Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши НЕлюбимые песни?

Навеяно темой про нелюбимые фильмы)) Какие песни/мелодии вы терпеть не можете? Имею ввиду не направления и жанры (попса, рок, блатной шансон и т.п.), а именно песни, мелодии, отдельные муз. композиции. У меня почему-то тошноту вызывает "Энигма".

Ответы (194) Ответить
  • не знаю как называется - там что-то про - ах, какой мужчина я рожу тебе сына и дочку, короч задрота

• Реклама

• БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ.

• Мама Люба

• Всякие чумачечая весна, клубняк

• Практически все песни из репертуара Макsим. Это просто вынос мозга. Бессмысленно и беспощадно.

• весь шансон

• Гость

Мама Люба

точно

• чертенок с пушистым хвостом

не знаю как называется - там что-то про - ах, какой мужчина я рожу тебе сына и дочку, короч задрота

О да, я рожу тебе дочку и точка. Это пиз-ц. Поет та же что и ветер с моря дул пела.

• Ваенга и рожа ее

• мышь серая

БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ.

*) я дочке эту песню заунывным головом пою, когда она долго не засыпает и ее на втором куплете отрубает, а бывает я сама от этой песни засыпаю..

• Черные глаза, Белые кораблики

• Гость

Ваенга и рожа ее

да ладно, некоторое душевно исполняет и вживую. всяко не фанера фабриковская.

• весь современный и не очень закос под "рэп" - всякие локдоги, басты и т.д. В каком угаре и бреду можно изрыгнуть этот набор слов - мне лично не понятно.

• Бэтси

и ее на втором куплете отрубает

меня на первых двух словах отрубает от сознания и прочей дееспособности.

• Да любые группы типа " Поющие трусы", там что песня, то шедевр)))

не знаю как называется - там что-то про - ах, какой мужчина я рожу тебе сына и дочку, короч задрота
    О да, я рожу тебе дочку и точка. Это пиз-ц. Поет та же что и ветер с моря дул пела.
    Правда, ну тогда не удивительно, у нее все песни печальные

• Вспомнила, эта песня возглавит хит-парад идиотских песен
    Зверев Дольче Габанна, текст охренительнейший))
    Чуваки попадают на Дольче Габанна, чего-там покрутил и капусты не стало.. Я просто случайно переключала телевизор и просто так смеялась, это *** еще и клип сняло))

• оппа гангам стайл! таак выводит

• Тина

Зверев Дольче Габанна,

после этого http://www.youtube.com/watch?v=BJ5vcqrmIF0 я спокойно слушаю )))

• Жениха хотела
    Будь или не будь
    Все песни Баскова и Билана
    Желаю (Ваенга)
    "Шедевр" Дорна Стыцамен
    Diamonds Рианна
    Нюша Воспоминание
    Прованс
    Loreen Euphoria

• ваенга и прочие...там стас мих-в, агрубаши, пр. шансонщики..
    Не понимаю как можно это слушать..

• Гангам стайл бесит дико, особенно этот жирный певец - японец

• Меня раздражают всякие басты-касты, в общем весь наш позорный российский "рэп". А если ещё и их рожи во время пения видеть-так тошнить начинает. Почему-то иностранный не раздражает, может не кривляются так с придыханиями. Насчёт "мамы Любы" тоже согласна, мерзопакостнейшая песня. Аааа, забыла про "черные глаза" и "за тебя калым отдам", тьфу!

• А почему не нравятся Белые кораблики? Я детство вспоминаю, выросла на песнях Шаинского.

• Alexandra Stan - Mr. Saxobeat. Как же она меня задолбала в свое время. Где бы ты не находился, везде, где работало радио - везде была эта песня.

• Гость

точно

+++++++

• Чукан

Гангам стайл бесит дико, особенно этот жирный певец - японец

Он кореец

• Чаровны трусик

Alexandra Stan - Mr. Saxobeat. Как же она меня задолбала в свое время. Где бы ты не находился, везде, где работало радио - везде была эта песня.

особенно припев у-ня у-няя

• sunset

Меня раздражают всякие басты-касты, в общем весь наш позорный российский "рэп". А если ещё и их рожи во время пения видеть-так тошнить начинает. Почему-то иностранный не раздражает, может не кривляются так с придыханиями. Насчёт "мамы Любы" тоже согласна, мерзопакостнейшая песня. Аааа, забыла про "черные глаза" и "за тебя калым отдам", тьфу!

еще там же "танцуем", по поводу ростовских реперов и правда ужас, а говор у них какой жоский)))) и губошлепы все

• Мисс Икс

Жениха хотела
    Будь или не будь
    Желаю (Ваенга)
    "Шедевр" Дорна Стыцамен
    Diamonds Рианна
    Нюша Воспоминание
    Прованс
    Loreen Euphoria

все согласна, особенно стыцамэн, надо же было такое овно придумать. А последние две мне нравятся ;)))

• Вот сейчас услышала с улицы Friends Ауры Дион, чуть не стошнило. И как ЭТО могло стать мировым хитом?! Ещё у неё есть ужасная песня Geronimo

• Меня еще бесят некоторые песни с лаврадио, там где мелодики нету, например ева польна где она чирикает что-то невнятное (последняя ее песня), ну сразу видно что музыкалку прогуливала, так не поют. еще много нерусских песен бесит, исполнителей не знаю. Все мужики поющие с лаврадио бесят практически

• мышь серая

да ладно, некоторое душевно исполняет и вживую. всяко не фанера фабриковская.

но вживую она не умеет - не тянет абсолютно, да и песни как уже сказали - овно

• Гость

Мисс ИксЖениха хотела
    Будь или не будь
    Желаю (Ваенга)
    "Шедевр" Дорна Стыцамен
    Diamonds Рианна
    Нюша Воспоминание
    Прованс
    Loreen Euphoriaвсе согласна, особенно стыцамэн, надо же было такое овно придумать. А последние две мне нравятся ;)))

Прованс может и забавная песня, но ей просто задолбали. Куда ни пойдёшь - везде она, особенно пару лет назад. Ещё бесят ёлкины На большом воздушном шаре и Около тебя. Опять же, задаюсь вопросом, что в них такого, чтобы они могли возглавлять хит-парады?

• Гость

Меня еще бесят некоторые песни с лаврадио, там где мелодики нету, например ева польна где она чирикает что-то невнятное (последняя ее песня), ну сразу видно что музыкалку прогуливала, так не поют. еще много нерусских песен бесит, исполнителей не знаю. Все мужики поющие с лаврадио бесят практически

Да, Ева Польна бесит в последнее время, тексты некоторых песен - несуразица. Послушать только Парни не плачут...

• Терпеть не могу Толкунову с ее слащаво-сюсюкающими песнями,особенно "Я не могу иначе". А "Носики-курносики" вообще вызывают у меня рвотный рефлекс.

чертенок с пушистым хвостом
    Не ожидала от нее такой гадости)
    Правда, ну тогда не удивительно, у нее все песни печальные

• Мисс Икс

ГостьМисс ИксЖениха хотела
    Будь или не будь
    Желаю (Ваенга)
    "Шедевр" Дорна Стыцамен
    Diamonds Рианна
    Нюша Воспоминание
    Прованс
    Loreen Euphoriaвсе согласна, особенно стыцамэн, надо же было такое овно придумать. А последние две мне нравятся ;)))Прованс может и забавная песня, но ей просто задолбали. Куда ни пойдёшь - везде она, особенно пару лет назад. Ещё бесят ёлкины На большом воздушном шаре и Около тебя. Опять же, задаюсь вопросом, что в них такого, чтобы они могли возглавлять хит-парады?

Про воздушный шар песня стала бесить после сериала по стс, "пока цветёт папоротник". Так хотела его посмотреть, думала, интересный очень, а оказалось унылое гoBно. Слышать теперь её не могу-раздражает, вспоминаю ноющего дурниной главного героя.

• Яблоки на снегу. Просто рвотное средство для меня. Еще всякие Вадимы Казаченко. Терпеть не могу кабацкий репертуар типа Ваенги и ах, какая женщина

• Сейчас меня проклянут..... Высоцкого не могу слышать. Слова песен читаю - нравится, как голос услышу - уши вянут, голова болит, слезы, сопли, как аллергия. В чем причина может быть?

• Девочка Стаффа

Сейчас меня проклянут..... Высоцкого не могу слышать. Слова песен читаю - нравится, как голос услышу - уши вянут, голова болит, слезы, сопли, как аллергия. В чем причина может быть?

Я тоже его голос не переношу, и в фильмах тоже. Как пенопластом по стеклу.

• Еще шедевр ... Еслиьхочешь остаться, останься просто так... Там слова есть просто форева.. Ветерок колышет твои губы))) я не могу даже представить как это))

• Rinata

Яблоки на снегу. Просто рвотное средство для меня. Еще всякие Вадимы Казаченко. Терпеть не могу кабацкий репертуар типа Ваенги и ах, какая женщина

ах какую женщину вообще пел 24-летний паренек)

• А солнце светит всем одинаково, а что ж ты моя девочка плакала или как там ... Кто вот этот бред-то сочиняет, ведь автор стихов должен быть

• Мисс Икс

Прованс может и забавная песня, но ей просто задолбали. Куда ни пойдёшь - везде она, особенно пару лет назад. Ещё бесят ёлкины На большом воздушном шаре и Около тебя. Опять же, задаюсь вопросом, что в них такого, чтобы они могли возглавлять хит-парады?

про шар нравилась первые 5 раз, потом надоела, а около тебя вообще некрасивая, переключаю сразу

• Гость

ах какую женщину вообще пел 24-летний паренек)

да без разницы. Блевотная песенка))

• sunset

Я тоже его голос не переношу, и в фильмах тоже. Как пенопластом по стеклу.

Привет))) В фильмах - нормально, "Место встречи изменить нельзя" один из любимых. Но когда "поёт".... это ЖЕСТЬ.

• Гость

Еще шедевр ... Еслиьхочешь остаться, останься просто так... Там слова есть просто форева.. Ветерок колышет твои губы))) я не могу даже представить как это))

Ахаха, правда? Что ж там у него за губошлёпка? Или он про другие губы..))

• Валерия, не помню как называется там такие слова "птица разлукаааа,ты летишь куда откуда"..."небо надо мной вокруг тайга стеной"...
    все песни Розенбаума.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь