Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не знакомится...

У меня нет парня, хотя мне 21. Да и нормальные, если честно мне не попадались. Поклонники которые у меня всегда были и есть - инфантилы без целей в жизни, страшненькие, откровенно говоря, еще и мнившие себя красавцами, алкаши, укурки, вообщем второсортный люд. Очень обидно! Хотя у моих не особо симпатичных подруг, очень хорошие парни, встречаются они давно, дело идет к свадьбе, некоторые замужем. А у меня пусто. Хотя я довольно симпатичная, многие говорят, что красивая, ухоженная. Даже в клубе, в кафе, если я прихожу с подругой - всегда знакомятся с ней...очень бьет по самооценке. При том, что она не лучше меня...Я не могу понять,в чем дело. Я открытая, общительная. Ну непонятно, почему нормальных парней не притягиваю. 4 года, как у меня нет никаких мало-мальских отношений.

Эля
49 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Может ты нудная просто.

Бука
#2
падонаг

Может ты нудная просто.

Причем тут нудная? Говорит же, что даже в клубе сразу знакомятся с подругой.

При первом взгляде ( когда речь не идет о внутренннем мире) только 2 варианта могут оттолкнуть: 1. Внешний вид ( в 99,99999999% это так). оставшийся 0,000....1%-это тупо непруха. такое тоже бывает. Это какая-то внутренняя энергия в вас отталкивающая сидит. Таое тоже бывает. но вероятность , что это ваш случай=0. Так что резюмируя вышесказанное, то причина всего этого в вашей внешности.

падонаг
#3

Тогда фотку пусть кажет ща скажем почему

Гость
#4

У очень хороших парней ваших подруг есть очень хорошие друзья, вот пусть вас и познакомят с ними. Не всем же в 21 год замуж выскакивать, многие выходят замуж ближе к 30 годам.

#5

может у вас запросы хз какие? красивый, успешный, богатый, при этом еще и верный, домашний, семейный. Таких нет, придется выбирать для себя то, что хотите!!!

Гога
#6
Эля

Поклонники которые у меня всегда были и есть - инфантилы без целей в жизни, страшненькие, откровенно говоря, еще и мнившие себя красавцами, алкаши, укурки, вообщем второсортный люд.

Ну и отстойная бабища.

Скорпион
#7
Эля

Поклонники которые у меня всегда были и есть - инфантилы без целей в жизни, страшненькие, откровенно говоря, еще и мнившие себя красавцами, алкаши, укурки, вообщем второсортный люд.

Видимо подобное тянется к подобному.

Гость
#8

А я страшная и толстая коротышка, а мужчины мои все были и есть очень хорошие - умницы,симпатичные, трудолюбивые и добрые. Не могу сказать, что их прям толпы были, но знакомились всегда сами со мной. Честно говоря, до сих пор не знаю почему. Я далеко не ходячий секас))

#9

Согласна со вторым комментарием. Меняйте что-то в своем внутреннем мире и мороощущении.

Кирилл
#10

У тебя типичный комплекс "расфуфыренной соски". ТЫ думаешь,ч то мужик поведется на дорогоый шмот и классный парфюм. Тут то и твоя ошибка. Я сам среднего достатка мужчина 25 лет отроду. И НИКОГДА не подойду к такой, как ты. И тут с моей позиции 2 варианта:

1. У тебя тонна мужиков в окружении (что в любом случае создаст МНЕ проблемы. А оно мне надо?)

2.Ты просто безмозглая. А мне такие не нужны.

Делай вывод. Излишне красивый шмот понижает твои шансы на знакомство раз эдак в 50.

Делай вывод (2).Не сиди на *опе.. Понравился парень ? Дай ему знать, а лучше сама познакомься. Может хватит протирать 5ую точку в надежде а вот сейчас выйдет голубоглазый миллонер ???

Делай вывод(3). Никогда не задавалась мыслишкой, а что ТЫ можешь дать мужчине при знакомстве акромя мохнатки? Ч Т О ? Красивые шмотки? Убей - не выйдет. Что еще? Да ни*уя. Тебе нечего дать мужчине в такой ситуации. Н Е Ч Е Г О. Эт овсе из-за вашего ,пардон, уе***ского воспитания.

Дальше -суди сама. Загложет обида на мои слова. Значит ты очередная клуша, имеющая лишь один козырь - междуножье. ТАкие пролетают мимо со скоростью света.

Вита
#11
Кирилл

У тебя типичный комплекс "расфуфыренной соски". ТЫ думаешь,ч то мужик поведется на дорогоый шмот и классный парфюм. Тут то и твоя ошибка. Я сам среднего достатка мужчина 25 лет отроду. И НИКОГДА не подойду к такой, как ты. И тут с моей позиции 2 варианта:

1. У тебя тонна мужиков в окружении (что в любом случае создаст МНЕ проблемы. А оно мне надо?)

2.Ты просто безмозглая. А мне такие не нужны.



Делай вывод. Излишне красивый шмот понижает твои шансы на знакомство раз эдак в 50.

Делай вывод (2).Не сиди на *опе.. Понравился парень ? Дай ему знать, а лучше сама познакомься. Может хватит протирать 5ую точку в надежде а вот сейчас выйдет голубоглазый миллонер ???

Делай вывод(3). Никогда не задавалась мыслишкой, а что ТЫ можешь дать мужчине при знакомстве акромя мохнатки? Ч Т О ? Красивые шмотки? Убей - не выйдет. Что еще? Да ни*уя. Тебе нечего дать мужчине в такой ситуации. Н Е Ч Е Г О. Эт овсе из-за вашего ,пардон, уе***ского воспитания.



Дальше -суди сама. Загложет обида на мои слова. Значит ты очередная клуша, имеющая лишь один козырь - междуножье. ТАкие пролетают мимо со скоростью света.

Кирилл, ты даун! Уже изначально потому что изначально говоришь"...НИКОГДА не подойду к такой как ты...." даже не зная как выглядишь человек и какие у него запросы.Может быть ты уже раз сто подходил именно к таким в реальной жизни, а тебя попросту отшивали.С чего ты взял, что человек ничего не может дать( с того, что у человека проблемы с мужчинами? знаешь, очень часто сейчас самые золотые женщины, готовые свернуть горы ради мужчины остаются неудел, а стервы и идиотки- удачно замужем, так, если что)Ты лично с ней знаком?что человеку нужен миллионер?Что человек сидит и ждет у моря погоды?где ты все это прочел?Ты мыслишь тупыми шаблонами, наивно полагая, что показываешь всем чудеса проницательности))))..Ну и у кого уе.....е воспитание?))))Автор, не слушайте таких " провидцев".

Kare
#12

Как я Вас понимаю, автор...

Вот сегодня у меня окончательно опустились руки... Мне тоже 21, конечно у Вас ситуация хуже (уже 4 года никого нет), у меня полтора года.

Было всё нормально более менее, были отношения не с одним...и резко просто тишина, нескольких постигла одна и та же участь(было пару свиданий всё хорошо,а потом просто пропадали).

Как было раньше не помню,но сейчас у всех моих,подруг,знакомых,одноклассниц,одногруппниц есть поклонники, мужья, парни, ко мне даже не подходит никто.

Вот к примеру моя лучшая подруга, не скажу,что прям уродина,но и далеко не красавица,характер ужасный, выделывается, строит из себя - если мы вместе и кто-то знакомится, то знакомятся с ней (хотя я вроде не страшная, не толстая, не курю, не пью, улыбчивая, тупой тоже себя назвать не могу(многие у меня спрашивают совета, прислушиваются), одеваюсь нормально,прилично, ухаживаю за собой), а она, к тому же, ещё и пьёт постоянно ... И все ей:"Красотка,красавица", у неё сейчас два парня, одного из них знаю - красивый,умный,за ним девушки толпами упадают...в неё влюблены ещё двое хороших парней(и смс ей с утра до вечера,и звонят,и обожествляют её)... Когда мы в компании парней - все вокруг неё вьются.

Я ничего не понимаю...

Ради интереса решила в интернете найти людей с похожей ситуацией, но люди в комментариях пишут один бред..

#14

Большинство девушек делает такой вид, что им совершенно не интересны какие либо знакомства - погруженные в себя, не улыбаются, прячут глаза. Ну и как к таким подходить?

А кто то выглядит ну очень хорошо: ни грамма жира, рельефное тело, хорошая одежда вот смотрю на нее и думаю сколько у нее сейчас мужиков 3 или 4. И мысли такие не на пустом месте появляются была у меня работа поставлять девушек иностранцам - когда начинал даже и не представлял на сколько девушки падки на деньги, им все равно с кем спать лишбы он был обеспечен.

До этого в личных целях пару раз знакомился на улице - напоминает чем то побирушку подходишь к девушке и пытаешься быть оригинальным, произвести впечатление как будто тебе это больше надо чем ей.

Вообщем было принято решение стать гомиком - мальчики ко мне подходят знакомиться на много чаше чем девушки. Но в итоге как оказалось не так просто поменять ориентацию.

Решение было найдено подсел на легкие наркотики - и не кто теперь не нужен.

Одиночка
#15

Как я понимаю... Что уж говорить мне 30 лет!А счастья в личной жизни нет!Уже самооценка упала ниже плинтуса, полная депрессия. Всегда считалась самой симпатичной среди своих подруг, в группе в университете, на работе, а в итоге всегда одна, полный штиль!Я не модельной внешности, но очень симпатичная, слежу за собой, получила 2 высших образования, работаю и сама себя обеспечиваю, хочу также отметить, что очень семейный и верный человек, ну что еще надо??В итоге все подруги, знакомые замужем, а со мной даже не знакомятся!Если и были отношения, то ненадолго и очень некрасиво со мной поступали..Вот сейчас даже наблюдаю, как знакомая, ни чем не лучше меня, а каждую неделю на свидания ходит, цветы дарят, и знакомятся везде с ней, даже на улице, конечно, от этого у нее самооценка на высоте и замуж скоро выйдет с такими успехами, а у меня в глазах одна тоска, наверно судьба у меня такая всех замуж выдавать, надоело и что делать не знаю, чувствую себя ужасно в последнее время...

краля
#16

автор у меня то же самое/ никто не ухаживает за мной/ никому не нравлюсь

maksim89
#17

Автор, я Вас понимаю.у меня почти 3 года не было секса, мне уже не то, что девушка-красавица нужна - мне сейчас любой секс нужен!!А проблема наверное в моих тараканах в голове((( Ничего, нужно признать, то в какой Вы ситуации и искать возможные выходы. А выход есть всегда.

Гость
#18

mne 25 vrode na vnesnost ya ne zaluyus i figura i liciko na meste no cto to u menya ne to i krug u menya ocen zamknutij xotya ya obsitilnij celovek i parni ne podxodyat ko mne ne znayu odinocistva ubivaet menya vremya tak bezit i mne kazitsya cto ya stanu nekrasivoj i menya voobse nikto zamuz ne vozmet v golove u menya bordak vse vremya dumayu cto ni to cto tak u menya mozet porca...

гость я
#19

Всегда испытывал крайние затруднения при подходе, когда таксовал как-то легче было

Гость
#20

Да тоже самое , причем резко!!!!! Так неприятно , когда вдруг все вьются вокруг твоей подруги! Причем раньше все было наоборот , а сейчас резко все поменялось , почему , не понимаю!!!! И какое -то чувство отчуждения от этого:(

Гость
#21

мне 30 и 5 лет уже нет никаких отношений,сама психолог и ничего из того,что рекомендуют психологи( упражнения,методики и техники) не помогает.....после первые пару лет было страшнова-то, а сейчас привыкла и уже не парюсь...просто живу.....

Яна
#22

Мне кажется, очень даже и прав вышевысказавшийся Кирилл! У меня схожая ситуация, когда я собираюсь в ночной клуб на мне фирменные платья, дорогой парфюм, макияж и упс, никто не подходит. А к подругам очередь выстраивается. Но.. Когда я в повседневной жизни кули нибудь иду, просто одета, легкий мейк- мужчины смотрят, бывает сигналят из машин, знакомятся. И я теперь понимаю, что бывая на вечеринках слишком завышаю планку и не имею контакта глаз с мужчинами, что необходимо для знакомства. Иду, такая королева, выстраивайтесь в очередь.. Ан нет, не любят мужчины такие ребусы.. Всем удачи, девченки) Ищите "себя"!

Наб
#23
4erdever

Большинство девушек делает такой вид, что им совершенно не интересны какие либо знакомства - погруженные в себя, не улыбаются, прячут глаза. Ну и как к таким подходить?

А кто то выглядит ну очень хорошо: ни грамма жира, рельефное тело, хорошая одежда вот смотрю на нее и думаю сколько у нее сейчас мужиков 3 или 4. И мысли такие не на пустом месте появляются была у меня работа поставлять девушек иностранцам - когда начинал даже и не представлял на сколько девушки падки на деньги, им все равно с кем спать лишбы он был обеспечен.

До этого в личных целях пару раз знакомился на улице - напоминает чем то побирушку подходишь к девушке и пытаешься быть оригинальным, произвести впечатление как будто тебе это больше надо чем ей.

Вообщем было принято решение стать гомиком - мальчики ко мне подходят знакомиться на много чаше чем девушки. Но в итоге как оказалось не так просто поменять ориентацию.

Решение было найдено подсел на легкие наркотики - и не кто теперь не нужен.

4erdever,ты молодец!Нет,правда я дико согласен!И даже сам стал задумываться об общении с наркотиками,но как выяснилось алкоголь был лучше.

Аня
#24
Наб

4erdever,ты молодец!Нет,правда я дико согласен!И даже сам стал задумываться об общении с наркотиками,но как выяснилось алкоголь был лучше.

Я тоже хочу присоединиться! Я правда девушка... Как выяснилось лучше всего это мешать алкоголь и легкие наркотики - мне например так больше нравиться. я всегда такая разная, то загадочная, то веселая, да и как то пофигу на все эти знакомства, ведь я порой даже не понимаю где я и что вообще происходит.

Кристина
#25

Со мной тоже никто не знакомится. Хочется любви, заботы. И именно сейчас. Мне кажется, что скоро я совсем заледенею. Я совсем никому не нужна.

даша
#26

процент свободных нормальных ребят ,несопоставим с количеством свободных ,нормальных девушек) вот и все) все сейчас знакомятся в путешествиях , с немцами, итальянцами и тд, их просто больше) и они умеют отрывать попы от диванов

Гость
#27
Kare

Как я Вас понимаю, автор...Вот сегодня у меня окончательно опустились руки... Мне тоже 21, конечно у Вас ситуация хуже (уже 4 года никого нет), у меня полтора года.Было всё нормально более менее, были отношения не с одним...и резко просто тишина, нескольких постигла одна и та же участь(было пару свиданий всё хорошо,а потом просто пропадали).Как было раньше не помню,но сейчас у всех моих,подруг,знакомых,одноклассниц,одногруппниц есть поклонники, мужья, парни, ко мне даже не подходит никто.Вот к примеру моя лучшая подруга, не скажу,что прям уродина,но и далеко не красавица,характер ужасный, выделывается, строит из себя - если мы вместе и кто-то знакомится, то знакомятся с ней (хотя я вроде не страшная, не толстая, не курю, не пью, улыбчивая, ***** тоже себя назвать не могу(многие у меня спрашивают совета, прислушиваются), одеваюсь нормально,прилично, ухаживаю за собой), а она, к тому же, ещё и пьёт постоянно ... И все ей:"Красотка,красавица", у неё сейчас два парня, одного из них знаю - красивый,умный,за ним девушки толпами упадают...в неё влюблены ещё двое хороших парней(и смс ей с утра до вечера,и звонят,и обожествляют её)... Когда мы в компании парней - все вокруг неё вьются.Я ничего не понимаю...Ради интереса решила в интернете найти людей с похожей ситуацией, но люди в комментариях пишут один бред..

а я понимаю... у нее флирт уровня "бог", а мы не умеем

Гость
#28

Я никого обоср(ть не пытаюсь, никого с собой не сравниваю. Я просто пытаюсь понять, что во мне не так, что я никому не нравлюсь. Раз в пятилетку со мной кто-то знакомится. Последний раз это был очень стеснительный парень, математик, было видно, что я ему до безумия понравилась, он так волновался, значит я не ур*д всё-таки. Этот парень очень искренне пытался завоевать мое расположение. Не буду всё описывать, но он и зонтик надо мной носил, и не отходил ни на шаг. Так не ведут себя с девушками, которые не привлекательны для конкретного парня. Но так бывает, что молодой человек не нравится, просто чувствуешь, что не твоё. Зато я поняла, что со внешностью у меня, в принципе, все нормально, раз хотя бы один запал. Значит что-то надо менять в характере, в общении. Но что? Никто мне не объяснит. От подруг конкретики не дождешься, им со мной хорошо и весело. Подруги у меня за всю жизнь были первоклассные. Это, во-первых, очень сильные девушки, яркие, удачливые, лидеры в коллективе. Им со мной интересно. Пытаюсь читать комментарии, чтобы найти девушек со схожими проблемами, чтобы посмотреть со стороны как бы на себя, но в комментариях одни оскорбления, очень мало советов и историй из жизни. В основном пытаются девушку еще больше задеть. Люди всегда пытаются самоутвердиться на тех, кто неудачливее их. Особенно никогда не читаю советы так называемых мужиков этого форума. Уж простите, но там обычно столько агрессии, что видя мужской ник, я просто пропускаю комментарий, не читая.

Гость
#29
Гость

mne 25 vrode na vnesnost ya ne zaluyus i figura i liciko na meste no cto to u menya ne to i krug u menya ocen zamknutij xotya ya obsitilnij celovek i parni ne podxodyat ko mne ne znayu odinocistva ubivaet menya vremya tak bezit i mne kazitsya cto ya stanu nekrasivoj i menya voobse nikto zamuz ne vozmet v golove u menya bordak vse vremya dumayu cto ni to cto tak u menya mozet porca...

Вот и у меня мысли, что некрасивой стану. Мне 29 лет сейчас. И фигура сейчас хорошая, могу позволить вещи в обтяжку, стройная, морщин нет. Так хочется прям кому-нибудь эту красоту показать))) А то потом всё отвиснет, и кому я буду нужна.

Гость
#30
Гость

мне 30 и 5 лет уже нет никаких отношений,сама психолог и ничего из того,что рекомендуют психологи( упражнения,методики и техники) не помогает.....после первые пару лет было страшнова-то, а сейчас привыкла и уже не парюсь...просто живу.....

Я до 29-ти вообще не парилась, а сейчас начала.

Денис
#31
Эля

У меня нет парня, хотя мне 21. Да и нормальные, если честно мне не попадались. Поклонники которые у меня всегда были и есть - инфантилы без целей в жизни, страшненькие, откровенно говоря, еще и мнившие себя красавцами, алкаши, укурки, вообщем второсортный люд. Очень обидно! Хотя у моих не особо симпатичных подруг, очень хорошие парни, встречаются они давно, дело идет к свадьбе, некоторые замужем. А у меня пусто. Хотя я довольно симпатичная, многие говорят, что красивая, ухоженная. Даже в клубе, в кафе, если я прихожу с подругой - всегда знакомятся с ней...очень бьет по самооценке. При том, что она не лучше меня...Я не могу понять,в чем дело. Я открытая, общительная. Ну непонятно, почему нормальных парней не притягиваю. 4 года, как у меня нет никаких мало-мальских отношений.

Денис
#32

давай знакомиться ! моя почта Juce@inbox.ru

Гость
#33

Девочки, девушки, женщины мои дорогие. Пожалуйста, читайте комментарии мужчин, это крайне важно. Они пишут абсолютно правдивые вещи, вы задаетесь вопросами, почему не знакомятся, и мужчины отвечают вам ПРАВДУ, если вы не готовы к ней, не готовы что-то менять в себе, то зачем вы сюда пишете? Или это просто пост мужененавистничества? Хотите счастья - слушайте мужчину, следуйте за ним, служите ему, искренне, честно любите его, и весь мир будет у ваших ног.

Рита
#34

Гость 3263352949, скорее всего вы относитесь к старшему поколению, когда под словом "мужчина" и понималось это слово. Я часто слышала советы от взрослых тётенек вроде ваших, что надо вкусно готовить мужчине, молча убирать за ним и каждый день говорить, что любишь. И тогдааааа будет такое счастье!!! На руках носить будет. А вы знаете, что большинство девушек пылинки сдувают со своих "мужчин", а потом видят, что их превратили в тряпку для вытирания сапог. Их даже по имени эти мужчины перестали называть (видимо, чтобы не запутаться). И переполнены форумы темами "мне 30, я как выжатый лимон". А всё потому, что не надо превращаться в служанку - тебя и используют, как служанку, а твои признания в любви будут друзьям за пивом рассказывать, чтобы чисто поржать. Вы пишете "служите ему" - наверное, мужчины вашего поколения это бы оценили. Сейчас другое время.

виктор
#35

приветик я могу с тобою по3накомиться

виктор
#36

приветик я могу с тобою по3накомиться

День
#37

Вы слишком красивы, по этому и не знакомятся,я тоже симпатичен замечаю взгляды девушек но они боятся , не знаю чего мы боимся,красота не всегда хорошо :)

Ромка
#40
Бука

Причем тут нудная? Говорит же, что даже в клубе сразу знакомятся с подругой.
При первом взгляде ( когда речь не идет о внутренннем мире) только 2 варианта могут оттолкнуть: 1. Внешний вид ( в 99,99999999% это так). оставшийся 0,000....1%-это тупо непруха. такое тоже бывает. Это какая-то внутренняя энергия в вас отталкивающая сидит. Таое тоже бывает. но вероятность , что это ваш случай=0. Так что резюмируя вышесказанное, то причина всего этого в вашей внешности.

Нельзя судить только по внешности. Я столько раз видел не самых привлекательных парней с красивыми девушками. Сказать, что те девушки повелись на их бабки не могу, с виду те парни не выглядели мажорами. А по поводу внешности могу сказать, что главное в меру ухаживать за собой, ведь даже, если красивый человек не соблюдает правил гигиены, то это совсем его не красит.

Алёна
#41
День

Вы слишком красивы, по этому и не знакомятся,я тоже симпатичен замечаю взгляды девушек но они боятся , не знаю чего мы боимся,красота не всегда хорошо :)

Кстати да, я обхожу взглядом очень уж симпатичных парней, отчего то кажется что их интересуют только модели и фитоняшки

А ситуация в мои 25 похожая( смотреть смотрят, а знакомиться подходят 40+, аж мерзко!
Хоть и расслабиться стараюсь и на людей смотрю и улыбка мне не чужда((
Положила на это всё большой детородный, надоело расстраиваться

Елена
#42
Эля

У меня нет парня, хотя мне 21. Да и нормальные, если честно мне не попадались. Поклонники которые у меня всегда были и есть - инфантилы без целей в жизни, страшненькие, откровенно говоря, еще и мнившие себя красавцами, алкаши, укурки, вообщем второсортный люд. Очень обидно! Хотя у моих не особо симпатичных подруг, очень хорошие парни, встречаются они давно, дело идет к свадьбе, некоторые замужем. А у меня пусто. Хотя я довольно симпатичная, многие говорят, что красивая, ухоженная. Даже в клубе, в кафе, если я прихожу с подругой - всегда знакомятся с ней...очень бьет по самооценке. При том, что она не лучше меня...Я не могу понять,в чем дело. Я открытая, общительная. Ну непонятно, почему нормальных парней не притягиваю. 4 года, как у меня нет никаких мало-мальских отношений.

Елена
#43
Эля

У меня нет парня, хотя мне 21. Да и нормальные, если честно мне не попадались. Поклонники которые у меня всегда были и есть - инфантилы без целей в жизни, страшненькие, откровенно говоря, еще и мнившие себя красавцами, алкаши, укурки, вообщем второсортный люд. Очень обидно! Хотя у моих не особо симпатичных подруг, очень хорошие парни, встречаются они давно, дело идет к свадьбе, некоторые замужем. А у меня пусто. Хотя я довольно симпатичная, многие говорят, что красивая, ухоженная. Даже в клубе, в кафе, если я прихожу с подругой - всегда знакомятся с ней...очень бьет по самооценке. При том, что она не лучше меня...Я не могу понять,в чем дело. Я открытая, общительная. Ну непонятно, почему нормальных парней не притягиваю. 4 года, как у меня нет никаких мало-мальских отношений.

Хотелось бы тебя подбодрить,сказать что нибудь утешительное....но это жизнь...Я тоже думала примерно так же-встречу Его ,любовь,дети....
Никто не говорил что может быть иначе.
Все утешать меня:ты ещё встретишь...у тебя всё ещё впереди...Я надеялась.Не получилось...и детей я не могу(как оказалось) родить.
Не хочу чтобы ты расстраивалась.
Живи как получается.Влюбляйся(даже если он женат),рожай(мама поможет),путешествуй...вообщем занимайся тем что тебе интересно.
Скажу сразу-не всё получиться как ты мечтаешь...не страшно.У всех что то не получаеться-это нормально...
УДАЧИ ТЕБЕ!!

Kare
#44

[quote="Kare" message_id="41724896"]
Нашла я свой комментарий ) И верно мне мама говорила, что с годами жизнь расставит всё на свои места ) Это я писала. Сейчас мне 25. И через год после того комментария я познакомилась со своим будущим мужем. И знаете где?! Он друг, теперь уже мужа, этой самой подруги. Мы до сих пор дружим.
Всё время она строила из себя, понтовалась...И что в итоге... Её муж толстяк, брехун, ***, любит выпить, был уже женат, изменял подруге, женились по залёту, одевается как с мусорки (может в одних штанах гулять, работать и спать лечь), некрасивый ещё к тому же имеет ужасные тату. Свадьбы не было, просто роспись в джинсах.
У меня: женились без залёта, красивая свадьба, муж помощник, высокий, симпатичный, джентльмен, красивое тело, хорошо одевается, хорошие отношения.
Ни в коем случае не хвастаюсь и оцениваю мужа так хорошо не потому что он мой, а тот не мой ) Я это к тому, что, девочки, девушки, женщины, не опускайте руки, мои хорошие! Я понимаю, мы натуры нетерпеливые, хочется всё и сейчас ) Всё будет! Главное не связывайте свою жизнь лишь бы с кем, чтоб не быть одинокой, ни в коем случае! Ждите и будьте собой!

Kare
#45
Kare

Как я Вас понимаю, автор... Вот сегодня у меня окончательно опустились руки... Мне тоже 21, конечно у Вас ситуация хуже (уже 4 года никого нет), у меня полтора года. Было всё нормально более менее, были отношения не с одним...и резко просто тишина, нескольких постигла одна и та же участь(было пару свиданий всё хорошо,а потом просто пропадали). Как было раньше не помню,но сейчас у всех моих,подруг,знакомых,одноклассниц,одногруппниц есть поклонники, мужья, парни, ко мне даже не подходит никто. Вот к примеру моя лучшая подруга, не скажу,что прям уродина,но и далеко не красавица,характер ужасный, выделывается, строит из себя - если мы вместе и кто-то знакомится, то знакомятся с ней (хотя я вроде не страшная, не толстая, не курю, не пью, улыбчивая, тупой тоже себя назвать не могу(многие у меня спрашивают совета, прислушиваются), одеваюсь нормально,прилично, ухаживаю за собой), а она, к тому же, ещё и пьёт постоянно ... И все ей:"Красотка,красавица", у неё сейчас два парня, одного из них знаю - красивый,умный,за ним девушки толпами упадают...в неё влюблены ещё двое хороших парней(и смс ей с утра до вечера,и звонят,и обожествляют её)... Когда мы в компании парней - все вокруг неё вьются. Я ничего не понимаю... Ради интереса решила в интернете найти людей с похожей ситуацией, но люди в комментариях пишут один бред..

Kare
#46
Kare

Нашла я свой комментарий ) И верно мне мама говорила, что с годами жизнь расставит всё на свои места ) Это я писала. Сейчас мне 25. И через год после того комментария я познакомилась со своим будущим мужем. И знаете где?! Он друг, теперь уже мужа, этой самой подруги. Мы до сих пор дружим. Всё время она строила из себя, понтовалась...И что в итоге... Её муж толстяк, брехун, ***, любит выпить, был уже женат, изменял подруге, женились по залёту, одевается как с мусорки (может в одних штанах гулять, работать и спать лечь), некрасивый ещё к тому же имеет ужасные тату. Свадьбы не было, просто роспись в джинсах. У меня: женились без залёта, красивая свадьба, муж помощник, высокий, симпатичный, джентльмен, красивое тело, хорошо одевается, хорошие отношения. Ни в коем случае не хвастаюсь и оцениваю мужа так хорошо не потому что он мой, а тот не мой ) Я это к тому, что, девочки, девушки, женщины, не опускайте руки, мои хорошие! Я понимаю, мы натуры нетерпеливые, хочется всё и сейчас ) Всё будет! Главное не связывайте свою жизнь лишь бы с кем, чтоб не быть одинокой, ни в коем случае! Ждите и будьте собой!

И хочу добавить, что как реалист я понимаю, что неизвестно, что будет потом и у меня и у неё. Как сложатся по итогу отношения с нашими мужьями, возможно всё повернется наоборот. Но на данный момент сужу пока по тому кто, как и за кого вышел замуж спустя годы.
P.S. С замужеством не стоит торопиться. Девочкам тоже надо всё возможное повидать )

Ольтада
#47

Тоже говорят многие, что красивая я.
В сети постоянно пишут, предлагают познакомиться. В сети не знакомлюсь вообще никогда.
Кроме левых людей пишут и знакомые с намеками на симпатию.
Вот, месяц назад написал парень, который был моим вожатым в лагере. Тоже с его стороны симпатия ко мне вылезает.
А вживую трудно познакомиться.
Не прям пустота. Подходят, знакомятся, но мне всегда кажется, что такие парни либо пьяные, либо им нужен секс.
А нормальные не подходят.
Подруга моя раньше была совсем не симпатичной, но с годами стала хорошеть со всех сторон.
Если вместе с ней где-то, то сначала к ней подходят.
Мне до такой степени обидно, что начинаю общаться с человеком, который к ней подошёл, чтобы показать ему, что я тоже ничего.
В большинстве случаев эти парни перестают общаться с ней и написывают мне.
Но я не понимаю, почему сначала на меня внимания не обращают. Как то самое растение в углу, которое постоянно забывают поливать.
Почему сначала подходят к ней, а потом уже, через время, ходят за мной?
Раздражает, что на нее первую обращают внимание.
Уже не знаю, что и делать.

ав
#48
Ольтада

Тоже говорят многие, что красивая я. В сети постоянно пишут, предлагают познакомиться. В сети не знакомлюсь вообще никогда. Кроме левых людей пишут и знакомые с намеками на симпатию. Вот, месяц назад написал парень, который был моим вожатым в лагере. Тоже с его стороны симпатия ко мне вылезает. А вживую трудно познакомиться. Не прям пустота. Подходят, знакомятся, но мне всегда кажется, что такие парни либо пьяные, либо им нужен секс. А нормальные не подходят. Подруга моя раньше была совсем не симпатичной, но с годами стала хорошеть со всех сторон. Если вместе с ней где-то, то сначала к ней подходят. Мне до такой степени обидно, что начинаю общаться с человеком, который к ней подошёл, чтобы показать ему, что я тоже ничего. В большинстве случаев эти парни перестают общаться с ней и написывают мне. Но я не понимаю, почему сначала на меня внимания не обращают. Как то самое растение в углу, которое постоянно забывают поливать. Почему сначала подходят к ней, а потом уже, через время, ходят за мной? Раздражает, что на нее первую обращают внимание. Уже не знаю, что и делать.

Радуйся что хотя бы потом подходят. Бывает и хуже

Гость
#49

Автор, если некоторые ваши подружки встречаются или уже замужем за нормальными ребятами, то попросите, чтобы они вас с кем-то познакомили. Может, найдётся там парочка нормальных свободных ребят для вас на выбор?)
.
Касательно парней в целом. У меня такая же ситуация(( либо гулящие, либо инфантилы, либо занятые\разведёнки с детьми, либо ещё какая-то некондиция (пьющие, лентяи, бывшие заключённые и т.д.). А нормальных свободных парней что-то вокруг себя я не замечаю(( и вроде внешность милая (не красавица и не урод), самая обычная, по клубам не хожу, без вредных привычек, со своими целями в жизни, плюс хозяйственная (люблю по дому крутиться и что-то готовить)... Да, косяки есть, но стараюсь их как-то контролировать. Никто не идеален. А вот не везёт и всё(( бывает такое, автор. Относитесь к этому проще и просто забейте. Может, в этой вашей жизни эти отношения с парнями - не ваше?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: