Гость
Статьи
подруга совсем не …

подруга совсем не пьет..

моя подруга детства. В молодости и пили и гуляли и на дискотеки ходили. в 18 она выскочила замуж. Теперь не пьет (никогда вообще, ни на НГ , ни на ДР) Праздников для нее не существует , в гости не …

лена
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
лена

моя подруга детства. В молодости и пили и гуляли и на дискотеки ходили. в 18 она выскочила замуж. Теперь не пьет (никогда вообще, ни на НГ , ни на ДР) Праздников для нее не существует , в гости не ходит, гостей к себе не приглашает.

Молодец, здоровье себе не отравляет.

Гость
#102
Гость

ГостьГостьГостьЛена))))))))))))))))​)))))​)))))​))),,​да уж......

Я лена И автор - Лена.. Уд извините, что нас с автором родители одинаково назвали))))).

Плохо, плохо влияет ЗОЖ на людей..действительно извилины разглаживаются(((. Пойду ка я погуляю с собакой часок, а потом - выпью пару бокалов красного вина с сыром и оливками)).ага, вкусно. я даже облизнулась как вкусно))) не, пару я не выпью под оливки, а вот один неполный бокальчик очень даже полезно. врачи рекомендуют. только хорошее вино.

верно) все алкоголики начинают с одного бокала, потом с двух, а потом и бутылки мало



да, все верно. это полезно. но они с одного начинают и одним заканчивают. а вы бутылками "кончаете"? вот в этом и разница пьющих и выпивающих.

врачи и другие хорошие люди)))) так и пьют. никто из упомянутых не спился и уже не сопьется.

не все начинают с бокалов и ими заканчивают

мало кто так продерживается, большинство людей спиваются, просто не замечают этого

да бросьте вы! маргиналы может и не останавливаются с этой паленкой. ну или люди с наследственным алкоголизмом.

хорошие напитки не предусматривают спитие). а вообще, часто мужчины к ужину стопку водки всегда выпивают, и ничего, так стопкой и ограничились.

Гость
#103
Гость

ГостьГостьГостьГостьЛена)))))))))))​)))))​)))))​)))))​))),,​да уж......

Я лена И автор - Лена.. Уд извините, что нас с автором родители одинаково назвали))))).

Плохо, плохо влияет ЗОЖ на людей..действительно извилины разглаживаются(((. Пойду ка я погуляю с собакой часок, а потом - выпью пару бокалов красного вина с сыром и оливками)).ага, вкусно. я даже облизнулась как вкусно))) не, пару я не выпью под оливки, а вот один неполный бокальчик очень даже полезно. врачи рекомендуют. только хорошее вино.

верно) все алкоголики начинают с одного бокала, потом с двух, а потом и бутылки мало



да, все верно. это полезно. но они с одного начинают и одним заканчивают. а вы бутылками "кончаете"? вот в этом и разница пьющих и выпивающих.

врачи и другие хорошие люди)))) так и пьют. никто из упомянутых не спился и уже не сопьется.

не все начинают с бокалов и ими заканчивают

мало кто так продерживается, большинство людей спиваются, просто не замечают этого

да бросьте вы! маргиналы может и не останавливаются с этой паленкой. ну или люди с наследственным алкоголизмом.

хорошие напитки не предусматривают спитие). а вообще, часто мужчины к ужину стопку водки всегда выпивают, и ничего, так стопкой и ограничились.

мужской и женский алкоголизм существенно отличается

женщины спиваются быстрее мужчин и их трудно вылечить от алкоголизма

Гость
#104

наследственного алкоголизма нет, алкоголизм, это приобретенное заболевание

мой дед пил, однако я не спилась и не пошла по его стопам

Гость
#105
Гость

ГостьГостьЯ тоже не пью, и муж не пьет. И праздники не люблю. Почему весь земной шар должен 31 декабря отмечать что-то, что называется Новый Год? А Женский и Мужской праздник - это полный абсурд.

Лично я пьянею от жизни. У меня всегда хорошее настроение. Готова встречаться с друзьями в любой день, а не только на день рождение и Новый Год.

Автор, проблемы у Вас! Приперлись со своей бутылкой человеку в гости. А она Вас ждала? Ей нужны были Вы и Ваше шампанское? Но этого мало. Вы ее еще и обсудили на Форуме.

Вы случайно не из Израиля приехали? Я как-то зарегистрировалась в Одноклассниках, так одноклассник из Израиля тут же заявил, что давно не был в Москве и хочет у меня остановиться. А когда я отказала, обсудил мое отвратительное поведение с другими.

"праздники не люблю и никогда непью, и с друзьями не хочу видеться" - первый звоночек. эти люди меня пугают.

вы так неприятно говорите о нормальном поведении, особенно о нг праздновании, что ваше мне кажется просто параноей или сектантством... какое то агрессивное неприятие. у вас алкозависимость?

как раз гость пишет, что может встретиться с друзьями в любое время, читайте внимательно

а праздновать праздники - выбор каждого

с друзьями можно по разному встретиться, алкоголь тут не причем. но не пригласить гостя-одноклассника в дом... ты же сам в конце концов выбираешь свое общение, что потом на вумане жалуешься на израильтянина?)))

Гость
#106
Гость

ГостьГостьГостьЯ тоже не пью, и муж не пьет. И праздники не люблю. Почему весь земной шар должен 31 декабря отмечать что-то, что называется Новый Год? А Женский и Мужской праздник - это полный абсурд.

Лично я пьянею от жизни. У меня всегда хорошее настроение. Готова встречаться с друзьями в любой день, а не только на день рождение и Новый Год.

Автор, проблемы у Вас! Приперлись со своей бутылкой человеку в гости. А она Вас ждала? Ей нужны были Вы и Ваше шампанское? Но этого мало. Вы ее еще и обсудили на Форуме.

Вы случайно не из Израиля приехали? Я как-то зарегистрировалась в Одноклассниках, так одноклассник из Израиля тут же заявил, что давно не был в Москве и хочет у меня остановиться. А когда я отказала, обсудил мое отвратительное поведение с другими.

"праздники не люблю и никогда непью, и с друзьями не хочу видеться" - первый звоночек. эти люди меня пугают.

вы так неприятно говорите о нормальном поведении, особенно о нг праздновании, что ваше мне кажется просто параноей или сектантством... какое то агрессивное неприятие. у вас алкозависимость?

как раз гость пишет, что может встретиться с друзьями в любое время, читайте внимательно

а праздновать праздники - выбор каждого

с друзьями можно по разному встретиться, алкоголь тут не причем. но не пригласить гостя-одноклассника в дом... ты же сам в конце концов выбираешь свое общение, что потом на вумане жалуешься на израильтянина?)))

а что, все бывшие одноклассники - поголовно близкие друзья??

гость пишет, что встречается с близкими и проверенными друзьями! а с этим одноклассником может со школы не общается и тут он нарисовывается

Гость
#107
Гость

ГостьГость

значит вы ещё контролируете себя, а Лена уже нет, ей подавай 2 бокала и как можно чаще

да я себя и в 5 бокалов буду контролировать. проверено годами.

и ничего страшного в 2 бокалах нет на самом деле. у меня просто от вина голова тут же болит. лучше 2 стопки коньяка и чашечку кофе.

а вообще давно не пила крепкие напитки, поэтому не знаю))).

ничего страшного нет, если выпирать редко, по праздникам

а если каждый вечер квасить, то легко спиться на самом деле

"не все начинают с бокалов и ими заканчивают

мало кто так продерживается, большинство людей спиваются, просто не замечают этого"

гость, что у вас за страхи такие перед спиртным? что за бред, в каком кругу вы вращаетесь? если человек не в страшном горе пьет по бокалу, к тому же у него масса интересов в жизни - то маловероятно он сопьется..

в моем никто не спился.

Гость
#108
Гость

ГостьГостьГость

значит вы ещё контролируете себя, а Лена уже нет, ей подавай 2 бокала и как можно чаще

да я себя и в 5 бокалов буду контролировать. проверено годами.

и ничего страшного в 2 бокалах нет на самом деле. у меня просто от вина голова тут же болит. лучше 2 стопки коньяка и чашечку кофе.

а вообще давно не пила крепкие напитки, поэтому не знаю))).

ничего страшного нет, если выпирать редко, по праздникам

а если каждый вечер квасить, то легко спиться на самом деле"не все начинают с бокалов и ими заканчивают

мало кто так продерживается, большинство людей спиваются, просто не замечают этого"



гость, что у вас за страхи такие перед спиртным? что за бред, в каком кругу вы вращаетесь? если человек не в страшном горе пьет по бокалу, к тому же у него масса интересов в жизни - то маловероятно он сопьется..

в моем никто не спился.

страхов нет, но часто пить я не хочу, не хочу портить своё здоровье и печень

Гость
#109

если человек не в страшном горе пьет по бокалу, к тому же у него масса интересов в жизни - то маловероятно он сопьется = ну если он 2-3 раза в неделю стабильно пьет, то не айс

Гость
#110

в праздники я выпиваю, как и весь народ

но каждые выходные не мотаюсь по клубам и ресторанам

Гость
#111
Гость

ГостьГостьГостьГостьЯ тоже не пью, и муж не пьет. И праздники не люблю. Почему весь земной шар должен 31 декабря отмечать что-то, что называется Новый Год? А Женский и Мужской праздник - это полный абсурд.

Лично я пьянею от жизни. У меня всегда хорошее настроение. Готова встречаться с друзьями в любой день, а не только на день рождение и Новый Год.

Автор, проблемы у Вас! Приперлись со своей бутылкой человеку в гости. А она Вас ждала? Ей нужны были Вы и Ваше шампанское? Но этого мало. Вы ее еще и обсудили на Форуме.

Вы случайно не из Израиля приехали? Я как-то зарегистрировалась в Одноклассниках, так одноклассник из Израиля тут же заявил, что давно не был в Москве и хочет у меня остановиться. А когда я отказала, обсудил мое отвратительное поведение с другими.

"праздники не люблю и никогда непью, и с друзьями не хочу видеться" - первый звоночек. эти люди меня пугают.

вы так неприятно говорите о нормальном поведении, особенно о нг праздновании, что ваше мне кажется просто параноей или сектантством... какое то агрессивное неприятие. у вас алкозависимость?

как раз гость пишет, что может встретиться с друзьями в любое время, читайте внимательно

а праздновать праздники - выбор каждого

с друзьями можно по разному встретиться, алкоголь тут не причем. но не пригласить гостя-одноклассника в дом... ты же сам в конце концов выбираешь свое общение, что потом на вумане жалуешься на израильтянина?)))

а что, все бывшие одноклассники - поголовно близкие друзья??

гость пишет, что встречается с близкими и проверенными друзьями! а с этим одноклассником может со школы не общается и тут он нарисовывается

просто с бухтыф-барахты никто набиваться "а переночевать?" не будет! щас вот какой-то "одноклассник" мне бы такое сказал или вам? с людьми обращаются так - как они это позволяют.

мне вообще не понравилось мнение гостя. а вам может не нравится мое, и мои принципы. так в чем вопрос?

Гость
#112
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьЯ тоже не пью, и муж не пьет. И праздники не люблю. Почему весь земной шар должен 31 декабря отмечать что-то, что называется Новый Год? А Женский и Мужской праздник - это полный абсурд.

Лично я пьянею от жизни. У меня всегда хорошее настроение. Готова встречаться с друзьями в любой день, а не только на день рождение и Новый Год.

Автор, проблемы у Вас! Приперлись со своей бутылкой человеку в гости. А она Вас ждала? Ей нужны были Вы и Ваше шампанское? Но этого мало. Вы ее еще и обсудили на Форуме.

Вы случайно не из Израиля приехали? Я как-то зарегистрировалась в Одноклассниках, так одноклассник из Израиля тут же заявил, что давно не был в Москве и хочет у меня остановиться. А когда я отказала, обсудил мое отвратительное поведение с другими.

"праздники не люблю и никогда непью, и с друзьями не хочу видеться" - первый звоночек. эти люди меня пугают.

вы так неприятно говорите о нормальном поведении, особенно о нг праздновании, что ваше мне кажется просто параноей или сектантством... какое то агрессивное неприятие. у вас алкозависимость?

как раз гость пишет, что может встретиться с друзьями в любое время, читайте внимательно

а праздновать праздники - выбор каждого

с друзьями можно по разному встретиться, алкоголь тут не причем. но не пригласить гостя-одноклассника в дом... ты же сам в конце концов выбираешь свое общение, что потом на вумане жалуешься на израильтянина?)))

а что, все бывшие одноклассники - поголовно близкие друзья??

гость пишет, что встречается с близкими и проверенными друзьями! а с этим одноклассником может со школы не общается и тут он нарисовывается

просто с бухтыф-барахты никто набиваться "а переночевать?" не будет! щас вот какой-то "одноклассник" мне бы такое сказал или вам? с людьми обращаются так - как они это позволяют.

мне вообще не понравилось мнение гостя. а вам может не нравится мое, и мои принципы. так в чем вопрос?

что вы от меня хотите?

Гость
#113
Гость

наследственного алкоголизма нет, алкоголизм, это приобретенное заболевание

мой дед пил, однако я не спилась и не пошла по его стопам

он скорее был горьким пьяницей))). но не зависимый.

вы не правы, наследственность имеет роль, но она ни о чем не говорит, если человек сильный духом или ему претит опыт родственника и он "в рот не берет".

вам на эту тему нужно с наркологом поговорить, он вам лучше объяснит про какую-то химическую реакцию разщепления алкоголя. некоторые вообще не могут спиться, я например их этих людей. причем сколько бы мне не пить))).

Гость
#114

просто с бухтыф-барахты никто набиваться "а переночевать?" не будет! щас вот какой-то "одноклассник" мне бы такое сказал или вам? с людьми обращаются так - как они это позволяют = а может одноклассник тайно влюблен в неё?

испытывает к ней симпатии? к вам никто не испытывал никаких чувств?

Гость
#115
Гость

Гостьнаследственного алкоголизма нет, алкоголизм, это приобретенное заболевание

мой дед пил, однако я не спилась и не пошла по его стопамон скорее был горьким пьяницей))). но не зависимый.

вы не правы, наследственность имеет роль, но она ни о чем не говорит, если человек сильный духом или ему претит опыт родственника и он "в рот не берет".

вам на эту тему нужно с наркологом поговорить, он вам лучше объяснит про какую-то химическую реакцию разщепления алкоголя. некоторые вообще не могут спиться, я например их этих людей. причем сколько бы мне не пить))).

откуда у вас такая нетерпимость к непьющим?? почему их считаешь мразями?

Гость
#116
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьЯ тоже не пью, и муж не пьет. И праздники не люблю. Почему весь земной шар должен 31 декабря отмечать что-то, что называется Новый Год? А Женский и Мужской праздник - это полный абсурд.

Лично я пьянею от жизни. У меня всегда хорошее настроение. Готова встречаться с друзьями в любой день, а не только на день рождение и Новый Год.

Автор, проблемы у Вас! Приперлись со своей бутылкой человеку в гости. А она Вас ждала? Ей нужны были Вы и Ваше шампанское? Но этого мало. Вы ее еще и обсудили на Форуме.

Вы случайно не из Израиля приехали? Я как-то зарегистрировалась в Одноклассниках, так одноклассник из Израиля тут же заявил, что давно не был в Москве и хочет у меня остановиться. А когда я отказала, обсудил мое отвратительное поведение с другими.

"праздники не люблю и никогда непью, и с друзьями не хочу видеться" - первый звоночек. эти люди меня пугают.

вы так неприятно говорите о нормальном поведении, особенно о нг праздновании, что ваше мне кажется просто параноей или сектантством... какое то агрессивное неприятие. у вас алкозависимость?

как раз гость пишет, что может встретиться с друзьями в любое время, читайте внимательно

а праздновать праздники - выбор каждого

с друзьями можно по разному встретиться, алкоголь тут не причем. но не пригласить гостя-одноклассника в дом... ты же сам в конце концов выбираешь свое общение, что потом на вумане жалуешься на израильтянина?)))

а что, все бывшие одноклассники - поголовно близкие друзья??

гость пишет, что встречается с близкими и проверенными друзьями! а с этим одноклассником может со школы не общается и тут он нарисовывается

просто с бухтыф-барахты никто набиваться "а переночевать?" не будет! щас вот какой-то "одноклассник" мне бы такое сказал или вам? с людьми обращаются так - как они это позволяют.

мне вообще не понравилось мнение гостя. а вам может не нравится мое, и мои принципы. так в чем вопрос?

что вы от меня хотите?

я???)))))

Гость
#117

вот мне всё равно, пьет человек, или нет

но такое скотское отношение многих пьющих к непьющим раздражает

Гость
#118
Гость

ГостьГостьнаследственного алкоголизма нет, алкоголизм, это приобретенное заболевание

мой дед пил, однако я не спилась и не пошла по его стопамон скорее был горьким пьяницей))). но не зависимый.

вы не правы, наследственность имеет роль, но она ни о чем не говорит, если человек сильный духом или ему претит опыт родственника и он "в рот не берет".

вам на эту тему нужно с наркологом поговорить, он вам лучше объяснит про какую-то химическую реакцию разщепления алкоголя. некоторые вообще не могут спиться, я например их этих людей. причем сколько бы мне не пить))).

откуда у вас такая нетерпимость к непьющим?? почему их считаешь мразями?

с чего этот вывод-то о нетерпимости?))) а о мразях это просто пестня....)))

у меня много непьющих, я и сама вобщем-то могу по полгода и более не выпивать, потом бокал и снова полгода - это нормально. но скорее повода не было, если бы у кого-то кто-то родился или женился, и пришли бы ко мне или позвали к себе - то выпила бы 100%. а вот в кафе и ресторанах могла просто покушать и потанцевать. хочу - выпью, не хочу - нет. но категорически машущие головами и руками меня пугают. видно что им очень хочется и они в бешенстве на тех, кто может себе выпитьб без последствий.

вот вы почему-то агрессируете на ровном месте со своими "мразями")))

Гость
#119
Гость

ГостьГостьГостьнаследственного алкоголизма нет, алкоголизм, это приобретенное заболевание

мой дед пил, однако я не спилась и не пошла по его стопамон скорее был горьким пьяницей))). но не зависимый.

вы не правы, наследственность имеет роль, но она ни о чем не говорит, если человек сильный духом или ему претит опыт родственника и он "в рот не берет".

вам на эту тему нужно с наркологом поговорить, он вам лучше объяснит про какую-то химическую реакцию разщепления алкоголя. некоторые вообще не могут спиться, я например их этих людей. причем сколько бы мне не пить))).

откуда у вас такая нетерпимость к непьющим?? почему их считаешь мразями?

с чего этот вывод-то о нетерпимости?))) а о мразях это просто пестня....)))

у меня много непьющих, я и сама вобщем-то могу по полгода и более не выпивать, потом бокал и снова полгода - это нормально. но скорее повода не было, если бы у кого-то кто-то родился или женился, и пришли бы ко мне или позвали к себе - то выпила бы 100%. а вот в кафе и ресторанах могла просто покушать и потанцевать. хочу - выпью, не хочу - нет. но категорически машущие головами и руками меня пугают. видно что им очень хочется и они в бешенстве на тех, кто может себе выпитьб без последствий.

вот вы почему-то агрессируете на ровном месте со своими "мразями")))

а если каждую неделю зовут на посиделки?? пили?

Гость
#120

а отказаться - не в моготу? что у вас за друзья, которые заставляют пить, а если не пьет - значит не уважает?

Гость
#121

лично мне не хочеться

но - заставляют

Гость
#122
Гость

вот мне всё равно, пьет человек, или нет

но такое скотское отношение многих пьющих к непьющим раздражает

вы очень агрессируете. скотское это какое? и у кого это МНОГО пьющих? я мало пьющая, но меня совсем непьющие пугают ровно насколько же, что и многопьющие.

а много пьющим обычно начхать пьют вокруг них или нет, самим больше достанется, чтобы упиться вусмерть)))).

посторонние и проходящие мимо алкашей тоже мало волнуют

Гость
#123
Гость

Гостьвот мне всё равно, пьет человек, или нет

но такое скотское отношение многих пьющих к непьющим раздражает

вы очень агрессируете. скотское это какое? и у кого это МНОГО пьющих? я мало пьющая, но меня совсем непьющие пугают ровно насколько же, что и многопьющие.

а много пьющим обычно начхать пьют вокруг них или нет, самим больше достанется, чтобы упиться вусмерть)))).

посторонние и проходящие мимо алкашей тоже мало волнуют

как раз нет, большинство пьющих негативно относятся к непьющим, типа сидят за общим столом и собирают компромат

пьющие говорят по душам только после того, как напьются, трезвые - ни-ни

Гость
#124

когда трезвые - ни-ни

Гость
#125

почему вас пугают непьющие люди? объясните, в чем заключается вас страх перед ними?

Гость
#126
Гость

ГостьГостьГостьГостьнаследственного​ алкоголизма нет, алкоголизм, это приобретенное заболевание

мой дед пил, однако я не спилась и не пошла по его стопамон скорее был горьким пьяницей))). но не зависимый.

вы не правы, наследственность имеет роль, но она ни о чем не говорит, если человек сильный духом или ему претит опыт родственника и он "в рот не берет".

вам на эту тему нужно с наркологом поговорить, он вам лучше объяснит про какую-то химическую реакцию разщепления алкоголя. некоторые вообще не могут спиться, я например их этих людей. причем сколько бы мне не пить))).

откуда у вас такая нетерпимость к непьющим?? почему их считаешь мразями?

с чего этот вывод-то о нетерпимости?))) а о мразях это просто пестня....)))

у меня много непьющих, я и сама вобщем-то могу по полгода и более не выпивать, потом бокал и снова полгода - это нормально. но скорее повода не было, если бы у кого-то кто-то родился или женился, и пришли бы ко мне или позвали к себе - то выпила бы 100%. а вот в кафе и ресторанах могла просто покушать и потанцевать. хочу - выпью, не хочу - нет. но категорически машущие головами и руками меня пугают. видно что им очень хочется и они в бешенстве на тех, кто может себе выпитьб без последствий.

вот вы почему-то агрессируете на ровном месте со своими "мразями")))

а если каждую неделю зовут на посиделки?? пили?

я же выше написала. ходим часто в "питейные" заведения, но не пить, а поесть и пообщаться.

а домашние посидилки разными бывают. они без алкоголя не менее приятны. уже написала - если есть повод для тоста - то конечно выпью. ну представьте людей, которые рады встрече спустя 20. разве это плохо посидеть за бутылкой шампанского??? ну согласитесь, странно будет выглядеть один из двух упирающийся рогом " неее, я не буду, потому что я т резвенник!!" ну разумеется если у него нет язвы желудка и тд, тут причина уважительная.

Гость
#127

если вы думаете, что непьющие способны на подлость, то вы глубоко заблуждаетесь

среди пьющих полно гадов и предателей, которые при любом случае так подставят, что мало не покажется

Гость
#128

вы каждый год отмечаете 20-летние встреч??

здесь речь не о праздниках и встречах, которые от силы наберется 15 за год

а о каждодневном употреблении

во вторых, толсты можно проводить и безалкогольные, к примеру - свежевыжатый сок)

Гость
#129
Гость

ГостьГостьвот мне всё равно, пьет человек, или нет

но такое скотское отношение многих пьющих к непьющим раздражает

вы очень агрессируете. скотское это какое? и у кого это МНОГО пьющих? я мало пьющая, но меня совсем непьющие пугают ровно насколько же, что и многопьющие.

а много пьющим обычно начхать пьют вокруг них или нет, самим больше достанется, чтобы упиться вусмерть)))).

посторонние и проходящие мимо алкашей тоже мало волнуют

как раз нет, большинство пьющих негативно относятся к непьющим, типа сидят за общим столом и собирают компромат

пьющие говорят по душам только после того, как напьются, трезвые - ни-ни

мы с вами нет понимаем друг друга. я не имею вашего опыта общения. я одинакова в общении трезвом и пьяном. мне для веселья и "разговора по душам" наливать не надо. и когда я трезва - не слежу за людьми, и когда пьяна - не смотрю по сторонам кто там за мной бдит))).

Гость
#130
Гость

а отказаться - не в моготу? что у вас за друзья, которые заставляют пить, а если не пьет - значит не уважает?

Гость

лично мне не хочеться

но - заставляют

меня заставляют???? кто??? как это вас могут заставлять??? где вы живете?

Гость
#131
Гость

ГостьГостьГостьвот мне всё равно, пьет человек, или нет

но такое скотское отношение многих пьющих к непьющим раздражает

вы очень агрессируете. скотское это какое? и у кого это МНОГО пьющих? я мало пьющая, но меня совсем непьющие пугают ровно насколько же, что и многопьющие.

а много пьющим обычно начхать пьют вокруг них или нет, самим больше достанется, чтобы упиться вусмерть)))).

посторонние и проходящие мимо алкашей тоже мало волнуют

как раз нет, большинство пьющих негативно относятся к непьющим, типа сидят за общим столом и собирают компромат

пьющие говорят по душам только после того, как напьются, трезвые - ни-ни



мы с вами нет понимаем друг друга. я не имею вашего опыта общения. я одинакова в общении трезвом и пьяном. мне для веселья и "разговора по душам" наливать не надо. и когда я трезва - не слежу за людьми, и когда пьяна - не смотрю по сторонам кто там за мной бдит))).

я пишу не конкретно о вас, а о БОЛЬШИНСТВЕ

Гость
#132
Гость

почему вас пугают непьющие люди? объясните, в чем заключается вас страх перед ними?

возможно человек сто раз закодирован и изменения есть в психике. откуда я знаю? он же не признается))).

Гость
#133
Гость

Гостьлично мне не хочеться

но - заставляют

меня заставляют???? кто??? как это вас могут заставлять??? где вы живете?

в России

просто читаешь форум и многие негативно относяься к непьющим

вот и хочу понять причину этого явления

Гость
#134
Гость

возможно человек сто раз закодирован и изменения есть в психике. откуда я знаю? он же не признается))).

только из-за этого?

а что, закодированные для вас уже не люди?

а если бы вы закодировались, а от вас воротили нос - вам было приятно?

Гость
#135
Гость

если вы думаете, что непьющие способны на подлость, то вы глубоко заблуждаетесь

среди пьющих полно гадов и предателей, которые при любом случае так подставят, что мало не покажется

я о подлости ничего не говорила. это вы считаете что кто-то там следит за кем-то...)))

Гость
#136

абсолютно здоровых людей нет, у каждого есть проблемы с психикой

Гость
#137
Гость

вы каждый год отмечаете 20-летние встреч??

здесь речь не о праздниках и встречах, которые от силы наберется 15 за год

а о каждодневном употреблении

во вторых, толсты можно проводить и безалкогольные, к примеру - свежевыжатый сок)

да можно и компотом с сухофруктами поднять бокал и произнести тост!))) но зачем, если существуют напитки приятные и предназначенные для этого?)))

да мне без разнимцы куто и сколько пьет, на самом деле. я не буду ждать двадцать лет встречу с дорогим другом - с легкостью могу сейчас открыть бутылку, налить шампанское и позвонить другу на другой конец света. вот тебе и встреча))). не вижу никакой разницы.

мне казалось автор не о ежедневном питии писала))).

Гость
#138

а тем более не о злоупотреблении).

Гость
#139
Гость

Гостьвы каждый год отмечаете 20-летние встреч??

здесь речь не о праздниках и встречах, которые от силы наберется 15 за год

а о каждодневном употреблении

во вторых, толсты можно проводить и безалкогольные, к примеру - свежевыжатый сок)



да можно и компотом с сухофруктами поднять бокал и произнести тост!))) но зачем, если существуют напитки приятные и предназначенные для этого?)))

да мне без разнимцы куто и сколько пьет, на самом деле. я не буду ждать двадцать лет встречу с дорогим другом - с легкостью могу сейчас открыть бутылку, налить шампанское и позвонить другу на другой конец света. вот тебе и встреча))). не вижу никакой разницы.

мне казалось автор не о ежедневном питии писала))).

автор писала не только о праздниках, но и про хождение гости

а в гости можно ходить хоть каждый день

Гость
#140

или, как вы написали - общаться черех скайп и пить

Гость
#141

тут вот ещё какая штука

те, кто часто пьет, теряет рамки приличия

то есть, любит шутить, издеваться над людьми, унижать их

непьющим обычно плевать на окружающих, а пьющих со временем всё раздражает, рост, толщина окружающих, любят п**вать незнакомых людей

Гость
#142

многие здесь по пьяни пишут всякие гадости друг другу, сидят по вечерам перед монитором и давай троллить и писать гадости незнакомым людям

Гость
#143
Гость

только из-за этого?

а что, закодированные для вас уже не люди?

а если бы вы закодировались, а от вас воротили нос - вам было приятно?

люди конечно, почему они не люди. но они не искренни, правду-то не скажут, а ложь видна невооруженным взглядом.

нос воротить -это очередной ваш пароксизм? держите себя в руках.

зачем это меня кодировать если я не страдаю алкоголизмом?)))

Гость
#144
апрель?

Что-бы сделать выводы, нужно попробовать и то и другое. А если вы ничего не пробовали, тогда молчите уже, за умного сойдете...

Так пробовала пару раз и было противно

Гость
#145
Гость

Гостьтолько из-за этого?

а что, закодированные для вас уже не люди?

а если бы вы закодировались, а от вас воротили нос - вам было приятно?

люди конечно, почему они не люди. но они не искренни, правду-то не скажут, а ложь видна невооруженным взглядом.

нос воротить -это очередной ваш пароксизм? держите себя в руках.

зачем это меня кодировать если я не страдаю алкоголизмом?)))

как понять неискренни?

по вашему искренний человек - когда он пьян??

Гость
#146
Гость

тут вот ещё какая штука

те, кто часто пьет, теряет рамки приличия

то есть, любит шутить, издеваться над людьми, унижать их

непьющим обычно плевать на окружающих, а пьющих со временем всё раздражает, рост, толщина окружающих, любят п**вать незнакомых людей

так а я вам о чем??? пьющего, но временно закодированного - " со временем всё раздражает, рост, толщина окружающих, любят п**вать незнакомых людей"

Гость
#147

гость, а зачем вам нужно знать правду? чтобы ужалить при ссоре? унижать и говорить гадости за спиной?

Гость
#148
ужастик

не хочет пить, вот и не пьет.

я вот бананы есть не хочу. вот и не ем.

интересно, создадут ли мои подруги обо мне тему на вумане?

+100000000000

Гость
#149
Гость

ГостьГостьтолько из-за этого?

а что, закодированные для вас уже не люди?

а если бы вы закодировались, а от вас воротили нос - вам было приятно?

люди конечно, почему они не люди. но они не искренни, правду-то не скажут, а ложь видна невооруженным взглядом.

нос воротить -это очередной ваш пароксизм? держите себя в руках.

зачем это меня кодировать если я не страдаю алкоголизмом?)))

как понять неискренни?

по вашему искренний человек - когда он пьян??

вы троллите меня?))))

нет, искренний - это когда он говорит искренне!))))

Гость
#150
Гость

Гостьтут вот ещё какая штука

те, кто часто пьет, теряет рамки приличия

то есть, любит шутить, издеваться над людьми, унижать их

непьющим обычно плевать на окружающих, а пьющих со временем всё раздражает, рост, толщина окружающих, любят п**вать незнакомых людей



так а я вам о чем??? пьющего, но временно закодированного - " со временем всё раздражает, рост, толщина окружающих, любят п**вать незнакомых людей"

ответь честно - тебе противны люди низкого роста? любишь над ними издеваться?