Гость
Статьи
"Малена" с Моникой …

"Малена" с Моникой Белуччи.

Почему все эти влюбленные в нее мужчины не заступились за Малену, когда эти ***** стали ее колотить и обрили налысо?Почему не нашлось ни одного молодого и хорошего мужика, который бы предложил ей …

Гость
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Дамы и господа, спор о Белуччи считаю крайне бессмысленным ибо о вкусах не спорят) Поклонники видят одно, другие - иное) Если я не нахожу в ней чего-то, то вовсе не по причине, как принято говорить, женской зависти)

мальтийский сокол
#352

Я бы Монику отбелуччил...

Прикасаясь к прекрасному.

Гость
#353
мальтийский сокол

Я бы Монику отбелуччил...

Прикасаясь к прекрасному.

Пожалуйста) http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/clip/fullscreen/33595​81/1s.jpg

мальтийский сокол
#354

Пффф... У меня с тлф не открывается и на пошлые провокации мы, интеллектуалы, не ведёмся,

Гость
#355
мальтийский сокол

Пффф... У меня с тлф не открывается и на пошлые провокации мы, интеллектуалы, не ведёмся,

В таком случае, как заядлому Моникафилу, рекомендую посмотреть фильм "Братство камня" - если впечатлит ее внешний вид и игра, поздравляю - таки Вы влюблены всерьез)

мальтийский сокол
#356

Мой идеал - Шарлиз Тэрон.

А заступничество за Монику - моя исскуствоведческая миссия.

Это ж инь и янь на богемном алтаре.

Зая
#357
Гость

Тупой фильм. Моника Белуччи красива, но не актриса совершенно, только демонстрирует внешность с каменной, неживой физиономией. И такие практически все ее роли.

+++++

Гость
#358
Гость

и то что она осталась с мужем-инвалидом, доказывает ее неплятскую натуру. как бы тут некоторым не хотелось говорить гадости. добрый и порядочный человек она, не бросила мужа, а с ее красотой могла бы себе и получше найти

бред

пляти самые желостливые и есть

гость
#359

Действительно странно, что не нашлось ни одного свободного парня, который бы предложил Малене если не замужество, то хоть содержание

Гость
#360
гость

Действительно странно, что не нашлось ни одного свободного парня, который бы предложил Малене если не замужество, то хоть содержание

Потому что война, выбор мужчин небольшой, католики женились рано и в основном на девственницах, на вдове жениться мало было желающих, считалось второй сорт, хоть и раскрасавица.

#362

Да тут действительно, всерьёз за Монику белучатся.

Мимоза
#363
Зая

+++++

Точно, ходит как кукла неживая.

Мимоза
#364
Гость

Дамы и господа, спор о Белуччи считаю крайне бессмысленным ибо о вкусах не спорят) Поклонники видят одно, другие - иное) Если я не нахожу в ней чего-то, то вовсе не по причине, как принято говорить, женской зависти)

Мне тоже она, кстати, не нравится, вовсе не потому что я ей завидую).

Верка
#365

Малену стоит посмотреть хотя бы из-за Моники..самая красивая женщина, как с полотен Микеланджело и Рафаэля, красивее ее нет и уже вряд ли родится, настолько все гармонично в ней. Она как Богоматерь с иконы. Преклоняюсь перед такой красотой

Верка
#366

Кстати, по фильму Малене было 27 лет, хотя на самом деле, самой Монике на тот момент было уже 36. Никто на этом не акцентирует внимание. Так что учитесь, бабоньки, а то уже в 30 ноют, что старые)

Верка
#367

А тут почти в 40 первая красавица на планете))))

Союз нерушимый
#368

Некоторые фото жесть http://s019.radikal.ru/i632/1304/e8/2530668d5dab.jpg

Таня
#369

А те, женщины которые ее избивали, здороваясь с ней на рынке потом, не чувствовали стыда за свои действия...???

айдар
#370
Таня

А те, женщины которые ее избивали, здороваясь с ней на рынке потом, не чувствовали стыда за свои действия...???

че ты тут делаешь?

Гость
#371

Я лично ревела . когда такие страшилки над ней измывались. Особенно та сцена в которой , её публично осквернили эти ш мары, обрезали её шикарные волосы, били её ужасно. И приняли её в свой отряд, только когда она стала такой чувырлой

Гость
#372

Историю надо знать) Просто раньше так поступали со всеми женщинами, которые спали с немцами. Брили голову наголо, избивали, сдирали одежду, рисовали свастику или выжигали клеймо на лбу, чтоб все вокруг знали, что эта женщина спала с немцами. Тогда, по-моему, люди даже не разбирались изнасилована ли была девушка немцами или добровольно пошла на это. НО! Зачастую таким образом сводили личные счёты. Поэтому те бабищи, которые на Малену накинулись, отомстили ей сполна)

Были случаи, что и расстреливали. Так что Малена ещё легко отделалась. Но всех этих женщин сажали в тюрьму. И тут я не понимаю, почему Малена избежала этой участи.

Там вообще-то мужики стригли женщин и избивали их. А в фильме - бабы. Ну, видимо, это задумка режиссера такая.

Всё это отвратительно, конечно. Эти случаи публичного унижения и самосуда. Просто глядя, с какими улыбками мужики стригут этих женщин, мне кажется в этот момент они ничем не отличаются от фашистов. Нафиг издеваться, брить, свастику выжигать? Посадить в тюрьму и всё. Но нет...

Источник тут: http://vk.com/wall-19279447_208999

Гость
#373

"Норвежский Союз детей войны позже заявит о том, что нацистскую икру и недоумков ( так называли этих детей, рожденных от фашистов) использовали для испытания медицинских препаратов".

Вот даже не верится, что люди могут так поступать. Чем они тогда от фашистов отличаются? Взять ребенка, который родился от немца и испытывать на нём препараты. Ну просто жесть.

карина
#374

Мой любимый фильм супер!!!!!!!!!!!!

Гость
#376

Главный герой, мальчик, спокойно смотрел, как избивают Малену.. Хотя нет, личико у этого маленького лицемера было жалостливое, тут не поспоришь.. хотя бы рубашкой ее потом закрыл.. Но нет же, папочка же рассердился бы!

Гость
#377

.

Эль
#378

Да, Моника красавица и фильм хороший

Гость
#379

Просто мелодраматичный фильм. Красиво снят, есть свой шарм, есть атмосфера. Тяжеловат, местами уныл. История.. ну как история. Жизненна? Возможно. Извечная тема: женщины завистливы, мужчины похотливы, и в похоти своей предела не знают(не все, но некоторые). Ее просто хотели, как вещь, как тело, так происходит и по сей день, они просто хотят обладать, но душевной теплоты ждать не стоит. Женщины ненавидят. Уже скромнее, тише, но в глубине души ничего не изменилось. Малена отчаявшаяся женщина, под натиском обстоятельств, жизненно здесь то, что она чисто по-человечески не знала выхода, ей не пришло в голову уехать из своего города, не пришло в голову изменить образ жизни, начать все заново всеми правдами-неправдами, она поддалась отчаянию, одиночеству, чувству- сделаю вам всем назло, она просто пыталась выжить и реализовать себя, как считала наиболее возможным вариантом. Тема похоти и зависти выглядит сильно преувеличенной, гротескной, но таков был замысел, иначе смотреть было бы нечего. Тема трагедии тоже надуманна, как я уже сказала, Малена могла бы сделать все иначе, не поддаваться. Это фильм скорее про одиночество души, про отчаяние, про то, то, что людей как интересовала обложка, так и будет, про отсутствие теплоты и души. У Моники почти везде отстраненное выражение лица(думаю не ее промах, а задумка режиссера), она красива, даже не столько по канонам красоты, сколько просто красива, изнутри, ты смотришь на нее и понимаешь- красива, сексуальна. Она и правда подобна каменной статуе снаружи, тоже гротеск, женщина-аллегория, ее статичность имеет свой смысл в контексте фильма. Но чувственность пробивается в каждом ее движении.

ляля
#383
Гость

Да, но Малена именно этих бессильных и зависимых женщин еще сильнее подставляет. Плевать она на них хотела. Вот и отблагодарили. Представьте, чколько времени копилась злоба на нее, раз вылилась в таком жутком виде.
С просто красивой женщиной из зависти так не поступают.

ПОСТУПАЮТ ЕЩЕ ХУЖЕ ,

Гость
#384
Гость

Ну а почему же вашей божественной малене не выбрать бы другой путь, например, сдохнуть с голоду? а не трахаться со всеми.

Жить то хочется

Анна
#384

Да, часто красота людьми воспринимается, как предмет зависти. У меня например однокурсница была, настолько красивая, что я иногда даже замечала, как сама пялюсь на нее, высокая, под метр восемьдесят, фигура-гитара, идеальные черты лица, черные волнистые волосы и светло-зеленые глаза. К тому же, умная, веселая, улыбчивая, но довольно стеснительная. Пародокс в том, что с ней никто из девочек не общался, староста с подружками могла ей специально что-то не передать, один раз "забыла" сказать, что экзамен перенесли. Зато парни вились толпами. Я пришла к ним на год всего, и очень жалею, что не подружилась с ней, близко всё-таки в какой-то степени я прямо влюблена была в нее. Платонически разумеется. Но я и сама замкнутая была, и не обращалась особо ни с кем((

Гость
#349
Гость

А тут сила на стороне тех, кого больше.

К тому же, ей не столько завидовали, сколько она сама насолила женщинам, принимая у себя их мужей.

Общество само себе создаёт таких людей! Она жила никого не трогала,ухаживала за собой. Я считаю виновато общество,она попала под его влияние, сломалась. Отец был уже в возрасте,маразм,это видно (общение учеников). Малена стала тем,кем называло ее общество. По причине трагедий человек пошел по плохой дорожке , искренних людей не было,все в замен на помощь хотели только одно,что повлекло за собой последствия.

Lusy
#350
Заргана

Глупо . Если бы Малена была умней , она бы использовала мужчин и никто бы ничего не знал . Не быть ей серым кардиналом .


ЗЫ. Завидовать красоте тоже глупо, кстати.

Малина была наивной, мечтательницей. Ухаживала за собой, хорошо выглидила,шила одежду. Ее отец уже в пожилом возрасте ( маразм старческий) , видно в сценах общения с учениками, поэтому он отказался от дочери. Общество жестоко,само ее довело , само создаёт таких людей. Проще сорваться на слабом человеке, сделать из него монстра. Это проще,чем искать проблемы в себе,в нутри общества.Кем они ее считали,тем героиня и стала -пошла по плохой дорожке. Нервы сдали, не выдержала, от трагедий крышу снесло, прогнулась под общиной. Собственно, все пришло к тому,чего хотело агрессивное людское отношение - уничтожить затоптать .

Гость
#388
Гость

И что бы вы делали с вашими претензиями? Вот точно вы как в танке! Развод запрещен, жена живет только с мужем по-любому, у нее куча детей, родители ее все равно обратно могли не принять. Убили бы вы его что ли? Женщины и могли по-настоящему оторваться только на Малене.

Вот в сцене избиения прям олицетворение словосочетания «ЯРЫЕ католички», но сколько же лицемерия, злобы и зависти в этих «порядочных богобоязненных матронах»…..

Гость
#389
Гость

Нет, ну у Малены с ним было первое свидание уже, когда они пластинки слушали и тут ошалелая соседка подняла тревогу. Не было б соседки, то измена стала бы фактической и внутренне она была к ней готова, ведь не просто так он к ней пришел на ночь глядя.

О какой измене идёт речь? На момент свидания с офицером Малена считала себя вдовой почти 10 месяцев и могла себе позволить принять ухаживания другого мужчины, которые, возможно переросли бы в крепкие отношения и брак, не окажись там этого долба@ба дантиста и его суки-жены. Дантист помешался на делании трахнуть Малену, а его жена не могла позволить ситуации выглядеть именно так, что это ее муж-похотливый козел. Она и представила всё в таком свете, что это Малена соблазняла и провоцировала ее «порядочного» семьянина.

Гость
#390
Гость

В картине "Тени исчезают в полдень" героиня Польских много лет ждет мужа, который пропал без вести, как и муж Малены. И вся деревня на нее наседает, что Федор погиб и давай устраивай свою жизнь, но она всячески сопротивляется. Отчего же Малена соглашается на свидание так быстро?

Возможно что новое замужество избавило бы от статуса свободной доступной дамы, а тем более замужество с офицером ещё и защитило бы от сплетен.

Гость
#391
Гость

Что значит ПЛЕВАТЬ? А кто ей помог, одной во всем мире? у этих баб хотя бы мужья, пусть и уродцы, и отцы есть, а тут ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ?

может уж правду сказать - они просто выместили на ней злобу от того, что поняли, с какими уродцами живут и от которых наплодили по куче детей? и деваться некуда?

Вот именно, на своих плешивых вонючих тупых уродах они не могли оторваться, поэтому досталось Малене по полной программе.

Гость
#392
Гость

А вы глупая. Вы не видите и не хотите видеть, что в условиях военного времени КАК НИКОГДА обнажается суть проституции - СПРОС СО СТОРОНЫ МУЖЧИН. Женщинам секс в такое время - только лишняя морока, еще и последствия разгребать, и так ртов мал мала меньше. А у мужиков их инстикт поперед всего.

Вот именно потому что мужики не в состоянии обуздать свою похотливую пипиську, я иногда мечтаю о принудительной кастрации особо отличившихся особей.

Гость
#393

Они не были влюблены, они испытывали похотливые мысли по отношению к ней. К тому же, они были несвободны. Любой, вставший на её защиту, должен был бы знать, что он вычеркнет себя из списка "добропорядочных" граждан этого городка.
Это мог сделать только пылко влюбленный или глубоко любящий, готовый на всё, ради любимой женщины.
Оттуда, надо было просто уезжать.

Гость
#394
Гость

Они не были влюблены, они испытывали похотливые мысли по отношению к ней. К тому же, они были несвободны. Любой, вставший на её защиту, должен был бы знать, что он вычеркнет себя из списка "добропорядочных" граждан этого городка.
Это мог сделать только пылко влюбленный или глубоко любящий, готовый на всё, ради любимой женщины.
Оттуда, надо было просто уезжать.

Да и она, была слишком красива, чтобы кто-то из этих похотливых самцов, мог бы рассчитывать на что-то ответное. А уничтожать свою обычную и размеренную жизнь, не зная за что приносишь такую жертву, сколько людей сможет? Да и зачем? За своё внутреннее благородство, люди не воюют с социумом. За благородные поступки по мнению большинства, могут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: