Гость
Статьи
А Ваши сны сбывались …

А Ваши сны сбывались когда-нибудь?

Мне на днях приснилась собственная свадьба (я не замужем) и много много синих цветов. Решила посмотреть, что это значит по соннику (хотя никогда в это не верила). Оказывается, собственная свадьба - к …

Като
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Янэс
#51

У меня много примеров.) Я могу рассказать!) Совершенно все равно на чужое мнение)

гость
#52

расскажите ) мне например интересно!

Янэс
#53

Моя мама загадала в праздник Св.Богородице сон. Когда моя бабушка очень болела(у нее была гангрена на ноге) она умирала шансов не было жить! Мама попросила сон как облегчить боль... Ей приснился стих: -

Две пачки аспирина

две пачки анальгина

1 новакаин

и маслом развести!

После того как мама намазала этим раствором ногу бабушке, боль была меньше!

Янэс
#54

В основном сны такого рода, снятся при очень плохих обстоятельствах....Или предупреждают о чем либо! Мне пару раз снились номера билетов, которые попадутся мне на экзамене! ) Полезно!

гость
#55

Богородица подсказала Вашей маме получается!

Гость
#56

мне ооочень часто до замужества снилось, что я выхожу замуж, хотя замуж не стремилась, и тоже переживала, читая сонник, но ни во что плохое эти сны не вылились) так что не переживайте, автор!)

Пашкина любовь
#57

Есть пословица: "Не берите тяжелого в руки, а дурного - в голову". Следуйте ей и не заморачивайтесь. Это просто каприз Вашего воображения, который ничего плохого в себе не несет. Постарайтесь об этом сне вообще не думать и живите себе 100 лет.

Гость
#58
гость

на днях что нибудь случится с тобой твои проблемы, может ты и не вспомнишь тут про форум )) но это не важно. А расшифровывать мне не надо я без символов вижу напрямую. И знаю что к чему. себе расфишруй что ты не далекий ,бозый гав нюк

Ха-ха))) Кого ты из себя вообразила? Будь ты хоть самой раскрученной шизо-колданутой и на днях и через десятилетья пред любой такой дурой навроде тебя я могу предоставить отчёт, о своей счастливой повседневности. А ты больше не тужься, а то пёрнешь, разлетятся по сторонам все твои прокладки и затычки, колдунья херова.

Гость
#59
гость

Тупырка это ты . . Ты завидуешь видящим а сновидение вид ясновидения . Я видела много чего. И людей которых никогда до этого не знала и не могла знать. И места в которых случится определенное событие и помогла предотвратить его. Все было четко. И когда определенное лицо умрет и как и много чего. Но и то я понимаю это верхушка айсберга . Есть еще более крутые спецы. А вы обычные люди. Можете дальше вариться в своем невежестве. Может через сто пейсят воплощений дойдете до уровня хоть завалящей гадалки не говоря уже о экстрасенсе

О-о-о я невежество, а ты экстрасенс! Замечательно просто) Экстрасенс это слово ругательное, в переводе на нормальный язык - плут, шарлатан, который обманывает таких лохушек, как ты. Обманывает таким образом, как обманывают недобросовестные врачи, выдавая пациенту неверный диагноз, с той целью, чтобы вытянуть с него деньги. Пациент будет переживать всё то, о чём ему говорит такой плут-врач и соответственно будет думать, что врач его лечит. Так же и вас, тупых дур, лошарят как только могут. А вы и рады стараться, выдумываете сами себе утешительный бред и трактуете любой и всякий пустяк увиденный в своей голове, таким образом, чтоб показаться пред собой такой, какой никогда не являлись. Тупышки вы и есть тупышки!

Фатима
#60

У меня часто сны сбываются.Например,недавно мне приснились наши соседи,будто у них не понятно по какой причине дома праздник,все во дворе танцуют,веселятся,но я со стороны смотрю и не понимаю их радости,наоборот как-то плохо мне здесь,и типа они сами не знают,что отмечают.Наутро узнаю,что их невестка,которая только только замуж вышла за их сына,сгорела почти заживо этой ночью.Что касается меня самой очень часто снятся кошки,либо змеи,но раньше змеи больше,сейчас коты.Так вот у меня,если приснилась кошка,то все,парень,с которым я общалась,вдруг ни с того ни с сего пропадает.Кошка это соперница.Недавно мне снится сон,будто я стою в очереди к какой-то гадалке что ли и в общем как до меня дошло,она -сказала мне плохое,я говорю помоги мне,она сначала не соглашалась,потом в итоге достает свечи и начинает эти горячим воском мне водить по спине какие-то символы,мне больно,я кричу и тут появляется черная кошка и начинает носиться по всей комнате и истошно орать,тоже от боли.Когда все она закончила это все дело,помню как сижу без верхней одежды и вздыхаю с облегчением.И к вечеру после этого сна названивает тот парень,который пропал,не понятно вообще с чего вдруг.

Фатима
#61

А когда я еще с другим мч общалась,мне тоже стали снится кошки,как раз к этому времени у нас стали портиться отношения.И снится мне,что мы в каком -то кафе с ним,и тут он вдруг стоит с одной девушкой,потом сидят оба за столиком и она плачем,а он ее держит за руку и с такой любовью смотрит.А плачет она от того,что он ей признался в любви,хотя знает всего лишь этот один вечер,и она счастлива по этому поводу.И я стою смотрю на них,а меня они даже не замечают,и я убегаю оттуда вся в слезах и бегу по какому-то незнакомому городу и меня хватает за руку какая -то женщина и говорит-Перестань плакать.ты сама понимаешь,что это не твое,это не твой человек,отпусти его,он не твоя судьба.А я говорю-нет,моя,не могу отпустить.О она -придется,тебя ждет другое,лучшее,но мне тяжело это принять.Потом я узнаю,что он женился недавно,случайно узнаю и его невеста один в один та девушка из моего сна,просто копия.

Гость
#62
Фатима

.Потом я узнаю,что он женился недавно,случайно узнаю и его невеста один в один та девушка из моего сна,просто копия.

Может перестанем выдумывать глупости? Такая ли уж "она" копия в реале, что и во сне? Уж прям один в один???

Это признак аутизма между прочим - не различать объективную реальность с субъективной!!!

Я ещё поверю, что вам хочется так о себе думать, по той причине, что такие же безграмотные клуши внушили вам о сонных пророчествах. Вы всего навсего зомби и не более того, вам хочется быть похожей на всех, хочется думать о себе нечто более весомое, это всего лишь ростки детского эгоизма, из которого вы так и не выросли.

Гость
#63
Фатима

У меня часто сны сбываются.Например,недавно мне приснились наши соседи,будто у них не понятно по какой причине дома праздник,все во дворе танцуют,веселятся,но я со стороны смотрю и не понимаю их радости,наоборот как-то плохо мне здесь,и типа они сами не знают,что отмечают.Наутро узнаю,что их невестка,которая только только замуж вышла за их сына,сгорела почти заживо этой ночью.Что касается меня самой очень часто снятся кошки,либо змеи,но раньше змеи больше,сейчас коты.Так вот у меня,если приснилась кошка,то все,парень,с которым я общалась,вдруг ни с того ни с сего пропадает.Кошка это соперница.Недавно мне снится сон,будто я стою в очереди к какой-то гадалке что ли и в общем как до меня дошло,она -сказала мне плохое,я говорю помоги мне,она сначала не соглашалась,потом в итоге достает свечи и начинает эти горячим воском мне водить по спине какие-то символы,мне больно,я кричу и тут появляется черная кошка и начинает носиться по всей комнате и истошно орать,тоже от боли.Когда все она закончила это все дело,помню как сижу без верхней одежды и вздыхаю с облегчением.И к вечеру после этого сна названивает тот парень,который пропал,не понятно вообще с чего вдруг.

Не надо быть спецом, чтобы сказать, что в вашей жизни присутствуют хронические расставания со своими партнёрами. Сны и кошки не играют ни какой роли!

Уж и тем более, кошки снились вам не раз, потому как у вас по поводу их образа своё личное убеждение. И не один раз, после этих снов, ничего совершенно не происходило. Звонок вашего парня не имеет ничего общего с вашими снами, нет ни какой в этом связи ни прямой ни косвенной! И, если б он не позвонил, вы трактовали своих кошек совершенно по другому, стопудово(!) привязали б их к другой реальности! Вот и вся красная цена вашим вещим снам!!"

Фатима
#64

Не надо быть спецом, чтобы сказать, что в вашей жизни присутствуют хронические расставания со своими партнёрами. Сны и кошки не играют ни какой роли!

Уж и тем более, кошки снились вам не раз, потому как у вас по поводу их образа своё личное убеждение. И не один раз, после этих снов, ничего совершенно не происходило. Звонок вашего парня не имеет ничего общего с вашими снами, нет ни какой в этом связи ни прямой ни косвенной! И, если б он не позвонил, вы трактовали своих кошек совершенно по другому, стопудово(!) привязали б их к другой реальности! Вот и вся красная цена вашим вещим снам!!"

Расслабься,девочка,мне лучше знать что и как с моими снами и что после них к меня случается,я описала всего 2 случая,а таких у меня до фига.Доказывать тебе я ничего не собираюсь.Если твои сны ни о чем,и вообще ничего не "сообщают"что поделать,бедолажка.И да,реально могу сказать та девушка один в один,как я и видела,так что отвянь от меня,куропатка.

Гость
#65
Фатима

И да,реально могу сказать та девушка один в один,как я и видела,так что отвянь от меня,куропатка.

Аха-ха))) ну теперь я вижу, что ты точно больная на голову. С этого и надо было начинать - что сон, что явь в твоей субъективной реальности не имеют различий! Для начала вылечи голову, а уже потом берись да лечи своё ущемлённое соперницами самолюбие. Простые и банальные вещи происходящие с каждым, ты превратила в болезнь и любой образ кошечки промелькнувший в твоём глупом мизерном мозге, ты превращаешь в разлучницу. Ну не тупая ли ты ТП??? Когда кошечки закончатся в твоём ограниченном мозге и перестанут действовать, хоть они и не действуют на самом деле тебе просто хочется в это поверить, начнутся крольчихи, мышата, медвежата и прочий зоопарк, который ты наплодила в своём мегаглупом мозгу и в котором тебе хочется найти опору. Ведь своим то умом думать надо, а думать нечем - нет мозгов, и никто тебя дурёху так и не научил пользоваться своим разумом!

Фатима
#66

Аха-ха))) ну теперь я вижу, что ты точно больная на голову. С этого и надо было начинать - что сон, что явь в твоей субъективной реальности не имеют различий! Для начала вылечи голову, а уже потом берись да лечи своё ущемлённое соперницами самолюбие. Простые и банальные вещи происходящие с каждым, ты превратила в болезнь и любой образ кошечки промелькнувший в твоём глупом мизерном мозге, ты превращаешь в разлучницу. Ну не тупая ли ты ТП??? Когда кошечки закончатся в твоём ограниченном мозге и перестанут действовать, хоть они и не действуют на самом деле тебе просто хочется в это поверить, начнутся крольчихи, мышата, медвежата и прочий зоопарк, который ты наплодила в своём мегаглупом мозгу и в котором тебе хочется найти опору. Ведь своим то умом думать надо, а думать нечем - нет мозгов, и никто тебя дурёху так и не научил пользоваться своим разумом!

ты сегодня захлопнешься вообще??)))а ты я смотрю такая вся в делах,уверенная в себя курица,что тебе покоя не дают мои вещие сны да,что никак свой клюв не закроешь.Я тебе еще раз говорю,если теле не дано,значит не дано,вот и сиди не кудахтай(хотя че тебе еще далать)курицам понятное дело такого дара не дала природа.Может мои кошечки,медвежатки спать сегодня не дадут,с пеной у рта тут чёто доказать пытаешься,убогая.А то,что у меня не сложились отношения с теми людьми вообще не твое дело,у меня сейчас все прекрасно,а ты иди вон к своему Васе,а то я смотрю злая такая,"недолюбили" тебя я смотрю сегодня ночью)))Еще раз мне напишешь своим кривыми пальцами,я на тебя порчу напущу,я не шучу.

Гость
#67
Фатима

ты сегодня захлопнешься вообще??)))а ты я смотрю такая вся в делах,уверенная в себя курица,что тебе покоя не дают мои вещие сны да,что никак свой клюв не закроешь.Я тебе еще раз говорю,если теле не дано,значит не дано,вот и сиди не кудахтай(хотя че тебе еще далать)курицам понятное дело такого дара не дала природа.Может мои кошечки,медвежатки спать сегодня не дадут,с пеной у рта тут чёто доказать пытаешься,убогая.А то,что у меня не сложились отношения с теми людьми вообще не твое дело,у меня сейчас все прекрасно,а ты иди вон к своему Васе,а то я смотрю злая такая,"недолюбили" тебя я смотрю сегодня ночью)))Еще раз мне напишешь своим кривыми пальцами,я на тебя порчу напущу,я не шучу.

да напусти напусти порчу, не ты первая такая, будет хоть лишний повод посмеяться над твоим утиным микроинтеллектом в минус стописятой степени, в котором способна разместиться разве што драная кошка. Смотри чтоб твои кошечки сёдня во сне опять не заявились в твой моск да не увели твоего Петю из твоей скрепучей кровати.

#68

Видеть синие цветы это не к смерти а к болезни (если во сне присутствовало что-то красное сон ваш вообще напрасный!) Свадьбу видеть (будет какой-то шум) и так далее и тому подобное - смотря как видишь сон и в какой день недели так, что нечего бояться.

Фатима
#69

[quote=" "]да напусти напусти порчу, не ты первая такая, будет хоть лишний повод посмеяться над твоим утиным микроинтеллектом в минус стописятой степени, в котором способна разместиться разве што драная кошка. Смотри чтоб твои кошечки сёдня во сне опять не заявились в твой моск да не увели твоего Петю из твоей скрепучей кровати.[/

Это у тебя Петя,дура,на мое имя посмотри,у нас другие имена.Эти драные кошки во сне походу была ты,как предвестник того,что ко мне будет лезть вот такая щипаная овца.

Гость
#70
Фатима

да напусти напусти порчу, не ты первая такая, будет хоть лишний повод посмеяться над твоим утиным микроинтеллектом в минус стописятой степени, в котором способна разместиться разве што драная кошка. Смотри чтоб твои кошечки сёдня во сне опять не заявились в твой моск да не увели твоего Петю из твоей скрепучей кровати.[/

Это у тебя Петя,дура,на мое имя посмотри,у нас другие имена.Эти драные кошки во сне походу была ты,как предвестник того,что ко мне будет лезть вот такая щипаная овца.

Так ты определись ужо, коза облезлая, в конце то концов - не запутывай афтора: кто являлся в твой больной моск, я, разлучница или твой плешивый Саид, который спит на твоей не смазанной кровати? Стань откровенна, раскройся нам до конца: твой моск, во сне, показывает тебе кого-нибудь кроме кошек?

Фатима
#71

Фатимада напусти напусти порчу, не ты первая такая, будет хоть лишний повод посмеяться над твоим утиным микроинтеллектом в минус стописятой степени, в котором способна разместиться разве што драная кошка. Смотри чтоб твои кошечки сёдня во сне опять не заявились в твой моск да не увели твоего Петю из твоей скрепучей кровати.[/

Это у тебя Петя,дура,на мое имя посмотри,у нас другие имена.Эти драные кошки во сне походу была ты,как предвестник того,что ко мне будет лезть вот такая щипаная овца.

Так ты определись ужо, коза облезлая, в конце то концов - не запутывай афтора: кто являлся в твой больной моск, я, разлучница или твой плешивый Саид, который спит на твоей не смазанной кровати? Стань откровенна, раскройся нам до конца: твой моск, во сне, показывает тебе кого-нибудь кроме кошек?

Кроме кошек еще много че показывает вообще-то!это у тебя Петя плешивый лежит на твоем матрасе на полу возле сортира,а моего Саида не трогай,поняла,ослиха тупая.В отличие от тебя мне снятся вещие сны,так что завидуй молча!

Гость
#72

Кому нужен твой махмутбек, разве что козе горной, навродь тебя самой, да муле из мечти за ради баранов.

А кошки тебе этой ночью обязательно приснятся тупая ишачиха. Да радуйся, не уведут они твоего махмуда. Так и быть, может не помрёшь дурой, объясню тебе, по какой причине снятся твоей глупой голове кошки. Когда ты злишься и нервничаешь, мышцы твоих корявых пальцев, которые долбят клаву - сокращаются. Твой глупый мозг запоминает твоё переживание и сокращение мышц пальцев, во сне он обрабатывает ту информацию, которую получил во время бодрствования, а это означает, что он помнит, что мышцы твоих корявых граблей сокращались и эти сокращение мышц мозг обязан вконструировать в образ, так как твои бестолковые глаза закрыты и ничего не видят, а мозг, даже твой глупый, мыслит образно, картинками. Поэтому он твои нервные мышечные сокращения обязан показать в виде подходящего образа, скорее всего это будет мелкий зверёк, навроде, кошки, собаки, мышей, грызунов и так далее. То есть сегодня ночью, тебя снова будут грызть за твои корявые пальцы твои облезлые кошки. Спокойного тебе вещего сна, дурёха!

Фатима
#73

А кому твой Василий нужен,кроме тебя хрюши с яблоком в одном месте.Откуда такие познания в том,почему мне кошки снятся?Если такая умная иди лекции читай на эту тему в больших аудиториях,потому не мне одной снятся вещие сны!Но почему то никогда не снились мне мышки с крысами,как ты говоришь,мне кошки снятся и все!Это соперницы,я знаю,почему тогда сбывается все после снов,скажи мне,умная тут нашлась!

Фатима
#74

А мулу из мечети не надо трогать,нехорошо это.

Гость
#75
Фатима

А кому твой Василий нужен,кроме тебя хрюши с яблоком в одном месте.Откуда такие познания в том,почему мне кошки снятся?Если такая умная иди лекции читай на эту тему в больших аудиториях,потому не мне одной снятся вещие сны!Но почему то никогда не снились мне мышки с крысами,как ты говоришь,мне кошки снятся и все!Это соперницы,я знаю,почему тогда сбывается все после снов,скажи мне,умная тут нашлась!

Всё просто, тупышка. Твоему разуму ведь надо найти в чём то опору, ты эту опору находишь в своих глупых сновиденьях, но когда-нибудь, и это неизбежно, ты усомнишься в своих кошках, например, когда у твоего махмутбека будет висеть на полшестого, НО, злиться ты не перестанешь, а это означает, что пальцы, хотя и в целом, мышцы твоих граблей, будут сокращаться. Вот тогда тебе надо будет выдумать новый образ, такого подходящего зверька, который кусает тебя за пальцы, и этот зверёк, естественно, должен выражать себя малым ртом. Так что крысы и мышки это в будущем, тебе на десерт.

Усни уже дурёха, иди подставляй пальцы своим облезлым кошкам в вещих снах.

Фатима
#76

Всё просто, тупышка. Твоему разуму ведь надо найти в чём то опору, ты эту опору находишь в своих глупых сновиденьях, но когда-нибудь, и это неизбежно, ты усомнишься в своих кошках, например, когда у твоего махмутбека будет висеть на полшестого, НО, злиться ты не перестанешь, а это означает, что пальцы, хотя и в целом, мышцы твоих граблей, будут сокращаться. Вот тогда тебе надо будет выдумать новый образ, такого подходящего зверька, который кусает тебя за пальцы, и этот зверёк, естественно, должен выражать себя малым ртом. Так что крысы и мышки это в будущем, тебе на десерт.

Усни уже дурёха, иди подставляй пальцы своим облезлым кошкам в вещих снах.

Облезлая кошка это ты,ты мне надоела уже.Иди уже к васютке под бочок,у него уже давно на пол шестого,вот и злая такая и срываешься теперь из-за моего дара.В том то и дело,что я ни в чем опору не ищу,и когда мои сны снятся я просто знаю,чти не просто так и поэтому уже готова к нехорошим последствиям,но я их не создаю сама,типа из-за каких-то своих страхов из-за снов.Что ты выпендриваешься,типа я дуреха,а ты прям вассерманша недоделанная,иди сама спи.А я пока не хочу,я квн смотрю вообще-то.

Гость
#77

Расслабься,девочка,мне лучше знать что и как с моими снами и что после них к меня случается,я описала всего 2 случая,а таких у меня до фига.Доказывать тебе я ничего не собираюсь.Если твои сны ни о чем,и вообще ничего не "сообщают"что поделать,бедолажка.И да,реально могу сказать та девушка один в один,как я и видела,так что отвянь от меня,куропатка.

+++++++++++++++++++++++++++говорю же от зависти это существо тут пыжится. Я тоже видела как и вы . Это разновидность ясновидения. Так что рада за вас. А эти НЕ тупырки пускай пухнут от своих мозгов и дальше)

Гость
#78
Фатима

Всё просто, тупышка. Твоему разуму ведь надо найти в чём то опору, ты эту опору находишь в своих глупых сновиденьях, но когда-нибудь, и это неизбежно, ты усомнишься в своих кошках, например, когда у твоего махмутбека будет висеть на полшестого, НО, злиться ты не перестанешь, а это означает, что пальцы, хотя и в целом, мышцы твоих граблей, будут сокращаться. Вот тогда тебе надо будет выдумать новый образ, такого подходящего зверька, который кусает тебя за пальцы, и этот зверёк, естественно, должен выражать себя малым ртом. Так что крысы и мышки это в будущем, тебе на десерт.

Усни уже дурёха, иди подставляй пальцы своим облезлым кошкам в вещих снах.Облезлая кошка это ты,ты мне надоела уже.Иди уже к васютке под бочок,у него уже давно на пол шестого,вот и злая такая и срываешься теперь из-за моего дара.В том то и дело,что я ни в чем опору не ищу,и когда мои сны снятся я просто знаю,чти не просто так и поэтому уже готова к нехорошим последствиям,но я их не создаю сама,типа из-за каких-то своих страхов из-за снов.Что ты выпендриваешься,типа я дуреха,а ты прям вассерманша недоделанная,иди сама спи.А я пока не хочу,я квн смотрю вообще-то.

Не смотри квн, кроме темы облезлых кошек, ты в нём ничего не запомнишь, вали к махмудбеку на скрепучую кровать.

Гость
#79

Хоть Юнга читай не доделанный псхиатр поймешь почему она кошек видит.Я правда без символов обычно более прямая инфа идет.

в общем развиваться тебе еще дооооооооолго

Гость
#80
Гость

Хоть Юнга читай не доделанный псхиатр поймешь почему она кошек видит.Я правда без символов обычно более прямая инфа идет.

в общем развиваться тебе еще дооооооооолго

Тебе курица только спящую красавицу надо читать, а не Юнга.

Гость
#81

а ты кто петушара небось кукурекуууууууууууууууууууууууууу .

Гость
#82

Ты до юнга не дорос а чето пыжишся иди ка школьные задания учи и делай. а то мамка поругает хватит в инете торчать свой плохой нрав тут показывать .

Фатима
#83

Что тут происходит?Че за педики в квне,худые как кузнечики!

вижу сны
#84

давайте по теме! Мне тоже кошки снятся - тигрицы, пантеры, маленькие котятки, но всегда с когтями и на меня кидаюшиеся и я убегаю или прячусь, и это всегда к обшению со свекровью )))) Зато к втрече с друзьями или просто приятными людьми - снятся собачки )

Гость
#85
Гость

а ты кто петушара небось кукурекуууууууууууууууууууууууууу .

Во-во покудахтай покуда, это тебе к лицу)

вижу сны
#86

перед обоими замужествами стандартныи набор - я вырыла или примерила золотые украшения и переехала в новое жилище. Свадьба перед свадьбои тоже снилась но других людей которые выглядели очень счастливо. Кровавое мясо всегда к болезни так же как грязная мутная вода или поток. К беременностям естественно рыбка но в виде аппетитного поджаренного стэйка. Будучи на 3 ем месяце в рождественскую ночь приснилось как я рожаю, но без подробностей а просто с таким ощущением бесконечного счастья и облегчения, радости, все так быстро и легко произошло, и так и случилось в жизни. А так же приснился точныи вес ребенка перед плановым узи, прямо цифры на весь монитор, я когда ето своими глазами увидела на утро в кабинете узиста аж подпрыгнула

вижу сны
#87

а самое главное что все эти сны снятся утром, когда была возможность отсыпаться я их видела где-то с 8-10, сеичас так как встаю около 7 то мне ниче такого вещего не снится, еше перед каким-то событием или поездкои стараюсь поспать подольше и всегда увижу че будет, если поездка то увижу дорогу, радостные ощущения, компанию, веселье, значит ехать можно и все проидет благополучно, один раз отказалась от поездки в гости на другои конец города когда была беременнои, водица какая-то мутная приснилась, ну и не стала рисковать.

Гость
#88

Да, всегда снятся. Сегодня вот приснился сон как гадалка открывает карты и говорит, через три месяца в твоей жизни появятся хулиганы. Короче, я считаю что это предупреждение. Такие гадалки с предупреждениями мне снились уже раза четыре. Как то муж будущий приснился. Снилось, что шла я с бывшим по тропинке, доходим до конца, а там высокий незнакомец стоит, он берет меня за руку и уводит от бывшего. Так и случилось в реальной жизни. Мой теперешний меня увел от бывшего, а рост у него 196 см, к тому что я даже во сне заметила его рост.

Гость
#89

Еще снилось, как вытаскиваю из моря рыбину за хвост, кое-как вытащила, у нее человеческая голова и сама рыбина оказалась мертвая. Так и случилось с беременость, планировали ребенка, долго не получалось, наконец забеременнела, но не судьба, оказалась внематочная. Мдя :(

Гость
#90

А кстати, еще во сне услышала сердцебиение эмбриона, когда оно появилось. Прям нереальные ощущения. Снилось что я будто вся прозрачная, т.е все вены просвечивают, все внутренности, и через вены прямо чувствую сердцебиение внутри меня, но не мое. Не могу это обьяснить. Будто я сама внцтри себя. Сердцебиение оч. быстрое и громкое. Когда была на скане у эмбиона уже было сердцебиение, хотя он и был размером с горошену. Но не судьба, не туда прикрепился :((

Гость
#91

О! Еще вспомнила, как то приснилось что стою рядом с мужем, чувствую что у меня зубы выпадают, а у него кровь из горда идет. Ох как я перепугалась, он как раз в Индии на экспедиции был, я ему звоню, говорю будь осторожен, рассказала ему сон. Оч. боялась что он в переделку какую-нибудь влезет, там страна опасная. Как оказалось он просто отравился пищей, но сильно, три дня провалялся в кровати в отеле, на антибиотиках, встать не мог. В итоге пронесло. Уф.

Тася
#92

Като,не переживайте.Сонник-фигня. Главное то,с тревогой вы проснулись или с умиротворением.

Мне снились сны,которые сбывались, при чем в реальности всё было до мелочей как во сне.

Приведу пример: приснился маленький котеночек,он ко мне приставал,а я смеялась и называла его по имени. Я никому не говорила,что хочу завести кота.

Через месяц муж приносит шестинедельного котика,как из сна.

И плохие сны сбывались(((

оксана
#93
Лимонная Сладость

Я сон любой могу объяснить. Сны это нечто большее чем просто игра подсознания. И почему-то в большинстве своем плохие сны сбываются чаще чем хорошие. Автор, вы сюжета не описываете совсем. Детали, были ли вы в платье или нет и т.д. Но собственная свадьба во сне не очень хороший знак, но и не настолько страшен обычно. Все зависит от подробностей сна.

А Вы не могли бы расшифровать мой сон?Очень уж меня задел и приснился с 6 на 7 января

Анка
#94

Снилась знакомая(подруга сестры) но я почти ее знать не знаю.так вот едем мы с ней в автобусе и она такая уставшая и страшная,я спросила в чем дело с ней,она ответила что аборт сделала.Прошёл где то год и я узнаю что у этой женщины рак и ей много чего повырезали! она вся полностью больна по больницам ходит.
Потом снилось как я с подругой( виртуальной) иду через дорогу и мы смотрим в разные стороны ,хотя шли за руку.В итоге с ней расстались ,она удалила меня из друзе ***** и мы не общались больше.Снилось как я рыбу ем плохую в итоге подстудилась,но всё обошлось.
Если снится что получаю письмо или звонит кто то обязательно это и в жизни происходит .В течении 2 х дней сбывается.
Ещё снилось как подруга бывшая обзывает и завидует во сне,как оказалось она сплетничала про меня и врала.Покупала ей конфеты на свои деньги( у неё не было во сне ) да и в реале тоже)) так во сне этот "конфетный ларек" стоял на месте реального алкагольного магазина,выяснилось потом что она спивается.

Анка
#95

Снилось ещё что я прихожу к бывшим коллегам по работе а они такие богатые все и в роскошном доме живут,я спрашиваю как красиво у них дома а они отвечают что это всё в кредит! Так и случилось,их обманула начальница на деньги,они набрали кредитов на своё имя.
Снилось не так давно что я встаю с дивана и вскрикнула и сказала что зародыш у меня внутри,в жизни у меня начал болеть бок,колит,думаю что болезнь какая то.
Плохие сны быстрей сбываются а хороших ждешь ждешь ..... они есть но пока сбудутся аааааааа..))) Я считаю сон автора говорит что что то плохое в его жизни уже произошло судя по дате поста и вот цветы синие это мужской цвет,что то с мужчиной связано было.

Анка
#96

Ещё снилось как меня трахает один парень в парке ,а он фотограф в реале типа,так вот и он меня надурил не отдал фото ,оставил их себе))) так что секс по соннику это кража!и до этого снился взрыв ,посчитала толкование а там было написано НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ ОНИ ОБМАНУТ я не поверила а так потом и случилось,а потом сон был что я шла на цыпочках в носках по какашкам и хотела отмыться быстрей ,а в реале те же сплетни от него! так что снам я верю!!")))))))

#98

Свадьба не всегда сниться к смерти и вообще это не к смерти...не переживайте вы..))) А сонники напечатанные выбросьте...Я в снах разбираюсь хорошо...свадьба больше сниться к болезни или неприятной ситуации...после которой переживать будете...А вообще если правильно, то надо весь сон рассказывать...

Тина
#99

Точно, Ёжа права! Сон это работа подсознания, к чему человек испытывает чувства днём - то о чём он думает и переживает сознательно, именно это человек продолжает переживать во сне подсознательно. Как видите механизм прост и очень легко проверяется, посмотрите к примеру школьные фото из семейного фотоальбома, во сне вы обязательно увидите те лица, что не видели много лет, лишь увидели на фото. Так же во сне вы увидите тех людей, которых нет в живых, но которых вы видели на фото и которые пробудили в вас некоторые переживания, при том условии, что их образ или имя не вытеснен более повседневным. Астрала тоже никакого нет - эта тема относится к идеомоторике и сновидениям. Когда то лоханили и меня, пока я сам всё не проанализировал.

подписываюсь.. несколько лет записывала и анализировала свои сны и пришла к такому же выводу.. сны не предсказывают будущее, а отражают нынешние мысли и переживания..

Гость
#100

Снилось как я стою ночью во дворе дома, где прошло мое детство. Смотрю в небо и вижу падает самолёт над головой недалёко от меня... на след день самолёт в Казани упал. Я родилась и жила до 7 лет в Казани... и ещё, перед тем как 8 марта самолёт угнали тоже сон видела, как самолёт в воду упал. Больше про самолеты ничего никогда не снилось, но летать с тех пор стало страшно, раньше я вообще никогда не боялась полетов. Ну и вообще, бывало снился что-то с негативным оттенком, я потом на след день тщательно пересматриваю планы.