Гость
Статьи
Женщины любят …

Женщины любят помоложе, а почему?

Некоторым женщинам нравятся мужчины младше себя. Они с ними кокетничают, встречаются, и даже выходят замуж. Но ведь женщины развиваются быстрее парней, разве им вместе интересно? И что думаете вы, видя такую пару, где женщина намного старше, чем партнер.

Гостья Глаша
61 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

быстрее развиваются девочки в подростковом возрасте. А после 20лет это уже не имеет значение. И он взрослый и она взрослая. Так какая разница, кто из них старше? Если им друг с другом интересно и комфортно.

Тиночка
#2

Уважаю сильно таких женщин, когда они могут соблазнить и удержать рядом моложе ее мужчину.

Тиночка
#3

Но в небольших городках косо еще на такие пары смотрят.

Гость
#4

Стандартно: альфонс и дамочка, любящая по*ахаться. Правда сейчас мужики так плохо выглядят, что разница в 10 лет практически не заметна.

#5

5 лет большая разница, если она старше? Он не альфонс, наоборот даже. Я раньше обращала внимание на мужчин постарше, но влюбилась в парня младше себя. Но думаю, причина была не в возрасте, а в характере(вместе уже 3,5 года). Лучшему другу, кстати, тоже столько лет, как и моему молодому человеку. Взгляд на жизнь у них даже серьезней, чем у моих одногодок. Мне 31

Гость
#6
Гость

Стандартно: альфонс и дамочка, любящая по*ахаться. Правда сейчас мужики так плохо выглядят, что разница в 10 лет практически не заметна.

а что такого плохого в том, чтобы любить заниматься сексом с активным, молодым мужчиной? Вы так пишете, будто это что-то грязное

Гость
#7

Мне наоборот всегда нравились "дяденьки") в 14 лет безумно влюбилась в 28 летнего, просто голову сносило. Потом в 15 встречалась с 24- летним 3 года. В 18 с 32...

Гость
#8

Хах, вспоминалась мама Стифлера)))

Гость
#9
Гость

а что такого плохого в том, чтобы любить заниматься сексом с активным, молодым мужчиной? Вы так пишете, будто это что-то грязное

А где я написала, что это плохо или грязно? Уязвленная психика?!

Sonic
#10

Автор, Вы че, правда не знаете почему?! Подумайте хорошо)))

Гость
#11

Я никогда не могла общаться с мужчинами младше себя. А например моя подруга наоборот ни разу не встречалась хотя бы с ровесником - все были младше ее. В итоге вышла замуж за мальчика на 9 лет младше. Живут хорошо, ребенка родили. Ей 34, ему 25. Женились, когда ему было 20. Мне не понять, но. Главное их устраивает. Он конечно у нее под каблуком полностью. Посмотрим что дальше будет...

whiskey
#12

молоденькие,гладенькие,свеженькие,выносливые ух так бы и сьела сладеньких

Ки
#13

У меня есть знакомые, встречаться начали, когда ему было немного за 30, ей немного за 40, на 12 лет вроде старше она. Поженились с условием одним, ребенка общего не будет (у них дети от первого брака есть) Ну до сих пор вот живут, видно, любовь есть. В свое удовольствие, отдыхают, гуляют. Ей 55-60 сейчас.

#14

потому что постарше поколение ***, это лично в моем возрасте. Если +1 год то все, клиника.

******
#15
Гостья Глаша

Некоторым женщинам нравятся мужчины младше себя. Они с ними кокетничают, встречаются, и даже выходят замуж. Но ведь женщины развиваются быстрее парней, разве им вместе интересно?

Гостья Глаша

И что думаете вы, видя такую пару, где женщина намного старше, чем партнер.

Только без обид... Что знаю (читала) - то скажу. У парней наступает кризис в развитии вскоре после 30-ти. Конечно у некоторых - почти сразу, у других - никогда. Иными словами - развитие притормаживается и начинается обратный процесс. Есть какие-то исследования, которые указывают, что даже мозг мужчин где-то в этот период начинает "усыхать". Это вроде как не касается мужчин, занятых умственной работой (или ум. хобби))) и совсем не касается женщин. У женщин процесс умственного развития идет в большинстве случаев более линейно: то быстрее, то медленнее, но... женщины гораздо легче вновь "набирают обороты" после перерыва и застоя. Итого - самый привлекательный/интересный мужской возраст - 25-35 лет, причем для женщин и постарше и помоложе. Мужчина выходит на максимум своих умственных возможностей... Позже, как было сказано, у многих - вниз + комплексы нарастают. Сложно-напряжно-с ним скучно (в разных пропорциях).

А что еще... про секас и без меня усе знаютъ.

Их дело.

#16

Мне в 18 нравились 30-летние... И вот мне уже 27 а нравятся по-прежнему те кому 30. Интересно что будет в 50 ??? )))

Гость
#17
Гость

Стандартно: альфонс и дамочка, любящая по*ахаться. Правда сейчас мужики так плохо выглядят, что разница в 10 лет практически не заметна.

Тоже самое думаю.

Эйты
#18

С возрастом мужики отупливаются и становятся нудятинами.Чтоб хорошо выглядеть, им надо следить за собой, но большинству уже лень, в отличие от теток.

Лучшая кошка
#19
Эйты

С возрастом мужики отупливаются и становятся нудятинами.Чтоб хорошо выглядеть, им надо следить за собой, но большинству уже лень, в отличие от теток.

Вот-вот. А молодые парни более интересные. И женщина расцветает рядом с таким парнем, есть сильный стимул себя не запускать.

Лучшая кошка
#20
Гость

Стандартно: альфонс и дамочка, любящая по*ахаться. Правда сейчас мужики так плохо выглядят, что разница в 10 лет практически не заметна.

Альфонса можно легко раскусить, лишь бы дама была с мозгом

жертва гАрмонов
#21

Помню в молодости друг мужа встречался с женщиной, старше его на 10 лет. Приводил ее в нашу компанию. Жалковато смотрелась эта дама, со своими попытками "тусить" наравне с нами. Ей было лет 40, ему, как и мужу - 30. Я тогда вообще "зеленая" была -25 лет. ) И тетка была худощавая, и одевалась, вроде,по молодежной моде, но не смотрелась она молодо, возраст давал о себе знать.

удивительная
#22

У писателя Михалкова жена была старше на 10 лет и с ребёнком,но она много сделала, чтобы муж состоялся.

черный док
#23
whiskey

молоденькие,гладенькие,свеженькие​,выносливые ух так бы и сьела сладеньких

Че за озабоченная старая б....?

Гость
#24

Состоятельные и одинокие тетки очень часто становятся жертвами гладеньких и мускулистых альфонсов.

Гость
#25

в наше время разницей в возрасте никого не удивить. я нормально отношусь к таким парам, естественно, если это он не корыстный альфонс. Некотороые таким женщинам завидуют (из категории что он в ней нашел, молодых чтоль вокруг мало... ). среди знакомых знакомых есть 2 пары с разницей в 18 и 11 лет соответственно.. В первом случае ей уже 54, а ему 36, вместе около 10 лет, ребенка родить не получилось, хотя беременности были.. но у нее есть взрослая дочь, практически его ровесница и уже есть внучка, а у него детей нет..выглядит она очень моложаво и разница в глаза не особо бросаетса, хотя понятно что она старше и что дальше не известно.. Он ее полностью обеспечивает, машину подарил и прочее, она толком никада не работала. А вторая пара только летом поженилась, ей 32 ему 21, уж тут то наверное дети будут, а дальше- никто не знает.

Гость
#26

когда мне было 17-18 - мне нравились взрослые мужчины. Первый муж был на 9 лет старше. Второй роман был с мужчиной на 11 лет старше, его любила сильно, больше никогда так не любила. А потом разница стала уменьшатьса. в итоге когда мне исполнилось 30 - ему было 28, в 33- был на 4 года моалдше, а щас в 35- еще моложе. и самаа понимаю, что теперь мне нравятса только молодые, энергичные. а не ровесники с пузом и пивом на диване.

Гость
#27

и пока я буду им нравитьса- предпочтение отдам только молодым.

гость
#28

потому же. почему и мужчины любят помолоде - все любят молодых, упругих ,красивых и резвых

Гость
#29
Гость

и пока я буду им нравитьса- предпочтение отдам только молодым.

Вот так и надо!

Гость
#30
Гость

Состоятельные и одинокие тетки очень часто становятся жертвами гладеньких и мускулистых альфонсов.

Думаю, это дамочки всё сами секут. Просто хочется рядом молодое красивое тело.

Гость
#31

Взрослый человек интересен своими знаниями и опытом, с ним легче поддержать беседу. Да и в сексе женщина постарше может тааак завести молодца, что он будет полностью её

Гость
#32
Тиночка

Уважаю сильно таких женщин, когда они могут соблазнить и удержать рядом моложе ее мужчину.

+10000

я тоже. значит, в ней очень сильно развито женское начало.

Гость
#33
Гость

а что такого плохого в том, чтобы любить заниматься сексом с активным, молодым мужчиной? Вы так пишете, будто это что-то грязное

пишет тетенька, которая еще помнит времена, когда "в России секса не было")))

Гость
#34
Лучшая кошка

Альфонса можно легко раскусить, лишь бы дама была с мозгом

что ж, кто-то дает женщине материальное обеспечение, кто-то - молодость и личное обаяние...неизвестно еще, что ценнее.

Гость
#35
Гость

Состоятельные и одинокие тетки очень часто становятся жертвами гладеньких и мускулистых альфонсов.

А состоятельные старые дядьки нет??? Молодые девушки их так любят за их внутреннии мир)))))) Не смешите)))))

!@!!!
#36

мужчины стареют раньше.

прежде всего - душой.

поэтому женщина у которой есть крыша над головой, всегда поедпочтет мододргр мужчину.

Гость
#37
Гость

А состоятельные старые дядьки нет??? Молодые девушки их так любят за их внутреннии мир)))))) Не смешите)))))

они не питают иллюзий, они нают, что платят за молодое мясо, не осознают только идиоты

Гость
#38

У молодых стОит лучше и стабильнее, чем после 40

Гость
#39
Гость

У молодых стОит лучше и стабильнее, чем после 40

Эт правда

AK 99775
#40
Гость

Тиночка

Уважаю сильно таких женщин, когда они могут соблазнить и удержать рядом моложе ее мужчину.

+10000 я тоже. значит, в ней очень сильно развито женское начало.

Именно так. И оно выражается в законченной, отшлифованной и неотразимой женственности, которая еще не всегда проглядывается в юношестве и ранней молодости, а кое у кого не проявляется никогда.

Гость
#41
AK 99775

+10000 я тоже. значит, в ней очень сильно развито женское начало.

Именно так. И оно выражается в законченной, отшлифованной и неотразимой женственности, которая еще не всегда проглядывается в юношестве и ранней молодости, а кое у кого не проявляется никогда.

Вот у кого не проявляется женственность тот на вумане злобные коменты строчит о красивых людях. Я права?

Гость
#42
Ника

быстрее развиваются девочки в подростковом возрасте. А после 20лет это уже не имеет значение. И он взрослый и она взрослая. Так какая разница, кто из них старше? Если им друг с другом интересно и комфортно.

Кто вам это сказал? Мама в детстве? Тогда я вам обратное скажу: в 20 лет- ты еще сопляк сопляком и не надо путать со взрослыми, да и в 30 тоже.

вилья
#43

Главное что бы была любовь.Женщину хочеться мне по старше,но только в коротких юбках и пышку

вилья
#44

люблю зрелых

Алексей
#45

Быстрее девушки развиваются до 18, а потом парни их обгоняют:))) И всё как всегда :) Не обижайтесь только

Борис_К
#46

В свои 23 года было 8 девушек, из них все были старше меня на 2-4 года :)))))))))))

Тоня
#47

С удовольствием бы познакомилась с молодым... Если найдется такой stupina.n.v@yandex.ru

женщина
#48

что там 10 лет ,а 25 слабо.Ион замечу не крокодил

марина
#49

мне 50 но мне нравиться 30 летний мне кажется чт о он не равнодушен это что

Гость
#50

да и правильно надо любить 40 летних женшин ани чистые и опыта много ябы трахал до утра 40 или 45 летнию женшину мне приятно с такими взрослыми