Гость
Статьи
Ваши НЕлюбимые песни?

Ваши НЕлюбимые песни?

Навеяно темой про нелюбимые фильмы)) Какие песни/мелодии вы терпеть не можете? Имею ввиду не направления и жанры (попса, рок, блатной шансон и т.п.), а именно песни, мелодии, отдельные муз. …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Яна
#101

Рок люблю,но русский рок-это что то запредельное для меня...Терпеть не могу всякие там Би-2,Сплин,Земфира,Алиса...Песни Цоя тоже слушать не могу,голос противный,музыка убийственная(особенно если сравнивать с мировыми рок-звездами). Может тогда в России это был прорыв,но слушать это сейчас,когда доступна любая другая качественная и не менее талантливая музыка-это просто смерти подобно. Не нравятся песни Валерии,после того как связалась со Шреком. Не поет,а орет (то же мне Тина Тёрнер нашлась). В современной музыке не разбираюсь,так как попросту не слушаю,но заранее уверена что половина этих песенок встанет у меня поперек горла.

Гость
#102
Белая кошка

ГостьБелая кошка

Терпеть не могу Толкунову с ее слащаво-сюсюкающими песнями,особенно "Я не могу иначе". А "Носики-курносики" вообще вызывают у меня рвотный рефлекс.

+ русские народные, типа напилааася я пьянаааДа уж. А главное, в русских народных песнях одна тематика - про тяжкую женскую долю. Типа замуж лишь бы за кого, о чем свидетельствует песня "У церкви стояла карета". Там поется про венчание молодой девушки с невесть каким женихом, даже гости осуждали ее родителей, что выдали ее замуж чуть ли не насильно: "напрасно девицу сгубили".

+++ в точку!

Гость
#103

Авария-"ноги"уши вянут.Блестящие-новогодняя песня"тик-так часики",песни Иванушек,всем за 4

0давно,прыгают как подростки,и песни прежнего уровня

Ева Браун
#104

А меня раздражает этот хит всех времен и народов - "Ах, эта свадьба...", хотя Магомаев очень мне симпатичен)

Ну, и в топе пока что (это не считая русской эстарды) - эта пардон унылая губошлепка Лана дель Рей. Она когда поет, интересно, рот вообще открывает? все песни как вой невнятный, каша во рту.. брррр. а на работе как назло песен по 10 ежедневно крутят да еще и с повторами.

Ева Браун
#105

О, а еще Лепс с его перлами типа " Я стану водопадом, падением с высоты. И все твои ВИНА из ВИНОГРАДА для меня уже слишком просты" - это что за чудесные рифмы такие? ну жуть же. Да и про всякие рюмка водки и крыса-ревность, те же самые ***-темы и ***-песни. А как-то раз ехали в горы и 2-ое суток подряд за неимением другого диска и неработающего радио слушали его перепевки Высоцкого на пару с Розенбаумом. И как я только умом не двинулась и в машину не наблевала...? Не перевариваю его в общем.

#106
мышь серая

БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ.

Ой, у меня нервый тик только от упоминания названия этой песни. В свое время раздражала неимоверно, к тому что подруга надо мной прикалывалась, издевательским тоном разспевала припев, до сих пор помню. :)))

#107

* к тому же

#108

"Арам-зам-зам" или зуму-зум или как там - тоже одна из самых бесячих.

Гость
#109
Яна

Рок люблю,но русский рок-это что то запредельное для меня...Терпеть не могу всякие там Би-2,Сплин,Земфира,Алиса...Песни Цоя тоже слушать не могу,голос противный,музыка убийственная(особенно если сравнивать с мировыми рок-звездами). Может тогда в России это был прорыв,но слушать это сейчас,когда доступна любая другая качественная и не менее талантливая музыка-это просто смерти подобно. Не нравятся песни Валерии,после того как связалась со Шреком. Не поет,а орет (то же мне Тина Тёрнер нашлась). В современной музыке не разбираюсь,так как попросту не слушаю,но заранее уверена что половина этих песенок встанет у меня поперек горла.

+100

#110
Гость

Мохнатый шмель на душистый хмель....АААААА

А я обожаю эту песню, как и все романсы из того фильма.

Гость
#111
Гость

Елка поет растягивая слова, взять Жанну Агузарову, у неё внятнее речь, харизма, какой то оптимизм

так и положено растягивать, если голос хороший конечно

Гость
#112
Rinata

да без разницы. Блевотная песенка))

ха-ха..! Моя знакомая как-то раз сказала, что это песня неудачника! Мечтает о женщине, а добиваться ее внимания даже и не думает пытаться, ибо трусит

Дивинка
#113

носа носа - буээээээээээ!!!!как слышу, так тошнит

Гость
#114

мне Ваенга жутко не нравится. Особенно ее песня "Курю". Выключаю радио, как только слышу ее.

Еще терпеть не могу этот "шедевр", (не помню кто поет):

Стою, курю, думаааю,

бла-бла-бла

.... непутевая я...!

Передергивает от песни

Она не знает выходных и праздников,

И день и ночь сидит на одноклассниках...

2 песни Алсу очень раздражают: Первый раз и Ты меня не придумал такой.

О! вспомнила еще Бела-я стрекоза любви, стрекоза ле-ти! Ужас!!!

Ну, белые кораблики, думаю, никого не оставляют равнодушным...!!!

Ли
#115
Гость

Белая кошкаГостьБелая кошка

Терпеть не могу Толкунову с ее слащаво-сюсюкающими песнями,особенно "Я не могу иначе". А "Носики-курносики" вообще вызывают у меня рвотный рефлекс.

+ русские народные, типа напилааася я пьянаааДа уж. А главное, в русских народных песнях одна тематика - про тяжкую женскую долю. Типа замуж лишь бы за кого, о чем свидетельствует песня "У церкви стояла карета". Там поется про венчание молодой девушки с невесть каким женихом, даже гости осуждали ее родителей, что выдали ее замуж чуть ли не насильно: "напрасно девицу сгубили".

+++ в точку!

Народ что видел, то и пел, раньше так жили.

Капризные все такие стали.

Американцы обожают слушать песни 50-ых, вы думаете тот же Пресли отличался философскими текстами песен, такие же сопли и слюни, я люблю тебя, ты меня.

А уж тексты Битлов и вообще рок-групп того времени-маловразумительный набор фраз, многие явно писались под кайфом, что вижу, то пою.

Самый яркий пример Квин знаменитая " Богемская рапсодия", сам Меркури не мог сказать про что эта песня и называл ее рифмованной чепухой, вот именно что бессвязный набор слов в рифму, но под такую музыку можно было даже просто мычать, все равно песня стала знаменитой

Мисс Икс
#116
Нюта в подвенечном

Не сильна в современном репертуаре, лет пятнадцать концерты не смотрю, включая новогодние))) Но вот по радио услышала песни - жутко не понравились. Потом по цитатам из статей поняла - это Ваенга и Михайлов))) А, ещё недавно слышала в рекламе "шедевр" - Гуляй Россия и плачь европа, а у меня такая (убей не помню какая-то) о-па. Сразу даже своим ушам не поверила, пока спец.для меня пять раз рекламу не повторили))) Вот где жесть!

Да "самая красивая" у неё *опа там была. Соглашусь, что песня ужас. Вообще Глюкоза, остепенившись и став примерной женой, стала петь какой-то пошлейший бред по сравнению со своими старыми песнями.

Мисс Икс
#117
Гость

Мисс ИксГостьМисс ИксЖениха хотела

Будь или не будь

Все песни Баскова и Билана

Желаю (Ваенга)

"Шедевр" Дорна Стыцамен

Diamonds Рианна

Нюша Воспоминание

Прованс

Loreen Euphoriaвсе согласна, особенно стыцамэн, надо же было такое овно придумать. А последние две мне нравятся ;)))Прованс может и забавная песня, но ей просто задолбали. Куда ни пойдёшь - везде она, особенно пару лет назад. Ещё бесят ёлкины На большом воздушном шаре и Около тебя. Опять же, задаюсь вопросом, что в них такого, чтобы они могли возглавлять хит-парады?

Елка поет растягивая слова, взять Жанну Агузарову, у неё внятнее речь, харизма, какой то оптимизм

Меня больше раздражает не как поёт Ёлка, а ЧТО она поёт. Совершенно дебильные слова песен

Гость
#118
Мисс Икс

ГостьМисс ИксГостьМисс ИксЖениха хотела

Будь или не будь

Все песни Баскова и Билана

Желаю (Ваенга)

"Шедевр" Дорна Стыцамен

Diamonds Рианна

Нюша Воспоминание

Прованс

Loreen Euphoriaвсе согласна, особенно стыцамэн, надо же было такое овно придумать. А последние две мне нравятся ;)))Прованс может и забавная песня, но ей просто задолбали. Куда ни пойдёшь - везде она, особенно пару лет назад. Ещё бесят ёлкины На большом воздушном шаре и Около тебя. Опять же, задаюсь вопросом, что в них такого, чтобы они могли возглавлять хит-парады?

Елка поет растягивая слова, взять Жанну Агузарову, у неё внятнее речь, харизма, какой то оптимизмМеня больше раздражает не как поёт Ёлка, а ЧТО она поёт. Совершенно дебильные слова песен

Говорю вам как музыкант, у нее хорошая мелодика, хорошее чувство ритма, интересный тембр голоса. Касаемо текстов, я думаю родилась бы она в англоязычной стране, то могла бы вылезти, слушали бы вы дебильные слова ее песен на другом языке и очень бы она вам нравилась, на западе все тоже самое и отнюдь не суперпоэты пишут тексты

Гость
#119
Ли

ГостьБелая кошкаГостьБелая кошка

Терпеть не могу Толкунову с ее слащаво-сюсюкающими песнями,особенно "Я не могу иначе". А "Носики-курносики" вообще вызывают у меня рвотный рефлекс.

+ русские народные, типа напилааася я пьянаааДа уж. А главное, в русских народных песнях одна тематика - про тяжкую женскую долю. Типа замуж лишь бы за кого, о чем свидетельствует песня "У церкви стояла карета". Там поется про венчание молодой девушки с невесть каким женихом, даже гости осуждали ее родителей, что выдали ее замуж чуть ли не насильно: "напрасно девицу сгубили".

+++ в точку!Народ что видел, то и пел, раньше так жили.

Капризные все такие стали.

Американцы обожают слушать песни 50-ых, вы думаете тот же Пресли отличался философскими текстами песен, такие же сопли и слюни, я люблю тебя, ты меня.

А уж тексты Битлов и вообще рок-групп того времени-маловразумительный набор фраз, многие явно писались под кайфом, что вижу, то пою.

Самый яркий пример Квин знаменитая " Богемская рапсодия", сам Меркури не мог сказать про что эта песня и называл ее рифмованной чепухой, вот именно что бессвязный набор слов в рифму, но под такую музыку можно было даже просто мычать, все равно песня стала знаменитой

Я вас поняла, красивая музыка с набором непонятных фраз может иметь успех, особенно если эти фразы поются на другом языке, смотря еще кто поет.

Я не отрицаю мелодики многих песен Киркорова, благо тоже школу музыкальную закончила)) да и мне блевать хочется от одного его вида также))

Но я вот так подумала, я его не вижу, не знаю кто это, не видела ни разу и не смотрела его в скандальной хронике, еще если бы он пел на непонятном мне языке.. между прочим очень даже мне и понравился , говорю объективно

Кактус
#120
Девочка Стаффа

Сейчас меня проклянут..... Высоцкого не могу слышать. Слова песен читаю - нравится, как голос услышу - уши вянут, голова болит, слезы, сопли, как аллергия. В чем причина может быть?

Знаешь - я тоже.Но считаю, что у Высоцкого и без меня полно поклонников.Кроме того, терпеть не могу "Еврейскую маму",хотя по теории должна оть нее млеть.

Кактус
#121
Гость

А солнце светит всем одинаково, а что ж ты моя девочка плакала или как там ... Кто вот этот бред-то сочиняет, ведь автор стихов должен быть

Анекдот в тему...

"Посылаю свои новые стихи и прошу дать окончательный ответ:есть у меня талант - или мне лучше заняться сочинением текстов для танцевальных песен?"

Кактус
#122
Ева Браун

А меня раздражает этот хит всех времен и народов - "Ах, эта свадьба...", хотя Магомаев очень мне симпатичен) Ну, и в топе пока что (это не считая русской эстарды) - эта пардон унылая губошлепка Лана дель Рей. Она когда поет, интересно, рот вообще открывает? все песни как вой невнятный, каша во рту.. брррр. а на работе как назло песен по 10 ежедневно крутят да еще и с повторами.

"Ах ,эта свадьба" хороша на свадьбе - когда все уже хорошо разогретые,но еще крепко стоят на ногах.

Гость
#123
Гость

Мисс ИксГостьМисс ИксГостьМисс ИксЖениха хотела

Будь или не будь

Все песни Баскова и Билана

Желаю (Ваенга)

"Шедевр" Дорна Стыцамен

Diamonds Рианна

Нюша Воспоминание

Прованс

Loreen Euphoriaвсе согласна, особенно стыцамэн, надо же было такое овно придумать. А последние две мне нравятся ;)))Прованс может и забавная песня, но ей просто задолбали. Куда ни пойдёшь - везде она, особенно пару лет назад. Ещё бесят ёлкины На большом воздушном шаре и Около тебя. Опять же, задаюсь вопросом, что в них такого, чтобы они могли возглавлять хит-парады?

Елка поет растягивая слова, взять Жанну Агузарову, у неё внятнее речь, харизма, какой то оптимизмМеня больше раздражает не как поёт Ёлка, а ЧТО она поёт. Совершенно дебильные слова песенГоворю вам как музыкант, у нее хорошая мелодика, хорошее чувство ритма, интересный тембр голоса. Касаемо текстов, я думаю родилась бы она в англоязычной стране, то могла бы вылезти, слушали бы вы дебильные слова ее песен на другом языке и очень бы она вам нравилась, на западе все тоже самое и отнюдь не суперпоэты пишут тексты

Мне вспомнилась Ёлка, когда она только начинала. У неё был совсем другой стиль, другие песни и она была органична и оригинальна. Теперь скатившись в болото тупой попсы перестала быть интересной, просто потеряла себя в музыке

Гость
#124

БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ это где еще группа подъем со стремным голосом и девка с тупым е__лом пели????????!!!!!!!!!!!!! Если да, то это единственный шедевр что меня жутко бесил)))

Блум
#125

зае ала нюша со своим новым годом и Билан с Волковой с сукой любовью

sunset
#126
Гость

БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ это где еще группа подъем со стремным голосом и девка с тупым е__лом пели????????!!!!!!!!!!!!! Если да, то это единственный шедевр что меня жутко бесил)))

Тьфуй, а я думала вы про детскую песенку все говорите, удивлялась почему её все ненавидят так. А это какой-то подъём. Пы.Сы. послушала-мне плохо стало)).

Гость
#127
Ли

ГостьБелая кошкаГостьБелая кошка

Терпеть не могу Толкунову с ее слащаво-сюсюкающими песнями,особенно "Я не могу иначе". А "Носики-курносики" вообще вызывают у меня рвотный рефлекс.

+ русские народные, типа напилааася я пьянаааДа уж. А главное, в русских народных песнях одна тематика - про тяжкую женскую долю. Типа замуж лишь бы за кого, о чем свидетельствует песня "У церкви стояла карета". Там поется про венчание молодой девушки с невесть каким женихом, даже гости осуждали ее родителей, что выдали ее замуж чуть ли не насильно: "напрасно девицу сгубили".

+++ в точку!Народ что видел, то и пел, раньше так жили.

Капризные все такие стали.

Американцы обожают слушать песни 50-ых, вы думаете тот же Пресли отличался философскими текстами песен, такие же сопли и слюни, я люблю тебя, ты меня.

А уж тексты Битлов и вообще рок-групп того времени-маловразумительный набор фраз, многие явно писались под кайфом, что вижу, то пою.

Самый яркий пример Квин знаменитая " Богемская рапсодия", сам Меркури не мог сказать про что эта песня и называл ее рифмованной чепухой, вот именно что бессвязный набор слов в рифму, но под такую музыку можно было даже просто мычать, все равно песня стала знаменитой

Вообще-то Богемская рапсодия написана лет на двадцать позже 50-х и песня да ни о чем.Зато альбом innuendo вот где смысл в каждой строчке,особенно сама песня Innuendo-вот это шедевр.

Терпеть не могу всех этих валерий,биланов,пугачевых,киркоровых,би-2,чичерину,сплин,кто​ там у нас еще бездарный?

Селёдка под шубой
#128
Гость

БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ это где еще группа подъем со стремным голосом и девка с тупым е__лом пели????????!!!!!!!!!!!!! Если да, то это единственный шедевр что меня жутко бесил)))

ПНЯТНА? Каррринааа!

Гость
#129
sunset

Тьфуй, а я думала вы про детскую песенку все говорите, удивлялась почему её все ненавидят так. А это какой-то подъём. Пы.Сы. послушала-мне плохо стало)).

+10000000000

ради интереса посмотрела клип - музло для гопников и быдла

вспомнила, раньше часто в такси, общ.транспорте и магазинах крутили

Гость
#130
Гость

БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ это где еще группа подъем со стремным голосом и девка с тупым е__лом пели????????!!!!!!!!!!!!! Если да, то это единственный шедевр что меня жутко бесил)))

она поет прокуренным хриплым голосом

Сказка
#131
Гость

ну да еще и Брежневой репертуар - Реальная жизнь, жила была девочка белокурые косы и прочие шедевры.

+1 раздражает она жутко

Гость
#132
Гость

ЛиГостьБелая кошкаГостьБелая кошка

Терпеть не могу Толкунову с ее слащаво-сюсюкающими песнями,особенно "Я не могу иначе". А "Носики-курносики" вообще вызывают у меня рвотный рефлекс.

+ русские народные, типа напилааася я пьянаааДа уж. А главное, в русских народных песнях одна тематика - про тяжкую женскую долю. Типа замуж лишь бы за кого, о чем свидетельствует песня "У церкви стояла карета". Там поется про венчание молодой девушки с невесть каким женихом, даже гости осуждали ее родителей, что выдали ее замуж чуть ли не насильно: "напрасно девицу сгубили".

+++ в точку!Народ что видел, то и пел, раньше так жили.

Капризные все такие стали.

Американцы обожают слушать песни 50-ых, вы думаете тот же Пресли отличался философскими текстами песен, такие же сопли и слюни, я люблю тебя, ты меня.

А уж тексты Битлов и вообще рок-групп того времени-маловразумительный набор фраз, многие явно писались под кайфом, что вижу, то пою.

Самый яркий пример Квин знаменитая " Богемская рапсодия", сам Меркури не мог сказать про что эта песня и называл ее рифмованной чепухой, вот именно что бессвязный набор слов в рифму, но под такую музыку можно было даже просто мычать, все равно песня стала знаменитойВообще-то Богемская рапсодия написана лет на двадцать позже 50-х и песня да ни о чем.Зато альбом innuendo вот где смысл в каждой строчке,особенно сама песня Innuendo-вот это шедевр.

Терпеть не могу всех этих валерий,биланов,пугачевых,киркоровых,би-2,чичерину,сплин,кто​​ там у нас еще бездарный?

А причем тут когда и что написано? На западе полно красивых песен, красивые мелодии, текст ни о чем

Шоколадка
#133

Сплин - Люди ночами делают новых людей - блиииин, убивает просто!!!!

777
#134
Белая кошка

Терпеть не могу Толкунову с ее слащаво-сюсюкающими песнями,особенно "Я не могу иначе". А "Носики-курносики" вообще вызывают у меня рвотный рефлекс.

Просто она певица совсем другой эпохи))))

хотя,я любила маленькой её песню про серёжу.Ну что же,Серёжа,чужой не сладок мёд?

не могла понять,чем провинился мальчик Серёжа,и почему мёд стал чужим,да ещё и не сладким))))

А там есть ещё золотые слова,пригодные в наше варемя: Ах как часто ищем Счастье мы в чужом саду,в чужом саду...

777
#135
Шоколадка

Сплин - Люди ночами делают новых людей - блиииин, убивает просто!!!!

ага,и принцессы не тарх"""ся)

777
#136

ТРА"""Ся)

777
#137

. А главное, в русских народных песнях одна тематика - про тяжкую женскую долю. Типа замуж лишь бы за кого, о чем свидетельствует песня "У церкви стояла карета". Там поется про венчание молодой девушки с невесть каким женихом, даже гости осуждали ее родителей, что выдали ее замуж чуть ли не насильно: "напрасно девицу сгубили".

посмотрите Владимир Дубровский советский фильм.

за стариканов богатых их отдавали.тогда это благо наивысшее считалось.и дворянство в плюс.

а тот,что "вышел я вслед за толпой" сам видать не прочь был на ней жениться,но молод-беден-и революционеееер,априори))))

Кактус
#138

Девочки, на подходе весна,Не пора ли заняться ЛЮБИМЫМИ песнями?А нелюбимые ...Да мало ли музмусора!

Гость
#139

Я ненавижу романсы.

Гость
#140
Шоколадка

Сплин - Люди ночами делают новых людей - блиииин, убивает просто!!!!

разве есть ещё те, кто помнит эту песню?? был хит 10 лет назад, сейчас совсем другая музыка

Гость
#141

Не знаю почему, но терпеть не могу абсолютно все песни Бейонсе, как только слышу, сразу переключить хочется. Также бесит Тейлор Свифт и Ники Минаж и все их песни. Из наших терпеть не могу Веру Брежневу с её "творчеством", Тимати и Билан ну просто достали уже.

Мисс Икс
#142
Гость

Не знаю почему, но терпеть не могу абсолютно все песни Бейонсе, как только слышу, сразу переключить хочется. Также бесит Тейлор Свифт и Ники Минаж и все их песни. Из наших терпеть не могу Веру Брежневу с её "творчеством", Тимати и Билан ну просто достали уже.

Бейонсе тоже не нравится. Может у неё и выдающиеся вокальные данные, но мне её голос неприятен, как и все песни. Уж очень она однообразна и как-то вульгарна. Тимати и Билан - это, конечно, НЕЧТО.

Мисс Икс
#143
Шоколадка

Сплин - Люди ночами делают новых людей - блиииин, убивает просто!!!!

+ Пошлость тупая

ИО
#144

Как-то слышу в машине: "И хорошо, что ты не знаешь про такую как я, а в мозгах моих ванильные снежинки-зима..." И все в том же духе. Поток сознания...

Манул
#145

Вся попса- унылое говнище. Рок рулит.

Хунта
#146

вся попса Голубое говнище. И рок уже катиться туда же..

Гостья М
#147

А я вообще терпеть не могу ВЕСЬ наш шоубизнес. Особенно- Ругачиху с ее мужьями, Баскова, Билана, и всех прочих звездей. ААААААААА!!!! Когда уже Пугачева уйдет на пенсию, может кто нормальный пробьется. Не раздражает почему-то только Меладзе

Гостья М
#148

Ругачиху-Пугачиху)))

#149
мечта_поэта

ваенга и прочие...там стас мих-в, агрубаши, пр. шансонщики..

Не понимаю как можно это слушать..

ага-ага..и млеют сидят сухофрукты-женщины...

#150
Селёдка под шубой

ПНЯТНА? Каррринааа!

...ну обоссака...ну вы здесь юморите....ааааааааа...пойду у сына памперс займу))