Гость
Статьи
А Ваши сны сбывались …

А Ваши сны сбывались когда-нибудь?

Мне на днях приснилась собственная свадьба (я не замужем) и много много синих цветов. Решила посмотреть, что это значит по соннику (хотя никогда в это не верила). Оказывается, собственная свадьба - к своим же похоронам. Расстроилась((. Помирать то не хочется. А вы верите в толкование снов? И сбывались ли они у Вас?

Като
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

часто во снах вижу то что случается через 2 дня точь в точь

лейка
#2

1 раз. С тех пор уже 15лет пытаюсь разгрести последствия. Пока не разгреблось.

Гость
#3

sni bivajut raznije, kotorije nesut, ili ne ne nesut informaziju..U menja odni sni verni- esle snitsja, chto zub vipal- zdi novostei " o smerti" ( no, neobjazatelno ljubimogo, ili znakomogo cheloveka). Raz v zizni prisnilsja son- moi zubi viletali s bolju, bilo mnogo krovi, kogda ja uvidela sebja v zerkalo vo sne, ni ostalos ni odnogo zuba- cherez dve nedelji umer otez, skoropostizno... Ja ne pugaju, no navernjaka, eto lichno "moi" znaki..

Гость
#4

сни бивают разниэ, коториэ несут, или не не несут информазию..У меня одни сни верни- есле снится, что зуб випал- зди новостеи ъ о смертиъ ( но, необязателно любимого, или знакомого человека). Раз в зизни приснился сон- мои зуби вилетали с болю, било много крови, когда я увидела себя в зеркало во сне, ни осталос ни одного зуба- через две неделйи умер отез, скоропостизно... Я не пугаю, но наверняка, ето лично ъмоиъ знаки.

Гость
#5

меня укусила змея-на след день попала в страшную аварию

если бы я от нее не отмаxнулась была бы смерть 100%

Гость
#6

посмотрела в свои сонник свадьбу не нашла,но вот если сниться,что вы невеста значит вас ждет большая любовь

думаите о xорошем

а о плоxои трактовке-ето не ваше

у вас любовь

Гость
#7

Нет. Мне часто снилось, что у меня выпадают зубы. Вроде как это к смерти родственников. А у меня их нет уже.

Снилась и рыба (вроде как к беременности), и то что я беременна или родила. Но нет ничего этого.

Гость
#8

Я непонятно написала в предыдущем посте. У меня нет родственников (не зубов).

Пеночка
#9

Одной из одноклассниц моей мамы, приснилась мамина лучшая подруга на своей собственной свадьбе, с женихом и в белом платье. Мамина лучшая подруга, которой в ту пору было 16 лет, внезапно скончалась на следующий день. У неё был рак крови, о течении которого никто не подозревал потому, что он был скоротечный. А вы себя не видели в белом свадебном платье? Говорят, что это ещё хуже. Автор, вы так не переживайте. Я слышала, что такие сны снятся не только к смерти, но ещё к очень тяжёлой болезни так, что не так это и страшно. И потом, если вам приснился страшный сон, то не рассказывайте его никому до 12 часов дня, тем самым не давайте ему выйти в реальную жизнь. А ещё откройте кран и скажите 3 раза в воду: "куда ночь, туда и сон." Если очень боитесь этого сна, то сходите в церковь. Бог от таких вещей бережёт.

Гостть
#10

с зубами примерно полагаю так: если зуб пошатывается в реале, то часто могут сниться выпадающие зубы; аналогично перед плановым походом к стоматологу. совпадения бывают. девушка в белом платье может сниться сколько угодно, если это сепсис и она реально всегда бледная, то не сон в руку, а диагноз на ,,подкорке,,. знание о чьих.либо проблемах со здоровьем может порождать сны соответственно давно вроде забытому соннику или предрассудкам. синие цветы могут сниться от раскраски сайта, если человек увлечён текстом, то и не замечает. за 2 года до одной случайной встречи привидился интерьер, впрочем, может для хозяйки интерьера встреча была менее случайна. по крайней мере я поехал в абсолютно неплановом направлении, всё тормозилось и не получалось, а осмотр интерьеров и подавно не входил в планы, но он случился, минуты полторы. если снились кошмары про общавшегося лично и умершего, то зараза одна, он умер, а зритель снов выздоровел или перешёл в ремиссию

.......

Гость
#11

Много раз снились вещие сны.

Гостья Я
#12

Мне перед неприятностями снится что выпали зубы в разных интерпретациях. То кусочек откололся то несколько зубов сразу.

Причем чем больше выпало тем серьезнее неприятность. Если на месте выпавших выросли новые или удалось починить- значит решу проблему.

Я сны очень редко вижу. Если уж приснилось значит вещий.

#13

Раньше снилось то что случалось на самом деле - т. е. всякого скрытого смысла.

Сейчас иногда сбывается сон с расшифровкой

Бывало снилось что прям все зубы вываливаются - так противно, прям чувствуешь это все.

Сейчас часто сниться рот забитый жвачкой и я ни как не могу ее выплюнуть и даже выковырять руками -тоже очень противное чувство (последний раз за место жвачки была колбаса, а я вегетарианка ))))

АСИНЕЗАТОР
#14

Соболезную((((

Nat
#15

Нда, Пеночка, утешили автора тяжелой болезнью...

Не слушайте глупостей, Автор, еще очень важно Ваше ощущение во сне! Если было приятно и радостно "наблюдать" сон - ничего ужасного не случится абсолютно. К слову, свадьбы со своим участием и в белом платье наблюдаю регулярно лет этак 15 - очень люблю такие сны, а вот сны с выпадающими зубами, действительно не очень хорошие, но разумеется не факт, что обязательно с чьим-то смертельным исходом...И прекратите читать муть в сонниках

Гость
#16

Ага, ага согласна с Нат, нужно смотреть не на содержание сна, а на атмосферу. Бывает снится что то радостное, а атмосфера сна тяжелая -это нехорошо. Мне вот тут недавно покойный отчим приснился -вроде страшно должно быть, а я смеялась во сне, так что все нормально.

Гость
#17

Да.Сбылось.Снился пожар у родственников, видела один и тот же сон на протяжении нескольких лет, дом все-таки сгорел.

Эйты
#18

Не верю в вещие сны, совпадение и игры подсознания. Я хочу уметь управлять снами, но боюсь стать психом.

#19

Чаще всего 75 %, у снов атмосфера тяжелая, учеными доказано

warfa
#20

Не переживайте, Автор. Я вот 2,5 года ортодонтическое лечение проходила, так у меня зубы во сне "выпадали" каждую ночь. Меньше заглядывайте в сонники, потому как сила вашей мысли и зацикленность на ней - это куда пострашнее, чем дурацкий сон.

Ёжа
#21

Автор, не к похоронам ваш сон, а - даже не к чему, а с чего! С того, что подсознательно (а может и сознательно) задумываетесь о своей свадьбе, о семейной жизни. Вы просто этого хотите, потому и приснилось. И ничего особого не значит.

Ёжа
#22
Эйты

Не верю в вещие сны, совпадение и игры подсознания. Я хочу уметь управлять снами, но боюсь стать психом.

это вам на Онейрон и к Дримхакерам)) ниче, психом не станете, если чересчур не зацикливаться. И не верьте байкам про астрал, при управляемых - осознанных - снах просто часть мозга спит, а часть бодрствует, и никаких других миров. Ну разве что условно-субъективно "мир в голове".

Старбакс
#23

Ёжа права, думаете о парнях или о свадьбе

Зима
#24

Автор, мне снилась моя свадьба с нелюбимым человеком (с которым я на тот момент встречалась), и я очень пыталась себя уговорить, что все у меня с ним получится, но все равно подспудно боялась, что все будет плохо. И во сне я была в ужасе, что довела до этого и вышла замуж. В общем, расстались мы, за что я счас не перестаю благодарить судьбу. Вспомните, вы может быть о свадьбе думаете? вот во сне и воплотилось.

Гость
#25

Точно, Ёжа права! Сон это работа подсознания, к чему человек испытывает чувства днём - то о чём он думает и переживает сознательно, именно это человек продолжает переживать во сне подсознательно. Как видите механизм прост и очень легко проверяется, посмотрите к примеру школьные фото из семейного фотоальбома, во сне вы обязательно увидите те лица, что не видели много лет, лишь увидели на фото. Так же во сне вы увидите тех людей, которых нет в живых, но которых вы видели на фото и которые пробудили в вас некоторые переживания, при том условии, что их образ или имя не вытеснен более повседневным. Астрала тоже никакого нет - эта тема относится к идеомоторике и сновидениям. Когда то лоханили и меня, пока я сам всё не проанализировал.

#26

Я сон любой могу объяснить. Сны это нечто большее чем просто игра подсознания. И почему-то в большинстве своем плохие сны сбываются чаще чем хорошие. Автор, вы сюжета не описываете совсем. Детали, были ли вы в платье или нет и т.д. Но собственная свадьба во сне не очень хороший знак, но и не настолько страшен обычно. Все зависит от подробностей сна.

гость
#27

Еже не права. Хотя Ежа и все тут относятся к 99 процентам обычных людей без способностей. поэтому ее маленькому мозгу сложно поверить во чтото.

Есть сня где никакое подзознание не покажет. То есть эти сны РЕАЛЬНо показывают будущее. Место ,человека ,его имя.Но такое не доступно простому человек у ,не экстрасенсу . То есть Еже не доступно

гость
#28

И не верьте байкам про астрал, при управляемых - осознанных - снах просто часть мозга спит, а часть бодрствует, и никаких других миров

да конечно, вы же супер авторитет , сели рот открыли и поверили вам. ага .

Гость
#29
Като

Мне на днях приснилась собственная свадьба (я не замужем) и много много синих цветов. Решила посмотреть, что это значит по соннику (хотя никогда в это не верила). Оказывается, собственная свадьба - к своим же похоронам. Расстроилась((. Помирать то не хочется. А вы верите в толкование снов? И сбывались ли они у Вас?

АВТОР, мне моя свадьба снилась два раза. Или даже три... Короче, я жива, здорова и все у меня прекрасно, никто не заболел и ничего не случилось (тьфу-тьфу-тьфу)!!! причем сны были очень яркие, четкие, длинные и хорошо запомнились. К тому же, в первом сне про свадьбу у меня еще и машину угнали! А во втором на мне была почему-то черная вуаль, хоть это и моя свадьба была... Вроде был еще третий сон, но не уверена. Короче, автор, не парьтесь, все у вас будет хорошо!

Элиза
#30

Здравствуйте! А мне очень часто сниться сон, что я куда то еду отдыхать на поезде с кучей незнакомых веселых людей, группой. Все они веселые, смеются развлекаются в дороге, а сижу грустная- понимаю, что это не мои люди, пусть и хорошие.Выхожу на какой то станции, поезд уезжает, и потом начинается метание, то ли поезд догнать с этими людьми, то ли здесь остаться но одной.. Сон такой сниться довольно часто, не всегда именно в таком виде но сценарий аналогичный этому.

Гость
#31
гость

Еже не права. Хотя Ежа и все тут относятся к 99 процентам обычных людей без способностей. поэтому ее маленькому мозгу сложно поверить во чтото.

Есть сня где никакое подзознание не покажет. То есть эти сны РЕАЛЬНо показывают будущее. Место ,человека ,его имя.Но такое не доступно простому человек у ,не экстрасенсу . То есть Еже не доступно

А не надо верить Ёже или кому бы то ни было, верить надо себе! Вашему мизерному мозгу осталось проверить: истина это или нет? Всё это очень легко проверяется, а воображать из себя не весть что и говорить не понятно о чём, можно до бесконечности. Не верьте, но проверьте.

Гость
#32
гость

И не верьте байкам про астрал, при управляемых - осознанных - снах просто часть мозга спит, а часть бодрствует, и никаких других миров



да конечно, вы же супер авторитет , сели рот открыли и поверили вам. ага .

А тебя, клушу, никто не принуждает верить, ты сначала дорасти до той же Ёжи, а после выскажешь своё мнение. Ты веришь не Ёже, ты веришь плутам и обманщикам! Проверь на себе то, что Ёжей сказано, тупыркина.

гость
#33

А ты бе з никовая обломись, я сама знаю о чем пишу.Это Ежи и прочим психологам надо расти до эскстрасенсов. А не наоборот. Палка ты

гость
#34

а ежа неудчница. пыталась медитировать не вышло,снов вещих не видит. И теперь везде бегает и лошит экстрасенсов. Можете тут от зависти и дальше выпригивать из штанов. Не надо вам .

гость
#35

Тупая ежкина ополизка.

гость
#36

Тебя уже мой простой язык и сленг запутал. ты линейная примитивная сущь. никогда ни видеть ни знать больше других не будешь а за наезд...ладно бог тебя простит не дано же знать тебе с кем ты вобще разговариваешь)). На этом разговор закончен. .

гость
#37

больше видящих и сенсов имеется ввиду знать никогда не будешь . сидел бы тут практик не такой вспыльчивый ,а спокойный и жесткий . по аджне твоей врезал бы , бы что шарики за ролики поехали бы и головка потом долго болела и такие есть среди сенсов и не мало .хихи .дай тебе бог их не встретить

гость
#38

а ты мужик вобще..нуну чего там тебя лоханили в астрале ))) это че ? ты там никогда и не был . не мечтай

гость
#39

автор СОННИКИ ЭТО БРЕД.

Ёжа
#40

Народ, я с вас ухахатываюсь! Меня тут уже просклоняли вдоль и поперек, ну молодцы! Ну давайте, идите в астрал и спросите там, к чем ваш сон снится! Авось какая-нибудь лярва астральная да расшифрует!)))

Гость
#41
гость

не дано же знать тебе с кем ты вобще разговариваешь)). На этом разговор закончен. .

Хе-хе))) умора... Говорю я с очередной дурёхой, которой просрали мозги шизотерикой, объективный твой образ меня совсем не интересует. Если хочешь я тебе, тупырке, прям щас дам руководство к твоим бестолковым снам, которые обязательно сбудутся. В два сщёта объясню, что тебе нужно сделать.

Янэс
#42

Я встречалась с парнем 3 года, он погиб 1.5 года назад в автокатастрофе. Недавно он приснился, что сидит со мной и моим нынешнем парнем в машине на переднем сидении. Через неделю после сна мы попали в аварию очень серьезную! Чудом живы остались! И он часто мне снится перед какими то не приятными моментами в моей жизни! Поэтому верю такого рода снам! Мне кажется, что каждый должен понимать с чем связан его сон...подсознательно!

Гость
#43
гость

больше видящих и сенсов имеется ввиду знать никогда не будешь . сидел бы тут практик не такой вспыльчивый ,а спокойный и жесткий . по аджне твоей врезал бы , бы что шарики за ролики поехали бы и головка потом долго болела и такие есть среди сенсов и не мало .хихи .дай тебе бог их не встретить

Ачнись ты наяву бредишь, тупырка.

гость
#44

Тупырка это ты . . Ты завидуешь видящим а сновидение вид ясновидения . Я видела много чего. И людей которых никогда до этого не знала и не могла знать. И места в которых случится определенное событие и помогла предотвратить его. Все было четко. И когда определенное лицо умрет и как и много чего. Но и то я понимаю это верхушка айсберга . Есть еще более крутые спецы. А вы обычные люди. Можете дальше вариться в своем невежестве. Может через сто пейсят воплощений дойдете до уровня хоть завалящей гадалки не говоря уже о экстрасенсе

гость
#45

42 конечно как можно не верить. Не верят только те кому не дано и они от зависти тут выеживаются ))

гость
#46

Если хочешь я тебе, тупырке, прям щас дам руководство к твоим бестолковым снам, которые обязательно сбудутся. В два сщёта объясню, что тебе нужно сделать.

на днях что нибудь случится с тобой твои проблемы, может ты и не вспомнишь тут про форум )) но это не важно. А расшифровывать мне не надо я без символов вижу напрямую. И знаю что к чему. себе расфишруй что ты не далекий ,бозый гав нюк

гость
#47

Психологи это не доделанные самые паршивенькие эзотерики .

гость
#48

В какой лохани тебя купали ? не голые ли бабы ? может ты думал это астрал? а то был эротический сон или мокрый сон хаххахаха . я под столом

а откуда твое подсознание взяло слово тупырка? ты ведь пишешь что оно все знает. Видимо тебя часто мама так называла или еще где и ты запомнил и теперь тут им сыпешь ? я такое никогда не слышла даже. Ты самый настоящий тупырка и твое подсознание тебя же и сдало )))

Янэс
#49

Люди не верят пока с ними не случится! Сны это подсказки нам свыше! Но не все конечно, некоторые просто плод наших фантазий! и то что мы уже видели! Вот у меня в семье все женщины могут видеть вещие сны...и даже задавать вопрос, а во сне получать ответ на него - достоверный! Мама моя во сне увидела, где зарыта старинная монета и в красках описала как она выглядит и где именно она находится! Папа ее там нашел в точь точь ту, что описала мама! Как это объяснить?

гость
#50

Янес это можно обьяснить что сверху вам дает информацию. Бог дает определенным людям. Лучше на таких форумах не писать и людям меньше рассказывать. А то за ведьму примут или за шизика.

В общем и целом сны это как я писала - вид ясновидения