Гость
Статьи
Достала золовка!!!

Достала золовка!!!

Из всех четверых детей (она - старшая, муж и еще две сестры) единственная не построила свою семью, в 34 до сих пор живет с мамой. Это ладно, ее личный выбор и не мое дело, но проблема в том что ее …

Плохая невестка
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Плохая невестка
#51
Ирина

Скажите ей что у вас свои дела и вы хотели бы видеться 2 раза в неделю, а можете помочь ей найти хобби, подруг, мужика в конце то концов. Вам самой то не скучно только с мужем и детьми? Многие подруг годами ищут, а к вам ходит готовая каждый день, а вы не цените.

Есть у меня подруги, и у мужа друзья, приглашаем в гости, и выбираемся вместе. Иногда я к подруге, он с золовкой дома тусуется, или муж к друзьям, а она со мной торчит. Такое ощущение что второй ребенок, причем младший. А насчет того, что я должна стать подругой сестре мужа я не согласна, не с каждым человеком можно стать друзьями, бывает что просто люди разные и не могут слишком плотно общаться.

Плохая невестка
#52
AD

Автор, не отвечайте, это тролль. Она вам два раза под разными никами написала. Но цифры в левом верхнем углу поста одинаковые, т.е. пишет человек с одного компьютера. Удачи вам разобраться с невесткой. Тут уже все способы хороши.

Спасибо, точно, только что заметила))) Будем разбираться)

женя
#53

вот знаете автор.мне эту женщину тоже по человечески жаль-ведь она может думает что никогда не сможет завести семью,родить своего ребеночка и поэтому искренне привязалась к вашему.хочет свое тепло и ласку нерастраченную Вам отдать поэтому помогите ей с кем нибудь познакомится может у нее самой личная жизнь наладится

Гость
#54

Автор, походите голой по квартире в её присутствии, пообнимайте мужа, скажите - "маша/ира/валя, я хочу с мужем сексом заняться, а ты можешь посидеть на кухне, подождать. А то ты приходишь каждый день и сидишь как будто не я, а ты жена,, из-за этого я никак секса не дождусь."

жухлая трава эпохи Сёва
#55

проблема в муже а не в золовке. причем тут золовка?

AD
#56
женя

вот знаете автор.мне эту женщину тоже по человечески жаль-ведь она может думает что никогда не сможет завести семью,родить своего ребеночка и поэтому искренне привязалась к вашему.хочет свое тепло и ласку нерастраченную Вам отдать поэтому помогите ей с кем нибудь познакомится может у нее самой личная жизнь наладится

Пусть кошку заведет или усыновит, если столько нерастраченной любви. Или могла бы предложить ходить гулять с ребенком, брать к себе на выходной. Но нет же, она не помогает, а просто ходит в гости и проводит время. Не жалко ничуть. В 30+ уже соображать пора.

Анастасия
#57

Автор, познакомьте вашу заловку с кем-нибудь из ваших одинноких знакомых мужчин или порекомендуйте ей, какой-нибудь сайт знакомств хороший.

Гость
#58
Гость

Чем она вам мешает

Мужа натравляет? Ребенка бьет?

Вам козни строит???

вы шутите? например для меня очень важно личное пространство. я терпеть не могу, когда на моей территории находятся посторонние люди без приглашения. я ОЧЕНЬ понимаю автора. для меня дикость, чтобы кто-то вот так каждый день ходил ко мне домой просто потому что видите ли ему скучно. а семья Автора ей что, аниматоры? не знает чем себя занять - это ее проблемы, не видит, что не нравится невестке - это ее проблемы. эгоистка тут - это золовка. я бы на месте автора очень четко объяснила мужу, что приватная зона - это приватная зона и что приходя домой с работы я не хочу видеть никого больше, кроме своей семьи.

Гость
#59
Плохая невестка

ГостьВредная же вы автор

Она же искренне любит ребенка

Может отчасти обострено это и за отсутствием своего

Мне было бы приятно что золовка приехала в роддом

Это редко какая золовка делает

Не поймешь вас женщин, то ни во что не ставят, то лезут

Капризничаете авторДа нет, я же не против что она приходит в гости и общается, я против того, что она делат это слишком часто! Каждый день как на иголках, иду домой и думаю что она скорее всего там. В выходные как соберемся куда-нибудь с мужем, так звонок от его сестры: "Я по Димке так соскучилась, я зайду... А, уходите? Так я с вами!", а он почему-то отказать боится. А насчет роддома, у меня очень тяжелые роды были, осложнения, две недели провели в больнице, выходила оттуда вся зеленая. Хотелось побыстрей домой, а она потребовала фотосессию, ребенок кричал, мы отказались. Она надулась, и в машине слезу пустила. Ну вот нафига мне эти выкрутасы были?!

ужас. ненавижу таких людей. тут человек после тяжелых родов, а она слезу пускает из-за того, что фотаться не захотели. Автор, поговорите с мужем серьезно, потому что я смотрю он интересы сестрицы ставит выше интересов жены. действуйте ее инфантильными методами. например узнаете, что к вам золовка собралась,сразу пускаете слезу и начинаете сопли на кулак мотать и приговаривать какая вы бедная, несчастная, как всем на вас плевать, пусть ваш сочувствующий муж теперь вам посочувствует, а не ей

Гость
#60
Заня

Вы труба безчувственная эгоистка. Ну ничего в следующей жизни вам не дадут мужа и детей тогда поймете как это и может лучше будете относится к женщинам . Я другого понять не могу за что ее так ненавидеть почему у ввас нет желания статьс ней подругами? неужели до вас не доходит что вы ее семья и она хочет общаться с детьми? У меня нет слов такое пишитеи реально даже не понимаете что пишите Вот так наверное и моя невестка рассуждает про мою мать и меня. Я к ней и не лезла а все равно поганая оказалась....

Семья автора - это ее муж и ребенок, а все остальные - это просто родственники. Вы ничего не перепутали? Это золовка обижается как маленький ребенок, когда ее капризы не выполняют, это золовка не хочет видеть и замечать, что она в этом доме лишняя, это золовка спекулирует своей неудачной личной жизнью, но никак не Автор.

Автор
#61
Ирина

Что делать? Убрать свой эгоизм и начать любить не только себя и своих детей а еще и других людей. Свиньей перестать быть эгоистичной, вот что делать. Фигею с вас. Ой блин да чтобы вас Боженка наказал за это. Чтобы к вам так относились, чтобы вы потеряли мужа и детей и так же как она таскались по родне или одиночкой сидели никому не нужная эгоистка!

вы больная. лечите голову. видимо одна из таких дур как золовка автора. сидит на ж опе ровно, никакой личной жизни, ни друзей, ни подруг, но навязывает себя родственникам, в надежде на жалость, а если те сопротивляются, то проклинает их последними словами. с себя начните, уважаемая! вам никто ничего не должен.

Гость
#62

Надо напоить быстренько чаем и "Людк, а, Людк, уходишь уже? мамо , поди, по тебе скучает? ну и правильно, нам тоже вдвоем хочется побыть. Да, васенька?" и чмокнуть мужа за ушком. Только это быстро, без пауз - чтобы она "нет"кнуть не успела)))

Бриллиант
#63

Автор, используйте ее энергию в мирных целях. Пусть поможет дома убрать, с дитем погулять, обед приготовить и пр.

клара
#64

45 и 46 больные ничего не смыслящие люди с тупым примитивным мышлением.

клара
#65

Сама примерно в ткуой же ситуации,только моя младшая и к тому же привыкла что весь свет клином на ней сошелся.преъявляет мне ,что я к ее детям отношусь "никак" хотя чего я должна их любить,отношусь ровно,люблю своего ребенка,мужа,маму,папу,брата.к своему брату лишний раз не полезу,а когда еще и женится , то это вообше табу будет.дорогие золовки,будьте тактичнее и воспитаннее и не забывайте,что семья очень хрупкий механизм,тратьте св неиссякаемую энергию нк на советы невесткам,а на устройство собственной жизни.

клара
#66

Ирина 61 полностью согласна с Вами.И самое главное в Вашем посте-никто никому ничего не должен.Только вот самый главный вопрос:как донести это до уважаемфх нами мужей,ведь это с детства такая патология:чрезмерная любовь к своим родственникам.Значит,жена потерпит,а бедная сестренка она ведь итак несчастная ее трогать нельзя.А ничего что такая милая родственница является яблоком раздора и сделает из своего брата рано или поздно такого же одинокого как и сама,а любимого племянника оставит без отца. Медленно но верно она это делает и все заыисит от терпения невестки.

Мария
#67

Да меня тоже раздражает моя золовка, но своими тупыми выходками. Она приходит ко мне домой каждый день, даже когда я с мужем заняты. Приходит не позвонив и не сообщив как-либо, что она собирается к нам в гости. Меня накаляет её присутствие в нашем доме, так как она начинает лазить по моим вещам, косметике и даже заходит в мой планшет и читает переписки. Это вообще никуда не годится. Знаете я лично найду способ, чтобы эта наглая ***** не приходила ко мне в гости.!!!!

свекровь
#68

Автор, думайте сами, решайте сами. Я 30 лет прожила с мужем. Все годы я тащила его к метери и золовкам. Я помнила про праздники и их дни рождения. Никогда к ним с пустыми руками не ходили. Буквально заставляля мужа звонить им. Родня. И вот я серьезно заболела. Золовка при мне сказала моему мужу, чтоб он не мучился и жил отдельно . Прошло 3 года уже после этих слов. С мужем живем, но слова золовки напрочь выветрили из моей головы уважение к родне мужа и к нему самому. "Золовка - зло" об этом знают люди давно. И вы помните. Я теперь всем , с кем приходится говорить, говорю эти слова. Раньше не прислушалась к словам знакомых....говорили мне, что подведут меня сестры мужа. Всеми средствами отдаляйте золовку от семьи. Одинокая она. Прикипит, потом и вовсе не захочет слышать вас.

сношенька
#69

Автор, у меня та же ситуация, муж очень сильно поддается влиянию своих двух сестер, одна на с ним познакомила, сама же потом начала разводить, уже второй год лезет в наши отношения, мы если с ним ссоримся, так к ней бежит, меня всяко грязью поливают, как только у нас мир, так он ее при мне всяко оскорбляет. У меня такие подозрения, что у них не только родственные отношения были, я даже подозреваю интим, потому как она сильно осведомлена о всех недостатках его как мужчины. Даже мне похихикивала про его "недомер". Противно, ужас. Тоже живу в этом , простите дерьме.

сношенька
#70

Так что автор смотрите, а то тоже эти близкие отношения мужа и его сестры чреваты нехорошими последствиями

Гость
#71

а меня ненавидит моя золовка. И всячески настраивает моего мужа против меня , а он ведется! И никогда за меня не заступится!

Гость
#72

Ой девушка, как я Вас понимаю

У меня не так все плохо, конечно, но моя тоже меня достала уже. И это кажется только начало. Она в другом городе живёт. Своего сына нам навязала. Каждый выходные у нас торчит, живёт он в интернате, старший сын тож когда то жил у нас.
Как в город к нам ни приезжает вечно в нас останавливается всей семьёй.
Хотя у нас квартира маленькая, у нас к самих ещё 2 детей.

Не знаю что и посоветовать.
Я обычно все претензий и недовольства ей в лицо говорю.
Но главное условие, чтоб муж это не слышал и не видел. Правда она может пожаловаться и пока этого не было,
Вы возьмите как нибудь, возьмите один день выходной а мужа отправьте куда н
Она придёт, а вы ей все в лицо.

А остальным, кто осуждает эту девушку, не имеете права сами не побывав в её шкуре, в жизни разные ситуации бывают.
Так что нечего хамить!

Гость
#73

У меня есть золовка ей конечно всего 10 но то как она вмешывается в нашу с мужем жизнь не скажеш что ей 10 она в семье оденственная и долгожданная дочка но это все и портит муж не обращает на меня внимания все только ей и для нее она этим и пользуется но я не могу мужу ничего сказать так как не хочу портить с ним отношения но и терпеть тоже не могу девчонка на глазах еще и портится смотит такие сериалы и постоянно ковыряет впереди что нибудь попросишь она психует и делает на оборот создавая мне двойную работу.Посоветуйте что можно сделать

Тори
#74
Плохая невестка

Не натравляет, не бьет, не строит. Просто каждый день зависает у нас, лезет с советами по поводу ребенка, уборки, покупок. Хочется провести время с семьей а не с ней.

мне бы ваши проблемы, это же и так понятно что она пытается дружить с вами а вы Ее воспринимаете не так, вот моя золовка с самого начала строила козни и до сих пор, не даёт жить вытесняет, привела мужика из деревни и настроила его против нас и они теперь козни строят вдвоём так как Ее интересует квартирный вопрос она даже родного брата против мамы умудрилась настроить, да если бы у меня была такая как у вас золовка я бы Ее на руках носила сама!!!

Тори
#75
свекровь

Автор, думайте сами, решайте сами. Я 30 лет прожила с мужем. Все годы я тащила его к метери и золовкам. Я помнила про праздники и их дни рождения. Никогда к ним с пустыми руками не ходили. Буквально заставляля мужа звонить им. Родня. И вот я серьезно заболела. Золовка при мне сказала моему мужу, чтоб он не мучился и жил отдельно . Прошло 3 года уже после этих слов. С мужем живем, но слова золовки напрочь выветрили из моей головы уважение к родне мужа и к нему самому. "Золовка - зло" об этом знают люди давно. И вы помните. Я теперь всем , с кем приходится говорить, говорю эти слова. Раньше не прислушалась к словам знакомых....говорили мне, что подведут меня сестры мужа. Всеми средствами отдаляйте золовку от семьи. Одинокая она. Прикипит, потом и вовсе не захочет слышать вас.

А золовкам делай добро зло в ответ получаешь, я сто раз на этом огрелась, столько *****хлебнула и при этом она из себя жертву строит. Это такая редкость когда золовка нормальная. Сколько всего мы для его сестры сделали все забылось, утверждает что не было ничего, обидно жутко, отпустилась до того что начала оскорблять моих детей. Мне даже кажется что у меня характер попортился с годами из за всех этих разборок, так что девоньки у кого проблемы со змеиными головками сочувствую искренне) желаю всем с такой же проблемой поскорее разрешение ситуации.😜

Наталья
#76

Золовка действительно поступает подло.

гостья
#77

Либо не общайся,либо общайся нормально,другого варианта нет,я стала не любить свою невестку после того как она сама начала действовать на меня негативно,настраивать брата против меня,так вообще в чужую жизнь не вмешиваюсь,если касается какой то опасности моих родных, тут уж я молчать не буду,пускай обижаются но будут здоровы

Гость
#77
Плохая невестка

Не натравляет, не бьет, не строит. Просто каждый день зависает у нас, лезет с советами по поводу ребенка, уборки, покупок. Хочется провести время с семьей а не с ней.

Похоже и знакомо. Почти каждый день по видеосвязи а что готовили, как дети, что делали, куда ходили, куда пойдёте? Все надо. Бесит прям. У меня не одна золовка, а 4,но эта прям особенная. Своей жизни мало, надо нашу контролировать.

Гость
#78
Гость

Чем она вам мешает

Мужа натравляет? Ребенка бьет?

Вам козни строит???

Конечно мешает, раз автор жалуется!!! Неужели эта *** в свои 34 года не понимает элементарных правил этикета. Если бы жена моего брата выставляла недовольное лицо в мой адрес, то я бы не стала навязываться. Действительно, неужели нет у девушки друзей и подруг?! Если бы были, то она с женатым братом при недовольной и уставшей снохе от быта в их скучной квартире не устраивала посиделки, а тусовалась бы со своими классными друзьями. Вывод : наглое, недоброе, глупое и эгоистиное существо.

Гость
#79
Плохая невестка

Да нет, я же не против что она приходит в гости и общается, я против того, что она делат это слишком часто! Каждый день как на иголках, иду домой и думаю что она скорее всего там. В выходные как соберемся куда-нибудь с мужем, так звонок от его сестры: "Я по Димке так соскучилась, я зайду... А, уходите? Так я с вами!", а он почему-то отказать боится. А насчет роддома, у меня очень тяжелые роды были, осложнения, две недели провели в больнице, выходила оттуда вся зеленая. Хотелось побыстрей домой, а она потребовала фотосессию, ребенок кричал, мы отказались. Она надулась, и в машине слезу пустила. Ну вот нафига мне эти выкрутасы были?!

Да просто этой сестрице наплевать на вас и ваши взаимоотношения с супругом. Она думает только о своём эгоцентризме. Потому до сих пор одна. Инфантильна. Вы до неё не достучитесь. Как только вы позволите ей немного больше места в вашем личном пространстве и семьи, то она вас вообще сдвинет как лишний балласт. Не надо одти на поводу наглых и глупых. Это не выход.

Гость
#80
Гость

Похоже и знакомо. Почти каждый день по видеосвязи а что готовили, как дети, что делали, куда ходили, куда пойдёте? Все надо. Бесит прям. У меня не одна золовка, а 4,но эта прям особенная. Своей жизни мало, надо нашу контролировать.

В жизни золовки нет счастья! Она не может себя реализовать даже в работе. Поэтому компенсирует свое свободное время в вашей стороне. Можно сказать проживает свои годы в пустую. Видно, у неё и хобби нет никакого. Ну там, хотя бы спортзал или что то ещё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: