Гость
Статьи
Плохая кредитная …

Плохая кредитная история

Я,конечно,*****,5 лет назад согласилась на уговоры знакомых взять для них кредит на свое имя.Они обещали платить,но уехали и пропали.Кредит остался невыплаченным,у меня тогда было ужасное …

я
758 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
юрий
#752

В любой регион в любом городе. Только мы окажем быструю помощь по кредиту по всем городам ....предоплаты нет...десять процентов по факту.помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. Так же сможем помочь безработным и с просрочками.с плохой к.и. судимым. все регионы и города. все вопросы по телефону...по телефону.89322007052 выходных нет.

Марина
#753

Реальная помощь в исправлении кредитной истории. 89005493675

арина
#754
я

Я,конечно,*****,5 лет назад согласилась на уговоры знакомых взять для них кредит на свое имя.Они обещали платить,но уехали и пропали.Кредит остался невыплаченным,у меня тогда было ужасное матер.положение,маленький ребенок и т.д.Платить я не могла.
Теперь моя жизнь наладилась,я предприниматель,зарабатываю не плохо.Но,конечно же,ни один банк не дает мне кредит.
Скажите,кто знает,можно ли хоть где-то взять кредит с плохой кредитной историей?

Восточный банк предлагает всем услуги исправить кредитную историю

#755

Доброго времени суток если банки не выдают кредит, то могу Вам порекомендовать компанию Госзайм https://xn--80afmjpiv.xn--p1ai/ufa/zajm-pod-zalog-pts/zajm-pod-zalog-pts-s-plohoj-kreditnoj-istoriej/ Выдадут деньги даже если у Вас плохая кредитная история, рекомендую
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/pravo/1707199 © BabyBlog.ru

Гость
#758

спам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: