Гость
Статьи
Астрологи, гадалки …

Астрологи, гадалки помогите!

У меня все хорошо. Работа, много мужского внимания, ... но я хочу семью уже давно. Посмотрите, когда или что не так? Уже сил нет. Как наступают выходные, у меня начинается депрессия от одиночества. Светлана, 16 января1986 Спасибо.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Всё приходит вовремя, для тех кто умеет ждать.

Гость
#2

Автор, вот вы серьезно верите в эту фигню?? Тем более, верите что на этом форуме гадалки сидят?? Все у вас хорошо будет, наберитесь терпения. И помните, под лежачий камень вода не течет.. Действуйте ..удачи

Ресница
#3

Автор, я не поняла, много мужского внимания, а почему нет отношений, и вообще выходные почему дома? Или внимание - ваши домыслы?

#4
Гость

Автор, вот вы серьезно верите в эту фигню?? Тем более, верите что на этом форуме гадалки сидят?? Все у вас хорошо будет, наберитесь терпения. И помните, под лежачий камень вода не течет.. Действуйте ..удачи

Просто устала ждать, я именно замуж хочу, семью.

#5
Ресница

Автор, я не поняла, много мужского внимания, а почему нет отношений, и вообще выходные почему дома? Или внимание - ваши домыслы?

Много флирта, встреч, свиданий. Но это все не будущие мужья. Я сама успешная, зарабатываю нормально, мне говорят знакомые, что нужно покрасится в блондинку, и изображать из себя дурочку. Мужики боятся сильных, и бегут от таких. Но я не знаю, как изображать из себя другого человека

Лапуля
#6
Svetloe_nebo

Много флирта, встреч, свиданий. Но это все не будущие мужья. Я сама успешная, зарабатываю нормально, мне говорят знакомые, что нужно покрасится в блондинку, и изображать из себя дурочку. Мужики боятся сильных, и бегут от таких. Но я не знаю, как изображать из себя другого человека

вам не надо ничего изображать, вы, похоже, по уму и так "блондинка", раз такие дурацкие вопросы на форумах задаете. Гадалки прям на вумане сидят и на халяву гадают всем))))

#7
Лапуля

вам не надо ничего изображать, вы, похоже, по уму и так "блондинка", раз такие дурацкие вопросы на форумах задаете. Гадалки прям на вумане сидят и на халяву гадают всем))))

Да, я понимаю. Это у меня уже какой то крик отчаяния.

Akunamatatka
#8

В слишком умная в этом вся суть))) надо дурочкой перед мужчинами быть и тогда все наладится

#9
Akunamatatka

В слишком умная в этом вся суть))) надо дурочкой перед мужчинами быть и тогда все наладится

Спасибо за совет.

шаманы на связи
#10

ты дьявольский человек. не хороший много зла и грехов. только каяться и молиться надо тогда богатого найдешь

шаманы на связи
#11

с жденатыми не бось спишь. думаешь что такая сексапильная что любого за *** схватишь. и не ври тут. ты *** тыразрушаешь отношения.

шаманы на связи
#12

в церковь иди. да на милостныню не зажимай как за гадания. жмотина. бог все видит . а если к нам придешь то тоже деньги неси. прилично. легче тебе не к нам ехать в якутию а в свою ити церковь

Гостть
#13

в этих ситуациях обычно рекомендуют или одинокого мигранта, или одинокого отставника, не имеющего крупных жизненных целей. если уволился со службы в 50, а проживёт ещё 48, то на Ваш век хватит

Лариса
#18
Лапуля

вам не надо ничего изображать, вы, похоже, по уму и так "блондинка", раз такие дурацкие вопросы на форумах задаете. Гадалки прям на вумане сидят и на халяву гадают всем))))

Согласнра полностью!Я знаю одну женщину она видит по фото, на воде и т.д!(ясновидящая короче говоря), так она не будет ничего бесплатно смотреть!Это я вас уверяю!У нее дар и за свой дар она берет деньги, она зарабатывает этим.Я переодически езжу к ней на прием, когда у меня необходимость встает посмотреть что-то или поменять события(она и магией занимается)и ее услкги СТРОГО платные.Представляю какое бы было у нее лицо, если бы я сказала ей чтобы она кому-то бесплатно в интернете что то смотрела или любовницу бесплатно убирала от мужика!!Три раза ха-ха!))Те кто что-то умеют в плане магии,гадания, ясновидения и прочее - они все на этом зарабатывают! На заляву бесплатно никто смотреть вам ничего не будет!Какой наивняк на Вумане сидит однако...

Лариса
#19
Гость

Автор, вот вы серьезно верите в эту фигню?? Тем более, верите что на этом форуме гадалки сидят??

Настоящие гадалки в интернете не сидят это точно!Они сидят дома и к ним часто очередь.Я у очень многих была в своей жизни много их видела..И могу с опиранием на свой богатый опыт сказать , что все кто что то умеет - все они довольно высоко себя ценят(потому что видят что люди нуждаются в них)и ценят в том числе и в материальном плане.яНикто из них не будет бесплатно что то смотреть по интернету это 100% Разве что шарлатанки какие-то или малолетки, которые прикалываются в сети над такими как автор.

Гость
#21

Да я тоже знаю, но только у ней 2 года и обращаюсь, она хорошо смотрит, много видов есть гаданий, все сбывается, ритуалы тоже заказывала в действии, тоже удивили меня,и возврат мужчины,и беременность,и подстава от лучшей подруги,она пережила со мной, открыла на все глаза,и помогла,в итоге я обрела не только человека, кто поможет магически ,но она и стала мне близкой,ну всегда выслушает ласт совет.Живет в Краснодарском крае, но работает и в вот сап. Кто хочет к ней, ее номер +79183989939
И вот ещё, что, сколько ее знаю обмана и вымогательства не было с ее стороны. Что в первую очередь, заставляет задуматься.

Гость
#22

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: