Гость
Статьи
Женщины любят …

Женщины любят помоложе, а почему?

Некоторым женщинам нравятся мужчины младше себя. Они с ними кокетничают, встречаются, и даже выходят замуж. Но ведь женщины развиваются быстрее парней, разве им вместе интересно? И что думаете вы, …

Гостья Глаша
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

как вас найти

Гость
#55

У ровесников женщин за сорок плоховато с потенцией вот и ищут партнеров помоложе .

Гость
#56

Сейчас масса способов хорошо выглядеть и вы не заметите 10-летнюю разницу даже), ну может будут морщинки у глаз, ну и что. Если женщина энергична, полна сил, хороша, то почему она должна выбирать по возрасту что за ерунда вообще? И вы знаете, жизнь очень непредсказуема. Бывает что понравиться мужчина мало того что сильно моложе, так еще и другой национальности, сильно другой внешне, непривычный внутренне. Что ж теперь отказаться от любви? Возможно секрет такого притяжения хорошая сексуальная совместимость или что-то внутри, более глубокое, эмоциональное. Зачем в своей единственной жизни отказываться от опыта любви, пусть даже с человеком младше или старше или еще каким.

олег
#58

здравствуйте нина.

Игорь
#60

Главное чтобы у них денег и подарков хватало для молодых !
А за так не охота никого драть.

молодой ебарь
#61

Все правильно, хочешь молодого х.я - оплачивай!

Гость
#62

Надо же, сколько старых жаб собралось на этой ветке! Да кому вы нужны с отвислыми грудями, тухлыми дырами, морщинами и пеньками вместо зубов? Разве что убогому ботанику, которому не светит по жизни молодой пи- 3- ды! Закатайте свои губы и привыкайте к земле, старые кашовки и не- х-уй молодежь совращать! Сами же груды старые молодых под статью подводите! Самотык вам в помощь и яркого воображения!

Гость
#62
Гость

а что такого плохого в том, чтобы любить заниматься сексом с активным, молодым мужчиной? Вы так пишете, будто это что-то грязное

Вот правильно человек говорит)))который просто понимает!!!у нас в России народ просто такой тупой,.только плохое видятвидят-в хорошем(((! (в 40лет не стоит потому что всю жизнь свою он пробухал!!)а молодой парень который заряжен на все сто то почему ьы и нет,я тоже в этом не вижу ни чего плохова!!!сплю со взрослыми дамами лет с 19 и все ок.

Ника
#62
Гость

и пока я буду им нравитьса- предпочтение отдам только молодым.

Да, всё верно. Это же всё обоюдно. Если мальчику нравится, он доволен. Мало того сам этого хочет, почему нет.

Ника
#62
Гость

Вот у кого не проявляется женственность тот на вумане злобные коменты строчит о красивых людях. Я права?

Абсолютно правы