Гость
Статьи
Муж ходит без трусов

Муж ходит без трусов

Собственно, вопрос в теме.Мужику за 40, носит джинсы на голое тело, ничего не могу с этим поделать, как повлиять? Фигура хорошая, спортсмен в прошлом и настоящем, но все равно, это как-то ненормально, на мой взгляд.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Дани
#1

Блин ну дайте мужику мудями то потрясти )))) мож они у него потеют иль трусы натирают , а вы вообще разговаривали с ним на эту тему,что он говорит

#2

Представляю такого в примерочной кабине, когда за новыми джинсами идет

головоногая
#3

А мне нравится когда мужчина в белых трусах,секси

Гость
#4

И как часто он их стирает?

Гость
#5
Дани

Блин ну дайте мужику мудями то потрясти )))) мож они у него потеют иль трусы натирают , а вы вообще разговаривали с ним на эту тему,что он говорит

))))))))))

Гость
#6

Штаны то стирает часто?, надо так часто как трусы, каждый день. От него воняет?

Гость
#7
Гость

Штаны то стирает часто?, надо так часто как трусы, каждый день. От него воняет?

А вам так важно это знать?)))

Рыжая Бестия
#8
головоногая

А мне нравится когда мужчина в белых трусах,секси

Присоединяюсь.))

Автор, да пусть ходит.Можно прочитать лекцию о гигиене, но думаю он в курсе.

Риволи
#9

А он так всю жизнь у вас ходдит, или совсем недавно? Если недавно - то, это" бес в ребро". После 40 у них начинаются заскок на тему сексуальности, начинают придавать ей большее значение, пытаться утвердится в положении еще способного мужчины. А если всю жизнь ходит- так пора привыкнуть, у всех свои заскоки.

Вспомнила свой период жизни, после развода с мужем. мне было 25, я просто с ума сошла, как повернулась на сексе, в этот период не носила трусов, одевая чулки и платье.Когда шла, я чувствовала, что уровень моей сексуальности зашкаливает до предела.Я хотела саму себя.. замечала, что мужчины тоже чувствуют эти" феромоны" . Это был период постигания того, чегго я раньше не рискнула бы попробовать. Это продолжалось год, а после я влюбилась в мужчину и всю энергию обрушила на него. Сейчас, спустя 5 лет, при мысли " а может ну их,.. трусы"я , сначала думаю о гигиете, потом о безопасноти, о здоровье.. вообщем.. сексуальность здесь не вприоритете.. Поэтому трусы я ношу. НО... частенько надеваю джинсы на голое тело. но это если в магазин по соседству сбегать)))

Гость
#10

Латентный эксгибиционист ))))

У вас, Риволи, наверное тоже это было ).

Ну а вообще это конечно негигиенично.

Иришка
#11

Ну пусть ходит :) Позвольте ему эту шалость :)

Может ему реально труселя натирают или жарко в них :D

Гость
#12

Муж ничего не говорит, молчит и ржет, от него не пахнет-он моется три раза в день. Когда мы с ним познакомились (почти 8 лет назад), он так и ходил, потом я его потихоньку стала приучать к трусам, но, когда тепло, говорит, что в них жарко. Мне не нравится, что , когда он нагибается, у него видно половину попы.

Падший ангел
#13

Не мужик а ходячий извращенец)

Гость
#14

есть присказка такая- сколько не ссы- последняя капля всегда в трусы ,

так что....фе

Гость
#15
Гость

Мне не нравится, что , когда он нагибается, у него видно половину попы.

фу блин! тут некоторые завтракают!

Гость
#16
Гость

Гость

Мне не нравится, что , когда он нагибается, у него видно половину попы.фу блин! тут некоторые завтракают!

волосатая , к гадалке не ходи

#17

Да ладно вам, у меня друг постоянно без трусов, ночуем где-нить всей компанией а он без трусов, все привыкли уже) однажды с друзьями ему красные трусы подарили, так он их одевает только когда джинсы покупать идет

Гость
#18
Гость

Латентный эксгибиционист ))))



У вас, Риволи, наверное тоже это было ).



Ну а вообще это конечно негигиенично.

Первая фраза про латентного- вполне возможно. А если еще и в транспорте в часы пик ездит- то мастер спорта по фроттажу дополнительно (прижимальщик к женским выпуклостям, то есть. Некоторые, говорят, даже умудряются кончить, потеревшись так какое-то время. Без трусов это получается почти фулл-контакт ))))

гость
#19

а джинсы обтягивающие или спущенные?

Гость
#20

Да уж, гигиеной здесь и не пахнет((((

Гость
#21

В транспорте он не ездит, джинсы покупает в трусах ( и зимой тоже в трусах ходит), джинсы обычные, не обтягивающие, просто он много в машине, а когда сидишь, они тянутся, хотя он с ремнем носит.

гость
#22

Это не нормально, автор... Мне интересно , куда он свой отросток прячет , в правую или левую штанину? Если у него там 1 см , то еще ладно,а если 10 см.????? Фу...

гость
#23

а в стрингах не пробовал ходить? это в полноценных трусах жарко)

Дьяволица
#24

http://www.irecommend.ru/content/womanru

отзывы о вумен ру !!!

Иришка
#25
Гость

Муж ничего не говорит, молчит и ржет, от него не пахнет-он моется три раза в день. Когда мы с ним познакомились (почти 8 лет назад), он так и ходил, потом я его потихоньку стала приучать к трусам, но, когда тепло, говорит, что в них жарко. Мне не нравится, что , когда он нагибается, у него видно половину попы.

8 лет он уже летом без трусов ходит. :) и эта привычка еще до вас появилась. И вы все 8 лет так мучаетесь? :D

@@@
#26

Так ты же жена - вот и следи, что трусики были всегда свежие и на видном месте лежали с утра, тогда и проблем не будет. Купи 10 штук - будет носить.

гость
#27

Это вообще, конечно нонсенс-40летний мужик без трусов....ха-ха три раза...

Гость
#28
Гость

Гость

Мне не нравится, что , когда он нагибается, у него видно половину попы.фу блин! тут некоторые завтракают!

а если вы завтракаете то зачем в такую тему заходите? извращенка?

гост
#29
Иришка

Ну пусть ходит :) Позвольте ему эту шалость :)

Может ему реально труселя натирают или жарко в них :D

а джинсы, можно подумать, не натирают) они грубее чем трусы

Гость
#30

Боже :))))) а мой муж сразу после секса трусы одевал. А мне бы ваш муж Автор наоборот казался бы сексуальней, от одной мысли что там за джинсами ничего нет:)

Гость
#31

Не понимаю таких, как ваш муж.

Эйты
#32

По мне так свинья какая-то.. если только джинсы не меняет каждый день.

Гость
#33
Гость

ГостьЛатентный эксгибиционист ))))



У вас, Риволи, наверное тоже это было ).



Ну а вообще это конечно негигиенично. Первая фраза про латентного- вполне возможно. А если еще и в транспорте в часы пик ездит- то мастер спорта по фроттажу дополнительно (прижимальщик к женским выпуклостям, то есть. Некоторые, говорят, даже умудряются кончить, потеревшись так какое-то время. Без трусов это получается почти фулл-контакт ))))

Чем-нибудь острым да по этому месту, без трусов бы острее ощущения были бы )).

Иван Дулин
#34

я тоже иногда так хожу когда жарко,это удобно

Гость
#35

Одно дело иногда так делать чтобы проветриться, другое постоянно.

Фейхоа
#36
гость

Это не нормально, автор... Мне интересно , куда он свой отросток прячет , в правую или левую штанину? Если у него там 1 см , то еще ладно,а если 10 см.????? Фу...

да он ширинку поди просто не застягивает

гость
#37
Гость

Одно дело иногда так делать чтобы проветриться, другое постоянно.

чтоб проветриться лучше без штанов походить с ветерком

Радио Буль-Буль
#38

Я без трусов хожу, джинсы или колготки на голое тело, и что? Значит, муж здоров, не гуляет, раз с конца не капает.

жужа
#39
головоногая

А мне нравится когда мужчина в белых трусах,секси

А я ненавижу,походу как в памперсах:-D

настя
#40

я девачква мне 9 лет я хожу без трусов

настя
#41

да ладно я шучу я в трусах я девачка настя тропина а вам нравится куклы монстры хай я да ну ладно пока

настя
#42

эй ктото есть пополтайте сомной

Бляводкин
#43

Сейчас будет физиологичное описание, всех впечатлительных прошу закрыть глаза руками.
Яйца, когда сильно нагреваются отвисают для того чтобы не перегреться, когда же им холодно они напротив прижимаются к плоти, что бы согреться. В трусах и джинсах на жаре яйца находятся в полусдавленном состоянии, что приводит к застойным явлениям в семенниках, что в дальнейшем лет эдак через 20 может обернуться простатитом.
Поэтому следуют носить трусы свободного кроя и только из лёгких материалов, или же не носить вовсе не забывая при этом про гигиену.
Спать кстати нужно абсолютно раздетым, во время сна тело должно дышать и отдыхать, а не преть.

Пару слову обо мне. Трусы ношу только в холодное осеннее время, но все же предпочитаю кальсоны трусам.

Кристи
#44

Мой тоже без трусов почти все время ходит, сначала не понимала, а щас привыкла, считаю это абсолютно нормальным

Епт
#45

Вы че совсем двинулись на голову?

Гость
#46

у меня парень вообще трусы не носит, я помониторила эту тему и оказалось что это далеко не редкость среди мужчин

НаТик
#47

Любовник почти всегда без трусов ходит, муж редко, но тоже бывает

Гость
#48
Гость

Да уж, гигиеной здесь и не пахнет((((

если купаться чаще то все нормально с гигиеной

Гость
#48

Иногда не одеваю трусы. Например до магазина дойти когда жарко. Просто в шортах. Но только после душа и не на долго. Или бывает на работе душ приму и еду до дома без трусов т.к. ношеные уже одевать не хочется.

Головач Лена
#50

Хочу вашего мужчинку без трусиков.

Предыдущая тема