Гость
Статьи
Сколько стоят …

Сколько стоят бухгалтерские услуги?

Москва. Мы открыли ИП ( продажа постельного белья). Что дешевле - воспользоваться услугами фирм, которые предлагают бухгалтерские услуги или по частным объявлениям воспользоваться услугой бухгалтера ( который хочет подработать на дому). Сколько это вообще будет стоить в месяц?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
норма
#1

обычно ведение ИП - варьируется от 2 максимум до 5 тыс.............некоторые кроме того как драть деньги ничего не умеют а некоторые на обороты смотрят.

Нет проще бухгалтерии чем ИП, при желании можете сами потихоньку все осилить.

автор
#2
норма

обычно ведение ИП - варьируется от 2 максимум до 5 тыс.............некоторые кроме того как драть деньги ничего не умеют а некоторые на обороты смотрят.

Нет проще бухгалтерии чем ИП, при желании можете сами потихоньку все осилить.

Т.е через фирму выйдет не дороже 5 тыс. в месяц? Самой не охота этим заниматься, хоть и училась не бухгалтера 20 лет назад, но опыта нет, да и лень.

#3

да, я 3 плачу

автор
#4
Картонный Герой

да, я 3 плачу

Кому? Фирме? Частному бухгалтеру? 3 рубля? 3 тысячи? Выражайтесь яснее!

норма
#5
автор

нормаобычно ведение ИП - варьируется от 2 максимум до 5 тыс.............некоторые кроме того как драть деньги ничего не умеют а некоторые на обороты смотрят.

Нет проще бухгалтерии чем ИП, при желании можете сами потихоньку все осилить.Т.е через фирму выйдет не дороже 5 тыс. в месяц? Самой не охота этим заниматься, хоть и училась не бухгалтера 20 лет назад, но опыта нет, да и лень.

давайте я Вам буду вести, пишите договоримся olivka1974@bk.ru

#6
автор

Кому? Фирме? Частному бухгалтеру? 3 рубля? 3 тысячи? Выражайтесь яснее!

бухгалтеру наемному, жене то есть, ну в смысле перевожу на нее денежки и трачу себе на пиво, а она мне все бесплатно делает по знакомству. но там особо и делать нечего. так что больше 5 это нигде не должно стоить

Гость
#7

давайте я Вам буду вести, пишите договоримся elena22122012@rambler.ru

Катерина
#8

Советую всему научиться самой, сначала найти себе в помощники человека, который вас этому научит(конечно не бесплатно). Поверьте в жизни очень пригодиться, если вы планируете заниматься бизнесом всерьез и надолго.

Гость
#9

Ну ВУман как всегда: сборище тупоголовых домохозяек. возомнивших себя большими спецами, умора просто, чего только не услышишь))) А модераторы и руководство и того тупее)))))))))))))))

гость
#10

знакомый платит бухгалтеру за ИП 5 т.р. в квартал. Я беру за упрощенку на 6% с одной -двумя операциями в месяц не считая зарплаты 15000.

Александр
#11

"[quote="автор"]Москва. Мы открыли ИП ( продажа постельного белья). Что дешевле - воспользоваться услугами фирм, которые предлагают бухгалтерские услуги или по частным объявлениям воспользоваться услугой бухгалтера ( который хочет подработать на дому). Сколько это вообще будет стоить в месяц?[\/quote]\n
\n
\n
Лично я не решился обратиться к частным лицам, которые подрабатывают на дому. Да может кому-то это и удобно, но не для меня. Во-первых дорого говорят, а во-вторых не понятно как работаю. Вот для своей фирмы и нашла фирму, которые занимаются бухгалтерскими услугами http:\/\/www.arbitr-spb.ru\/bookkeeping\/ Все делают четко в свое время, без проблем, специалисты знающие толк в своем работе. Лично мне нравится, я как-то доверяют этой фирме больше, чем каким-то частным лицам. У фирмы удобный рабочий график. Если мне надо, что-то срочно, так они всегда готовы помочь и подсказать, рассказать. Особый подход к любому клиенту, все культурно, вежливо, аккуратно. Обратитесь может и вам понравиться. "

#12

Думаю тебе будет инетересно узнать что можно пользоватся услугами на расстоянии вот тебе сайт http://www.glavbuha.net/ узнавай тут сколько это стоит и пользуйся

Cергей
#13

У нас мебельная мануфактура в Москве. Мы в бухгалтерии не профи и это сильно влияло на работу. По совету воспользовались услугами бухгалтера компании http://www.rmgrp.ru/buhg/, и не прогадали. Цена 4500 р. Всё выполняется слажено и оперативно. Сейчас бухгалтерия для нас перестала быть проблемой. Рекомендую всем этих ребят!

Антонина Дирковина
#14

Цены разные везде, мы с bporus.ru работаем, там соотношение цена-качество достойное.

аннетта
#15

Мне многие говорили, что в БДО Юникон уровень цены очень демократичный, учитывая качество предоставляемых услуг.

Елизавета
#16

Даже если http://bporus.ru/services/accounting/ будет не самой дешевой услугой, то в качестве уж точно сомневаться не приходится.

Андрианна
#17
автор

Москва. Мы открыли ИП ( продажа постельного белья). Что дешевле - воспользоваться услугами фирм, которые предлагают бухгалтерские услуги или по частным объявлениям воспользоваться услугой бухгалтера ( который хочет подработать на дому). Сколько это вообще будет стоить в месяц?

автор

Москва. Мы открыли ИП ( продажа постельного белья). Что дешевле - воспользоваться услугами фирм, которые предлагают бухгалтерские услуги или по частным объявлениям воспользоваться услугой бухгалтера ( который хочет подработать на дому). Сколько это вообще будет стоить в месяц?

Я думаю цена будет рассчитана, от объема поставленных работ. Не давно столкнулась с вопросом обращения к бухгалтеру, то скажу что цена это еще не самое критичное, тут больше нужно специалиста найти который знает что делать, мне посоветовали Олю Трушину. По ценам как у всех, а сотрудничество мне принесло не только отличный отчет, а еще и спокойствие. Ей не пришлось все объяснять по несколько раз, понятливая и дело знает. Если интересно то вот в помощь: ольгатрушина.рф. Спросите, я там прейскурант видела. Надеюсь помогла.

Милена
#20

Только проверенная фирма - будет с кого спросить в случае чего, к частникам лучше не обращаться. У меня подруга оформляла ИП в 2015 году в фирме Арбитр http://www.arbitr-spb.ru/ , фирма существует с 2006 года, все без проблем, сейчас конец марта, на подходе завершение 1 квартала, снова думает к ним обращаться.

Александр
#21

Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!

Оказываю следующие услуги:
- полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
- обработка первичных документов
- составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
- закрытие ИП "под ключ"
- работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом

Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.

2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.

Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
*на форуме не отвечаю.

Гость
#26

Предлагаю вам зайти на этот сайт.К вам будет прикреплен персональный бухгалтер,который будет готов в любой момент проконсультировать вас в любой момент.pkbuh.ru

Лена
#27

Моя компания находится в Пензе, считаю лучшим вариантом для ведения бухучета - выбрать компанию, которая полностью возьмет на себя все хлопоты. В моем случае это оказалась "Эксперт" вот их сайт http://bc-expert.pro/

маша
#28

качественные бухгалстерские услуги для вас , вот здесь http://rosco.su

Иван
#29

Бухгалтерские услуги в Красноярске http://1bpo.ru/buhgalterskie-uslugi

Елена
#30

По своему опыту могу сказать, что у компании выходит выгоднее, так как за качество работы они отвечают, мы пользуемся их услугами www.amberltd.ru/vedenie-buhgalterskogo-ucheta Еще никаких проблем не было, все документы в полном порядке и цены у них вменяемые.

#31

Посмотри тут росцо.су , там цены адекватные и делают все быстро, я как человек который перепробовал много таких компаний теперь только к ним обращаюсь

Дарья
#32

В Лигал Бридж Ленинский, 38а быстрое и качественное бухгалтерское обслуживание. Может правильно Легал Бридж . Перевод названия, вроде, юридический мост , там и юридические, и консультационные услуги оказывают. Очень милый коллектив. С 2008 года с ними сотрудничаем.

Александр
#32

Я бы вам посоветовал обратиться с такими вопросам к профи. Пусть лучше за вас все посчитают и сделают, а на руки выдадут готовый пакет документов. Я лично так и делаю, чтоб не забивать голову разными сложностями и когда нужно все сделать быстро. Сам обращаюсь в БЦ Эксперт, там действительно эксперты по финансам)

Гость
#34

Цены самые разные. Надо просто смотреть и выбирать, созваниваться. Вот здесь бухгалтерские консультации бесплатно - http://бухгалтерские-услуги-дмитров.рф.

Инна
#35

Мы пользуемся услугами компании VERB Consult (httрs://vеrbсоnsult.ru/-их сайт, если заинтересует), настоящие профессионалы своего дело и ценник нормальный. Компанию основала Вербовская Алина, она строго следит за работой своих сотрудников, поэтому всегда все отчеты вовремя.

Гость
#38

Мне кажется что с такими вопросами лучше обращаться к специально обученным людям, я в свое время обращалась к "ВЕДА Консалтинг" Взяли не много, услугу оказали качественно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: