Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько стоят бухгалтерские услуги?

Москва. Мы открыли ИП ( продажа постельного белья). Что дешевле - воспользоваться услугами фирм, которые предлагают бухгалтерские услуги или по частным объявлениям воспользоваться услугой бухгалтера ( который хочет подработать на дому). Сколько это вообще будет стоить в месяц?

Ответы (30) Ответить
  • обычно ведение ИП - варьируется от 2 максимум до 5 тыс.............некоторые кроме того как драть деньги ничего не умеют а некоторые на обороты смотрят.
    Нет проще бухгалтерии чем ИП, при желании можете сами потихоньку все осилить.

• Реклама

• норма

обычно ведение ИП - варьируется от 2 максимум до 5 тыс.............некоторые кроме того как драть деньги ничего не умеют а некоторые на обороты смотрят.
    Нет проще бухгалтерии чем ИП, при желании можете сами потихоньку все осилить.

Т.е через фирму выйдет не дороже 5 тыс. в месяц? Самой не охота этим заниматься, хоть и училась не бухгалтера 20 лет назад, но опыта нет, да и лень.

• да, я 3 плачу

• Картонный Герой

да, я 3 плачу

Кому? Фирме? Частному бухгалтеру? 3 рубля? 3 тысячи? Выражайтесь яснее!

• автор

нормаобычно ведение ИП - варьируется от 2 максимум до 5 тыс.............некоторые кроме того как драть деньги ничего не умеют а некоторые на обороты смотрят.
    Нет проще бухгалтерии чем ИП, при желании можете сами потихоньку все осилить.Т.е через фирму выйдет не дороже 5 тыс. в месяц? Самой не охота этим заниматься, хоть и училась не бухгалтера 20 лет назад, но опыта нет, да и лень.

давайте я Вам буду вести, пишите договоримся olivka1974@bk.ru

• автор

Кому? Фирме? Частному бухгалтеру? 3 рубля? 3 тысячи? Выражайтесь яснее!

бухгалтеру наемному, жене то есть, ну в смысле перевожу на нее денежки и трачу себе на пиво, а она мне все бесплатно делает по знакомству. но там особо и делать нечего. так что больше 5 это нигде не должно стоить

• давайте я Вам буду вести, пишите договоримся elena22122012@rambler.ru

• Советую всему научиться самой, сначала найти себе в помощники человека, который вас этому научит(конечно не бесплатно). Поверьте в жизни очень пригодиться, если вы планируете заниматься бизнесом всерьез и надолго.

• Ну ВУман как всегда: сборище тупоголовых домохозяек. возомнивших себя большими спецами, умора просто, чего только не услышишь))) А модераторы и руководство и того тупее)))))))))))))))

• знакомый платит бухгалтеру за ИП 5 т.р. в квартал. Я беру за упрощенку на 6% с одной -двумя операциями в месяц не считая зарплаты 15000.

• автор

Москва. Мы открыли ИП ( продажа постельного белья). Что дешевле - воспользоваться услугами фирм, которые предлагают бухгалтерские услуги или по частным объявлениям воспользоваться услугой бухгалтера ( который хочет подработать на дому). Сколько это вообще будет стоить в месяц?

Лично я не решился обратиться к частным лицам, которые подрабатывают на дому. Да может кому-то это и удобно, но не для меня. Во-первых дорого говорят, а во-вторых не понятно как работаю. Вот для своей фирмы и нашла фирму, которые занимаются бухгалтерскими услугами http://www.arbitr-spb.ru/bookkeeping/ Все делают четко в свое время, без проблем, специалисты знающие толк в своем работе. Лично мне нравится, я как-то доверяют этой фирме больше, чем каким-то частным лицам. У фирмы удобный рабочий график. Если мне надо, что-то срочно, так они всегда готовы помочь и подсказать, рассказать. Особый подход к любому клиенту, все культурно, вежливо, аккуратно. Обратитесь может и вам понравиться.

• Думаю тебе будет инетересно узнать что можно пользоватся услугами на расстоянии вот тебе сайт http://www.glavbuha.net/ узнавай тут сколько это стоит и пользуйся

• У нас мебельная мануфактура в Москве. Мы в бухгалтерии не профи и это сильно влияло на работу. По совету воспользовались услугами бухгалтера компании http://www.rmgrp.ru/buhg/, и не прогадали. Цена 4500 р. Всё выполняется слажено и оперативно. Сейчас бухгалтерия для нас перестала быть проблемой. Рекомендую всем этих ребят!

• Цены разные везде, мы с bporus.ru работаем, там соотношение цена-качество достойное.

• Мне многие говорили, что в БДО Юникон уровень цены очень демократичный, учитывая качество предоставляемых услуг.

• Даже если http://bporus.ru/services/accounting/ будет не самой дешевой услугой, то в качестве уж точно сомневаться не приходится.

• автор

автор

Я думаю цена будет рассчитана, от объема поставленных работ. Не давно столкнулась с вопросом обращения к бухгалтеру, то скажу что цена это еще не самое критичное, тут больше нужно специалиста найти который знает что делать, мне посоветовали Олю Трушину. По ценам как у всех, а сотрудничество мне принесло не только отличный отчет, а еще и спокойствие. Ей не пришлось все объяснять по несколько раз, понятливая и дело знает. Если интересно то вот в помощь: ольгатрушина.рф. Спросите, я там прейскурант видела. Надеюсь помогла.

• Только проверенная фирма - будет с кого спросить в случае чего, к частникам лучше не обращаться. У меня подруга оформляла ИП в 2015 году в фирме Арбитр http://www.arbitr-spb.ru/ , фирма существует с 2006 года, все без проблем, сейчас конец марта, на подходе завершение 1 квартала, снова думает к ним обращаться.

• Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!
    Оказываю следующие услуги:
    - полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
    - обработка первичных документов
    - составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
    - закрытие ИП "под ключ"
    - работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом
    Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.
    2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.
    Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
    Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
    *на форуме не отвечаю.

• Предлагаю вам зайти на этот сайт.К вам будет прикреплен персональный бухгалтер,который будет готов в любой момент проконсультировать вас в любой момент.pkbuh.ru

• Моя компания находится в Пензе, считаю лучшим вариантом для ведения бухучета - выбрать компанию, которая полностью возьмет на себя все хлопоты. В моем случае это оказалась "Эксперт" вот их сайт http://bc-expert.pro/

• качественные бухгалстерские услуги для вас , вот здесь http://rosco.su

• Бухгалтерские услуги в Красноярске http://1bpo.ru/buhgalterskie-uslugi

• По своему опыту могу сказать, что у компании выходит выгоднее, так как за качество работы они отвечают, мы пользуемся их услугами www.amberltd.ru/vedenie-buhgalterskogo-ucheta Еще никаких проблем не было, все документы в полном порядке и цены у них вменяемые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь