Гость
Статьи
Дайте информацию как …

Дайте информацию как снять с себя порчу?

Проблема в том, что наведено магом через заказчика. Нужна вся информация, хочу очиститься. Проблем и так полно. Спасибо!

чс
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда узнала про порчу? щас вам тут помощники понамегут, только бабки выкладывайте

#3
Вовочка

Попробуй свитком экзорцизма

Подождите, уважаемый. Ну не каждый свиток подойдёт для начала. Нужно ведь освещённый и не менее второго уровня, ибо порча.

Свиток колдовства 1го уровня слаб и может снять только разве что лёгкое недомогание или хворь.

МАСЯ
#4

Моя приятельница так же искала. Сняла. Помогло. Она говорит, что главное в поиске - знахарка не должна за работу брать деньги.

bell
#5

да.найти бабульку божий одуванчик.

В детстве писялась и орала по ночам. Тоже своего рода порча. Нашли бабушку. Смутно помню...Привели. Она мне водичкой на говову брызгала и читала молитву. Все прошло. Сразу на следующий день и навсегда.Я думаю, даже ей заплатили. Лицо ,помню, у нее доброе, светлое, бабушкинское:-)

Идите в церковь и поспрашивайте там у бабушек. Может,кто знает такую.

#6
МАСЯ

Моя приятельница так же искала. Сняла. Помогло. Она говорит, что главное в поиске - знахарка не должна за работу брать деньги.

Ох ты.. Какое утешение..

Сколько сразу "хороших" рецептов узнаешь. Ну главное я понял - это забесплатно. Понятно.

bell
#7
Tekken

Ох ты.. Какое утешение..

Сколько сразу "хороших" рецептов узнаешь. Ну главное я понял - это забесплатно. Понятно.

Tekken, ты много на себя берешь. Советы дают не тебе.

#8
bell

Советы дают не тебе.

А вам я ничего и не писал. В каждой бочке затычка, тоже мне.

#9

На правах шутки в номер: пишет вам Сеня с переулка Даунстрит. На мне порча - я не могу поднять 50 кг. Не могу и всё. На Феди - что из дома напротив - порчи нет. Поэтому он ходит в спортал и занимается спортом. И поднимает даже больше 50 - ведь он занимается уже несколько лет.

А я с порчей. Поэтому сижу и зырю телек с утра до вечера. И ни разу за гантельки не брался.

Видите, это оказывается не лень. Это порча.

И пол грязный не потому что его не мыли - это просто такая порча.

А вообще порча - это ПГМ. Православие Головного Мозга.

Мама Стифлера
#10

погуглите - чистка солью. Очень действенно. И легко сделать. Надо купить соль, блюдце и лопатку и все.

#11

сходите в церковь(лучше уонечно на большой праздник)и отстоять службу.Свечи поставить Божьей матери с просьбой о защите.На следущий день уже как огурчик будете.

#12
Tekila

сходите в церковь(лучше уонечно на большой праздник)и отстоять службу.Свечи поставить Божьей матери с просьбой о защите.На следущий день уже как огурчик будете.

В церковь прийти нельзя. Это не место на карте. Прийти можно в храм - это материальное строение находящееся где-то весьма определённо.

Божией матери нет. Нет и не было никакой Божией матери никогда.

Бог един и у него нет матери.

Но ПГМ детектед))

Март
#13
МАСЯ

Моя приятельница так же искала. Сняла. Помогло. Она говорит, что главное в поиске - знахарка не должна за работу брать деньги.

Мася, вот подскажите, пожалуйста, а мне непонятно.

Я занимаюсь колдовством, Силам, к которым обращаешься, нужно платить - свечами, монетами, водкой, иногда сырым мясом, иногда золотом/серебром (зависит от обряда и от того, к кому обращаешься).

По-Вашему, колдун должен за эти вещи из своего кармана платить?

Я уж не говорю о том, сколько сил и времени на это нужно.

Зачем мне решать проблемы посторонних людей за так? Мне непонятно.

Снимаю порчу
#14

Ритуал такой - бедешь полкило конского навоза, накладываешь на область вокруг глаз (как увлажняющий крем примерно), далее нужно надеть на шею ожерелье из кроличьей лапки и взяв в руки 2 сырых куриных яйца и нож, выйти на улицу, желательно на перекресток в полночь, волосы должны быть распущены, а надета должна быть только нательная рубашка. Крутишься три раза вокруг себя, воздев руки с ножом к небу, затем разбиваешь яйца читая заклинание "изыди злой дух из меня, войди в яйцо" читать нужно громко 3 раза, потом подняв глаза к небу громко крикнуть 3 раза ИЗЫДИ сатана, и бежать через поле не оглядываясь и ни с кем не разговаривать 3 дня. Это древний ритуал, снимает 100% все виды порчи.

#15
Tekken

В церковь прийти нельзя. Это не место на карте. Прийти можно в храм - это материальное строение находящееся где-то весьма определённо.

Божией матери нет. Нет и не было никакой Божией матери никогда.

Бог един и у него нет матери.



Но ПГМ детектед))

масульманин что ли???или атеист?))

Кактус
#16

Автор,держи методику...Сглаз, порча, наговор и начальная стадия многих заболеваний - снимаются как рукой!И бабау искать не надо...Проверено на сосбтвенной шкуре!

Итак. берешь яйцо...Разбиваешь его (лучше в чашку - зачем добру пропадать?) и берешь в руки скорлупку...На ее внутренней стороне - пленочка.

Снимаешь эту пленочку и делаешь колечко на мизинец ЛЕВОЙ руки.(Если пленочка будет топорщиться - можно притянуть ее ниткой. но не завязывай!).Бай пленочке высохнуть...

Кактус
#17

Высохла? - Теперь сними ее ПРАВОЙ рукой со словами "Сатана, изыди вон" - и выкинь в канализацию.

Если пленочка не хочет сниматься - можно ее размочить водой.

Кактус
#18

При необходимость можно повторять столько раз,сколько требуется.

А оставшееся яйцо можно использовать в пищу.Ты же с ним ничего не делала!

Да. насколько свежим должно быть яйцо? - Лишь бы не тухлым!Это ведь не выкатывание,когда требуется чуть ли не теплое...Знаю случай, когда девушка использовала вообще скурлупку от свежесьеденного яйца - и то сработало!

Гость
#19
МАСЯ

Моя приятельница так же искала. Сняла. Помогло. Она говорит, что главное в поиске - знахарка не должна за работу брать деньги.

не правда. всегда за это деньги берут, это большая потря энергии при работе знахарки

Кактус
#20

Гость, ты стерильно не в курсе.Если знахарка сама рассчитывается с клиентами - это очень плохой признак!Значит. что для нее знахарство - способ заработка, а это означает одно:дара у нее нет и в помине!Жулик она, в общем...Имеющие дар поступают иначе:либо у них есть человек, ведущий их финансовые дела,либо у них такса "сколько не жалко".

Galina
#21

Добрый день! Моя золовка,вот уже 22 года мучает нас разными видами порчи. Подскажите пожалуйста,как снять энергоинформационное воздействия на 16 и 36 уровнях? Это,как чипы или как снег убираешь одно,тут же другой появляется.Никто не может полностью остановить.

Victoria
#22

Обратилась за помощью к бабушке, для своего сына, у него начались резко неприятности, в общем начались валиться проблемы одна за другой. Бабушка как оказалось сняла порчу, и все нормализовалось. Ей спасибо. Если нужна помощь в таких вопросах, вот ее номер +7(909)666-61-52, Спасова Галина

Андрей
#23
чс

Проблема в том, что наведено магом через заказчика. Нужна вся информация, хочу очиститься. Проблем и так полно. Спасибо!

Доброго времени суток.Увидел Ваше объявление где Вы ищите человека который может помочь Вам и не знаете к кому обратиться за советом и помощью.Когда станет совсем тяжело пишите,я постараюсь помочь решить проблему и подсказать что нужно делать что бы жизнь стала налаживаться и чтобы Вы не наделали ошибок иногда трудно поправимых.Хочу Вас предостеречь не ходите по всяким бабкам знахарям может стать еще хуже и последствия от этих походов могут быть самые непредсказуемые,не ищите легких путей. Cразу хочу сказать чудес не ждите,хотя и такое возможно,придется все делать самой.Храни Вас и ваших ближних Господь.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4856804/#m62064268
© Woman.ru

Гость
#23

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#24

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Она, очень сильная, помогает снять пор...у. Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 9-11 8-37-43-50.

#27

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Гость
#30

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: