Гость
Статьи
Родинки на безымянном …

Родинки на безымянном пальце

Года два назад появилась маленькая родинка в основании безымянного пальца правой руки, и вот недавно еще одна на том же пальце, левой руки, в инете одни статьи о том , что это к одиночеству, неудачам в личной жизни, мне 20 лет, действительно ни кого сейчас нет, а все предыдущие отношения были неудачными, сейчас даже что то начинать не получается, так в статьях инета написано , что люди с такими родинками искусные мастера в вязании и шитье(хаха), я вообще не умею шить, как только бралась только ткани портила, как говориться "руки из ж*пы" тут опровержение, вообще я не верю в приметы, гадалок, порчи и т д, но последнее время одиночества, мой разум заполоняют мысли этих родинок и возможность того, что они сигнализируют мне одинокую жизнь, люди отпишитесь у кого такие родинки, кто как живет, как ваша личная жизнь, стоит ли в это верить?

Степанида
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня на правом безымянном родинка, "в наследство" от мамы досталась. Недавно с мужем отметили 10 лет совместной жизни, люблю, любима и счастлива ) Вяжу и шью нормально, не профи, но я и не заморачивалась никогда, может, и надрюкалась бы со временем. У мамы личная жизнь так себе, но от одиночества не страдает. Кстати, вяжет и шьет хорошо.

инга
#2

Хорошо, желаю Вам долгой, счастливой семейной жизни, и Вашей маме не болеть)

Пимки
#3

и у меня есть родинка там, мне 22года уже была замужем, прожили вместе меньше года. Сейчас новые отношения, но и они идут в пропасть...

Гость
#4

У меня есть родинка на безымянном пальце на правой руке.Была замужем чуть больше года,развелись,сейчас одна,на горизонте тишина.

веро
#5

У меня тоже родинка на правой руке безымянного пальца, мне 24, личной жизни нет уже 2 года, варианты есть, внимания полно, но парня рядом нету. Кстати родинка становиться темнее(перед отношениями), но это так наблюдение.

Гость
#6

Не нужно искать причину неудачи в родинках,а почему когда все хорошо,вы даже про эту родинка не вспоминаете. Многое зависит от нас,от нашего характера,но никак не от родинки.

Гость
#7

мне 23, отношений серьезных не было никогда. не мое это! да и не те люди попадаются. родинка такая уже лет 5, как появилась. недавно смотрела, как ее значение описывали по телику. говорят, что такие люди часто остаются одни, но не потому что не везет, а еще и потому, что им это не нужно на самом деле. в этой фразе я узнала себя, собственно поэтому и решила пошерстить, что еще пишут об этой родинке.

п.с. но с предыдущим оратором полностью согласна, сам человек решает многое, а не родинки, просто нужно это понимать и при необходимости мириться с этим.

Юлек
#8

У меня с рождения такая родинка, у меня вообще нормальных отношений не было за всю жизнь... мне 28 лет (( и вот только недавно прочитала про эту родинку, случайно наткнулась. Еще прочитала, что такую родинку надо кольцом закрывать... а я кольца носила всегда на левой руке, чтобы эту родинку лишний раз не беспокоить. а как-то стала одевать на этот палец с родинкой, через час буквально у меня кружилась голова, причем просто до безумия, в глазах темнело, провела эксперимент, тут же сняла кольцо и одела его на левую руку... через полминуты головокружение прошло как ни бывало...жуть. собираюсь срочно ее удалить. правда прочитала, что даже при удалении свое влияние родинка оставляет... типа не поможет удаление... но удалить все равно хочу.

Юлия
#9

Мне 22, родинка там же. Нормальных отношений нет и на горизонте ничего не видать. Прочитала что нужно прикрывать ее. Когда одеваю кольцо у людей вокруг куча вопросов и упреков, типо не замужем чего кольцо там носишь и тд и тп

Назым
#10

У меня тоже родинка на правой безымяном пальце! Уже 2 года как оно появилась! Серьезного отношении не было! Тот кто имееть такую родинку тем в жизни не легкой пути а с трудом достается все! Как нормального парня не могу найди хочу серьезной отношений! Может еще не время нам беспокоить эту родинку! Найдется тот человек будет с ним лучше!

dana
#11

У меня такая родинка с детства. Мне 23,отношений никогда не было,недавно появилась родинка,только на правой ноге,на безымянном пальце. Интересно,что это значит.

Ангелина
#12

Добрый день, у меня родинка на правой руке на безымянном пальце с внутренней стороны, отношения у меня серьезные с парнем уже 6 лет вместе и свадьба вот через месяц! Так что я могу вам сказать все зависит от человека, каждый творец своего счастья, девочки не раскисайте приедут ваши принцы к вам и будите вы счастливы как ни когда! Удачи всем!

Маша
#13

У меня с рождения родинка на правом безымянном пальце, недавно появилась еще одна на том же пальце, потом еще одна...Три родинки по кругу, прям в том месте где должно быть обручальное кольцо какбэ))) Отношения были, но я сама от них уходила, последний раз 6 лет прожили вместе и я опять ушла, как было сказано выше они мне просто не нужны оказывается...(( Не по людски как то, хотелось бы чтобы все как у людей, семья, дети, но я все чаще понимаю что одной мне счастливее живется чем с кем то....Не знаю может все еще поменяется....

Гость
#14

У меня тоже там родинка, вначале появилась одна, теперь вторая, 20 лет, отношении нет, были серьезные, да и кажется люблю этого человека, но он в местах ни столь отдаленных сейчас и надолго!

Гость
#15

У меня их две тоже, замужем 3 года, так что не бойтесь все у вас будет хорошо, я люблю одиночество иногда, наверно это знак того что люди любят одиночество )))

Гость
#16

родинка там же, мне 18, 3 года встречаюсь с парнем из них год с ним живу, скоро свадьба

Надежда
#17

А я все таки нашла ответ тут http://vk.com/wall-4147630_352 советую обратится к Хироманту Евгению http://vk.com/hiromail

Гость
#18
Надежда

А я все таки нашла ответ тут http://vk.com/wall-4147630_352 советую обратится к Хироманту Евгению http://vk.com/hiromail

Надежда огромное вам спасибо, очень помогли!

окся
#19

А у меня родинка появилась после развода. Кольцо обручальное сняла и через некоторое время появилась родинка(примерно чуть больше полугода). К чему это не знаю? Но явно какое-то значение это имеет...

Гость
#20

"Мне 22 года, есть родинка на безымянном пальце правой руки. В личной все хорошо, жизнь активная: учусь, работаю, фитнес, йога и тд. \n
Не нужно самовнушений, причина одиночества не в родинках, а в непринятии и нелюбви к себе :-) "

Эли
#21

Здравствуйте! И у меня такая родинка появилась! Я девушка, почти 20 лет. Отношений вообще не было никогда, не целовалась ни разу. Очень грустно, что такая родинка означает одиночество... Куда еще то...

маша
#22

У меня тоже родинка там же все хорошо с личной жизнью,я счастлива родинка не о чем не говорит)))

Гость
#23

Не занимайтесь негативным самовнушением, все эти родинки, приметы и гадания - бред полнейший. У одних народов считалось, что чем больше родинок, тем счастливее человек, у других такие люди считались колдунами, проклятыми и т.д. В Африки у детей альбиносов и по сегодняшний день отрубают конечности, потому что считается, что зелье, приготовленное с их добавлением, излечивает от болезней, приносит богатство и счастье, не уподоблятесь этим безмозглым животным. Колдовство и приметы - дьявольское изобретение, направленное на то, чтобы поработить человеческую волю, вогнать в уныние и лешить рассудка. Наша жизнь - это чистый лист, она будет такой, какой мы ее нарисуем. Если человек жизнерадостный, добрый и целеустремленный, если он любит себя и заботится о тех, кто нуждается в его помощи, искренне верит в любовь и мечтает о крепкой и дружной семье, никакие приметы и никакая нечисть не смогут ему в этом помещать, тем более, если он верит в Бога.

Гость
#24

В России ежегодно происходит около 300 тысяч разводов, получается, что около 600 тысяч человек ежегодно пополняют клуб одиноких сердец, можно смело сказать, что в их личной жизни есть те или иные проблемы, и они могут навсегда остаться одиночками, что-то я сомневаюсь, что у них у всех есть родинки на безымянных пальцах ) и, кстати, монахи тоже ) Я, например, считаю, что если безымянный палец связан с сердцем, и именно на него надевают обручальное кольцо, значит появившаяся на нем родинка является показателем самого настоящего счастья в личной жизни! ) Она обозначает, что человек обязательно встретит свою Божественную Любовь, даже если она будет долгожданной и выстраданной, чем мучительнее борьба, тем слаще победа и ценнее награда! "Не расстраивайся, если ты еще не встретила свою вторую половинку, Бог смотрит на тебя и говорит: "Я храню эту девочку для кого-то особенного!" (с) :)

Алена
#25

У меня такая родинка находится прямо под обручальным кольцом. Пока была не замужем она была яркая, но от одиночества никогда не страдала.Уже год замужем и она начала пропадать. Странно)))))

Anna
#26

Все пишут, что это плохо к одиночеству и так далее. Все это бред. Мне 21 год, у меня недавно появилась это родинка и я хочу вам сказать, что не от родинки это зависит.Я сейчас счастливая, любимая и в жизни все хорошо складывается. Все идет плавно и приходит все в свое время. А связано это все с родинкой или нет,я точно не могу сказать. Главное верить и любить себя и другие тоже полюбят). Я живу с этим девизом все свои года и не сколько об этом не жалею)).

Гость
#27

одиночество в основном зависит от вашего материального благополучия, но никак не от родинок...

Ишь-ты - масленница
#28
Алена

У меня такая родинка находится прямо под обручальным кольцом. Пока была не замужем она была яркая, но от одиночества никогда не страдала.Уже год замужем и она начала пропадать. Странно)))))

Доброго дня!У меня так же под кольцом родинка стала пропадать после свадьбы(влияние металла, наверно).Браку уже почти 7 лет-все счастливы. От одиночества так же никогда не страдала...Даже наоборот - излишнее внимание от противоположного пола, даже если я и не в вечернем платье(у меня его просто нет), а в спортивном костюме...А то как некоторые пишут, что одиночество "накрыло",так не от родинки... (секрет - в добром взгляде, широкой душе и улыбке, отзывчивости, энергичности, характере и хорошем чувстве юмора...к скучным "кислым" "Букам" даже уточнить адрес прохожие не подходят...понаблюдайте...) А такая родинка - намёк его обладателю, что шаг к семейному и крепкому счастью должен сделать именно он -"обладатель" такой родинки(в частности женщины), и из многих претендентов сделать сама выбор, а не выходить замуж на год за того, кто первый сделал предложение... намёк-предупреждение - "не ошибись",но никак уж не может быть родинка судьбоносным роком, она-только подсказка...Невзгоды,неудачи, промахи и несчастья есть в жизни каждого человека(например смерть близких...в противном случае было бы перенаселение)...Но надо улыбаться и быть добрее...к таким людям удача сама в руки прыгает!!!

Светлана
#29

У меня появилась родинка в 2010 году. До этого всё было отлично на любовном фронте. Сейчас мне 29 лет и 4,5 года я одна. Какой-то стоп стоит. Мужчины обходят меня стороной.

Елена
#30

У меня была родинка на безымянном пальце с рождения, в институте узнала, что нужно ее закрывать кольцом, но так как не любою кольца носить долго не обращала на это внимание(до окончания института не было никаких отношений никогда). Так вот на каких-то летних каникулах решила поносить кольцо хотя бы дома. В итоге родинка стала менее заметна и мельче. Да и отношения хоть какие-то стали появляться,поклонники и прочее. Через 3 года встретила молодого человека он сделал мне предложение, скоро у нас свадьба. И тут недавно вспомнила я про родинку-смотрю, а ее больше нет! Конечно многое от характера и воспитания зависит,но есть все же какие-то законы необъяснимые и они действуют!!!! Самое главное знать чего хочешь и искренне этого желать, тогда обязательно все будет как мечтается!)))

Зайка
#31

У меня такая родинка (прям под обручальным кольцом)Была она или появилась честно не могу сказать,как-то увидела просто.Замужем уже 5 лет,СЧАСТЛИВА!!!На счёт одиночества могу сказать, что действительно иногда бываю одна,т.к родственники далековато живут,муж в командировках бывает.Может это связано,а может и нет.

Ирина
#32

Привет! у меня тоже есть родинка, мне 20 я год как замужем все хорошо, до мужа тоже были отношения, я бы сказала очень много но только не длительные и не серьезные)

Kristina
#33
Гость

В России ежегодно происходит около 300 тысяч разводов, получается, что около 600 тысяч человек ежегодно пополняют клуб одиноких сердец, можно смело сказать, что в их личной жизни есть те или иные проблемы, и они могут навсегда остаться одиночками, что-то я сомневаюсь, что у них у всех есть родинки на безымянных пальцах ) и, кстати, монахи тоже ) Я, например, считаю, что если безымянный палец связан с сердцем, и именно на него надевают обручальное кольцо, значит появившаяся на нем родинка является показателем самого настоящего счастья в личной жизни! ) Она обозначает, что человек обязательно встретит свою Божественную Любовь, даже если она будет долгожданной и выстраданной, чем мучительнее борьба, тем слаще победа и ценнее награда! "Не расстраивайся, если ты еще не встретила свою вторую половинку, Бог смотрит на тебя и говорит: "Я храню эту девочку для кого-то особенного!" (с) :)

Божественное напутствие!

Влад
#34

Привет всем. Я парень родинка у меня тоже на безымянном пальце правой руки с детства. Не смотря на то что я добрый, общительный девушки долго не было ((( Появилась она когда мне стукнуло 24года. Встречался 6 мес потом расстались. Потом долго не было отношений. Когда мне исполнилось 28 лет появилась девушка но и с ней не получилось построить отношения. Так как в жизни интересуюсь многим чем решил составить натальную карту (астрология) но расшифровать ее не смог безе специалиста. По случайному случаю познакомился с интересной девушкой в сети и она оказалась астрологом! я реши ее по просить мне помочь расшифровать карту. Она сказала что составит сама все. Дал ей все данные о своем годе рождения. Потом она мне отписалась и сказала что я избалован женский вниманием. Женщины прям и крутятся возле меня и все хотят семью и детей. Но на само деле за 30 лет был всего пару девушек и то серьезных отношения не было. Вывод такой что да действительно родинка мешает в личной жизни. Что бы все исправить нужно одеть перстень из золота с камнем красного цвета (считающегося цветом любви): будь то рубин, гранат, турмалин, красная яшма, сердолик, (он еще и укрепляет зрение) и другие, способствующие обретению человеком счастья в любви. Хотя не возбраняется надеть и желтые камни (сердолик, топаз, янтарь, цитрин). Чем больше камень и шинка перстня тем лучше. Думаю моя информация будет полезная да милых дам. Главное верить в силу камней и металла солнца (золото)

В том случае, если хотите, как можно дольше сохранить свои брачные узы, носите на безымянном пальце правой руки жемчуг в серебре.

Witch1451
#35

Я не слежу за родинками, просто иногда рассматривая себя их обнаруживаю. У меня на обоих безымянных пальцах родинки. Еще на указательном правой и на мизинце левой. Мне 24 года и я НИКОГДА ни с кем не встречалась и даже не целовалась. Зато я художник и музыкант, а еще могу как сшить вручную что-то так и сколотить скворечник к примеру. Насчет указательной родинки да я лидер по натуре не терплю подчиняться. А насчет мизинца - нет я не воровка.

Гость
#36

Появилась родинка на безымянном пальце правой руки с внутренней стороны, через некоторое время расстались с любимым человеком...

Ольга
#37

У меня с рождения родинка на безымянном пальце правой руки. Мне в детстве сказали, что там ангел и я всегда дико переживала, когда из пальца кровь брали, чтобы не повредить ее. Личная жизнь вообще почти все время отсутствовала: после 25 лет я начала "жечь" эту жизнь т.к. терять все равно было нечего. Сейчас вроде как что-то налаживается. Я заметила, что родинка начала изчезать, распереживалась и залезла в инет. Я не это ожидала увидеть, но после всех этих статей да и здесь комментариев, вроде как все сходиться. Мобудь карму отрабатывается, а я переживала. Никогда не буду так врать своим детям, если они у меня будут

Гость
#38

Фигня все)) у меня родинка на безымянном пальце правой руки и никогда я одна не была! И замуж вышла в 20 лет и дочь есть! Все супер!! Идиотское предсказание !))

Люда
#39

Мне 21год. Тоже на безымянном пальце родинка,были отношения 2 года,расстались,потом новый был 1год прожили в браке,сейчас тоже налаживаются отношения,одна никогда не была,максимум 3-4 месяца. Бред это все.

Усенбеков Тилек
#41
Степанида

Года два назад появилась маленькая родинка в основании безымянного пальца правой руки, и вот недавно еще одна на том же пальце, левой руки, в инете одни статьи о том , что это к одиночеству, неудачам в личной жизни, мне 20 лет, действительно ни кого сейчас нет, а все предыдущие отношения были неудачными, сейчас даже что то начинать не получается, так в статьях инета написано , что люди с такими родинками искусные мастера в вязании и шитье(хаха), я вообще не умею шить, как только бралась только ткани портила, как говориться "руки из ж*пы" тут опровержение, вообще я не верю в приметы, гадалок, порчи и т д, но последнее время одиночества, мой разум заполоняют мысли этих родинок и возможность того, что они сигнализируют мне одинокую жизнь, люди отпишитесь у кого такие родинки, кто как живет, как ваша личная жизнь, стоит ли в это верить?

Усенбеков Тилек
#41

Почему не знаю но я страшно люблю одиночество

Алена
#42

А вот у меня на ЛЕВОЙ руке,на безымянном пальце с самого детства.Впринципе,от недостатка внимания не страдаю,раньше носила там колечко,Замуж не хочу.И отношений постоянных нет.мне 23.Все пишут про правую руку,а левую не упоминают почти,ну что-то вроде противоположного значения на левой от правой..Я избалована вниманием.Раньше было масса поклонников,стихи писали,песни сочиняли,от подруг парни уходили ко мне,очень страдала от того что все подруги мне завидовали.Все внимание было на меня.Заговоры за спиной,тд.И сейчас,так же завидуют.Но,дело все в том,что отношений у меня так и нет.Сколько бы их не было.а я не хочу.Замуж хоть под расстрел,не хочу.Насмотрелась,этой бытовухи "ни чего хорошего там нет.Очень предвзято отношусь к выбору партнера,мелочи.И так и не полюбила никого.Одинаково страдаю.И здравый смысл,мне говорит,НЕ В РОДИНКЕ дело,а всему свое время,девочки.

Александр
#43

Под безымянным пальцем. Ее обладатель активный, деятельный. Постоянно находит себе занятие. Жизнь таких людей кипит, в ней постоянно происходят какие-то события. Все будет хорошо!!!

Елена
#44

У меня тоже на правом безымянном родинка, мне 27, а все одна и одна, отношения долго не длились,доси сама.один плюс сыночек радует. А на счет занятий - веечно найдц чем занятся, с шитьем не очень, но с вязанием более-менее..пишут что нужео на том месте кольцо носить, для противодействия, попробуем !

Алена
#45

Здравствуйте, мнеи36 лет. 3 года назад появилась родинка на безымянном пальце правой руки. В это время я рассталась с любимым человеком... Мне эта родинка сразу не понравилась, вызвала душевную тревогу, я начала искать информацию в интернете, там написано что к одиночеству и неприятностям в личной жизни... Уже прошло 3 года после расставания, и как клеймо на мне, одиночество идет по пятам. Я не замкнутая, очень интересная внешностью и веселая и общительная и люблю путешествовать....... А вот что то пошло не так после появления этого пятнышка... Вот и думаю теперь что делать, одной надоело быть, может и правда карму какую то отрабатываю...(( А может стоит пойти вывести ее лазером?

Таня
#46
Степанида

Года два назад появилась маленькая родинка в основании безымянного пальца правой руки, и вот недавно еще одна на том же пальце, левой руки, в инете одни статьи о том , что это к одиночеству, неудачам в личной жизни, мне 20 лет, действительно ни кого сейчас нет, а все предыдущие отношения были неудачными, сейчас даже что то начинать не получается, так в статьях инета написано , что люди с такими родинками искусные мастера в вязании и шитье(хаха), я вообще не умею шить, как только бралась только ткани портила, как говориться "руки из ж*пы" тут опровержение, вообще я не верю в приметы, гадалок, порчи и т д, но последнее время одиночества, мой разум заполоняют мысли этих родинок и возможность того, что они сигнализируют мне одинокую жизнь, люди отпишитесь у кого такие родинки, кто как живет, как ваша личная жизнь, стоит ли в это верить?

Ирина
#46

У меня такая же родинка,на безымянном пальце правой руки!было мне лет 13,как одна бабка сказала что это знак карьеристки и не видать мне счастья в личной жизни...я оч переживала!во всем винила эту родинку,хотела выжечь Ее лазером!сейчас мне 30,живу в Барселоне,есть квартира и любимая работа.2-3 раза в год летаю отдыхать,весь мир объездила!но,есть одно :я не замужем(и не была) ,детей нет!но,при всём этом меня моя жизнь устраивает на 200%!иногда смотрю на своих подруг у которых по 2-3 ребёнка,они полностью застряли в своём болоте и уже лет 7 как перестали выглядеть как женщины(во всех смыслах)+ их никчёмные мужики,которые семью обеспечить не в состоянии...их жизнь состоит от "зарплаты до зарплаты " и выплаты кредитов!и думаю,зря я хотела удалиться свою родинку...зря!но,тут уж каждый сам решает что ему лучше!я свой выбор сделала и никапельки не жалею!

Юлия
#47
Ирина

У меня такая же родинка,на безымянном пальце правой руки!было мне лет 13,как одна бабка сказала что это знак карьеристки и не видать мне счастья в личной жизни...я оч переживала!во всем винила эту родинку,хотела выжечь Ее лазером!сейчас мне 30,живу в Барселоне,есть квартира и любимая работа.2-3 раза в год летаю отдыхать,весь мир объездила!но,есть одно :я не замужем(и не была) ,детей нет!но,при всём этом меня моя жизнь устраивает на 200%!иногда смотрю на своих подруг у которых по 2-3 ребёнка,они полностью застряли в своём болоте и уже лет 7 как перестали выглядеть как женщины(во всех смыслах)+ их никчёмные мужики,которые семью обеспечить не в состоянии...их жизнь состоит от "зарплаты до зарплаты " и выплаты кредитов!и думаю,зря я хотела удалиться свою родинку...зря!но,тут уж каждый сам решает что ему лучше!я свой выбор сделала и никапельки не жалею!

Ирина, а сейчас не думаете про удаление лазером?

Анна
#48
Степанида

Года два назад появилась маленькая родинка в основании безымянного пальца правой руки, и вот недавно еще одна на том же пальце, левой руки, в инете одни статьи о том , что это к одиночеству, неудачам в личной жизни, мне 20 лет, действительно ни кого сейчас нет, а все предыдущие отношения были неудачными, сейчас даже что то начинать не получается, так в статьях инета написано , что люди с такими родинками искусные мастера в вязании и шитье(хаха), я вообще не умею шить, как только бралась только ткани портила, как говориться "руки из ж*пы" тут опровержение, вообще я не верю в приметы, гадалок, порчи и т д, но последнее время одиночества, мой разум заполоняют мысли этих родинок и возможность того, что они сигнализируют мне одинокую жизнь, люди отпишитесь у кого такие родинки, кто как живет, как ваша личная жизнь, стоит ли в это верить?

добрый вечер! Все это полная ерунда. Родинка появилась совсем не давно. Живу с мужем уже почти 10 лет. Ни когда не была одной и уж тем более алкоголичкой)))) мыслите иначе. Мне больше подходит вариант с мужским описанием это скорее про меня))))

Kemeron
#49

Есть родинка на безым. пальце правой руки. 26 лет. Карьера налаживается, получила высшее. Второй половинки пока нет , но я связываю это с тем, что не хочу отношения без любви.