Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню, пожалуйста! Не могу никак найти...

Помогите найти песню, вообще не найду. Она быстрая, зарубежная. Вначале идет проигрыш, слегка похожий на классику, ну такой красивый, но не в стиле классики, песня скорее относится к танцевальной, поет мужчина, скорее молодой, парень может быть. Точно слова не знаю, но в припеве примерно так поется: бэби фор ар ван ду вэй, бэби фор ту ми энд стау... бэби фор ар ван ду вэй, бэби фор ар ван ду вэй... Это припев. А в куплете одну строчку запомнила, она почти в конце каждого куплета, предпоследняя вроде, вроде бы так: финкинг ай лав ю... и дальше еще строка и припев. Или первое слово не "финкинг". Ну примерно так, на слух. Очень прошу помочь! Песня понравилась. !!! Уже который день найти не могу. (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Klaas Changes

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне понравились слова песни :) Но саму песню не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • А нет, под ваше описание не подходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспомните по какому радио вы услышали. Зайдите на сайт этого радио. И прослушивайте там все песни

Нравится0
    Не нравится0
  • "Baby, i love you way" Emblem3
    думаю, это она

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не она. ((((((( Я не по радио услышала, на аэробике ее крутят во время занятий. (((( Помогите, плиз. (((

Нравится0
    Не нравится0
  • раз крутят там и спросте-че париться то

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтти

раз крутят там и спросте-че париться то

Я стесняюсь. Тем более, не поймут, которая именно песня...

Нравится0
    Не нравится0
  • Камилла

Помогите найти песню, вообще не найду. Она быстрая, зарубежная. Вначале идет проигрыш, слегка похожий на классику, ну такой красивый, но не в стиле классики, песня скорее относится к танцевальной, поет мужчина, скорее молодой, парень может быть. Точно слова не знаю, но в припеве примерно так поется: бэби фор ар ван ду вэй, бэби фор ту ми энд стау... бэби фор ар ван ду вэй, бэби фор ар ван ду вэй... Это припев. А в куплете одну строчку запомнила, она почти в конце каждого куплета, предпоследняя вроде, вроде бы так: финкинг ай лав ю... и дальше еще строка и припев. Или первое слово не "финкинг". Ну примерно так, на слух. Очень прошу помочь! Песня понравилась. !!! Уже который день найти не могу. (((

Нравится0
    Не нравится0
  • aquapura -17

Нравится0
    Не нравится0
  • угадала?

Нравится0
    Не нравится0
  • persik

aquapura -17

Нет, увы. ((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • persik

aquapura -17

Спасибо! Зато Вы мне помогли найти песню))
    Я тоже ее слышала раньше на аэробике и безнадежно потярела и забыла исполнителя))
    Автор. может все же она? Я тоже почему-то именно о ней подумала, как прочитала ваш топик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто я

Спасибо! Зато Вы мне помогли найти песню))
    Я тоже ее слышала раньше на аэробике и безнадежно потярела и забыла исполнителя))
    Автор. может все же она? Я тоже почему-то именно о ней подумала, как прочитала ваш топик.

Да не она, блин!!!! (((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, Bad boys blue- Come back and stay
    Чем-то похожи слова..

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто я

Может, Bad boys blue- Come back and stay
    Чем-то похожи слова..

Нет, далеко не она. Я вами перечисленный песни знаю, вообще не они. :(((( Описание же совсем другое у меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • И песня современная, а не ретро.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну тогда надо по-английски я яндекс набирать слова, может что-то и найдется.
    Из того, что вы написали, примерно следующее получается -
    baby, for one do way,
    baby, for to me and stay...
    ...
    thinking I love you
    Что-то типа того..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я набирала - нет песни. Я ж написала выше, что не могу найти... :( Попробую еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я все равно не точно, наверное, все слова расслышала. Часть правильных, а часть нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Песня танцевальная, вроде клубная. Вступление вначале под классику, ну похоже на звук скрипки, только электронный звук, а дальше парень поет, а вприпеве похожие слова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Казантип √ Baby I Love You (Dj Karp)

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень понравилась мелодия, подскажет кто то как называется?
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k​ULUSeMBGc4

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень понравилась мелодия, подскажет кто то как называется?
    http://youtu.be/kULUSeMBGc4 --- ПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что это Оз
    зи Осборн поет))) песня "I just want you"

Нравится0
    Не нравится0
  • В ней слова что-то вроде ...я не могу, не могу без (любви, мечты) , на свете нет дороже (любви, мечты)
    там женщина поет, лирическая песня! слышала по русскому радио... не могу вспомнить что-то определенное! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Faul - Something New

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите найти песню,уже везде перерыл где можно,но увы)) Очень давно играла на радио... Начинается вроде : Сел на лавку возле дома,и задумался я снова.... ,потом есть слова :Солнце светит туч не видно,за вчерашний день обидно.... ,или Ох погода солнце дождь ,ничего не разберешь,ничего не разберешь ,то солнце светит то льет дождь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология