно было додуматься такое дepьмо снять.

• Благословите Женщину убогий фильмец! Меня даже его реклама бесила!

• Современное русское кино, особенно мелодрамы
    Терминатор - все части
    Крепкий орешек
    Крик, Звонок и тому подобное
    Но самый ужасный фильм - Красотка

• Пила1,2,3 и т.д.

• современное российское кино

• а чем Красотка не угодила?

• Что-то никто не вспоминает про Человеческую многоножку)

• Властелины Колец, Хоббит. Последние части Сумерек и Гарри Поттера. Паранормальное Явление все как под штамповочку, Ведьма из Блэр чушь.
    А Многоножка и Зеленый слоник хорошие фильмы. Еще Свадебная Ваза про фермера тр***** свиней хороший

• А, и три метра над уровнем неба, особенно убили наряды героини еле прикрывающие пятую точку

• а во вспомнила
    Запрещенный прием
    *** какая то

• дешевые азиатские боевики, фильмы "Нового Одеона", фильмы камеди клаба, фильмы в стиле американского пирога, Кин дза дза

• Еще Любовь и Голуби. ААААА передергивает даже.

• Rinata

дешевые азиатские боевики, фильмы "Нового Одеона", фильмы камеди клаба, фильмы в стиле американского пирога, Кин дза дза

да вы что, Кин дза дза - отличный фильм! Но, правда, не для средних умов.

• баба кузя

да вы что, Кин дза дза - отличный фильм! Но, правда, не для средних умов.

ой, я вас умоляю.. все там на поверхности, все параллели считываются с пол-пна. Так что глубина и не для средних умов- это весьма и весьма относительно. Нравится- бога ради. Но это лишь ваш вкус

• Автор, полностью солидарна с вами.

• Апельсинка

Что-то никто не вспоминает про Человеческую многоножку)

Да ладно )). Прикольный фильм . Треш трешовый, но смотрибельный ).

• Rinata

ой, я вас умоляю.. все там на поверхности, все параллели считываются с пол-пна. Так что глубина и не для средних умов- это весьма и весьма относительно. Нравится- бога ради. Но это лишь ваш вкус

да ладно?))) да ты просто в "глубину"-то и не заглядывала - "считала" то, что на поверхности, на что мозгов хватило и решила, что фильм простой и неинтересный.

• Ace Ventura, beeeeeeeeeeeee

• Пила(все части) терпеть не могу всё, что связано в кровью.
    Бригида-2. Сына Саши Белого по-другому представляла.

• Якакахи Мнуруками

Да ладно )). Прикольный фильм . Треш трешовый, но смотрибельный ).

нет, многоножка это самый отвратный фильм, я правда не смотрела, видела только трейлер, но мне и этого уже хватило. так что никогда его смотреть не буду. А ещё читала, что где то кто-то продолжение снял, только там в продолжение не 3-ое а 12!!! феееее

• баба кузя

да ладно?))) да ты просто в "глубину"-то и не заглядывала - "считала" то, что на поверхности, на что мозгов хватило и решила, что фильм простой и неинтересный.

ну ок, милая, как скажешь))

• Гость

Ace Ventura, beeeeeeeeeeeee

неееее ...))). Джим Керри неподражаем )).

• Автор

а чем Красотка не угодила?

Джулия Робертс бездарна и страшна. Сюжет банальный и нереалистичный. Ричард Гир - никакущий.

• Гость

Жестокий романс и все фильмы с Никитой Михалковым.

согласна

• Вот ещё вспомнила, недавно посмотрела Опасный метод, жуть как не понравился, несмотря на то, что люблю Киру Найтли В этом фильме она явно как-то переиграла. Да и героиня её отвратна.

• Саша

Пила(все части) терпеть не могу всё, что связано в кровью.
    Бригида-2. Сына Саши Белого по-другому представляла.

ну сын Саши Белого, конечно, всю картину испортил

• ещё не нравятся: Лара Крофт, все фильмы Тарантино. Больше всех "убил" Убить Билла

• Все фильмы с Анжелиной Джоли в главной роли.
    Все фильмы с Безруковым или Хабенским в главной роли.
    Все экранизированные Дозоры.
    Все американские фильмы о войне, если это не Вьетнам, о Вьетнаме туда же добавляется "Мы были солдатами". Обязательно все американские фильмы о ВМВ; обязательно все американские фильмы об Ираке, снятые или которые снимут в будущем, если это не "Замурованный заживо"; любые американские фильмы об Афганистане.
    Москва слезам не верит.
    Pretty woman.
    Все американские римейки европейских фильмов.
    75% современных российских фильмов типа "Черного автомобиля" и всего подобного.
    (25% вызывают удовольствие, т.к. дико веселят).
    --------------------------
    Все перечисленное - не самое нетерпимое, а лишь наиболее известное из нетерпимого.

• Гость

Еще Любовь и Голуби. ААААА передергивает даже.

Абсолютно вредный, лживый, лицемерный фильм пробабьего совкового матриархата, но можно простить за качественность и замечательную игру актеров.

• Гpиб

Все фильмы с Анжелиной Джоли в главной роли.
    Все фильмы с Безруковым или Хабенским в главной роли.

Но только те, где они в главной.

Все экранизированные Дозоры.
    Все американские фильмы о войне, если это не Вьетнам, о Вьетнаме туда же добавляется "Мы были солдатами". Обязательно все американские фильмы о ВМВ; обязательно все американские фильмы об Ираке, снятые или которые снимут в будущем, если это не "Замурованный заживо"; любые американские фильмы об Афганистане.
    Москва слезам не верит.
    Pretty woman.
    Все американские римейки европейских фильмов.
    75% современных российских фильмов типа "Черного автомобиля" и всего подобного.
    (25% вызывают удовольствие, т.к. дико веселят).
    --------------------------
    Все перечисленное - не самое нетерпимое, а лишь наиболее известное из нетерпимого.
    Не люблю еще такие фильмы как "Белое солнце пустыни", "Кин-дза-дза", "Джентльмены удачи", "Криминальное чтиво".
    Но не до нетерпения, просто не люблю.

• с Панкратовым- Черным еще))

• в дуэте с Кокшеновым

• 41-42
    И Васильевой? -)) Многие знакомые не переносят, а я их просто равнодушно воспринимаю. Панкратов-Черный, кстати, неплохой актер, в отличие от всех их.
    Добавлю еще, кстати, в тему "12 стульев"- Папанов-Миронов и "3 в лодке" отечественный за крайне поганую порчу классики, при всех каких-то пыхах актеров лично

• 43 "Добавлю еще, кстати, в тему "12 стульев"- Папанов-Миронов и "3 в лодке" отечественный за крайне поганую порчу классики, при всех каких-то пыхах актеров лично"
    При этом еще в "12 стульях" Миронов и Папанов сами что-то вымучивали, хотя фильм просто весь юмор книги угробил, но "3 в лодке" - это просто редкостное гoвно, включая и игру всех этих "юмористов". Из тонкого английского юмора даже одесской шняги не получилось - камеди клаб какой-то блевотный.

• Но последнее уже в разряд "слабого" и "неудачного"

• Гpиб

41-42
    И Васильевой? -)) Многие знакомые не переносят, а я их просто равнодушно воспринимаю. Панкратов-Черный, кстати, неплохой актер, в отличие от всех их.
    Добавлю еще, кстати, в тему "12 стульев"- Папанов-Миронов и "3 в лодке" отечественный за крайне поганую порчу классики, при всех каких-то пыхах актеров лично

с Любовью Полищук. Но это именно вот эта серия нового одеона. Панкратова-Черного н сцене не видела, а в кино он актер одной роли

• гость

Старые клячи и почти все фильмы с пожилой Гурченко.Очень она одинаково кривлялась на тот момент.

Ну так.... Сколько хирургической работы. Ты попробуй покривляться неодинаково при таком

• Rinata

с Любовью Полищук

Если все эти комедии - согласен. Но, думаю, что в некоторых фильмах Полищук могла бы хорошо сыграть, возможно они и были, такие фильмы

• Rinata

а в кино он актер одной роли

Ну и что? Зато естественный.
    Это вам не хабенско-безруковы. "Разноплановые" - в каждой жoпе затычки

• Гpиб

Ну и что? Зато естественный.
    Это вам не хабенско-безруковы. "Разноплановые" - в каждой жoпе затычки

хабенско-безруково-кунценков даже обсуждать не стану))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь