Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пробовал ли кто работать веб-моделью?

Здравствуйте,девчата)Думаю каждой большинству девушек хоть раз в интернете приходило сообщение с предложением работать веб-моделью.Вот и мне в Вконтакте сегодня пришло очередное сообщение с предложением.Девушка,что написала,так распиналась,описывая условия,перспективы и зарплату что аж дух захватило)И вот стало интересно,пробовал ли кто то из вас работать?Реально ли заработать столько сколько пишут?)

Ответы (55) Ответить
  • Там раздеваться нужно только?

• Реклама

• там мастурбировать на камеру будете во всю,что бы хоть что то заработать. Красивых лиц и так полным полно. Ишь чего удумала

• оксана

там мастурбировать на камеру будете во всю,что бы хоть что то заработать. Красивых лиц и так полным полно. Ишь чего удумала

=1000
    вирт.секс, не более)

• Указанную сумму может заработать ИДЕАЛЬНАЯ модель:
    - красота
    -фигура
    -чувственность
    - пластика
    - артистизм
    - сила воли и стрессоустойчивость
    - неиссякаемый позитив
    - легкость в общении, чувство юмора
    - качественная картинка, освещение.
    Чем больше качеств из списка отсутствуют, тем ниже заработок.

• Хыть

Здравствуйте,девчата)Думаю каждой большинству девушек хоть раз в интернете приходило сообщение с предложением работать веб-моделью.Вот и мне в Вконтакте сегодня пришло очередное сообщение с предложением.Девушка,что написала,так распиналась,описывая условия,перспективы и зарплату что аж дух захватило)И вот стало интересно,пробовал ли кто то из вас работать?Реально ли заработать столько сколько пишут?)

И вам охота макать себя в такую грязь ради бумажек? НЕ Женщины а дешевки...

• Дорогие девушки, подружечки... Я однажды попала в трудную ситуацию: только развелась с мужем и через неделю выгнали с работы, начала искать заработок в сети. Угадайте что мне предложили? Веб-модель... Я сначала не хотела думала грязь и разврат, но потом решилась. И вы знаете, мне понравилось, учитывая то, что за первый сеанс в 20 минут заработала столько сколько не платили на работе. Я не почувствовала себя продажной дешевкой. Все не так плохо как мне казалось сначала. Теперь я независима, работаю тогда, когда захочется и получаю от работы удовольствие. Мне повезло и я попала сразу на www.videomagiya.com там меня не обманули и вообще приятно сотрудничать.
    Поэтому, девочки, попробуйте все в своей жизни. Жалеть некогда будет.

• Елена,такая же практически ситуация можете прислать мне на мыло все нюансы и советы

• я работа пока была студенткой, зарабатывала сначало совсем чуть, а потом 500-700 долл работая два раза в неделю по 5 часов, проработала год и сбежала,уже 4 года не работаю, там все хорошо было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь