Гость
Статьи
Ненавижу общественный …

Ненавижу общественный транспорт всей душой. Такие еще есть?

Интересно, одна я замечаю убогость этого явления? Машины пока у меня нет, временно. Ездить просто не могу в общественном транспорте. До остановки/метро нужно идти. На остановке еще и ждать стоять …

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аграт
#51
Лимонная Сладость

Интересно, одна я замечаю убогость этого явления? Машины пока у меня нет, временно. Ездить просто не могу в общественном транспорте. До остановки/метро нужно идти. На остановке еще и ждать стоять приходиться транспорт. Во всем общественном транспорте антисанитария, вонь. Люди толкаются. Я люблю одеться красиво, длинные волосы распущенные, платья красивые, каблук высокий. Но зайти в таком виде в ОТ просто страшно. Читала случаи, когда волосы в метро обрезали. На ноги наступят, затолкают и это просто неудобно. И эти взгляды... Люди не знают понятия личного пространства. Я даже уверенна, что некоторые понятия не имеют что это такое. А еще некоторые, обычно это касается старшего поколения, любят начать возмущаться по какому - либо поводу, сделать кому нибудь замечание и это перерастает в обсуждение проблемы всем вагоном/автобусом. И еще мне в общественном транспорте становится плохо, чуть ли не до обморока. Причину понять не могу, но выхожу когда, сразу легко. И да, сейчас будут писать про пробки. Скажу заранее, что лучше я три часа буду стоять в пробке, чем ехать полчаса на метро. Дайте совет, как пережить пока безмашинное время? Я уже лишний раз от поездок отказываться стала, сижу дома. Выхожу если только меня подвозят или на такси. И это я еще не работаю даже.

всеми руками поддерживаю! тоже не люблю ОТ! толкают-пихают, начинаешь возмущаться, если например на ногу наступили, так еще и хамят, вместо того чтоб извиниться!

Гость
#52

Автор - аналогично!

Но на своей машине ездить еще хуже - постоянные пробки и из этого все злые - вероятность конфликтной ситуации и ДТП повышается в разы, куча дебилов ездят как хотят, а ты только посигналь им и на тебя выльют ведро помоев, не пропускают, подрезают, в наглую влезают - настроение с самого утра портиться точно так же как и в ОТ только стресса больше.

Плюс когда начала ездить на работу на авто то начали напрягать - срочно нужно подписать и отвезти документы или сьездить на деливери за посылкой или отвести буха сдать отчет - последний день и проч и проч

Лучше искать работу возле дома или ездить с кем то на чужой авто

#53

Да согласна Общественный транспорт это ужасно хорошо что у меня машина есть.

Гость
#54

Я вообще не выношу общ транспорт, с 18 лет вожу машину. В метро просто тошнит от окружения (маргиналы какие то) и то, как там грязно. Аналогично с трамваями/троллейбусами и тд.

#55

Автор, открою вам секрет, хоть меня и забросают помидорами. Вся проблема в нашем, русском менталитете))

Про
#56
Лимонная Сладость

Интересно, одна я замечаю убогость этого явления? Машины пока у меня нет, временно. Ездить просто не могу в общественном транспорте. До остановки/метро нужно идти. На остановке еще и ждать стоять приходиться транспорт. Во всем общественном транспорте антисанитария, вонь. Люди толкаются. Я люблю одеться красиво, длинные волосы распущенные, платья красивые, каблук высокий. Но зайти в таком виде в ОТ просто страшно. Читала случаи, когда волосы в метро обрезали. На ноги наступят, затолкают и это просто неудобно. И эти взгляды... Люди не знают понятия личного пространства. Я даже уверенна, что некоторые понятия не имеют что это такое. А еще некоторые, обычно это касается старшего поколения, любят начать возмущаться по какому - либо поводу, сделать кому нибудь замечание и это перерастает в обсуждение проблемы всем вагоном/автобусом. И еще мне в общественном транспорте становится плохо, чуть ли не до обморока. Причину понять не могу, но выхожу когда, сразу легко. И да, сейчас будут писать про пробки. Скажу заранее, что лучше я три часа буду стоять в пробке, чем ехать полчаса на метро. Дайте совет, как пережить пока безмашинное время? Я уже лишний раз от поездок отказываться стала, сижу дома. Выхожу если только меня подвозят или на такси. И это я еще не работаю даже.

даже все эти неудобства лучше чем московские пробки

Джей
#57

Ну не знаю,я люблю даже в метро ездить. Никаких особо негативных взглядов не замечаю. На люде интересно посмотреть. И подумать о чем-то в поездке хорошо.

Гость
#58
Кенгуру

Гыгы у нас и машина есть, и денег я достаточно сама зарабатываю, чтобы просто пойти и купить ещё одну. Только у меня автобус прямо перед домом останавливается и везёт прямо до работы.

убогая ты. представляю как ты выглядишь

"Выглядеть красиво" значит одеваться к месту, а не ходить козой в шпильках по улице. Убожество это, а не красота.

Гость
#59

мне пофиг, наушники в уши, любимая музыка и пофиг на окружающих

единственное - раздражают грязнули и спитые мужики

смурфетта
#60

у нас город небольшой и автобусы не переполнены ездить можно вполне комфортно,а была в гостях у тети в Питере так там автобусы-тихий ужас.ездила на рейсе номер22-вечно переполнен,все как на подбор толкаются и хамят-ужас короче

Гоsть
#61

Мне лично приходится любить общественный транспорт, так как выбора нет. Да и по мне он как-то безопаснее. Я вот например очень боюсь садиться в такси к частникам, особенно ночью, ведь может попасться какой угодно придурок. Свой авто тож не хочу - такая ответственность.

подруга
#62
Пэседжер

А я люблю тролить принцесс)) ...то им на ноги наступаю, то сумкой с молниями по колготкам шваркну, и все "какбы случайно" - наблюдать за их ненавистью так Забавно! А что касается до дыхания перегаром в ухо, так это ваще восторг!))

во, из-за таких дебилов я тоже не люблю общак)))

Гостья
#63
Пэседжер

А я люблю тролить принцесс)) ...то им на ноги наступаю, то сумкой с молниями по колготкам шваркну, и все "какбы случайно" - наблюдать за их ненавистью так Забавно! А что касается до дыхания перегаром в ухо, так это ваще восторг!))

че, не дает никто, девственник?

Гость
#64

Некоторым бы мыться с утра не помешало!А то садишься в метро и уже через некоторое время успеваешь провонять алко,ссаньем кошачим и лекарствами!Господа,душ с утра стоит копейки+не забываем пользоваться дезодорантом!

Гость
#65

в чём дело? такси всегда к вашим услугам! Или денег не хватает? Смешно право, на счёт короны правильный совет.

Гость
#66

а я везде хожу пешком. Как хорошо, что я живу в полумиллионнике и могу везде пешком дойти)))Завидуйте, масквачи!

Радио Буль-Буль
#67

В час пик не езжу, езжу днем и не каждый день. Мне нравится, честно говоря. Машину водить в Москве очень не люблю.

Гость
#68

Тут кто-то про Париж писал... так вот, наше московское метро просто верх стерильности по сравнению с парижским. Все познается в сравнении)

гость
#69

Лучше спасибо скажите, что есть метро, автобусы, а то стояли бы в пробках. А если хотите ездить с комфортом выбирайте маршрутку.

Катенька
#70

автор, ты - тупая ***. Стой в пробке пол жизни, а все нормальные люди будут ездить в метро, в удобных поездах с мягкими сидушками и родными круглыми светильниками.

#71

[quote="Лимонная Сладость"]Интересно, одна я замечаю убогость этого явления? Машины пока у меня нет, временно. Ездить просто не могу в общественном транспорте. До остановки/метро нужно идти. На остановке еще и ждать стоять приходиться транспорт. Во всем общественном транспорте антисанитария, вонь. Люди толкаются. Я люблю одеться красиво, длинные волосы распущенные, платья красивые, каблук высокий. Но зайти в таком виде в ОТ просто страшно. Читала случаи, когда волосы в метро обрезали. На ноги наступят, затолкают и это просто неудобно. И эти взгляды... Люди не знают понятия личного пространства. Я даже уверенна, что некоторые понятия не имеют что это такое. А еще некоторые, обычно это касается старшего поколения, любят начать возмущаться по какому - либо поводу, сделать кому нибудь замечание и это перерастает в обсуждение проблемы всем вагоном/автобусом.

У меня есть знакомая девушка. Тоже органически не переваривает общ. транспорт. Ездит на Опеле-Астра- родичи подмогли в свое время пересесть с 15-ки. И все то ей плохо и все воняет. Просто мне кажется каждый суслик хочет чувствовать себя выше собратьев. Я лично не в восторге от общ. транспорта- но когда нужно доехать- поеду. Выбор же есть- не садись в этот сядь в тот автобус где людей меньше. Не думаю что такси чище- наркоманы и безработные в нашем городе рассекают днем только так на такси.

Гостьюшка
#72

Автор, не нравится ОТ, нет машины - есть такси. В чем проблема? Я тоже не имею машины, боюсь водить, поэтому выбор невелик - ОТ или такси. Муж уезжает раньше на работу,он на машине, работает в другом конце города, так что с ним не получается ездить.

Не в восторге от ОТ, но я периодически разбавляю его поездками на такси, примерно 50/50. Когда сажусь в ОТ, понимаю, что все недовольство - мои проблемы, поэтому засовываю недовольство куда подальше и еду.

Да, сапоги не надо на шпильках покупать, если вы понимаете, что будете на автобусе ездить, это неудобно как минимум. Покупайте удобную обувь, она бывает еще и красивой бонусом.

Вы раздули проблему, мир не обязан подстраиваться под ваши прихоти.

Гость
#73

Против общественного транспорта ничего не имею, но вот в Екатеринбурге на метро ехала, реально от машинного запаха чуть не вырвало, голова заболела. Как там люди ездят.

Люсенька
#74
меган

как корону снимешь, сразу жизнь наладится

Неправда! Общественный транспорт - противоестественное, издевательское изобретение. Почему я должна стоять на одной ноге и задыхаться от вони стоящего рядом человека, который не удосужился помыться? На дорогу до работы трачу в два раза больше времени, чем когда еду на машине! Зайдешь - духота, вонь, и ждешь потом еще, пока водитель нагрузит полный салон. А мимо люди на иномарках в комфорте едут, что плохого в том, чтобы хотеть тоже находиться в комфорте?

Люсенька
#75
Serpentes

Автор обычная колхозная ТП. Между прочим, большинство жителей европейских стран ездят на метро и наземном транспорте. И, кстати, в том же Париже в ОТ хватает грязи, но люди ездят. А автор безмозглая злобная прынцэсска, которая даже не знает, что высокий каблук в дневное время это моветон и дурновкусие. Я уже представляю себе эту жертву солярия с крашеной мотнёй и вызывающей одеждой. За сапоги с колготками она трясётся... Одевайся по средствам, клуша! А то купит тряпку и не дышит на неё. И смех, и грех))

Что то Вы злитесь-то? Так где Европа, а где мы? Была в Праге, Париже - так, конечно, совершенно иные условия. Ну, подземка так себе, но автобусы вполне симпатичные, ходят по расписанию, а не когда захочется!

Гость
#76
Гостья

Девушка должна выглядить красиво всегда! Вот и катайтесь дальше, читайте свою почту,а мы найдем мужчин с машиной

ААХАХАХАХА еще одна п*зда гламурная ;DDDDD

Гость
#77
Люсенька

что плохого в том, чтобы хотеть тоже находиться в комфорте?

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Развелось ТП

Гость
#78
Пэседжер

А я люблю тролить принцесс)) ...то им на ноги наступаю, то сумкой с молниями по колготкам шваркну, и все "какбы случайно" - наблюдать за их ненавистью так Забавно! А что касается до дыхания перегаром в ухо, так это ваще восторг!))

Чтоб тебе ноги переехали, ***

Гость
#79

все душой ненавижу общественный траспорт!!!!! сплошное хамство, вонь, грязь, алкаши и невминяемые бабки!!! а ну и про гопников забыла!!!! летом невыносимо жарко, зимой промерзнешь до костей!!!!! постоянно падаю в обмороки там!!! так все бабки ***** сразу начинают орать что наркоманка!!! а потом они удивляются что молодежь старость не уважает!! низкого давления и плохого самочуствия у молодых по их мнению быть не может!!! а таджики которые так и норовят полапать!!! а злые высокомерные оценивающие любопытные взгляды??!!! ужас!!!! из за от полетела к чертям нервная система! я лучше все пробки мира простою в своей чистой, уютной, теплой, приятно пахнущей машин одна!! где до меня никто не дотронется!!! ну а тот кто любит поттролить принцесс знай, ты конченый ублюдок!!!!! в жизни бывают ситуации когда нет возможности поехать на такси и приходится выглядя хорошо ехать в от!!!! и вот я надеюсь что хоть одна такая принцесса разок другой двинет тебе по роже сумкой!!!! фууух я все) просто накипело)

Настя
#80

да блин кто его любит? я сегодня ехала в 36градусную жару, меня там чуть не затоптали, я обливалась потом, ругалась (про себя конечно) на пассажиров. вонючих у*людков которые наступают мне на ноги, толкают меня и жуть как хамят!
я чуть в обморок не свалилась от жары. потом меня специально посадили на самое жаркое и самое неудобное место в маршрутке! да стоять и то было лучше"
фу, ненавижу! надо покупать себе машину

rty
#81

Со стороны смешно наблюдать ,как бешеный народ друг друга расталкивает,
матерят и орут:)

MonicaBeeЛучшая
#82

терпеть не могу тоже. у нас в городе 800 тыщ человек, метро нет. до работы 1,5 часа ехать. везде пробки, в автобус не залезть. отдавят все что есть (я не одеваю чулки и каблуки днем). Автобусы все трясутся когда едут по неровному асфальту, вообщем жуть... Так что даже не знаю где хуже здесь или в Москве... Ну в Москве хотя бы зарплаты выше...

Malinkina
#83

Депортация всех ***** и иногородних из Москвы и коренным москвичам в общественном транспорте будет свободно, проблема решится. Пусть живут каждый, где родились, Понаехавск всё же не Резиновск.

Malinkina
#84

Депортация всех 4урок и иногородних из Москвы и коренным москвичам в общественном транспорте будет свободно, проблема решится. Пусть живут каждый, где родились, Понаехавск всё же не Резиновск.

Гость
#85
Гостья

при чем тут журналы! Девушка должна выглядить красиво всегда! Вот и катайтесь дальше, читайте свою почту,а мы найдем мужчин с машиной

А самой заработать не судьба? Это же круто - иметь СВОЮ собственную машину, на которую никто претендовать не будет. Хотя, конечно, хорошо, когда мужчина не только с машиной, но и готов эту самую машину отдать/купить Вам. А те, кто считает, что до старости трястись в автобусе и тянуть лямку на одной нудной работе - норма жизни, то пожалуйста.

Гость
#86

Ой. Какие все пушистые да беленькие. Все обожают как будто переполненное метро где просто вынужден толкаться о ванючих потных людей. Почему все и куда все торопятся не кому. Бесят когда обгоняют обогнал человек вылез вперед на 10 см и что какой толк от того что меня обогнал мы с ним одновременно все равно вышли из метро. Я всегда спокойно иду и никогда не тороплюсь потому если я опаздываю то во первых я итак опаздаю, во-вторых, если тороплюсь и бегу как сумасшедшая толку от этого ноль только потею и трачу свою энергию и все равно опаздаваю, в третьих, если опаздаю то уж лучше это будет спокойно чем запыхавши вспотевши нозато ***** быстрее на одну минуту зачем бежать?

Гость
#87
Гость

А самой заработать не судьба? Это же круто - иметь СВОЮ собственную машину, на которую никто претендовать не будет. Хотя, конечно, хорошо, когда мужчина не только с машиной, но и готов эту самую машину отдать/купить Вам. А те, кто считает, что до старости трястись в автобусе и тянуть лямку на одной нудной работе - норма жизни, то пожалуйста.

Полностью согласна. Королевы б...ть. Ездят в вонючем транспорте и хотят чтобы их мальчик на мерседесе за 3млн катал да этот мальчик себе такую же цацу на мерседесе найдет которая скорее всего сама и заработала.

#88

Я уже давно заметила, хоть на метро едешь, хоть на машине, в большинстве случаев, обогнавший меня, в итоге оказывается рядом со мной, когда я достигаю места, где мы расстаёмся (в разные стороны). Так что это бессмысленно, кого то обгонять. Сама никогда не опаздываю, поэтому никого не обгоняю.

Гость
#89
Mazarida

Я уже давно заметила, хоть на метро едешь, хоть на машине, в большинстве случаев, обогнавший меня, в итоге оказывается рядом со мной, когда я достигаю места, где мы расстаёмся (в разные стороны). Так что это бессмысленно, кого то обгонять. Сама никогда не опаздываю, поэтому никого не обгоняю.

Полностью согласна. А хочешь машину так работай если другой возможности не имеется. Неужели никто еще до сих пор не понял, что у нас в нашей стране специально сделано все против людей только для того чтобы вме пахали а не пашешь тогда и живи в нищите выбор за тобой

Гость
#90

Автобусы и электрички не просто так ходят редко. Это для того, чтобы не окупалось топливокоторым они заправляются. Представьте если бы автобусы ездили каждые пять минут а извините один целый автобус заправить сколько топлива надо. Поэтому лучше один с толпой народа запустить и все окупится. И комитету по транспорту до фени ваши опаздываю на работу нет места в автобусе и т.д. И едет он медленно специально опять чтобы топливо сэкономить. Поэтому чтобы не ездить толпой нужно выходить на 30-40 минут. Я заметила буквально 30-40 минут раньше и народу намного меньше потому 90 % спят эти 40 минут.

никГость
#91

ну да, ну да, за 3 часа в пробке, автор, вас и уволить могу, если опаздывать каждый раз. Езжу каждый день в метро, ни разу не было описываемых ситуаций.

никГость
#92
Гость

сапоги за 20 000 это дорого ?))))))

дорого, конечно.

Лужа
#93
Гостья

когда денег много,можно легко относится,а мне эти качественные сапоги достаются с трудом,я не намерена каждому давать наступать мне на ноги,чтобы через неделю сапоги превратились в валенки

Ходите босиком!

Валентина
#94

Много хамства, недобрые лица угнетают . Я, взрослый человек, могу потерпеть. Но когда коляску с маленьким ребенком в автобусе тетки и дядьки разных возрастов злобно толкают- пинают, вместо того, чтобы обойти, это выше сил. Потому что ребенок реагирует на эту злобу, понимает эту дьявольщину и нелюбовь . А женщина с ребенком грудным , и до 3 лет, часто и в церковь не может сходить, потому что не все дети маленькие спокойно реагируют на толпу .

Наталияя
#95

Не люблю автобусы из за тупых тёток которым вечно дует,даже в жару летнюю.Они будут нюхать потнявые подмышки соседа,но окно не дадут открыть.Твари!

Леся
#96
Гостья

от езды на общественно транспорте можно,потому когда я ухоженная еду,а какая нить ,,, порвет мне колготки своей сумкой или наступит на мои чистые сапоги из замши,которые я купила за 8 тысяч, я готова любого этими сапогами прибить в этот момент,ибо настроение на весь день испорчено!

С одной стороны, прекрасно Вас понимаю. Старательно избегаю общественный транспорт, благо, сейчас могу ходить на работу пешком, а в плохую погоду выручает яндекс.такси. И про сапоги знакомо: у меня вся обувь неплохая, но есть несколько очень дорогих пар. Вот вы говорите, за восемь, а у меня сапоги есть за 1500 евро. Хотя теперь надеваю их лишь на выход, так сказать. Пару раз застряла каблуками в решётках и больше не хочу. Возникает ощущение, что в дорогой одежде в метро лучше не спускаться вообще, но я придаю большое значение своему внешнему виду, более того, я некомфортно себя чувствую, когда мне нравится, как я выгляжу.
С другой стороны, нельзя всех ездящих на ОТ считать убогими. Люди там самые разные, но, к сожалению, общение с хамами и вонючками оставляет слишком яркое негативное впечатление...
Сейчас я стала намного спокойнее, так как знаю, что при острой необходимости смогу взять себе авто.

Гость
#97
Гостья

Люди,вот что вы на автора наехали,правильно она говорит, уж извините,но мне тоже нервы дороже, а ваши наушники и вперед-как раз и означает,что в транспорте вам тоже не комфортно,только бабушкам удобно в транспорте,вот они королевы,зашли в автобус и народ весь раступился бабушке место уступить

Вы знаете. Почитала отзывы и сделала вывод. Что в этом вся суть нашей страны. Свиньи русские. Некультурные грязные, вонючие свиньи. Поэтому так плохо живем. Люди привыкли в дерьме жить, поэтому такая агрессия на автора. Я ездию на общественном транспорте с чужими людьми и на другом автобусе с людьми из транснефти. И вы знаете, разница колосальная. Приятно ездить с людьми по работе, спокойные, культурные, чистые, и каждый постучить ногами, чтобы в автобус с грязью не заходить, разденится и соблюдает дистанцию.

Гость
#97
Гостья

когда денег много,можно легко относится,а мне эти качественные сапоги достаются с трудом,я не намерена каждому давать наступать мне на ноги,чтобы через неделю сапоги превратились в валенки

Задолбала своей единственной парой сапог- страдали
ца-нищебродка!

Гость
#97
Гость

Задолбала своей единственной парой сапог- страдали
ца-нищебродка!

Но ведь ты же ***, зачем рот раскрываешь? Твое дело коров пасти, навоз выгребать из хлева. Поезжай в деревню, там сойдешь за нормального человека.

Гость
#98

До появления мобильников в общественном транспорте хоть и тесно было , но , лично меня, ничего не раздражало. Сейчас без стыда и без совести , что бабки , что молодняк начинают трындеть всю дорогу , пока не доедут до своей остановки. Как доехали, сразу прощаются, телефон убирают и скачут дальше.Если есть закон запрещающий курить на собственном балконе, то уж закон , запрещающий трындеть по 20 минут в общественном транспорте тем более ДАВНО следовало бы принять. Сколько энергии " съедает " эта трескотня, выхожу уставшая , как будто вагон разгрузила.А какого водителям слушать отморозков целый рабочий день?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: