Гость
Статьи
Женщина за 30

Женщина за 30

Мне слегка за 30. Женщина я в себе уверенная,работаю сама на себя.То есть я сама себе хозяйка. Со стороны наверное сама себя назвала бы дамой с претензией. Стала замечать что мужчины перестали меня …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
бетономешалка

ну какой это мужик ? ойкает , верещит ....

А вы прямо мужененавистница какая-то........

Гость
#52

50 Викуся

"It takes a woman love to make a man"...

Гость
#53
Гость

ага,расскажите...

Что рассказать?

Да. Клеятся. При том, что я далеко не красавица. Просто ухоженная. Только мальчишки не клеятся. Пристают обычно ровесники и постарше дядьки.

Гость
#54
Викуся

А Вы уверенны что дело в деньгах?

Многих юнцов привлекают дамы за 30 с притягательной энергетикой.

Я считаю женщина до 40 считается молодой, 40+ это женщина "за 40" и именуется "зрелой" в хорошем смысле слова.

Вас бы не устроила такая классификация?

Зрелая дама-это за 35!

Глаз
#55
Гость

Зрелая дама-это за 35!

А до 35-ти кислые они еще.

Гость
#56
Глаз

Гость

Зрелая дама-это за 35!

А до 35-ти кислые они еще.

лисица рассуждает о винограде?

Гость
#57
Гость

Что рассказать?

Да. Клеятся. При том, что я далеко не красавица. Просто ухоженная. Только мальчишки не клеятся. Пристают обычно ровесники и постарше дядьки.

Вот меня всегда веселят такие высказывания как ухоженная... Так смеяться охота ...

гость
#58

автор, дело не в вас, а в этих уродах. сейчас парни, да и мужчинки по-старше, хуже продажных баб. еще похлеще любой меркантильной бабы. если у тебя нет машины и квартиры, на тебе не женятся. в ужасном мире мы живем...

Викуся
#59
Гость

ВикусяА Вы уверенны что дело в деньгах?

Многих юнцов привлекают дамы за 30 с притягательной энергетикой.

Я считаю женщина до 40 считается молодой, 40+ это женщина "за 40" и именуется "зрелой" в хорошем смысле слова.

Вас бы не устроила такая классификация?Зрелая дама-это за 35!

Ну вообще индивидуально ~

Юлия
#60

тебе слегка за 30, а пишешь так, будто уже слегка за 50(((

Бурбулятор
#61

Гы-гы. Как и говорил - после 30-35 свободными от брачных отношений остаются (в своем подавляющем большинстве, не считаю конченных кракодилов) "самодостаточные", "состоявшиеся" и "самостоятельные" - т.е. нормальному мужику в ..рен не впершиеся. Потому как с возрастом мужчины умнеют и начинают понимать - ЧТО должно быть у достойной женщины, жены и матери твоего ребенка.

Ну а "равноправные" (пусть даже с квартирами, машинами, статусами, должностями и.т.д.) гуляют как "Неуловимый Джо" (Никто поймать не может!? Нет, просто он нафиг никому не нужен!!!).

А "мололетки" такую добычу чуят - неустроенная в личной жизни, у которой на лбу написано "Ну возьмите меня!" - легкая добыча для затащить в койку, ну и поиметь какой-никакой материальный профит со старушки.

Все закономерно, мои перезревшие девочки :)

Гость
#62
Гость

ГостьЧто рассказать?

Да. Клеятся. При том, что я далеко не красавица. Просто ухоженная. Только мальчишки не клеятся. Пристают обычно ровесники и постарше дядьки.Вот меня всегда веселят такие высказывания как ухоженная... Так смеяться охота ...

Я просто не пишу здесь, как многие, что выгляжу на дцать лет моложе. Адекватно себя оцениваю.

Викуся
#63
Бурбулятор

Гы-гы. Как и говорил - после 30-35 свободными от брачных отношений остаются (в своем подавляющем большинстве, не считаю конченных кракодилов) "самодостаточные", "состоявшиеся" и "самостоятельные" - т.е. нормальному мужику в ..рен не впершиеся. Потому как с возрастом мужчины умнеют и начинают понимать - ЧТО должно быть у достойной женщины, жены и матери твоего ребенка.



Ну а "равноправные" (пусть даже с квартирами, машинами, статусами, должностями и.т.д.) гуляют как "Неуловимый Джо" (Никто поймать не может!? Нет, просто он нафиг никому не нужен!!!).



А "мололетки" такую добычу чуят - неустроенная в личной жизни, у которой на лбу написано "Ну возьмите меня!" - легкая добыча для затащить в койку, ну и поиметь какой-никакой материальный профит со старушки.



Все закономерно, мои перезревшие девочки :)

Самодостаточность норм же

Глаз
#64
Бурбулятор

ЧТО должно быть у достойной женщины, жены и матери твоего ребенка.

А это-то здесь причем?

Гость
#65
Бурбулятор

Гы-гы. Как и говорил - после 30-35 свободными от брачных отношений остаются (в своем подавляющем большинстве, не считаю конченных кракодилов) "самодостаточные", "состоявшиеся" и "самостоятельные" - т.е. нормальному мужику в ..рен не впершиеся. Потому как с возрастом мужчины умнеют и начинают понимать - ЧТО должно быть у достойной женщины, жены и матери твоего ребенка.



Ну а "равноправные" (пусть даже с квартирами, машинами, статусами, должностями и.т.д.) гуляют как "Неуловимый Джо" (Никто поймать не может!? Нет, просто он нафиг никому не нужен!!!).



А "мололетки" такую добычу чуят - неустроенная в личной жизни, у которой на лбу написано "Ну возьмите меня!" - легкая добыча для затащить в койку, ну и поиметь какой-никакой материальный профит со старушки.



Все закономерно, мои перезревшие девочки :)

Автор замужем

Викуся
#66

Автор, подчепите одного из своих молодых ухажеров и отпердольте страпоном в попку. Это так мило.

Гость
#67

в 30 женщина при хорошем уходе выглядит на 25-30, поэтому нормально что малолетки 25-27 лет клеятся, ничего в этом нет, да и разница в возрасте не критичная. К тому же в категории 25-30 еще можно найти свободного, без бывших жен и детей.

Викуся
#68

Я серьёзно.

Гость
#69
Глаз

БурбуляторЧТО должно быть у достойной женщины, жены и матери твоего ребенка.



А это-то здесь причем?

БубУлятору невдомек, что тема о сексе.

Викуся
#70

Дамы, кто то из вас использовал страпон? только честно

Гость
#71

В 30 лет-это еще молодая девушка...А,вот,уже после 33лет уже-нет,к сожалению....

Бурбулятор
#72
Гость

БурбуляторГы-гы. Как и говорил - после 30-35 свободными от брачных отношений остаются (в своем подавляющем большинстве, не считаю конченных кракодилов) "самодостаточные", "состоявшиеся" и "самостоятельные" - т.е. нормальному мужику в ..рен не впершиеся. Потому как с возрастом мужчины умнеют и начинают понимать - ЧТО должно быть у достойной женщины, жены и матери твоего ребенка.



Ну а "равноправные" (пусть даже с квартирами, машинами, статусами, должностями и.т.д.) гуляют как "Неуловимый Джо" (Никто поймать не может!? Нет, просто он нафиг никому не нужен!!!).



А "мололетки" такую добычу чуят - неустроенная в личной жизни, у которой на лбу написано "Ну возьмите меня!" - легкая добыча для затащить в койку, ну и поиметь какой-никакой материальный профит со старушки.



Все закономерно, мои перезревшие девочки :)Автор замужем

А это не суть важно - вся совокупность "само...." качеств серьезных мужиков отталкивает и потому ваш удел, автор - малолетки. Кстати, а как на Руси называли замужних жен, жаждущих "внимания" на стороне?

Глаз
#73
Бурбулятор

Кстати, а как на Руси называли замужних жен, жаждущих "внимания" на стороне?

Боярынями?

Гость
#74
Бурбулятор

Кстати, а как на Руси называли замужних жен, жаждущих "внимания" на стороне?

Мы и не жаждем вовсе, вы сами лезете, как только колечко на пальце видите)

Викуся
#75
Бурбулятор

ГостьБурбуляторГы-гы. Как и говорил - после 30-35 свободными от брачных отношений остаются (в своем подавляющем большинстве, не считаю конченных кракодилов) "самодостаточные", "состоявшиеся" и "самостоятельные" - т.е. нормальному мужику в ..рен не впершиеся. Потому как с возрастом мужчины умнеют и начинают понимать - ЧТО должно быть у достойной женщины, жены и матери твоего ребенка.



Ну а "равноправные" (пусть даже с квартирами, машинами, статусами, должностями и.т.д.) гуляют как "Неуловимый Джо" (Никто поймать не может!? Нет, просто он нафиг никому не нужен!!!).



А "мололетки" такую добычу чуят - неустроенная в личной жизни, у которой на лбу написано "Ну возьмите меня!" - легкая добыча для затащить в койку, ну и поиметь какой-никакой материальный профит со старушки.



Все закономерно, мои перезревшие девочки :)Автор замужем

А это не суть важно - вся совокупность "само...." качеств серьезных мужиков отталкивает и потому ваш удел, автор - малолетки. Кстати, а как на Руси называли замужних жен, жаждущих "внимания" на стороне?

Да ну бросьте

Право слово

бетономешалка
#76
Гость

Мы и не жаждем вовсе, вы сами лезете, как только колечко на пальце видите)

чё несешь-то ?

Елена
#77

мне 32. Уменьшение мужского внимания пока не заметила.

Знакомятся мужчины разного возраста, чаще конечно от 30 и старше. Но бывает и ребята 20-25 летние. Они мне совсем детишками кажутся, не могу всерьез воспринимать их "заигрывания", такой детский сад :)

Бурбулятор
#78

73. Глаз - вот видишь, мы почти поняли друг друга ;)

75. Викуся - "Да ну бросьте. Право слово". Факт есть факт, от него никуда не денешся, и сам топик тому подтверждение :)

Гость
#79
бетономешалка

чё несешь-то ?

ага,вот-вот!!!

Гость
#80
бетономешалка

чё несешь-то ?

правду

Наверное приставать к замужним удобнее? Если чо - замуж не попросится.

Да?

Викуся
#81
Бурбулятор

73. Глаз - вот видишь, мы почти поняли друг друга ;)



75. Викуся - "Да ну бросьте. Право слово". Факт есть факт, от него никуда не денешся, и сам топик тому подтверждение :)

Борьба полов это тонкая эволюционно обусловленная игра, природа не определяет нравственных норм а лишь выступает в роли арбитра. Успех определяется привлекательностью и количеством претендентов, причём цели у обоих партнёров несколько противоположны.

Что это я в самом деле...Девочки, используете ли вы страпон был мой предыдущий вопрос если не ошибаюсь

Кто смелая?

Гость
#82
Викуся

Девочки, используете ли вы страпон был мой предыдущий вопрос если не ошибаюсь

Кто смелая?

Обращение к бубулятору и Глазу?

Очень в тему.

Ржу)

Бурбулятор
#83
Викуся

Дамы, кто то из вас использовал страпон? только честно

Ты чо!? Тута все пользуют исключительно олегархоф - голубоглазых блондиноф с накачанным торсом, для которых подарить любимой "Бентли" - как мне сигаретку выкурить.

Викуся
#84
Гость

ВикусяДевочки, используете ли вы страпон был мой предыдущий вопрос если не ошибаюсь

Кто смелая?Обращение к бубулятору и Глазу?

Очень в тему.

Ржу)

М, наверно их пердолят в их наглые попки с утра до ночи это Вы имели в виду я полагаю?

#85

автор, думаю, ваш стиль поведения указывает на ваш возраст (старше 30), а молодым и зеленым всегда нравятся женщины уверенные в себе, состоявшиеся, которые еще и их из жо..пы вытянут,

Викуся
#86
Бурбулятор

Ты чо!? Тута все пользуют исключительно олегархоф - голубоглазых блондиноф с накачанным торсом, для которых подарить любимой "Бентли" - как мне сигаретку выкурить.

Мажорки чёртовы (

Глаз
#87
Викуся

М, наверно их пердолят в их наглые попки с утра до ночи это Вы имели в виду я полагаю?

Теткам смелости не хватает.

Софья
#88
usuusu39956

Мне слегка за 30. Женщина я в себе уверенная,работаю сама на себя.То есть я сама себе хозяйка. Со стороны наверное сама себя назвала бы дамой с претензией. Стала замечать что мужчины перестали меня рассматривать как женщину,тянуться только юнцы. В основном это обслуживающий персонал в разных местах. Причем гарцуют не дабы получить лишних чаевых ,а до пошлости,строят глазки,дарят слащавые улыбки ,иногда кажется мигни я глазом мальчишке и он в кровать прыгнет не раздумывая . Чувствую дело далеко не во мне,дело в определенного рода финансовой состоятельности которая этих самых юнцов привлекает. Интересно,так у всех или только у меня? Что это вообще такое ,так и должно быть когда тебе за 30 перевалило?Я что превращаюсь в тетку которую любить готовы только за деньги?

Гость
#89

бурбулятор, ты ведь пускаешь пузыри от собственной несостоятельности...

Викуся
#90
Глаз

Викуся

М, наверно их пердолят в их наглые попки с утра до ночи это Вы имели в виду я полагаю?

Теткам смелости не хватает.

Возможно вы просто недостаточно открыты для нового сексуального опыта?

В таком случае это ваша проблема а не их

Викуся
#91

Лично у меня достаточно смелости что бы с аппетитом вонзить внушительный страпон соблазнительную мужскую попку, но лишь в том случае если он не против. Было бы глупо что то навязывать

Бурбулятор
#92
Гость

бурбулятор, ты ведь пускаешь пузыри от собственной несостоятельности...

А ты хочешь проверить мою "состоятельность", козочка?! Звиняй, с помойки не ем ;)

Викуся
#93
Гость

бурбулятор, ты ведь пускаешь пузыри от собственной несостоятельности...

Ему необходим страпон но он не решается себе в этом признаться, отсюда недовольство и раздражённость. Уверенна он созреет для нового чувственного опыта.

Глаз
#94
Викуся

Возможно вы просто недостаточно открыты для нового сексуального опыта?

Я полностью открыт для любых предложений. С удовольствием бы выслушал, а потом настучал ей дильдой по башке. Ну а потом бы помирились традиционным способом.

Викуся
#95
Бурбулятор

А ты хочешь проверить мою "состоятельность", козочка?! Звиняй, с помойки не ем ;)

Это существенный и исчерпывающий показатель мужской состоятельности.

Викуся
#96

Несомненно. Одно это позволяет утверждать о идеальном психологическом и личностной состоятельности.

Викуся
#97
Глаз

Викуся

Возможно вы просто недостаточно открыты для нового сексуального опыта?



Я полностью открыт для любых предложений. С удовольствием бы выслушал, а потом настучал ей дильдой по башке. Ну а потом бы помирились традиционным способом.

Вы лишь подтвердили что не готовы к новому опыту. Думаю нужно время.

Глаз
#98
Викуся

Вы лишь подтвердили что не готовы к новому опыту.

Готов же, готов. Только предлагайте, и дайте в руки дильду, что бы не стучать по голове голыми руками.

Бурбулятор
#99
Викуся

Это существенный и исчерпывающий показатель мужской состоятельности.

Ты обиделась на слово "помойка"?! Рыпка, это не оскорбление, а констатация факта, точнее того места, которое ты занимаеш в этой жизни :)

Гость
#100
Бурбулятор

Гость

бурбулятор, ты ведь пускаешь пузыри от собственной несостоятельности...

А ты хочешь проверить мою "состоятельность", козочка?! Звиняй, с помойки не ем ;)

твою "состоятельность" проверять - себя не уважать. Продолжай пускать пузыри, а вдруг именно в этом ты состоялся...