Гость
Статьи
Со мной происходят …

Со мной происходят странные вещи

Доброго времени суток!Хотела поделиться с Вами своей необычной историей.Каждое своё утро я начинаю с чашки кофе со сливками или молоком. Но как начался пост, пришлось купить соевое. Одним утром мы с сестрой садимся пить кофе.. насыпаем кофе (из одной банки), заливаем кипятком (одним и тем же) и молоком (из одного пакетика). У сестры всё нормально, у меня кофе тут же свернулся. Я повторила процедуру... то же самое. И так раза три. В то утро кофе мне так и не удалось попить)В течение всей недели мы проделывали одну и ту же "операцию", результат был один и тот же - сестра пила нормальный кофе, у меня постоянно сворачивался.Что я только ни пробовала: меняла чашки, кофе, само молоко - всё было бесполезно.Что это, я не знаю! Может, Вы подскажете???)Заранее спасибо!! :)

Елена
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это не знаю.Но не ужели сестре трудно вам кофе налить,раз уж так получается?!?!

Света
#2

Бред какой-то. Не верю.

Гость
#3

Может кто то из вас ведьма?Где то читала что всё киснет,портится когда ведьма рядом.))))

#4

да, пусть сестра приготовит...

гость
#5

руки помойте

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Елена

Доброго времени суток!Хотела поделиться с Вами своей необычной историей.Каждое своё утро я начинаю с чашки кофе со сливками или молоком. Но как начался пост, пришлось купить соевое. Одним утром мы с сестрой садимся пить кофе.. насыпаем кофе (из одной банки), заливаем кипятком (одним и тем же) и молоком (из одного пакетика). У сестры всё нормально, у меня кофе тут же свернулся. Я повторила процедуру... то же самое. И так раза три. В то утро кофе мне так и не удалось попить)В течение всей недели мы проделывали одну и ту же "операцию", результат был один и тот же - сестра пила нормальный кофе, у меня постоянно сворачивался.Что я только ни пробовала: меняла чашки, кофе, само молоко - всё было бесполезно.Что это, я не знаю! Может, Вы подскажете???)Заранее спасибо!! :)

Есть такое старое кино Чернокнижник, не помню в какой части было, но там амиш понял по такому признаку что в его доме поселилась нечисть и нарисовал на своем знаки знак о помощи.

Тока там молоко было обычное, а не соевое.

Вы это чашку может моете плохо?

Гость
#7

и респиратор наденьте

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Скорее всего на чашке или ложке есть что-то жирное, или вы используете разный сахар, в сахаре тоже бывают какие-то разные плохо очищенные примеси.

Гость
#9
гость

руки помойте

++++++++++++++++

Гость
#10

хорошая разводка. понравилось.

Сл
#11

Автор, у меня тоже самое.Все время в хлопья соевое молоко в кофе(

Сл
#12

Еще...У меня не звенят магнитные штучки на вещах.Как-то пришла домой , а купленная вещь оказалась с ней.Забыли на кассе снять. Но она и не зазвенела.Потом часто проделывала эксперимент- не звенит.Карточки банковские постоянно меняю-размагничиваются.

Елена
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Скорее всего на чашке или ложке есть что-то жирное, или вы используете разный сахар, в сахаре тоже бывают какие-то разные плохо очищенные примеси.

Читайте выше - посуда вся менялась и не один раз.

Елена
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Есть такое старое кино Чернокнижник, не помню в какой части было, но там амиш понял по такому признаку что в его доме поселилась нечисть и нарисовал на своем знаки знак о помощи.



Тока там молоко было обычное, а не соевое.



Вы это чашку может моете плохо?

Я чашку меняла не один раз)) каждый день из новых чашек пила.

Елена
#15
Гость

Что это не знаю.Но не ужели сестре трудно вам кофе налить,раз уж так получается?!?!

Сестра тоже наливала именно для меня. Такая же фигня

гость
#16
Елена

Сестра тоже наливала именно для меня. Такая же фигня

может от вас исходят какие-то газы?

Гость
#17
Елена

Сестра тоже наливала именно для меня. Такая же фигня

Глупости, я тоже в свое время разыгрывала людей, проводя золотым кольцом по лицу, оставалась ярко-черная полоса. не верю я во все это.

Ёжа
#18

Помойте как следует свою чашку! Или из разных чашек пробовали? С сестрой чашками менялись? А руки мыли? У меня только одно предположение - а у вас сейчас никаких гормональных сбоев нет и вы за край ложки, саму ложечку, а не только за ручку, руками не держались? Может, просто месячные, может, беременность, аборт/выкидыш/какое-то заболевание недавно было, может, проблемы с кожей, гипергидроз... Я читала, что в старые времена считалось, что женщинам во время месячных нельзя квасить капусту и заниматься засолкой-консервацией всякой, скиснет и испортится. И потом выяснили, что не от балды придумали, а у некоторых действительно на гормональной почве меняется кислотно-щелочной баланс, так если во время работы у такой капля пота упадет в приготавливаемый продукт, то пиши пропало, испортится. Это, конечно, далеко не у всех, но иногда бывает. Больше объяснений не вижу, почему у вас все скисает, а у сестры то же самое нет.

Ёжа
#19
Гость

Глупости, я тоже в свое время разыгрывала людей, проводя золотым кольцом по лицу, оставалась ярко-черная полоса. не верю я во все это.

А вот это зависит от косметики! Если девушка не пользуется пудрой или тоналкой, то от золота полосы не останется, а если провести по напудренной/натоналенной коже, то останется черный след! Это реакция окисления. Сначала заметила случайно, потом проверяла не раз специально, тут-то вспомнила детскую "примету" и посмеялась!

Гость
#20

Руки вымойте и сами помойтесь. Видно, прокисший запах настолько тыльный, что даже молоко скисает

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Елена

ЧелЛов ★ ★ ★Есть такое старое кино Чернокнижник, не помню в какой части было, но там амиш понял по такому признаку что в его доме поселилась нечисть и нарисовал на своем знаки знак о помощи.



Тока там молоко было обычное, а не соевое.



Вы это чашку может моете плохо?

Я чашку меняла не один раз)) каждый день из новых чашек пила.

А сахар вы одинаковый пьете?

Гость
#22

хороша разводка!

Гость
#23

А у меня был такой случай: носила я серебряную цепочку с крестиком. У меня она одно время стала постоянно чернеть. Была как за копчёная вся. Меня многие спрашивали, почему цепочка у тебя черная. А я только ее почищу добела, она через пару дней опять чернеет. Одновременно с этим у меня были проблемы со здоровьем. Потом через какое-то время цепочка перестала чернеть, причем я ее не чистила уже, забросила, а она сама отбелилась. Вот и не верь после этого людям.

Елена
#24
Гость

хороша разводка!

да, мне на самом деле скучно стало, и я подумала "дай-ка историю какую-нибудь сочиню! вот народ-то позабавиться!!" Вы меня раскусили..

Елена
#25
Ёжа

Помойте как следует свою чашку! Или из разных чашек пробовали? С сестрой чашками менялись? А руки мыли? У меня только одно предположение - а у вас сейчас никаких гормональных сбоев нет и вы за край ложки, саму ложечку, а не только за ручку, руками не держались? Может, просто месячные, может, беременность, аборт/выкидыш/какое-то заболевание недавно было, может, проблемы с кожей, гипергидроз... Я читала, что в старые времена считалось, что женщинам во время месячных нельзя квасить капусту и заниматься засолкой-консервацией всякой, скиснет и испортится. И потом выяснили, что не от балды придумали, а у некоторых действительно на гормональной почве меняется кислотно-щелочной баланс, так если во время работы у такой капля пота упадет в приготавливаемый продукт, то пиши пропало, испортится. Это, конечно, далеко не у всех, но иногда бывает. Больше объяснений не вижу, почему у вас все скисает, а у сестры то же самое нет.

Нет ни месячных, ни каких сбоев.. И ложку руками чистыми брала..

Объяснений никаких не могу найти.

Гость
#26
Гость

Руки вымойте и сами помойтесь. Видно, прокисший запах настолько тыльный, что даже молоко скисает

Ахахахаха)))))))

Сестра
#27

Наливала (и не только я) в ту чашку, которая будет принадлежать Лене - происходит одно и тоже. Однажды мы решили провести очередной эксперимент, мы знали, что пить кофе не будем, но просто решили проверить и навести наш любимый напиток. В итоге, два напитка без свертывания! Выходит это влияние подсознания????? Когда мы знаем, что она будет его пить - оно свертывается, когда нет - пожалуйста, пей не хочу!

#28

вы инкуб,у них всегда молоко скисает буэээ!!!!!!!!

СП
#29
Гость

Ахахахаха)))))))

Гость, вы дерзки!!!

Гость
#30
Сестра

Наливала (и не только я) в ту чашку, которая будет принадлежать Лене - происходит одно и тоже. Однажды мы решили провести очередной эксперимент, мы знали, что пить кофе не будем, но просто решили проверить и навести наш любимый напиток. В итоге, два напитка без свертывания! Выходит это влияние подсознания????? Когда мы знаем, что она будет его пить - оно свертывается, когда нет - пожалуйста, пей не хочу!

Так и знала, что появится сообщение сестры.

Сестра
#31
Гость

Так и знала, что появится сообщение сестры.

Да ты ясновидящая!!!

Гость
#32
Сестра

Да ты ясновидящая!!!

Нет, но так следует по сценарию

Гость
#33
Сестра

Да ты ясновидящая!!!

И не нужно тыкать, мы не знакомы

Сестра
#34

Кому хочу, тому и тыкаю!

Все по сценарию=))

Сестра
#35
Гость

А у меня был такой случай: носила я серебряную цепочку с крестиком. У меня она одно время стала постоянно чернеть. Была как за копчёная вся. Меня многие спрашивали, почему цепочка у тебя черная. А я только ее почищу добела, она через пару дней опять чернеет. Одновременно с этим у меня были проблемы со здоровьем. Потом через какое-то время цепочка перестала чернеть, причем я ее не чистила уже, забросила, а она сама отбелилась. Вот и не верь после этого людям.

Если серебро чернеет - это первый признак, что со здоровьем какие-то проблемы. У меня даже на насморк реагирует колечко и сразу чернеет!

Белка Бо
#36

Соевое молоко всегда будет сворачиваться, если вы его наливаете в очень горячий кофе, так как при этом образуется кислая среда, которой соевое молоко не любит.. Просто подождите пару минут, и наливайте, когда кофе уже будет не "кипящий", а чуток подостынет..

Елена
#37
Белка Бо

Соевое молоко всегда будет сворачиваться, если вы его наливаете в очень горячий кофе, так как при этом образуется кислая среда, которой соевое молоко не любит.. Просто подождите пару минут, и наливайте, когда кофе уже будет не "кипящий", а чуток подостынет..

Так мы же с сестрой одновременно наливаем, с разницей в 5 сек!!))

Белка Бо
#38
Елена

Так мы же с сестрой одновременно наливаем, с разницей в 5 сек!!))

Себе первой наливаете?

Белка Бо
#39

Или сестра себе одну ложку кофе кладет, а вы две? Поэтому у вас кофе крепче, соответственно, и кислотная реакция сильнее..

Гость
#40
Сл

Забыли на кассе снять. .

они ж снимаются, тока когда их размагничивают на кассе, одновременно со считыванием штриха, за которым следует пробивание чека...заодно забыли товар провести, да?.. эээх, скучищщщщщщаааааааа...

Елена
#41
Белка Бо

Или сестра себе одну ложку кофе кладет, а вы две? Поэтому у вас кофе крепче, соответственно, и кислотная реакция сильнее..

Блин, возможно, что и это! Как-то я вообще об этом не подумала))

Сестра где-то 1,5, я 2..

Попробую налить на полторы, может, действительно в этом причина!

Спасибо!!! :)

#42

Ха-ха, не верю)) Но ваша тема мне напомнила кое-что..Я однажды пришла домой очень пьяненькая, что-то в тот день у меня произошло,неудачи одна за другой,дела не шли,все плохо..И я зашла в комнату,причитая вслух,типа, да что же это такое,почему все так плохо, Господи,почему ты мне не помогаешь и бросил меня совсем,я же каждый день молюсь и разговариваю с тобой..И с этими словами с силой рву на себе цепочку с крестиком и швыряю куда-то на пол..На следующий день,проснувшись трезвой)))мне стало не по себе,очень стыдно и страшно.Я стала искать цепочку с крестиком,цепь нашла,обе порванные половинки, а вот крестик НЕТ. Я каждый сантиметр обсмотрела на полу,мебель двигала,он как сквозь землю провалился. Так и не нашла его,потом еще много раз искала.Все,исчез..Вот что это было???

Гость
#43

Вы верующая, автор, если соблюдаете пост? Тогда эти странности вам посылаются чтобы испытать насколько истинна ваша вера. 42 - у вас то же самое.

Гостья
#44
Елена

Доброго времени суток!Хотела поделиться с Вами своей необычной историей.Каждое своё утро я начинаю с чашки кофе со сливками или молоком. Но как начался пост, пришлось купить соевое. Одним утром мы с сестрой садимся пить кофе.. насыпаем кофе (из одной банки), заливаем кипятком (одним и тем же) и молоком (из одного пакетика). У сестры всё нормально, у меня кофе тут же свернулся. Я повторила процедуру... то же самое. И так раза три. В то утро кофе мне так и не удалось попить)В течение всей недели мы проделывали одну и ту же "операцию", результат был один и тот же - сестра пила нормальный кофе, у меня постоянно сворачивался.Что я только ни пробовала: меняла чашки, кофе, само молоко - всё было бесполезно.Что это, я не знаю! Может, Вы подскажете???)Заранее спасибо!! :)

Кофе вредно часто пить, а уж соевое - тем более.

Кузьма
#45
Гостья

Кофе вредно часто пить, а уж соевое - тем более.

Уважаемый гость, тут не обсуждается, что вредно, а что нет.... это каждый сам решит. А реально интересные вещи происходят, давайте лучше разгадку искать!

Елена, я люблю такие темы.... надо поразмышлять!

Елена
#46
Белка Бо

Или сестра себе одну ложку кофе кладет, а вы две? Поэтому у вас кофе крепче, соответственно, и кислотная реакция сильнее..

Сегодня специально решила попробовать насыпать одну ложку. И что Вы думаете? Всё равно свернулось!!) не могу же я пить просто кипяток с молоком))

Вервера
#47

Спешу сообщить, что этот процесс рождает лягушачью икру!!! Я думала соевое и влечет только такой эффект, никогда не видела,чтобы оно оставалось нормальным!!! Мне как-то сказали,что так должно и быть))) Не переводите продукты очень вкусно)

Гость
#48

Елена, если будете употреблять такой напиток, будьте аккуратнее, а то как Вервера станете..... ЛоЛ!!!!!!

Гость
#49

ахах офигенный тролль)))