Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сколько лет вы лишились девственной плевы?

Короче когда у вас был первый секс?

Ответы (140) Ответить
  • Ой! Я покраснела.

• Реклама

• мне 41 я еще девоячка) а вы. автор?)

• у меня в 15 с мужчиной 35 лет. Не жалею. Было не больно, потому что он был очень опытный.

• И даже крови не было, потому что он был очень нежен.

• Я вообще не понимаю тех кто лишается дев с одногодками. Они же кончают быстро, и членом пользоваться не умеют. Им лишь бы вставить да вколачивать.

• В 26

• Гость

В 26

старая дева

• в 18

• В 13

• В 32

• автор, а нафига вам это?

• гость

старая дева

Старая дева, деточка, это когда под *** лет, никогда не знала мужчины и не хочет знать до конца жизни. У меня все в порядке, не переживай, любимый и любящий муж с ребенком всегда со мной рядом, чего и тебе желаю))))

• 23

• Лишилась в 15, не понравилось, пожалела. Восстановила. Лишилась в 17уже "профессионально".Но бросил меня. С горя восстановила, уехала за границу, лишилась в 21 уже взамуже. Хоть супруга осчастливила.

• Гость

Лишилась в 15, не понравилось, пожалела. Восстановила. Лишилась в 17уже "профессионально".Но бросил меня. С горя восстановила, уехала за границу, лишилась в 21 уже взамуже. Хоть супруга осчастливила.

Зачем и кому это было нужно - два раза восстанавливать?))

• аа

Я вообще не понимаю тех кто лишается дев с одногодками. Они же кончают быстро, и членом пользоваться не умеют. Им лишь бы вставить да вколачивать.

а что такое правильно пользоваться, интересно?

• а анальной девственности когда вы лишились?

• аа

И даже крови не было, потому что он был очень нежен.

Не поэтому крови то не было, иди лучше книжки почитай по анатомии, а то трах.ся научилась , а грамотности элементарной нет.

• В 16, 5 .... насилие... планировала не раньше 18

• Гадя

мне 41 я еще девоячка) а вы. автор?)

Мне 21 а я еще девственница,вот и спрашиваю когда лучше начинать)

• Падший ангел

Ой, не тяните с этим.

• Есть парень встречаемся 1 год,живем вместе но ни как не доходит до этого...боюсь очень что больно будет,и все такое он меня понимает говорит что если хочешь после свадьбы начнем (он мне сделал предложение)а свадьба только в июле И не хочется томить его ожидания но боюсь((((((

• храбрая сердцем

В 16, 5 .... насилие... планировала не раньше 18

Сочувствую,щас такие *** пошли что и изнасилуют и не только...а вам сейчас сколько?

• Я в 25, с будущим мужем. До этого не было секса тк хотелось не с первым встречным, а с любимым человеком. Не жалею, что дождалась)

• Гость

В 13

Зачем же так рано?

• Падший ангел

Зачем же так рано?

девочка созрела

• Гость

Ой, не тяните с этим.

вот уж точно

• странный, в ты во сколько?))

• Гадя

странный, в ты во сколько?))

в 22 кажется или около того

• Стр@нный

в 22 кажется или около того

что так поздно?

• Гадя

что так поздно?

денег не было, а без денег девочки не хотели дружить

• в 14

• Стр@нный

это правильно!

• Гадя

это правильно!

ну в общем да, просто на хворуме удивляюсь что дают всем кому ни попадя а потом плачутся

• аа

у меня в 15 с мужчиной 35 лет. Не жалею. Было не больно, потому что он был очень опытный.

Посадили?

• Стр@нный

ну в общем да, просто на хворуме удивляюсь что дают всем кому ни попадя а потом плачутся

дуры.

• Стр@нный

Так это не девочки были, ты спутал! Любовь не продаётся! Ты хоть детей-то строго воспитываешь?

• Ахххаааах не знаю почему,но меня так рассмешило название темы!:)

• Гость

Старая дева, деточка, это когда под *** лет, никогда не знала мужчины и не хочет знать до конца жизни. У меня все в порядке, не переживай, любимый и любящий муж с ребенком всегда со мной рядом, чего и тебе желаю))))

Да не парься ты, не от большого ума сказано)

• в 21)) Темка аховая))

• Так это не девочки были, ты спутал! Любовь не продаётся! Ты хоть детей-то строго воспитываешь?

А то!, у меня парни, Бык-не корова, баба-не человек!(с) - первое правило!(кроме мамы конечно же)

• сарказм

Ахххаааах не знаю почему,но меня так рассмешило название темы!:)

Название темы очень грамотное! Спрашивают не когда лишились девственности, а именно девственной плевы.

• сарказм

Ахххаааах не знаю почему,но меня так рассмешило название темы!:)

Ну не писать же мне в название темы во сколько был первый секс))))

• В 19 лет.

• Мы, онанисты, народ мускулистый!
    нас не заманишь сиськой мясистой,
    Нас не заманишь девственной плевой,
    Кто там дрочит правой?-левой, левой, левой!

• Падший ангел

Когда встретишь нормального мужика!:) и продивете вы с ним долгую и счастливую жизнь до скончания дней своих!
    А вообще это личное дело каждого. Хоть в 21, хоть в 31. Главное счастье и любовь!) И розовые пони

• Гость

Не поэтому крови то не было, иди лучше книжки почитай по анатомии, а то трах.ся научилась , а грамотности элементарной нет.

ЧТО ДАВНО НЕ ТРАХАЛИ ТЕБЯ, *** клуша?

• Падший ангел

в 18

• Падший ангел

20

• Короче, когда у меня был первый секс? В 24. После свадьбы. С мужем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь