Гость
Статьи
Помогите! В квартире …

Помогите! В квартире творится что то не понятное!!

Привет всем! Меня зовут Катя, мне 23 года. На форуме я в первый раз, поэтому буду рада каждому откликнувшемуся. Дело в том, что у меня огромная проблема- на квартире, в которую мы переехали 2 года …

Екатерина
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51
Гость

А вы не смотрели фильм "6 демонов Эмили Роуз"? там вся фигня тоже в 3:00 ночи начиналась

Нет, не смотрела, а что там такое было?

Екатерина
#52
Луиза

Вы нев Питере случайно живете? У нас весь город на костях построен. очень, очень много мест, куда кучей сваливали в разные из 3 столетий года погибших/умерших, и никак официально не обозначали калиточками/крестами, поэтому там и стали строить спустя годы новую жизнь сверху, попросту не зная

Нет, в Кирове. Не только этот дом стоит на кладбище, а еще много , практически весь район площади, на которой мы живем. В высотке напротив постоянные самоубийства были, прыгали с 14 этажа уже 3 раза, в том числе в 2006 году покончила с собой таким образом моя одноклассница, в подъезде этого дома были убийства, люди умирали. Несколько раз батюшка освящал тот дом, вроде успокоилось последние года. Наш дом не освящен.

Ира
#54

Прежде,чем пугаться, проверьте не издеваеться кто-то над вами.Может та же соседка,про которую вы писали.Вам посоветовали снимать на камеру,так и сделайте.Может соседки светлый образ на записи появиться.

flake-praline
#55
Дьяволица

http://irecommend.ru/content/wo​manru отзывы о вумен ру!!

Да фигня все!

Интеллигентные участники, рафинированная лексика, чудные темы.

Все донельзя грамотны, благородны, терпимы друг к другу.

Клевещут на Вуман почем зря!

#56
Тот самый аноним

вот и хорошо, заодно все вместе и посмотрим.



Я даже уверен, что ничего не будет.

С мистикой я сталкивался однажды, когда в деревне кто-то ходил по чердаку, были слышны шаги и всё.



Все живы, здоровы.

В деревне по чердаку ходят кошки)) Мы с мамой жили в частном доме, и сначала нас напугала возня, грохот, шаги на чердаке, а потом выяснилось, что это коты! Они топочут как люди! Да ещё и бои потом устраивали, пришлось лезть на чердак и искать дыру через которую они пролезали.

Да
#57

Девочки, насмотритесь всяких ужастиков, или начитаетесь, а потом прислушиваетесь к каждому шороху и трясетесь. Да мало ли что могло быть, или трески от ветра, или розетки неисправны, или акустикой волны шума передаются и слышны, или что то не месте лежало и наконец то упало... Что вы как зайцы, в самом деле. у меня был случай,я жила в частном старом доме, и меня небыло месяц. А я очень чувствую , когда на меня кто то смотрит,в жизни. Где бы ни была. Всегда повернусь, и точно , на меня смотрят. Так вот, сплю я в день приезда и просыпаюсь от того, что кто то пялится На меня. Вообще, чутко сплю.стоит передо мной непонятная человеческая тень, и смотрит на меня пристально . Я конечно испугалась, но по доброму сказала: привет:) у крылась и закрыла глаза, а потом тихонько один открываю, а он так постепенно удаляется из комнаты и исчез. Ну я дальше спать. Я просто себе дала установку, что чей то дух приходил, или житель бывший, проверил как дела и ушел. Месяц дом пустовал, он его охранял. И он любит нас. Пока я с малым там жила, ничего плохого не случилось, даже иногда двери открытые оставляла , когда малой ключи забывал. И дом как охраняется. Я когда приехала туда, там такой уют создала, порядочек. С наружи дряхленький, а внутри красота такая. Ему нравится. И все. И малой мой вообще не боится, даже когда я поздно с работы прихожу. Так что, все зависит от того, как вы реагируете. Помните, про крошку енота, чтоб он улыбнулся , глядя в воду, так и вы должны сделать. И все будет баунти!!!

Гость
#58

Автор, вам надо в тему: "Мистика в нашей жизни"

Гость
#59

Автор,делюсь тем, что дал Алексей Прийма для моей знакомой:

Взять кусок белого металла (какой? - Годится размером с ладонь, а сорт - сойдет даже кусок алюминиевой фольги от формы для выпечки),нарисуй на нем 5-конечную звезду, а в центре ее - крест.И все это положи в центр комнаты (можно под стол или ковер).У нее все прекратилось...Но лучше всего - если ты, конечно, москвичка - связаться с самим Приймой.Он знает, как такую нечисть успокоить...

Кактус
#60

Если дом на месте кладбища - тогда все...Никакое освящение не поможет!Кстати - для незнаек:при Советской власти на месте кладбищ ЗАПРЕЩАЛОСЬ строить!Заполненные кладбища должны были выдерживаться 50 лет после опследнего погребения, а потом - плиты убирали, а территорию превращали в тихий парк (т.к. без всяких аттракционов).Если уж очень надо на этом месте строить, то строительная организация обязана была произвести перезахоронение.Конечно, на местах жульничали - отсюда и подобные квартиры...

Кактус
#61
Пантерка

Полынь горькая

Я бы ни за что не осталась там одна ночевать. Когда первый раз замуж вышла мы снимали кв. Вставала я очень рано, но была возможность часок днём вздремнуть. Так вот стоило мне днём улечься, как на меня что-то наваливалось, так страшно, пошевелиться не могу, сказать тоже не могу ничего. Пыталась про себя молитву прочитать - не помогало, а вот как матюгом зарядила сразу легче. Не раз такая ситуация повторялась. Пыталась домового задобрить, блюдце с молоком ставила, пряник - ни фига(( Но стоило завести кошку как всё закончилось.

Это сонный паралич всего лишь)у многих бывает,но жутко конечно,если не знать,реально опутаешь)))

При чем тут сонный паралич?Выучила одно слово - и твердишь с месту и не к месту...потомок Василия Семибулатова.

Екатерина
#62

Всем привет! Я сегодня осталась одна. Днем звала подругу, та не пришла, обманула. Теперь не знаю что и делать, страшно до жути. зажгла свечи, не знаю усну ли.

Гость
#63

Оставьте свет где нибудь в прихожке например. Это уж не так дорого обойдется.

Я в спальне включаю настольную лампу в такую штуку, где свет можно убавлять и говорю В руки Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой. Ты же меня благослови, Ты меня помилуй, и жизнь вечную даруй мне. Аминь.

и еще Ангел мой, будь со мной, а ты сатана отойди от меня, от окон, от дверей, от постели моей. Аминь.

Гость
#64

Не бойтесь, они как собаки этот страх чувствуют, поэтому и с удовольствием пугают.

Вы сильнее их, правда. Еще есть кажется 92 псалом поищите в интеренете, от опасности помогает, почитайте и может успокоетесь и поспите немного хоть.

А квартиру конечно только продать и уходить.

Гость
#65
Екатерина

Всем привет! Я сегодня осталась одна. Днем звала подругу, та не пришла, обманула. Теперь не знаю что и делать, страшно до жути. зажгла свечи, не знаю усну ли.

Хорошая у вас подруга. Можете еще раз обойти квартиру со свечой и окропить углы святой водой. И спокойно ложитесь спать. Главное не думайте об этом и не бойтесь. А то накрутите себя так, что в каждом углу тень будет мерещиться.

Гость
#66

Бабы выдумывают всякую дурь. Шум может возникнуть в результате чего угодно: стуки могут оказаться обычным гидроударом в системе отопления, движение дверной ручки тоже и вполне вызвано реальной физической причиной, если оно вообще имело место быть, например, сам замок уже в край раздолбан. Да мало ли причин возникновения различных звуков?, они есть, а это означает, что есть их физический источник. Сила это есть векторное направление, чтобы наклонить ручку двери следует приложить силу по направлению наклона, воздух её не повернёт, какой то там воображаемый дух, которого нет или который есть только в вашей голове, не повернёт её тоже, у него нет такой плотности, нет массы, что в сумме дают результат векторной силы. Есть звук - есть источник, есть "шаги" - есть источник, есть вибрация - есть источник. Вот и всё!!!

Валя
#67

Бабы выдумывают всякую дурь. Шум может возникнуть в результате чего угодно: стуки могут оказаться обычным гидроударом в системе отопления, движение дверной ручки тоже и вполне вызвано реальной физической причиной, если оно вообще имело место быть, например, сам замок уже в край раздолбан. Да мало ли причин возникновения различных звуков?, они есть, а это означает, что есть их физический источник. Сила это есть векторное направление, чтобы наклонить ручку двери следует приложить силу по направлению наклона, воздух её не повернёт, какой то там воображаемый дух, которого нет или который есть только в вашей голове, не повернёт её тоже, у него нет такой плотности, нет массы, что в сумме дают результат векторной силы. Есть звук - есть источник, есть "шаги" - есть источник, есть вибрация - есть источник. Вот и всё!!!

Верно. У меня дома тоже такиое случается. Ещё кто-то из соседей иногда любит стучать по трубам водоотопления.Да ещё громко так.

гость
#68

Автор куда-то пропала. Наверное, померла со страху.

Иришка
#69

"Действительно, куда пропал Автор. Интересно ведь "

Гость
#70

Дешевая разводка

Гость
#71
гость

а у меня телевизор почти каждую ночь сам включается. я уже привыкла. сначала парня своего будила каждый раз, а теперь когда такое случается, просто выключаю его и сплю дальше. вот что это такое? у родителей в комнате такой же телевизор сам не включается никогда) может мой какой-то бракованный???)))

С телеком это распространенное явление, иногда реагирует на дистанционный ключ от чужих автомобилей.

Кактус
#72

Бабы выдумывают всякую дурь. Шум может возникнуть в результате чего угодно: стуки могут оказаться обычным гидроударом в системе отопления, движение дверной ручки тоже и вполне вызвано реальной физической причиной, если оно вообще имело место быть, например, сам замок уже в край раздолбан. Да мало ли причин возникновения различных звуков?, они есть, а это означает, что есть их физический источник. Сила это есть векторное направление, чтобы наклонить ручку двери следует приложить силу по направлению наклона, воздух её не повернёт, какой то там воображаемый дух, которого нет или который есть только в вашей голове, не повернёт её тоже, у него нет такой плотности, нет массы, что в сумме дают результат векторной силы. Есть звук - есть источник, есть "шаги" - есть источник, есть вибрация - есть источник. Вот и всё!!!

Желаю тебе лично оказаться в роли такой бабы-дуры.

Света
#73

а чего вы боитесь?попробуйте заговорить с ним.может он вас пытается о чем то предупредить....

дарья
#74

Я вам подскажу,что делать!Позвоните мне на мой мобильный телеф:+375(29)5775404МТС.Подскажу одно:переежайте или позавите свещеника,он знает,что зделать...

дарья
#75

Хоть мне и 11 лет,но я знаю,что делать!У меня это твориться всю мою жизнь.И возможно я вам помогу.

гостья
#76

Добрый день! у меня так три года было, жила как в аду)) только там все намного ужасней было((( мне помогло вот что, но потом я съехала из этой злой квартиры....возьмите полынь высушенную, и жгите в железном ведре в тех местах, где нечисть бывает....еще солью обычной посыпьте на ночь в этих местах....а еще полы всюду вымойте соленой водой.....саму себя еще окуривайте, только не переусердствуйте, этой же полынью....

александра
#77
Екатерина

Привет всем! Меня зовут Катя, мне 23 года. На форуме я в первый раз, поэтому буду рада каждому откликнувшемуся. Дело в том, что у меня огромная проблема- на квартире, в которую мы переехали 2 года назад, начали твориться очень страшные вещи , действительно страшные!! Самое интересное, что началось это относительно недавно, но у меня уже голова кругом и кажется, что я схожу с ума. Именно в одно и то же время в 3 часа ночи начинаются необъяснимые вещи , не буду перечислять всё, напишу только то, что произошло сегодня ночью и заставило меня искать ответы в интернете. Мы с моим молодым человеком, с которым живем вместе, легли спать, как раз в 3 часа ночи, только выключили телевизор и начался треск, исходящий от двери в комнату, которая была закрыта на защелку!!!! я подняла голову, чтобы посмотреть что происходит, и увидела как ручка сама по себе двигается , и потом открывается дверь!!!!!! мы с молодым человеком подскочили, включили свет и закрыли двери, меня всю затрясло...Он это всё видел тоже, так что не думайте, что у меня глюки и тому подобное. Спустя минут 15 разговоров о том , что это, друг меня успокаивал....успокоившись , мы снова выключили свет и легли, началось еще страшнее - кто то или что-то громко застучало по подоконнику, и этот стук продолжался в течение часа!!!! Мы смотрели в упор на этот подоконник- стук есть, а никого нет....Что это вообще такое? Мне очень очень страшно, я теперь боюсь ночевать одна, а он завтра уже уедет в командировку! Прошу помогите кто чем может. Какие версии что это такое и как с этим бороться? И еще - когда я рассказала маме сегодня, она мне открыла тайну- дом оказывается выстроен на кладбище, но она сей факт решила скрыть от меня, когда мы ее покупали!! но это уже другой вопрос...Спасибо всем кто откликнулся!

Христос
#78
Екатерина

Привет всем! Меня зовут Катя, мне 23 года. На форуме я в первый раз, поэтому буду рада каждому откликнувшемуся. Дело в том, что у меня огромная проблема- на квартире, в которую мы переехали 2 года назад, начали твориться очень страшные вещи , действительно страшные!! Самое интересное, что началось это относительно недавно, но у меня уже голова кругом и кажется, что я схожу с ума. Именно в одно и то же время в 3 часа ночи начинаются необъяснимые вещи , не буду перечислять всё, напишу только то, что произошло сегодня ночью и заставило меня искать ответы в интернете. Мы с моим молодым человеком, с которым живем вместе, легли спать, как раз в 3 часа ночи, только выключили телевизор и начался треск, исходящий от двери в комнату, которая была закрыта на защелку!!!! я подняла голову, чтобы посмотреть что происходит, и увидела как ручка сама по себе двигается , и потом открывается дверь!!!!!! мы с молодым человеком подскочили, включили свет и закрыли двери, меня всю затрясло...Он это всё видел тоже, так что не думайте, что у меня глюки и тому подобное. Спустя минут 15 разговоров о том , что это, друг меня успокаивал....успокоившись , мы снова выключили свет и легли, началось еще страшнее - кто то или что-то громко застучало по подоконнику, и этот стук продолжался в течение часа!!!! Мы смотрели в упор на этот подоконник- стук есть, а никого нет....Что это вообще такое? Мне очень очень страшно, я теперь боюсь ночевать одна, а он завтра уже уедет в командировку! Прошу помогите кто чем может. Какие версии что это такое и как с этим бороться? И еще - когда я рассказала маме сегодня, она мне открыла тайну- дом оказывается выстроен на кладбище, но она сей факт решила скрыть от меня, когда мы ее покупали!! но это уже другой вопрос...Спасибо всем кто откликнулся!

Денис
#79

Здравствуйте у меня в последнее время начало происходить, что то не объяснимое , ночью по дивану чувствуются мелкие легкие шаги думал кот ходит ну сколько раз вставал включал свет а его даже в комнате не было, думал может у меня глюк какой ну потом это ощутила моя девушка. недавно ночью включился сам телевизор и кот очень странно начал себя вести смотрит в сторону дивана шерсть дубом и крадется потихоньку на что то залазеет на диван и успакаевается. так то не страшно просто мы ждем малыша боюсь как бы это на нем не отразилось.

Алекс
#80
Денис

Здравствуйте у меня в последнее время начало происходить, что то не объяснимое , ночью по дивану чувствуются мелкие легкие шаги думал кот ходит ну сколько раз вставал включал свет а его даже в комнате не было, думал может у меня глюк какой ну потом это ощутила моя девушка. недавно ночью включился сам телевизор и кот очень странно начал себя вести смотрит в сторону дивана шерсть дубом и крадется потихоньку на что то залазеет на диван и успакаевается. так то не страшно просто мы ждем малыша боюсь как бы это на нем не отразилось.

Алекс
#81

эт фигня еще.Вот когда остаешься в хате один,очнешься в 3ночи а на тебя стоит какая-то старая бабка пялится(ночевал в чужом доме в кровати умершей когда-то жившей там бабули!)-вот тогда действительно п...ц как страшно.Кому рассказывал-(мало кому рассказывал-родным в основном)никто не верит. PS я нетронувшийся умом мужик уже четвертый десяток лет,непьющий,в здравом уме))До сих пор ее недоуменное выражение лица помню-типа "херли ты делаешь в моей кровати" как бы говорящее.

Агафья с села
#82

Я тобi ще раз повторюю-це Трамп гадить людям!

Гость
#82
Андрюха Питерский

Вот бабам, только повод дай мистики надумать.)

Ещё и сектантов из РПЦ насоветовали, бесов прогонять. И это в 21-м веке..

Сам ты сектант,не шаришь молчи

Гость
#82
Гость

Святой водой надо обрызгать, свечу церковную поставить! А можно и батюшку попросить, что бы осветил квартиру. Может быть домовой.... тогда в угол комнаты нужно поставить молоко и что нибудь вкусненькое....

Будет только хуже.

Дмитрий
#82
Екатерина

Привет всем! Меня зовут Катя, мне 23 года. На форуме я в первый раз, поэтому буду рада каждому откликнувшемуся. Дело в том, что у меня огромная проблема- на квартире, в которую мы переехали 2 года назад, начали твориться очень страшные вещи , действительно страшные!! Самое интересное, что началось это относительно недавно, но у меня уже голова кругом и кажется, что я схожу с ума. Именно в одно и то же время в 3 часа ночи начинаются необъяснимые вещи , не буду перечислять всё, напишу только то, что произошло сегодня ночью и заставило меня искать ответы в интернете. Мы с моим молодым человеком, с которым живем вместе, легли спать, как раз в 3 часа ночи, только выключили телевизор и начался треск, исходящий от двери в комнату, которая была закрыта на защелку!!!! я подняла голову, чтобы посмотреть что происходит, и увидела как ручка сама по себе двигается , и потом открывается дверь!!!!!! мы с молодым человеком подскочили, включили свет и закрыли двери, меня всю затрясло...Он это всё видел тоже, так что не думайте, что у меня глюки и тому подобное. Спустя минут 15 разговоров о том , что это, друг меня успокаивал....успокоившись , мы

Есть Охотники и сообщество у нас, РОПИ называется по ищите в интернете - Российское общество паранормальных Исследований, они думают помогут, либо попробуйте по этому номеру в вацап или вайбер написать +79287524772

Гость
#83
Дубинушка

Давайте писать реально стремные истории.

Лет в 14-15 с подругой занимались колдовством. Купили книжку по спиритизму "для школоты", дошли до пиковой дамы, я читаю в слух "если во время ее не прогнать (зеркало чтоли перевернуть), но она отрежет кому-нибудь палец и заберет с собой". Смотрю на подругу, она в абсолютно ох.евшем состоянии, я спрашиваю в чем дело. Она рассказала, что с одноклассниками задолго до этого вызывали Даму, но ничего не получилось в зеркале она не объявилась. Но когда они высыпали из кладовки, один парень начал орать, все увидели что у него рука в кровище, она сама не видела, но рассказали потом что ему мизинец отрезало наполовину. Не верить ей у меня оснований не было, не стала бы она акую фигню придумывать.

У нас пиковая дама в пионерском лагере в соседней комнате летала, так ка одна девочка положила перед сном карту с пиковой дамой себе под подушку. Вожатые когда дверь открыли темная фигура летала под потолком, и разбила все лампочки, а у этой девочки на шее остался след от руки пиковой дамы.

Гость
#84

Ну, из стрёмных историй-так, к сведению - моя подруга иногда слышит по квартире собственный голос, отрывки фраз из детства, хотя сама молчит в это время. И с головой у ней все в порядке.

Вот я тоже зашла на этот форум потомучто у меня сейчас схожая ситуация. Я слышу как кто то говорит, реально голос, норядом с таким голосом ни кого нет, а сегодня вообще я встала, проводила мужа на работу, затем снова легла, но не спала. И я вижу что моя кошка сидит и ест корм, а меня на диване кто то схватил ла руку, царапал лапами и извените кусал за заднее место, так два раза подряд, и это существо меньше моей кошки, как будто как котенок, но когда я оборачивалась назад никого не было, даже одеяло перевернула

Гость
#85

Могу с тобой поспать если хочешь)

Гость
#86
Гость

Вот я тоже зашла на этот форум потомучто у меня сейчас схожая ситуация. Я слышу как кто то говорит, реально голос, норядом с таким голосом ни кого нет, а сегодня вообще я встала, проводила мужа на работу, затем снова легла, но не спала. И я вижу что моя кошка сидит и ест корм, а меня на диване кто то схватил ла руку, царапал лапами и извените кусал за заднее место, так два раза подряд, и это существо меньше моей кошки, как будто как котенок, но когда я оборачивалась назад никого не было, даже одеяло перевернула

Просто нужно ложиться спать пораньше

Гость
#87
гость

а у меня телевизор почти каждую ночь сам включается. я уже привыкла. сначала парня своего будила каждый раз, а теперь когда такое случается, просто выключаю его и сплю дальше. вот что это такое? у родителей в комнате такой же телевизор сам не включается никогда) может мой какой-то бракованный???)))

а еще в этой же квартире была ситуация. я тогда в первый раз осталась ночевать у моего парня. было это несколько лет назад. утром он ушел на работу, а я осталась там. проснулась после обеда (люблю поспать)))) и решила уже домой к себе не ехать, а его с работы ждать. короче, нашла у него журналы максим, лежу листаю. их целая куча. и вдруг слышу тяжелые шаги в коридоре. я прислушалась. они затихли. я немного испугалась и включила телек, чтобы не было больше звуковых глюков, списала на них. и тут слышу эти шаги уже ближе к моей комнате. дверь открыта. я конкретно уже встала с кровати, думаю, что за звездец, кто там на хрeн?! но они опять затихли. постояла минут 5 смотря на дверь. тишина. уже успокоилась и только садиться на кровать, а эти шаги прям за дверью зашагали (а это в 2-х метрах от меня). блиааать и громко так!! меня как током ударило. выбежала на балкон, благо сотовый был в халате. звоню парню в истерике, среди бела дня, начинаю орать, что если он сейчас не приедет и не выпустит меня от сюда, то я выпрыгну с балкона. девочки, страх животный был. он приехал минут через 40. пришлось отпроситься с работы. эти 40 минут были самыми страшными в моей жизни. а его мама говорит, что у них есть домовой, что душил ее много раз.

эта нечисть получила доступ к вам из ваши х грехов, блуд один из них. нельзя призывать к себе нечисть, вызывать духов, ходить к экстрасенсам , магам и колдунам. Не заговаривать ничего ни у каких бабок..... они вам подселяют беса, и вы начинаете видеть и слышать то что к другим не привязывается..... по вашим грехам..... потому что вы не с Богом а именно с дьяволом.... вот он и шалит..... но это опасно. такие шалости до психушки доведут. Идите в храм только там это лечится, покаянием и причастием(выше которого нет на земле ничего!!!!)Знаю знаю скажете Бог у вас в душе!!!! А как он туда попал.если она занята другим.

Гость
#88

Ну, из стрёмных историй-так, к сведению - моя подруга иногда слышит по квартире собственный голос, отрывки фраз из детства, хотя сама молчит в это время. И с головой у ней все в порядке.

у меня так было в другой квартире, откуда я потом уехала, а она мне еще долго снилась...

Гость
#89
Денис

Здравствуйте у меня в последнее время начало происходить, что то не объяснимое , ночью по дивану чувствуются мелкие легкие шаги думал кот ходит ну сколько раз вставал включал свет а его даже в комнате не было, думал может у меня глюк какой ну потом это ощутила моя девушка. недавно ночью включился сам телевизор и кот очень странно начал себя вести смотрит в сторону дивана шерсть дубом и крадется потихоньку на что то залазеет на диван и успакаевается. так то не страшно просто мы ждем малыша боюсь как бы это на нем не отразилось.

это домовой, покормите его и все будет нормально

Гость
#90
Гость

Не бойтесь, они как собаки этот страх чувствуют, поэтому и с удовольствием пугают.

Вы сильнее их, правда. Еще есть кажется 92 псалом поищите в интеренете, от опасности помогает, почитайте и может успокоетесь и поспите немного хоть.

А квартиру конечно только продать и уходить.

92 псалом действительно помогает в таких случаях, я сама убедилась на своей прежней квартире, находиться там одна вообще не могла, ни то, что спать, и только этот псалом мне помог. Но читать его надо каждую ночь перед сном и желательно повесить на стену рядом со входом в комнату.

Гость
#91

У меня тоже дома странности призрак наверное

Гость
#95

Вызови батюшку в дом ,пусть осветит ,а лучше пока поживи у родствеников

Гость
#96

У меня только сегодня почти началась ситуация в квартире до этого всё было более менее спокойно, в общем лёг спать стал снится странный сон как будто я в лесу от кокого то существа прячусь в кустах а оно бегает не подалёку и рычит(из всей живности что со мной живёт это только декоративная крыса, она думаю не смогла бы рычать) я открываю глаза и слышу что рык стоит со стороны кухни я вскочил, включил свет и стал читать молитву Отче наш, рык прекратился и как будто ни чего и не было, я снова решил попробовать уснуть как на меня упала бутылка с энергетиком и больно ударила меня по ноге(было ощущение что её прям швыранули в меня и учитывая что стол тоже стоит в метре от моего дивана) остался синяк в этот раз я уже стал читать молитву символ веры и вроде бы тишина но я не смог уснуть уже и включил ютюб, думал отвлекусь хотя бы и прошло буквально пол часа (а события кстати как раз около 3 часов ночи тоже и начали происходить) как я услышал со стороны кухни что кто то швыряет пакеты и потом грохот и звук похожий на хи-хи, вот тут я уже конкретно при##уел так сказать меня затрясло я взял в руки икону Николая Чудотворца, охотничий нож и фонарик и с этой амуницией стал аккуратно красится на кухню, как только я включил свет увидел что никого нету но у нас стояла тумбочка небольшая и вот в ней как раз были пакеты она была открыта и валялась на полу. Я не стал больше оставаться в квартире собрался и ушёл на улицу в машину и вот где то с 4 утра и до
5:20 катался по городу, сейчас попробую поспать хз получится ли, вроде пока что всё тихо.

Гость
#97

это всё фигня, бояться стоит живых людей, а треск и писк просто образы

Дай Бог вам никогда не столкнуться с такой " фигнёй".ощущение из очень неприятных .
.

Гость
#98
Дубинушка

Давайте писать реально стремные истории.

Лет в 14-15 с подругой занимались колдовством. Купили книжку по спиритизму "для школоты", дошли до пиковой дамы, я читаю в слух "если во время ее не прогнать (зеркало чтоли перевернуть), но она отрежет кому-нибудь палец и заберет с собой". Смотрю на подругу, она в абсолютно ох.евшем состоянии, я спрашиваю в чем дело. Она рассказала, что с одноклассниками задолго до этого вызывали Даму, но ничего не получилось в зеркале она не объявилась. Но когда они высыпали из кладовки, один парень начал орать, все увидели что у него рука в кровище, она сама не видела, но рассказали потом что ему мизинец отрезало наполовину. Не верить ей у меня оснований не было, не стала бы она акую фигню придумывать.

У меня тоже не понятное происходит. Сидим с ребенком на кровати и кто -то бъется под матрацем(хотя матрац очень толстый), еще однажды ночью были стуки в комнате в которой я находилась все остальные спали. Потом вещи падали хотя их никто не ронял.

Гость
#99
Гость

Ну если дом выстроен на кладбище, то спокойствия в нём не будет. Там постоянно будут ссоры, скандалы, драки, страхи какие-то, необъяснимые вещи. Места на костях всегда гиблые. Увы, автор. Но вам нужно срочно мотать оттуда! Продавайте квартиру и съезжайте! Иначе вы просто рискуете сойти с ума. Я говорю на полном серьёзе.



Касательно вашей матери - она поступила плохо касательно вас. Такие факты скрывать ни в коем случае нельзя. Чего она этим сокрытием хотела добиться - не ясно. Но постарайтесь разобраться в её мотивах.



На время командировки парня съезжайте к родне. Объясните им ситуацию и скажите, что наотрез отказываетесь жить там одна.

Пусть мама сама в этой квартире живёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: